Tribuna/Футбол/Блоги/This Sporting Life/Джо Харт остался на скамейке запасных в матче, в котором Манчестер Сити уничтожил Норвич

Джо Харт остался на скамейке запасных в матче, в котором Манчестер Сити уничтожил Норвич

Костел Пантилимон - 100% матчей на ноль в этом сезоне АПЛ

Блог — This Sporting Life
Автор — almaz_10
3 ноября 2013, 15:09

 

  Вне стартового состава. Джо Харт занимает место на скамейке запасных

Наблюдатели: Харт в компании Лескотта и Милнера

 

  Пеллегрини: "Сделал правильный выбор, заменив голкипера"    

  Альваро Негредо забил 4-й мяч в этом матче

Манчестер Сити подходил к отчетному поединку в довольно нервной обстановке. Команда при Пеллегрини вроде бы и прогрессирует, демонстрирует более слаженную, зрелищную игру. Вот только результаты ключевых встреч пока оставляют желать лучшего. Показательными вышли болезненные поражения от Баварии и Челси.

Обязаны были реабилитироваться перед своими болельщиками горожане. Сделать они это должны были в условиях не самого оптимального состава. Все еще травмирован Компани, в не самых оптимальных кондициях Лескотт, сидит на скамейке по-прежнему Мика Ричардс. 

Красивую победу одержали подопечные Мануэля Пеллегрини, в очередной раз показали они феерический футбол в противоборстве с куда более слабым соперником.

Нельзя не отметить, что и голы сегодня забивали все разные футболисты, каждый так или иначе брал игру на себя, каждый видел в себе лидера.

Куража и запала хватило у горожан на целую пачку голов. Не хватает, похоже, пока еще чего-то другого в матчах с более сильными командами. Но в этот день Манчестер Сити был бесподобным, был очень сильным и неудержимым.

    

  

  

Манчестер Сити — Норвич 7:0

Голы:  

Джонсон, 16 (в свои ворота), Силва, 20, Настасич, 25, Негредо, 36, Яя Туре, 60, Агуэро, 71, Джеко, 86

  Манчестер Сити:

  Пантилимон — Сабалета, Демикелис, Настасич, Клиши — Насри (Милнер, 71), Фернандиньо, Яя Туре, Силва (Хесус НАвас, 73) — Негредо (Джеко, 46), Агуэро

  Норвич:

 Радди — Мартин, Тернер, Бассонг, Ольссон — Брэдли Джонсон — Уиттакер (Мерфи, 46), Хоусон, Фер, Пилкингтон — Хупер (Элмандер, 46) 

  Предупреждения:   Сабалета — Тернер

   dailymail.co.uk,  http://football.ua

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты