Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/7 классных пользовательских постов недели, которые вы могли пропустить

7 классных пользовательских постов недели, которые вы могли пропустить

Уровень годноты зашкаливает.

10 февраля 2020, 12:29
10
7 классных пользовательских постов недели, которые вы могли пропустить

Уровень годноты зашкаливает. 

Совсем скоро к нам возвращается большой футбол, но отсутствие еврокубков и УПЛ совсем не мешает нашим пользователям выдавать отличнейшие посты на самые разные темы. На этой неделе было столько хорошего, что мы решили не ограничиваться пятеркой, а расширили список.  

Пока мы живем в 2020 году Германия, похоже, уже шагнула в 2120. По крайней мере, такое впечатление складывается после прочтения текста от samoha5482 . Настоящая футбольная «силиконовая долина» должна  в скором времени появиться во Франкфурте. Если не видели, обязательно прочитайте.

Ретро-подборки всегда очень интересны, тем более, если это еще совсем недавнее ретро. Great Footballer Sewa собрал в один пост фото «золотой молодежи» «Шахтера». Зинченко, Зубков, Матвиенко, Борячук и другие. Этот пост точно заставит вас улыбнуться, даже если вы не фанат «Шахтера».

Одна из наших любимых рубрик на связи. Блог  Football around the worldпродолжает заглядывать даже туда, где не ступала нога  Дмитрия Комарова. В этот раз автор отправляет нас в Новую Гвинею.  Много интересной информации, крутые фотографии и атмосферная музыка, все как мы любим.  Ждем новых серий.

Пользователь Одекват выступил адвокатом Зинченко. У Саши получился очень тяжелый поединок против «шпор» где он схлопотал удаление, однако автор призывает быть снисходительным к Александру и напоминает, какой тяжелый путь тот прошел. Очень душевный пост получился.  

У нас уже есть топовый блог об НФЛ, а теперь, надеемся, появился еще о бейсбольной лиге. Отличный гайд по новому бейсбольному сезону для «чайников». Если вы еще не выбрали за кого болеть, то самое время определиться. Да, и не забудьте подписаться на блог.

А теперь к действительно важным вопросам. Стоит ли бояться обезжиренных молочных продуктов? На это вопрос отвечает Александр Друзь здорового питания на Tribuna.com  RedMigueL. Очередной полезный пост в блоге  Широка кістка.

Ігор87 писать мощные посты о Сербии и сербском спорте. На это раз он рассказал историю весьма необычного фанатского заряда. Вас тоже интересует, почему Сербия должна простилаться аж до японской столицы?  Все ответы в посте.

Друзья, важная информация! По итогам следующей недели мы хотим попробовать новый формат - баттл между блогерами и редакцией. В конце недели в результате голосования мы с вами определим, чьи посты были круче, так что постарайтесь, мы в вас верим!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты