Tribuna/Футбол/Блоги/Прочитайте та вставайте/Red Bull Brasil vence o Palmeiras

Red Bull Brasil vence o Palmeiras

После голов Лулиньи и Фабиано Эллера, Toro Loko победил гранда лиги паулиста - Вердао дома 2 x 0

Автор — aegepten
11 апреля 2015, 21:51

После голов Лулиньи и Фабиано Эллера, Toro Loko победил гранда лиги паулиста - Вердао дома 2 x 0.

День 29 марта 2015 года надолго останется игроков и торседоров Red Bull Brasil. В этот день Торо Локо принимали Пальмейрас на стадионе Мойзеса Лукарелли, у себя в Кампинасе, и победили альвиверде 2 x 0, а MC Guimê помимо исполнения официального гимна клуба успел об этом пропеть.

Великий (по крайней мере в моих глазах) Лулинья Lulinha

7.355 болельщиков, присутствующих на стадионе Лукарелли, в полной мере ощутили праздник футбола. На поле Red Bull Brasil с первых минут встечи показал, что решил разыграться не на шутку.

Первый гол Toro Loko приключился на 19 минуте. Быстрая контратака в исполнении Эвертона Сильвы, переправляет на Лулинью. А великий мейя взял, да и открыл счет. Лулинья был причастен и ко второму голу РБ Бразил. На 33 минуте, десятка сделал передачу на капитана Фабиано Эллера, и тот увеличил счет.

В перерыве кумир молодежи, MC Guimê также устроил праздник торсидорам. Певец открыл свое шоу с уже известной композиции País do Futebol и завершил выступление презентацией гимна Red Bull Бразил.

Во втором тайме, не было голов, зато хватало эмоций. Имея невыгодный счет на табло, Пальмейрас пытался уйти от поражения, создали хорошие возможности, но мяч все время шел в руки голкиперу Жуниньо.

В результате, Toro Loko взобрался на второе место в группе 1 Чемпионата Паулиста, с 21 очками. Команда выйдет на поле в следующую субботу (04/03), чтобы противостоять Португезе.

ЭПИЗОДЫ ЭПИЧЕСКОЙ ВСТРЕЧИ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ТРЕНЕР МАУРИСИО BARBIERI “Это первый год команды в элите. Важно то, что в групповом раунде мы могли завоевать эту победу над Пальмейрасом. Я был очень счастлив, глядя на выступление спортсменов в этом противостоянии с Вердао. Но мы сейчас должны спусстится на землю и завоевать место в плей-офф”

МЕЙЯ-АТАКАНТЕ LULINHA “Сегодня была добыта очень важная победа, сделали важный шаг к тому, чтобы завоевать путевку в плей-офф. Победа, которая показывает силу нашей группы. Важно подчеркнуть, что над таким соперником, как Пальмейрас. Я согласен, что мы сыграли одну из лучших игр чемпионата. Мы должны так же играть и с остальными соперниками.”

ФУТБОЛ И ИСКУССТВО.

Мастер граффити (графитейро) Густаво Ненао (Gustavo Nénão) продемонстрировал свое искусство торседорам при покраске большого экрана на трибунах стадиона в течение 90 минут.

RED BULL БРАЗИЛ 2 X 0 ПАЛЬМЕЙРАС

Место: Стадион Моисея Лукарелли, Кампинас (SP)

Дата/Время: 29/03/2015 - в 18.30, в воскресенье

Судья: Леонардо Феррейра Лима

Помощники: Фабио Артем Baesteiro и Освальдо Apipe де Медейрос

RED BULL BRASIL: Juninho; Jonas, Anderson Marques, Fabiano Eller e Samuel; Willian Magrão, Carlinhos (Raul, aos 40’2ºT), Lulinha (Gustavo Scarpa, aos 17’2ºT); Edmilson, Marcelo e Éverton Silva (Romário, aos 20’2ºT). Técnico: Mauricio Barbieri

PALMEIRAS: Fernando Prass; Lucas, Tobio, Victor Hugo e Zé Roberto (Victor Luis, aos 12’2ºT); Arouca, Gabriel, Robinho (Alan Patrick, aos 30’2ºT), Dudu, Rafael Marques; Cristaldo (Gabriel, aos 13’2ºT). Técnico: Oswaldo de Oliveira

Отдельных слов заслуживает фигура Эдмилсона.