Tribuna/Футбол/Блоги/This Sporting Life/Луис Суарес подписал долгосрочный контракт с «Ливерпулем»

Луис Суарес подписал долгосрочный контракт с «Ливерпулем»

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес подписал новое многолетнее соглашение с клубом, информирует официальный сайт «красных». Срок нового контракта 26-летнего игрока сборной Уругвая не сообщается

Блог — This Sporting Life
Автор — almaz_10
20 декабря 2013, 18:58
4

Форвард перешел в «Ливерпуль» в январе 2011 года с тех пор в 88 матчах за команду забил 55 мяча. В этом сезоне на его счету 17 голов в 11 играх премьер-лиги

Прежний контракт игрока с клубом был рассчитан до 2016 года. Ранее сообщалось, что руководство готово удвоить нынешнюю зарплату нападающего, после чего она составит около 200 тысяч фунтов в неделю.

Суарес, которому СМИ прочили скорую смену клуба, заявил, что "горд" и "очень доволен" продлением соглашения

 "Без сомнений, огромная поддержка болельщиков повлияла на моё решение. Я горжусь, что представляю цвета этого клуба и его болельщиков на футбольном поле. За время моего пребывания здесь у нас сложились потрясающие отношения. Они любят меня, и я с большим удовольствием отвечаю им взаимностью".

"У нас есть ряд отличных игроков, команда все время растет и развивается. Я верю, что могу воплотить свои амбиции и выиграть трофеи, а также играть на самом высоком уровне в "Ливерпуле". Моя задача - помочь добиться этого как можно быстрее", - заявил латиноамериканец.

В нынешнем сезоне 26-летний форвард демонстрирует великолепную игру:

В 11 матчах Премьер-Лиги он забил 17 голов, вернувшись после 10-матчевой дисквалификации, и возглавляет на данный момент список бомбардиров чемпионата Англии.

Во многом благодаря результативной игре Суареса мерсисайдцы сейчас занимают второе место в турнирной таблице АПЛ и уступают лидеру "Арсеналу" всего 2 очка.

  

   dailymail.co.uk

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты