Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 марта 2022
Кривбасс
Альянс
Нива Тернополь
Подолье
Горняк-Спорт
Агробизнес
Волынь
Оболонь
ВПК-Агро
Металлист
Краматорск
Прикарпатье
Полесье
Ужгород
Олимпик Донецк
Кремень
Любомир
Чайка
Мункач
Эпицентр
Рубикон
Нива Винница
Днепр Черкассы
Карпаты Галич
АФСК Киев
Буковина
Диназ
ФК Чернигов
Карпаты
ЛНЗ
Кристалл Херсон
ФСК Мариуполь
Энергия Новая Каховка
СК Полтава
Николаев
Перемога Днепр
Волчанск
ФК Сумы
Никополь
Виктория Сумы
Балканы
Таврия
Металлург Запорожье
Реал Фарма
Тростянец
Скорук
Тринидад и Тобаго
9:0
Барбадос
Сингапур
2:1
Малайзия
Судан
0:0
ЦАР
Хорватия
1:1
Словения
Нигер
1:2
Ливия
Танзания
Ботсвана
Гвинея-Бисау
3:2
Ангола
Индия
0:3
Беларусь
Финляндия
1:1
Исландия
Бахрейн
1:0
Бурунди
Гибралтар
0:0
Фарерские острова
Ирландия
2:2
Бельгия
Катар
2:1
Болгария
Англия
2:1
Швейцария
Испания
2:1
Албания
Мавритания
2:1
Мозамбик
Германия
2:0
Израиль
Нидерланды
4:2
Дания
АФК Уимблдон
0:1
Кембридж
Аккрингтон Стэнли
1:2
Джиллингем
Донкастер
0:1
Чарльтон
Ипсвич
1:0
Плимут
Шеффилд Уэнсдей
4:1
Челтнем
Шрусбери
1:0
Линкольн Сити
Брэдфорд
0:0
Ньюпорт
Карлайл Юнайтед
1:0
Бристоль Роверс
Колчестер
1:0
Транмер
Кроули
1:0
Рочдейл
Эксетер
2:1
Стивенидж
Лейтон Ориент
2:0
Барроу
Нортхэмптон
2:0
Хартлпул
Олдхэм
1:2
Мэнсфилд Таун
Порт Вейл
2:0
Саттон Юнайтед
Солфорд Сити
2:1
Уолсолл
Сканторп Юнайтед
0:3
Хэррогит
Энергетик-БГУ
1:1
Арсенал Дзержинск
Ислочь
2:0
Осиповичи
Волунтари
1:1
Петролул
ЦСКА
2:0
Нижний Новгород
Минск
4:0
БАТЭ
Заглембе Сосновец
1:0
Тыхы
Висла Плоцк
2:1
Стомиль
Витебск
1:1
Локомотив Гомель
Варнсдорф
1:0
Полесье
МП
2:1
КТП
Арджеш
2:0
Конкордия Кяжна
Динамо Минск
1:0
Слуцк
Blau-Weiß Zorbau
2:3
Ауэрбах
Рубин
0:5
Крылья Советов
Кайсериспор
1:0
Генчлербирлиги
Nardo
2:1
Sportsklubben Træff
Frigg
0:4
КФУМ
ВПС
1:0
Яро
Стреммен
3:1
SK Gjøvik-Lyn
Нымме Калью
0:1
Метта
Легия
2:3
Видзев
Броммапойкарна
Вестерос
Гетеборг
3:0
Фредрикстад
Lysekloster Idrettslag
2:0
Флуре
Скейд
0:1
Йельсос
Динамо Бухарест
2:0
Зимбру
ФКУ Крайова
1:4
КСА Стяуа
АИК
2:1
Йончепинг
Левски
1:1
FK Sozopol
ХИК
2:2
Хаммарбю
Эстер Векше
2:4
Хельсингборг
Гонвед
2:2
Szentlőrinc SE
Днепр Могилев
1:1
Нафтан
Сириус
3:3
Браге
Локомотив Пловдив
1:2
Ботев Враца
Ильвес
0:0
Pallokerho-35 ry
Хедд
6:0
Volda
Гроруд
3:2
Улль Киса
ИФК Мальме
2:3
Österlen
Эстерсунд
1:1
ГИФ Сундсвалль
Кальмар
3:0
Вернаму
Аустрия Зальцбург
1:1
ГАК
Арендаль
Мосс
Сарпсборг-08
2:2
Лиллестрем
Хака
0:1
КТП
Норрбю
2:3
Варберг
Мьелльбю
1:1
Треллеборг
ГАИС
2:2
Ландскруна
Мариехамн
3:1
Экеняс
Скевде
1:0
Тролльхеттан
Rosenborg II
2:2
Бюосен
Чукарички
1:1
Сутьеска Никшич
Eidsvold TF
0:1
Kvik Halden FK
Вестерос
5:0
IF Karlstad Fotboll
Волеренга
3:3
Хэкен
Мьондален
1:0
Старт
Норчепинг
1:0
АФК Эскильстуна
Лудогорец
5:1
Этыр
Эребру
0:5
Дегерфорс
Szeged
0:1
Ференцварош
Стремсгодсет
1:2
Хам-Кам
Осане
3:1
Саннес Ульф
Согндаль
0:3
Бранн
КуПС
1:0
Оулу
Одд
2:0
Саннефьорд
Vidar FK
3:0
Sola
Катовице
0:1
Гурник Забже
Далькурд
0:3
Sandvikens IF
Мьондален
1:0
Старт
Кристиансунд
0:0
Тромсе
Козара
0:0
Дрина Зворник
Budućnost Pilica
0:1
Tekstilac Derventa
Модрича
0:3
Sloboda Novi Grad
FK Borac Kozarska Dubica
0:2
Звиезда-09
Željezničar Banja Luka
0:1
Omarska
Podrinje Janja
0:0
Слога Добой
FK Ljubić Prnjavor
4:1
FK Sutjeska Foča
FK Radnik Hadžići
0:0
FK Goražde
HNK Tomislav Tomislavgrad
0:1
Травник
Единство Бихач
2:1
ГОШК
Орашье
1:0
NK Bratstvo Gračanica
Игман
1:1
Будучность Бановичи
FK Rudar Kakanj
2:0
NK Vis Simm-Bau
Буджаспор-1928
4:1
Пазарспор
Конья Шекерспор
0:2
Кыркларелиспор
Инегелспор
3:0
Кахраманмарашспор
Soma Spor Kulübü
1:1
Сарыер
Адыяманспор
2:1
Тургутлуспор
Ванспор
1:1
Чорум
1461 Трабзон
2:0
Сивас 4 Эйлюль
Ени Диярбакырспор
1:0
Ergene Velimese Spor
Афжет Афьонспор
2:0
Сакарьяспор
Османлыспор
0:0
Байбурт-Груп
Бодрумспор
4:0
Этимесгут Беледьеспор
Нигде Беледие
2:1
Serik Belediye Spor Kulübü
Акхисарспор
3:1
Анкара Демирспор
Тарсус Идманъюрду
2:0
Карачабей Беледиеспор
Isparta 32 Spor Kulübü
2:0
Эскишехирспор
Эрзинджанспор
2:1
Шанлыурфаспор
Зонгулдак Кемюрспор
1:3
Амед
Пендикспор
1:2
Назилли Беледие
Ушак Спортиф Генчликспор
0:0
Kırşehir FK
Iğdır FK
1:0
Дюзджеспор
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
2:1
Sile Yildizspor
Байрампашаспор
0:0
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Хаджеттепе
1:1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Kestelspor
0:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Кызылджабелюкспор
1:1
Халиде Эдип Адыварспор
Искендерунспор
2:1
Йомраспор
Yeni Orduspor Kulubu
3:0
Hacettepe 1945
Элязиз Беледиеспор
3:1
Carsambaspor
Каршияка
0:0
Анкара Адлие
Санджактепе
1:5
Кютахьяспор
NK Šmarje pri Jelšah
0:3
NK Korotan Prevalje
NK Šampion Celje
1:2
ND Dravinja Kostroj
NK Kety Emmi Bistrica
2:2
NK Podvinci
NK Dobrovce
2:1
ŠD Videm
NK Zreče
0:1
Шмартно
MNK Izola
4:0
NK Škofja Loka
ND Slovan Ljubljana
1:0
NK Vipava
NK Tolmin
3:0
NK Žiri
Tochovice
5:1
SK Poricany
Оломоуц
1:1
FC Vsetin
Tatran Vsechovice
0:2
Границе
FC Strání
0:0
Skastice
FK Nove Sady
2:0
Пржеров
Tj Slovan Bzenec
1:0
Sfk Elko Holesov
SK Slaný
2:0
Остров
FK Spartak Sobeslav
1:2
ЗЧЕ Пльзень
Sokol Lom
2:0
TJ Tatran Sedlcany
Доубравка
0:2
Унион Хеб 2001
Otava Katovice
3:2
Рокицани
Клатовы
3:2
FC Viktoria Marianske Lazne
Летоград
2:1
Двур Кралове
Трутнов
1:3
Velke Hamry
FC Horky Nad Jizerou
0:1
Наход Дештне
Витковице
3:1
Opava II
Гержманице
1:4
FC Slavoj Olympia Bruntal
Bystřice nad Pernštejnem
0:1
TJ Start Brno
Годонин-Сардице
1:0
Tj Sokol Lanzhot
Витория-ЭС
0:2
Деспортива
CTE Colatina FC
1:1
Рио-Бранко Венда-Нова
Эстрела-до-Норте
1:1
Реал Нороэсте
Vilavelhense FC
2:3
Серра
Nova Venécia
1:0
Рио-Бранко Витория
ВВОГ
2:1
Стапхорст
Лиссе
2:0
Аякс-А
Эксельсиор 31
1:0
ДОВО
Харкемас Бойз
0:1
Спортлюст 46
АКВ
1:1
ВВСБ
ОДИН 59
2:2
Барендрехт
Спарта Нейкерк
2:0
ДВС '33
Сироко
1:0
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
Arsenal
4:2
Sporting Baie-Mahault
La Gauloise de Basse-Terre
2:1
Stade Lamentinois
Сент-Роз
0:2
US Baie-Mahaut
New Star
1:1
Fovu Club de Baham
Yafoot
2:1
Dragon Club de Yaoundé
Panthère
1:0
Tonnerre
Fauve Azur Elite FC
4:3
Djiko
Bamboutos de Mbouda
2:2
OFTA
Avion Academy FC
0:0
ПВД Баменда
Racing de Bafoussam
0:1
Young Sport Academy Bamenda
APEJES Football Academy
0:1
AS Fortuna Mfou
Юньон Дуала
1:1
Colombe
Canon de Yaoundé
2:1
Stade Renard de Melong
DHSC
1:0
АРК
NSC
0:5
RKAV Volendam Amateurs
VV Eemdijk
4:1
Azsv
VV Buitenpost
2:0
Noordscheschut
Звалувен
1:1
Капелле
Poortugaal
6:1
Ахиллес 1929
Jodan Boys
3:0
Scherpenzeel
Ахиллес Вен
2:0
FC Rijnvogels
FC S-Gravenzande
3:2
Рейсорд
Беркюм
1:3
Генемейден
DETO Twenterand
2:0
Флево Бойз
СВ Урк
3:0
СДК Путтен
ОНС Снек
3:5
Swift
HZVV
2:1
АСВ Де Дейк
DUNO
0:1
VV Smitshoek
Фейеноорд АВ
4:1
Спейкениссе
ЭДИ ′19
2:1
AWC
Заглембе-2 Любин
00:00
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Górnik Zabrze II
00:00
Gać Oława
Kluczevia Stargard
00:00
MKS Pogoń Szczecin II
Stolem Gniewino
FAF Elana Toruń
KS Polonia Środa Wielkopolska
00:00
Bałtyk Koszalin
GP TS Avia Świdnik
00:00
NKP Podhale Nowy Targ
Mamry Giżycko
2:1
MKS Pilica Białobrzegi
ZKS Unia Tarnów
0:0
Łagów
Wólczanka W. Pełkińska
1:1
Cracovia Kraków II
MKS Czarni Połaniec
1:1
Сярка
BTS Rekord Bielsko-Biała
0:4
Gwarek Tarnowskie Góry
Stal Brzeg
1:0
Ключборк
Unia Skierniewice
0:2
Свит
KP Starogard Gdański
3:1
Pogoń Nowe Skalmierzyce
Korona Rzeszow
1:3
CKS Chełmianka Chełm
КСЗО
2:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Lechia Zielona Góra
3:3
Piast Żmigród
LKS Goczałkowice Zdrój
1:5
Одра Водзислав-Шленски
Jarota Jarocin
1:1
Олимпия Грудзендз
KS Legionovia Legionowo
2:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Sokół Kleczew
2:4
Unia Janikowo
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
1:4
KP Błękitni Stargard
MKS Karkonosze Jelenia Góra
0:1
PTS Ślęza Wrocław
Полония
4:0
Jagiellonia Białystok II
Завиша
0:2
Котвица Колобжег
SKS Baltyk Gdynia
3:0
Przodkowo
ZKS Stal Stalowa Wola
0:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Нагоя Грампус
2:0
Токусима
Санфречче Хиросима
1:2
Симидзу С-Палс
Джубило Ивата
1:0
Ависпа Фукуока
Сересо Осака
6:1
Оита Тринита
ФК Токио
2:1
Сенан Беллмаре
Касива Рейсол
1:1
Саган Тосу
Касима Антлерс
4:1
Гамба Осака
Pocheon FC
1:1
Gangneung City Government FC
Gyeongju HNP
2:2
Cheonan City
Paju Citizen FC
1:3
Ulsan Citizen
Dangjin Citizen
0:1
Yangju Citizen
Seoul Jungnang
3:0
Chungju Citizen
Seoul United
2:1
Yeoju Citizen
Chuncheon
2:0
Geoje Citizen
Jinju Citizen FC
1:1
Goyang KH
Namdong
0:3
Daejeon Hana Citizen II
San Francisco FC
0:1
AF Sporting San Miguelito
Alianza FC Panama
2:0
CD Universitario
Veraguas United FC
1:1
Club Deportivo del Este
Tauro FC
1:2
CA Independiente de La Chorrera
Kraig
4:2
KAC
Винерберг
1:1
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:0
SV Dinamo Helfort
Штадлау
0:0
Фавортинер
Ферлах
1:1
Maria Saal
ASV Siegendorf
4:0
Клингенбах
Хоричон
2:1
Кофидиш
SV Wildon
2:1
Гнас
SV Domaines Kilger Frauental
1:3
SV Gady Raika Lebring
Hitthaller St. Michael
0:3
Ilzer SV
Ойгендорф
0:1
Adnet
UFC Hallein
2:0
Халльванг
Голлинг
3:2
Siezenheim
Ноймаркт
3:1
Бергхайм
UFV Thalgau
3:1
Bürmoos
Хохст
3:5
Blau-Weiß Feldkirch
Хард
0:0
Bezau
Lochau
2:2
Schruns
Лустенау 07
0:1
Andelsbuch
Alberschwende
0:3
Райндорф Альтах II
Шпратцерн
2:1
Цветтль
Бад Ишль
0:4
ASKÖ Oedt
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:1
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
4:3
СВ Валлерн
Бад Шаллербах
2:2
SPG Weißkirchen / Allhaming
Фелькермаркт
4:0
Бляйбург
SV Sankt Margarethen im Burgenland
2:1
SV Leithaprodersdorf
FV Austria XIII Auhof Center
5:2
ASV 13
Хайлигенкройц
2:1
FC Union RB Weinland Gamlitz
Hörbranz
1:2
Ludesch
Göfis
1:2
SK CHT Austria Meiningen
Natters
3:1
Zams
Innsbrucker AC
1:0
Kirchbichl
Пинкафельд
6:3
SV Gussing
Ретц
0:1
SV Waidhofen/Thaya
Mannersdorf
1:1
Коттингбрунн
Oberpetersdorf
0:1
Deutschkreutz
Academica Clinceni II
0:0
Unirea Bascov
Argeş Pitești II
1:1
SC Fotbal Club FCSB SA II
CS Real Bradu
0:4
Прогресул-Спартак
CSM Olimpia Satu Mare
2:0
Progresul Şomcuţa Mare
CS Luceafarul Oradea
2:7
SCM Zalău
Someşul Dej
2:0
Sportul Şimleu
1910 Oradea
1:1
CS Lotus Băile Felix
CSM Fetești
1:3
CS Afumaţi
SC Popești-Leordeni
5:0
Olteniţa
FC Voluntari II
1:1
ACS Recolta Gheorghe Doja
CS Armata Aurul Brad
0:1
Жиул
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
1:0
Viitorul Târgu Jiu II
AS Voinţa Lupac
3:0
Progresul Ezeriș
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:3
Hunedoara
CS Unirea Ungheni 2018
0:2
CS Sănătatea Cluj
CS Ocna Mureș
1:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
CS Blejoi Vispeşti
2:3
AFC Hermannstadt Sibiu II
KSE Târgu Secuiesc
0:0
ACS SR Municipal Braşov
AS FC Pucioasa
1:1
ACS Kids Tâmpa Braşov
AFC Odorheiu Secuiesc
3:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
CS Sporting Roşiori de Vede
2:2
ACS Flacăra Horezu
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
0:0
Слатина
ACS Vediţa Coloneşti MS
0:0
Minerul Costeşti
CS Viitorul Dăești
0:0
Муничипал Александрия
CSO Petrolul Potcoava
0:2
ACSO Filiaşi
Чахлэул
1:0
ACS Foresta Suceava
CS Ştiinţa Miroslava
1:2
ACS Hușana Huși
ACS Şomuz Fălticeni
0:2
Dante Botoşani
CSM Bucovina Rădăuţi
2:2
CSM Bacău
Dinamo Bacău
1:1
CS Aerostar Bacău
Sportul Chiscani
0:3
CS Viitorul Ianca
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:2
CSM Focşani 2007
CSM Râmnicu Sărat
0:1
Оцелул
Metalul Buzău
2:0
Făurei
Crişul Chişineu Criş
0:1
CS Avântul Periam
CS Frontiera 2004 Curtici
1:3
Думбрэвица
Pobeda Stár Bišnov
0:0
ACS Progresul Pecica
CS Șoimii Lipova
Поли Тимишоара
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:5
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Андрезье
Ангулем
Бержерак
Nantes II
Ле-Пюи
Bourges Foot 18
Коломье
Кане
Лез-Эрбье
Безье
Angers SCO II
Мон-де-Марсан
Шамальер
Трелиссак
Montpellier II
Изер
Бове
Paris 13 Atletico
Бельфор
Люзитанос Сен-Мор
Антант
Шильтигхайм
Агно
Бобиньи
Эпиналь
Metz II
Сен-Женевьев
Флери-Мерожи
Auxerre II
Сен-Кантен
Reims II
Racing Club Lens II
Сен-При
Monaco II
Обань
Луан-Кюизо
Фрежюс Сен-Рафаэль
Спортинг Лион
Рюмийи-Вальер
Мартиг
ФК ГОЛ
Йер
Тулон
Мариньян Жиньяк
Olympique Marseille II
Olympique Lyonnais II
Блуа
Се-Шартр
Сен-Приве Сент-Илер
Вольтижер Шатобриан
Сен-Мало
Гранвиль
Версаль
Роморантен
Caen II
Guingamp II
Плабанек
Ванн
Витре
Руан
Lorient II
Пуасси
Жюра Зюд
Грасс
Barretos
1:1
Comercial
CA Votuporanguense
2:0
Rio Preto
Noroeste
4:1
Капивариано
EC São Bernardo
2:0
Desportivo Brasil
Марилия
1:0
União Suzano AC
Nacional SP
1:0
Olímpia
Sertãozinho
3:4
Bandeirante EC
São José EC
2:2
SE Matonense
Удан
0:1
Molenbaix
Эндрахт Вервик
2:0
Сасспорт Бузинге
Мелебеке
2:2
Рюмбеке
Herkol
1:4
KFC Eksel
Ла Каламин
0:1
Обель
Houtem-Oplinter
0:2
Sporting Kampenhout
Диксмейде
0:3
Лауэ
Latem
2:6
Elene-Grotenberge
Берларе
2:2
Excelsior Mariakerke
K Kontich FC
3:0
Антониа
Гран Ле
2:0
Flavion-Morialmé
Грун Стар Бек
4:3
Zepperen-Brustem
Alken
1:1
Херк-де-Стад
Huldenberg
0:2
Linden
Стаде Бирбек
1:0
Aarschot
Snef-Tyber
3:2
Ransart
Antoing
2:2
RAS Monceau
Gilly
2:5
Le Roeulx
Eendracht Zoersel
1:1
Калмтаут
Capalaba
0:2
Gold Coast Knights SC
Queensland Lions FC
4:3
Peninsula Power FC
Голд Кост Юнайтед
2:1
Brisbane City FC
Хадес
1:1
Pepingen-Halle
Ипр
4:1
Менен
Ронс
0:0
Веттерен-Кватрехт
Нинове
2:1
Мерелбеке
Спаувен-Мопертинген
3:2
Хогстратен
Ауденарде
0:0
Lokeren-Temse
Heur Tongeren
2:1
Лондерзел
Мерксем
2:0
Каппеллен
Хаутвенне
1:0
Олимпия Вейгмал
Lyra-Lierse Berlaar
0:2
Бохолт
Real Frontera
1:1
Уренья
Яракуянос
0:0
Петаре
Academia Anzoátegui
3:0
Dinamo Puerto La Cruz
Héroes de Falcón
1:1
Rayo Zuliano
Gladiator
3:1
Ланузеи
AC Asti
2:2
Бра
Гоццано
3:0
Vado FC
USD Lavagnese
1:2
Caronnese
Cannara
0:2
Lornano Badesse
Pro Livorno
0:1
Montespaccato
Carbonia
1:0
SSD CynthiAlbalonga
USD Latte Dolce
1:3
Real Monterotondo Scalo
ASD Alcione
2:3
Корреджессе
Про Васто
0:2
Tolentino
San Giorgio
1:0
Читта ди Фазано
Virtus Matino
1:1
Казертана
US Breno
0:0
Calcio Desenzano Calvina
Ренде
0:1
ASDP Santa Maria Cilento
Ambrosiana
0:3
Calcio Montebelluna
Caldiero Terme
1:1
Эсте
ASD Cjarlins Muzane
0:0
Арциньяно
Spinea
1:2
US Levico Terme
Luparense
3:2
Адриезе
Местре
2:0
Marignanese
Borgosesia Calcio
0:1
Сестри Леванте
Кьери
0:1
RG Ticino
Imperia
0:0
SCD Ligorna 1922
Saluzzo
1:1
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Ареццо
1:1
Санджованнезе
ASD Flaminia Civita Castellana
1:0
Cascina
Пьянезе
4:0
ASD Sporting Trestina
ASD San Donato Tavarnelle
5:0
Фолиньо
Tiferno Lerchi
0:2
Гаворрано
ASD Vis Artena
2:1
Джульяно
AC Aglianese
0:0
Фанфулла
Bagnolese
2:0
Форли
Ghivizzano Borgo a Mozzano
4:3
Borgo San Donnino
Polisportiva Lentigione Calcio
2:1
AC Sammaurese
Прато
1:4
Равенна
Римини
1:0
ASD Mezzolara
Lavello
0:1
Аудаче Чериньола
Сорренто
4:0
ASD SS Nola 1925
Ольджинатесе
2:1
USD Casatese
SSD Real Calepina FC
1:0
Vis Nova Giussano
Franciacorta
4:1
GS Arconatese 1926
Дельта Порто-Толле
2:1
San Martino Speme
Dolomiti Bellunesi
1:1
Union Clodiense Chioggia SSD
Априлия
2:3
Insieme Formia
ASD FC Matese
1:1
SSD San Nicolò Notaresco
ŠK Novohrad Lučenec
3:2
MFK Dolný Kubín
Liptovský Hrádok
2:3
FTC Fiľakovo
Римавска-Собота
1:0
FK Podkonice
Čadca
0:1
TJ Tatran Oravské Veselé
Kalná nad Hronom
0:0
Marcelová
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:2
FK Považská Bystrica
OK Častkovce
1:3
FK Slovan Duslo Šaľa
Rudňany
0:4
ŠK Odeva Lipany
Pokrok Krompachy
2:3
MFK Vranov nad Topľou
Slovan Giraltovce
0:1
MSK Tesla Stropkov
Pezinok
2:0
Lokomotíva DNV
Bernolákovo
2:2
Tomasov
FK Beograd
2:0
Cumberland United
South Adelaide Panthers FC
0:3
Adelaide Comets FC
Adelaide Olympic FC
3:4
Sturt Lions
Adelaide United Under Under 21
3:4
Croydon FC
ПоПа
0:1
ToVe
KaPa Kajaani
4:0
RPS Lions
Aanekosken Huima
1:3
TuPS
Black Eagles
2:4
Tervarit Juniorit Ry JuPa
Ares 86
0:7
Jäntevä Kotka
Nouseva Laaka
4:1
Kultsu
Nups
0:2
Turun Pallokerho
PuPa O35
0:19
Pallo Kerho 37
Devonport City Strikers FC
0:1
Glenorchy Knights FC
Riverside Olympic FC
0:4
Kingborough Lions United SC
Olympia Warriors
0:3
Clarence Zebras FC
Buzanada
2:0
Vera
Реал Овьедо Б
9:1
Navarro
Juventud Torremolinos
4:0
Intergym
Beti Kozkor
0:0
UCD Burladés
CD Itaroa Huarte
1:1
CD Avance Ezcabarte
CD Serverense
0:1
Манакор
Эльче Б
4:1
CD Roda
Mirandés II
1:0
Атлетико Асторга
Констанция
2:1
Inter Ibiza CD
CD Santanyi
0:1
CE Mercadal
Льосетенсе
1:0
CD Murense
Beasain
3:1
Beti Gazte
Pasaia Kirol Elkartea
1:0
Толоса
Эскобедо
1:2
Castro
Расинг Мурсия
4:0
Deportiva Minera
CF Rapid de Murillo
1:4
Berceo
Паленсия
4:0
Salamanca II
Ribert
0:1
CD Virgen Del Camino
Manresa
2:1
Grama
Estradense
1:1
Viveiro
Villacañas
1:2
Tarancón
CD Azkoyen
2:0
Валье Эгуэс
Benigànim
2:2
Silla CF
Амуррио
0:0
Лейоа
Atlético Albericia
0:2
Cultural Guarnizo
Ноха
0:5
Vimenor
Sámano
1:0
Textil Escudo
Lenense
1:0
Mosconia
Santa Úrsula
3:0
Atlético Paso
Collerense
2:2
Felanitx
Utebo FC
1:0
Атлетико Монсон
Jove Español
0:0
Athletic Torrellano
Uritarra
1:1
San Ignacio
Deusto
1:1
Дуранго
Вилья-Санта-Брихида
0:1
CD Tenerife B
Las Palmas III
2:0
Herbania
Вильяррубия
2:0
AD San Clemente
Ceuta II
0:0
Salerm Puente Genil FC
Валенсия Б
2:1
Сагунтино
Torre del Mar
3:1
Ciudad de Torredonjimeno
Райо Вальекано Б
0:0
CD Galapagar
Каудаль
1:1
Туилья
Complutense
2:1
Парла
Рапидо Боусас
3:1
CF Noia
CD Roces
1:3
Леальтад
Ковадонга
0:0
Реал Титанико
ВВ Хамме
1:0
Сент-Никлас
Осткамп
2:2
Торау
Верстанд Курсел
2:3
Расинг Мехелен
Дист
5:0
Берлар-Хейнкант
Зварте Леув
3:1
Эсперанса Нерпелт
Де Кемпен
2:2
Беринген
Витгор Спорт
3:0
Nijlen
Рошфор
0:1
Юи
Темпо Оверейсе
0:1
Erpe-Mere United
Леббеке
3:1
Voorde Appelterre
Веллен
2:2
Betekom
Лилле
1:1
Синт-Ленартс
Pirin Blagoevgrad II
0:5
Chavdar Etropole
Hebar 1918 II
4:0
Granit Vladaya
Levski Chepintsi
0:4
Беласица
Oborishte Panagyurishte
1:0
Balkan Botevgrad
Slivnishki geroy
0:1
Витоша
OFK Kostinbrod
3:3
Pirin Razlog
Nadezhda Dobroslavtsi
2:1
Septemvri Sofia II
Bansko
3:1
Пирин Гоце-Делчев
Рилски Спортист
2:0
Вихрен
Botev Ihtiman
0:2
Kyustendil
Родопа
Yambol
FK Gigant Saedinenie
0:0
FC Karnobat
Borislav 2009
0:0
FK Chernomorets 1919 Burgas
Beroe II
0:1
FK Rozova dolina Kazanlak
Крумовград
3:0
OFK Levski Karlovo
FK Atletik Kuklen
0:2
Sokol Markovo
Zagorets
3:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Dimitrovgrad 1947
1:0
Lokomotiv Plovdiv II
Botev Novi Pazar
0:0
Svetkavitsa Tg
FK Dorostol Silistra
1:1
FC Volov Shumen
Septemvri Tervel
2:1
Chernolomets 1919
Sportist G.Toshevo
1:6
Дунав
Chernomorets Balchik
0:1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
FK Lokomotiv Ruse 2022
Spartak Varna II
Saestum Women
12:00
Eldenia Women
Wartburgia Women
12:15
DSS Women
RVVH Women
2:2
Ter Leede Women
Rijnvogels Women
3:0
Eindhoven Women
SSS Women
3:2
Woezik Women
DTS Ede Women
1:1
Be Quick '28 Women
Floreat Athena FC
5:0
Balcatta SC
Bayswater City
2:3
Perth RedStar
Inglewood United SC
1:2
Perth Glory FC Under 21
Sorrento
5:1
Armadale SC
Stirling Macedonia SC
1:0
Perth SC
MŠK Žilina II
1:0
Partizán Bardejov
Дубница
0:0
Slovan Bratislava II
Пухов
1:2
Скалица
KFC Komárno
2:1
Дукла Банска-Быстрица
FK Slavoj Trebišov
1:1
FK Humenné
Newington FC
1:0
Dollingstown FC
Armagh City FC
2:1
Limavady United FC
Bangor FC
3:1
Portstewart FC
Лисберн
0:1
Banbridge Town FC
Moyola Park FC
1:1
Tobermore United
Lakhdaria
1:2
Бордж-Менаель
Хамра Аннаба
0:1
Шауя
МО Беджая
2:2
Телегма
Эль-Эульма
1:1
Батна
Бордж Бу Арреридж
1:1
Беджая
Уаргла
3:0
Аннаба
Хеншела
4:0
Скикда
Айн-Млила
0:1
Мулудия Константина
Саида
2:2
WA Boufarik
РК Куба
4:1
USMM Hadjout
SC Aïn Defla
1:3
АСМ Оран
MCB Oued Sly
1:1
Эль-Баяд
Témouchent
1:0
SKAF Khémis Mélina
ES Ben Aknoun
1:0
Эль-Арраш
CRB Ain Ouessara
2:1
Маскара
Tiaret
4:0
УСМ Бэль-Аббес
Леонес
1:1
Атлетико Кали
Депортес Киндио
2:1
Барранкилья
Бока Хуниорс Кали
2:0
Тигрес де Соача
Льянерос
2:1
Атлетико Уила
Богота
2:1
Реал Сан-Андрес
Лампхун Уорриор
4:0
Нейви
Кастомс Юнайтед
1:0
Аюттхайя Юнайтед
Muangkan United FC
2:1
Пхрэ Юнайтед
Чиангмай
0:6
Лампанг
Арброт
3:3
Рейт Роверс
Гамильтон
1:0
Куин оф зе Саут
Инвернесс
2:0
Данфермлин
Килмарнок
2:1
Партик
Гринок Мортон
1:1
Эйр Юнайтед
Iwate Grulla Morioka
0:0
Ренофа Ямагути
Омия Ардия
1:1
Фаджиано Окаяма
Вегалта Сендай
0:3
Матида Зельвия
Монтедио Ямагата
3:3
Токио Верди
Мито Холлихок
2:0
Роассо Кумамото
Тотиги
2:1
ДЖЕФ Юнайтед
Вентфорет Кофу
1:2
Йокогама
Альбирекс Ниигата
3:2
Зеспакусацу Гумма
В-Варен Нагасаки
0:1
Цвайген Канадзава
Акассусо
1:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Депортиво Мерло
0:1
Итусайнго
Архентино де Кильмес
0:1
Каньюэлас
Колехиалес
2:0
Лос Андес
Тальерес Ремедиос
2:0
Атлетико Феникс
Дефенсорес Унидос
2:1
Сан-Мигель
Вилья Сан Карлос
0:0
Депортиво Арменио
УАИ Уркиса
3:2
Док Суд
Альхесирас
0:0
Линарес Депортиво
Культураль Леонеса
3:0
Калаорра
Райо Махадаонда
4:3
Унионистас Саламанка
Андорра
1:0
Кастельон
Реал Мадрид Кастилья
1:1
Линенсе
Вальядолид Б
Эстремадура
УД Логроньес
1:1
Интернасьональ Мадрид
Химнастик
3:3
Атлетико Санлукеньо
Триестина
2:0
Леньяго
Про Верчелли
1:1
Перголеттезе
Альбинолеффе
1:1
Про Сесто
Феральписало
1:0
Зюдтироль
Ренате
3:1
Джана Эрминио
Падова
3:1
Пьяченца
Сереньо
0:2
Про Патрия
Лекко
2:1
Тренто
Мантова
2:2
Виртус Верона
Белхатув
Олимпия Эльблонг
Знич Прушкув
00:00
Вигры
Висла Пулавы
2:0
Сокол Острода
Погонь Седльце
0:2
Гарбарня
Гутник Краков
1:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Шленск-2
1:2
Хойничанка
Мотор Люблин
2:1
Лех-2
Эйрдрионианс
1:1
Коув Рейнджерс
Дамбартон
0:0
Монтроуз
Ист Файф
0:3
Аллоа Атлетик
Питерхэд
1:0
Фалкирк
Куинз Парк
1:0
Клайд
Lausanne Sport II
3:2
Ланси
Цуг
0:0
FC Luzern II
Winterthur II
0:1
FC Paradiso
Буокс
0:4
Grasshopper II
FC Sankt Gallen 1879 II
2:2
Фрайенбах
Аннан Атлетик
2:4
Альбион Роверс
Элгин Сити
2:0
Эдинбург Сити
Форфар Атлетик
1:1
Кауденбит
Кельти Хартс
1:0
Стенхаусмьюир
Стерлинг Альбион
1:0
Странрар
Олтринхем
1:0
Олдершот
Истли
0:2
Стокпорт
Гримсби Таун
2:1
Дагенхэм
Кингс Линн Таун
2:0
Галифакс Таун
Мэйденхэд Юнайтед
1:2
Барнет
Ноттс Каунти
1:1
Честерфилд
Торки
3:0
Уэймут
Уилдстон
1:1
Бромли
Уокинг
2:3
Солихалл Мурс
Рексхэм
6:5
Довер Атлетик
Йовил
2:0
Саутэнд
Олфретон Таун
2:2
Саутпорт
Блит Спартанс
1:4
Херефорд
Дарлингтон-1883
2:1
Бостон Юнайтед
Фарсли Селтик
1:1
Телфорд Юнайтед
Гейтсхед
0:0
Брэдфорд Парк Авеню
Глостер
1:0
АФК Файлд
Гайзли
0:2
Честер
Кеттеринг
2:1
Чорли
Киддерминстер
5:0
Керзон Эштон
Спеннимур Таун
1:1
Брэкли Таун
Йорк Сити
1:0
Лемингтон
Челмсфорд Сити
0:2
Хангерфорд Таун
Конкорд Рейнджерс
2:2
Далвич Хэмлет
Истборн Боро
2:0
Бат Сити
Эббсфлит Юнайтед
1:1
Доркинг Уондерерс
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:1
Дартфорд
Хавант энд Уотерлувилл
2:2
Биллерикэй Таун
Хемел-Хемпстед
4:3
Тонбридж Эйнджелс
Мэйдстон Юнайтед
3:2
Сент-Олбанс Сити
Слау Таун
0:2
Брэйнтри Таун
Хэрроу Боро
1:1
Мертир Таун
Богнор-Риджис Таун
4:1
Мэргит
Каршелтон Атлетик
0:5
Хорнчерч
Чесант
0:2
Уортинг
Коринтиан-Кэжуалс
1:2
Ист-Таррок Юнайтед
Крэй Уондерерс
1:2
Кингстониан
Фолкстон Инвикта
1:2
Льюис
Харинги Боро
0:0
Боуэрс энд Питси
Хоршем
0:1
Лэзерхед
Мерстэм
1:3
Энфилд Таун
Поттерс Бар Таун
2:1
Брайтлингси Реджент
Уингейт энд Финчли
0:2
Бишоп Стортфорд
Биконсфилд Таун
2:2
Уимборн Таун
Чешем Юнайтед
3:2
Пул Таун
Дорчестер Таун
0:1
Метрополитан Полис
Госпорт Боро
0:1
Тонтон Таун
Хартли Уинтни
2:1
Уолтон Кэжуалс
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:3
Тивертон Таун
Солсбери
1:0
Фарнборо
Труро Сити
0:0
Кингс Лэнгли
Уэстон-супер-Мар
6:0
Хэндон
Йейт Таун
0:3
Суиндон Супермарин
Олвчерч
0:0
Хитчин Таун
Баруэлл
2:3
Бромсгроув Спортинг
Бигглсуэйд Таун
1:3
Стаурбридж
Хенсфорд Таун
0:2
Ройстон Таун
Лейстон
0:0
Коулвилл Таун
Лоустофт Таун
1:3
Бэнбери Юнайтед
Питерборо Спортс
2:0
Сент-Айвз Таун
Реддитч Юнайтед
1:3
Рашден энд Даймондс
Рашэлл Олимпик
4:1
Стратфорд Таун
Тэмуорт
5:2
Нидэм Маркет
Этертон Кольериз
0:1
Стейлибридж
Бэсфорд
0:1
Бэмбер Бридж
Грантэм Таун
0:2
Уитби Таун
Хайд
1:0
Гэйнсборо Тринити
Ланкастер Сити
1:0
Нантвич Таун
Микловер Спортс
3:3
Юнайтед оф Манчестер
Морпет
2:0
Эштон Юнайтед
Рэдклифф Боро
0:2
Уоррингтон Таун
Скарборо Атлетик
0:0
Мэтлок Таун
Саут Шилдс
2:0
Стаффорд Рейнджерс
Уиттон Албион
0:3
Бакстон
Чертси Таун
4:0
Гернси
Тоттон
4:2
Байдфорд
Барнстэйпл
2:1
Ившем Юнайтед
Синдерфорд Таун
1:2
Бристоль Мэнор Фарм
Сайренсестер Таун
0:1
Уилланд Роверс
Фроум Таун
1:1
Ларкхолл Атлетик
Мелкшем
1:0
Полтон Роверс
Шолинг
4:0
Хайворт Таун
Слимбридж
1:3
Плимут Паркуэй
Винчестер Сити
2:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Эшфорд Таун
1:2
Нортвуд
Бейсингсток Таун
2:4
Бедфонт
Брэкнелл Таун
5:0
Челфонт Сент-Питер
Чипстед
3:1
Тэтчем Таун
Хэнуэлл
1:1
Вестфилд
Саттон Коммон Роверс
5:0
Стейнс Таун
Тутинг энд Митчем
0:2
Бинфилд
Аксбридж
2:0
Марлоу
Уайтлиф
Саут Парк
Данстон
0:2
Клиторпс Таун
Фрикли Атлетик
2:2
Шеффилд
Хебберн
2:3
Тадкастер
Линкольн Юнайтед
0:0
Стоксбридж Парк Стилз
Ливерседж
1:1
Бридлингтон Таун
Оссетт Юнайтед
2:1
Шилдон
Пикеринг Таун
1:4
Марск Юнайтед
Стоктон Таун
3:1
Понтефрэкт Кольериз
Йоркшир Аматор
1:3
Брайхаус
Бедфорд Таун
0:0
Норт-Лей
Беркхэмстед
1:1
АФК Данстэбл
Харлоу Таун
1:1
Эйлсбери Юнайтед
Хертфорд Таун
5:0
Дидкот Таун
Кидлингтон
0:3
Уолтэм Эбби
Сейнт-Неотс Таун
2:0
Колни Хит
Тейм
4:0
Кемпстон Роверс
Уэйр
1:0
Бартон Роверс
Уэлин-Гарден-Сити
2:2
Уонтедж
Эйвли
2:1
Стоумаркет Таун
Баркинг
1:0
Садбери
Бэзилдон
0:3
Бери Таун
Брентвуд Таун
3:2
Уитэм Таун
Дерхэм
0:1
Кэнви Айленд
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
2:0
Ромфорд
Хэштег Юнайтед
1:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Халлбридж
2:0
Хейбридж Свифтс
Малдон энд Типтри
3:2
Коггсхолл
Тилбери
1:1
Грейс Атлетик
Бутл
0:3
Кидсгроув Атлетик
Колн
0:1
Лик Таун
Кендал Таун
0:1
Сити оф Ливерпуль
Мозли
1:1
Марин
Ньюкасл Таун
0:0
Глоссоп
Прескот Кейблз
0:0
Уоркингтон
Рэмсботтом Юнайтед
0:1
Райлендз
Ранкорн Линнетс
4:1
Маркет Дрэйтон Таун
Траффорд
0:5
Клитеро
Уиднес
1:1
Нортвич-1874
Бедворт Юнайтед
1:0
Сполдинг Юнайтед
Чейзтаун
3:0
Кембридж Сити
Колсхилл Таун
1:1
Девентри Таун
Корби Таун
2:1
Карлтон Таун
Хистон
3:2
Лафборо Динамо
Илкстон Таун
1:0
Йексли
Соэм Таун Рейнджерс
1:6
Хейлсоуэн
Стэмфорд
6:0
Саттон-Колдфилд Таун
Уизбек Таун
0:3
Спортинг Хальса
Эшфорд
2:2
Чичестер
Коринтиан
0:1
Берджесс Хилл Таун
Ист Гринстед Таун
0:4
Гастингс Юнайтед
Февершем
3:1
Три Бриджес
Хэйуордс Хит
2:0
Уитстэбл Таун
Ирн Бэй
1:2
Крэй Вэлли ПМ
Лэнсинг
1:1
ВКДА
Финикс Спортс
0:0
Хайт Таун
Рамсгейт
0:1
Ситтингберн
Уайтхоук
0:1
Севеноукс
Vejlby-Risskov Idrætsklub
1:2
Odder IGF
GVI
2:2
Tårnby FF
LSF
0:3
Boldklubben 1908
FC Sydvest 05
1:3
SfB-Oure
OKS
2:1
Boldklubben 1909
Avarta
1:1
Greve
Ishøj
2:3
Frederikssund
Kjellerup IF
1:0
Aalborg BK II
Hedensted
4:1
Boldklubben 1913
Vejgaard BK
2:1
Fuglebakken KFUM Århus
Holbæk B&I
6:0
Ringsted IF
AB Tårnby
2:1
Skovshoved
Køge Nord
1:3
KFUM
Marienlyst
1:0
Varde IF Elite
Aarhus Fremad Fodbold II
2:1
Tarup-Paarup IF
Brønshøj
1:2
Solrød
BK Union
4:2
Boldklubben 1903
De Bilt
1:2
GRC 14
Аргон
0:1
Ворсхотен 97
BOL
1:0
AFC II
Звалювен 30
1:2
Die Haghe
Forum Sport
2:4
Honselersdijk
VELO
0:0
Valken '68
WV-HEDW
8:2
Monnickendam
Nieuwenhoorn
2:3
BVCB
Heerjansdam
1:1
Nieuw Lekkerland
Папендрехт
0:1
Terneuzense Boys
Breukelen
2:1
ЛРК Лердам
Huizen
5:1
Roda '46
Sliedrecht
0:1
Zuidvogels
WNC
2:1
Nivo Sparta
Almkerk
1:2
Монфоорт
Broekster Boys
1:1
ВХК
ПКК 83
3:1
Leeuwarder Zwaluwen
ДОС 37
0:0
Беннеком
Balk
0:0
VV Groningen
Nootdorp
0:4
ZOB
Клутинге
2:1
КсерксДЗБ
Oranje Wit
3:4
Heinenoord
СХО
4:2
Brielle
SDV Barneveld
0:1
Нюнспет
Го-Ахеад Кампен
2:0
DTS Ede
SVI
2:1
Hierden
DOS Kampen
0:2
Апелдорн КСВ
DZC '68
1:1
KHC
Oranje Nassau
0:1
Burgum
Olde Veste '54
1:1
Winsum
Zeerobben
1:4
Драхтстер Бойз
Pelikaan-S
2:0
Blauw Wit '34
Дитикон
0:1
Гренхен
Олимпик Женева
2:2
Гран-Саконне
Фрауэнфельд
0:0
Баценхайд
Роршах
4:1
Кройцлинген
Шур
0:1
Зойцах
Blue Stars Zürich
1:2
Амрисвиль
Муттенц
0:0
Конольфинген
Листаль
2:1
Олд Бойз
Таванн / Трамлан
2:1
Дорнах
Лерхенфельд
1:3
Корттелль
Шпиц
1:1
Конкордия Базель
Зурзее
0:0
FC Adliswil
Дюдинген
6:1
Ля-Тур / Ле-Пакье
Кальчо Кройцлинген
1:2
Wil II
Гольдау
4:5
Шаттдорф
Таверн
5:0
Бруннен
Perlen-Buchrain
1:1
Ибах
Хергисвиль
2:1
Мендрисио-Стабио
Ванген
0:3
Мутшеллен
Unterstrass
3:0
Цофинген
Коле-Босси
3:2
Amical Saint-Prex
Сигнал Берне-Конфиньон
3:1
Женолье-Беньен
УЖС
3:0
Yverdon Sport II
Servette FC II
3:1
Concordia Lausanne
Italien
3:1
Адзурри-90
Ромонтуа
2:2
Châtel-St-Denis
Coffrane
3:0
Фарваньи / Ого
Ред Стар Цюрих
2:2
СВ Шаффхаузен
Киккерс Люцерн
2:0
Гамбароньо-Контоне
Верье Спорт
3:2
Эшишан
Фрибур
1:2
Портальбан / Глеттерен
Бубендорф
2:1
Биннинген
Эмменбрюкке
5:0
Эшенбах
Роткройц
2:1
FC Lachen / Altendorf
Шофтланд
4:0
Клингнау
Савьез
2:3
Стад Пайерн
Сьер
2:3
Prishtina Bern
Аскона
3:0
Новаццано
Saint-Maurice
2:3
Neuchâtel Xamax II
Гримма
1:2
Плауэн
Martinroda
2:1
Унион Зандерсдорф
Ганза-2
1:1
Victoria Seelow
Людвигсфельде
2:3
Blau-Weiß 90 Berlin
Lohbrügge
1:2
Ругенберген
Meiendorfer SV
2:2
Зюдерэльбе
Sand
2:3
Хам
Бавария Хоф
2:2
Вюрцбург
TSV Karlburg
1:3
Аммерталь
Ноймаркт
3:0
Эрланген
Айнтрахт Бамберг
3:1
Гебенбах
Бринкум
4:0
Werder Bremen III
Rot-Weiß Hadamar
4:2
Эрлензее
Дахау
1:1
Ландсберг
Ханкофен-Хайлинг
1:1
Мюнхен-2
Коттерн
0:1
SV Pullach
Донауштауф
2:1
Швабен Аугсбург
Тюркспор Аугсбург
0:1
Ян Регенсбург-2
Неккарсульмер
0:1
Неттинген
Пфорцхайм
4:1
Lörrach-Brombach
Ilshofen
4:0
Битигхайм-Биссинген
Равенсбург
3:3
Фрайберг
Eisbachtal
4:0
Elversberg II
Freiburger FC
2:1
Геппинген
Дорнбрайте
0:3
Полицай Унион
Фильцинг
6:0
Vatan Spor
Вальдгирмес
3:3
Барокштадт
Hessen Dreieich
2:1
Neuhof
SpVgg Sterkrade-Nord
3:0
Шеннебек
Дайзенхофен
2:2
Ингольштадт-2
Тюрк-Гюджю Фридберг
1:1
Баунаталь
Kronshagen
1:2
Вайхе-2
Bruchsal
2:4
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Филлинген
3:0
Astoria Walldorf II
СВ Линкс
1:2
Штутгартер Кикерс
Пфеддерсхайм
2:2
BFV Hassia Bingen
FV Eppelborn
2:1
Кайзерслаутерн-2
FSV Jaegersburg
2:4
Mülheim-Kärlich
Арминия Людвигсхафен
1:1
Айнтрахт Трир
Энгерс
7:1
Мехтерсхайм
Рамлинген-Элерсхаузен
2:3
Хееслинг
Арминия Ганновер
0:1
Киккерс Эмден
SV Zeilsheim
1:2
Ханау
Гонзенхайм
7:0
Диффлен
Диткирхен
2:2
Айтрахт Штадталлендорф
Дуденхофен
0:2
Карбах
SC Borgfeld
0:12
Бремер
Wolfenbüttel
0:0
Айнтрахт Целле
TSV Emmelshausen
2:0
Rochling Volklingen
Падерборн-2
3:0
Ваттеншайд
Wolfsberger Athletik Club Amateure
4:3
Вельс
WSG Tirol II
1:3
Халль
Китцбюхель
1:1
Райхенау
Ваккер II
2:3
Fügen
Brauerei Egg
0:3
Lauterach
Rotenberg
1:0
Хоэнемс
SC Imst
6:1
Куфштайн
СК Брегенц
0:0
СВ Дорнбирн
Инсбрук
0:1
Telfs
USV St. Anna am Aigen
1:1
Нойхофен
Гамбург-2
1:2
ФФБ Ольденбург
Ульм
2:0
Шотт
Рот-Вайсс Кобленц
0:0
Майнц-2
Хоффенхайм-2
1:0
Астория
Зонненхоф-Гроссаспах
0:2
Штайнбах Хайгер
Франкфурт
0:0
Аален
Хомбург
0:0
Балинген
Эльферсберг
3:3
Балингер
Киккерс Оффенбах
3:0
Пирмазенс
Хайде
4:1
Обернойланд
Кельн-2
6:1
Рот-Вайсс Ален
Боруссия Менхенгладбах-2
0:1
Вегберг-Бек
Бонн
0:2
Шпортфройнде Лотте
Пройссен
2:0
Гомберг
Липпштадт
0:2
Фортуна Кельн
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Вупперталь
Юрдинген
4:1
Штрелен
Виденбрюк
0:1
Рот-Вайсс Эссен
Райн-ам-Лех
4:2
Хаймштеттен
Швайнфурт
1:0
Мемминген
Альтона
1:2
Еддело
Дрохтерзен-Ассель
1:1
Шварц-Вайсс Реден
Фридек-Мистек
5:1
Виктория Отроковице
Сокол Живанице
5:0
FK Pardubice II
Врховина
1:0
Vysočina Jihlava II
Ганацка Славия Кромержиж
2:1
1. FC Slovácko II
NK Novigrad
2:0
NK Cres
NK Maksimir Zagreb
3:0
NK Lukavec
Меджимурье
1:1
NK Mladost Ždralovi
NK Radnik Križevci
6:1
NK Varteks Varaždin
Podravac Virje
1:1
NK Podravina Ludbreg
NK Bjelovar
3:1
Virovitica
NK Rudar Mursko Središće
2:0
NK Koprivnica
Papuk
0:1
NK Polet Sveti Martin na Muri
Поморац
0:3
NK Jadran Poreč
NK Rudar Labin
0:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Krk
1:0
NK Buje
NK Grobničan Čavle
5:0
NK Pazinka
Nehaj Senj
0:2
NK Naprijed Hreljin
NK Crikvenica
1:4
NK Uljanik
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
3:0
Otok
NK Zagora Unešić
2:0
NK Jadran Luka Ploče
Vodice
0:0
Zadar
NK Hrvatski vitez Posedarje
0:4
NK Junak Sinj
Сплит
3:0
Urania Baška Voda
HNK Zmaj Makarska
1:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Mladost Petrinja
2:1
Лучко
Darda
1:3
Slavonac Bukovlje
NK Vukovar '91
3:0
NK Omladinac Gornja Vrba
NK Oriolik Oriovac
1:5
NK Belišće
Марсония
1:0
NK Slavonija Požega
NK Sloga Nova Gradiška
3:1
HNK Đakovo-Croatia
Zrinski Jurjevac
3:1
NK Slavija Pleternica
NK Graničar Županja
1:0
NK Čepin
NK NAŠK Našice
0:2
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Kurilovec
3:1
NK Vrapče Zagreb
NK Vrbovec
1:1
NK Bistra
NK Trešnjevka
1:1
NK Trnje Zagreb
NK Dugo Selo
0:1
NK HAŠK Zagreb
NK Ponikve
0:1
NK Zagorec Krapina
Gresford Athletic FC
1:0
Ruthin Town FC
Cwmbran Celtic FC
2:1
Порт-Толбот Таун
Undy Athletic
0:2
Афан Лидо
Trefelin
0:1
Лланелли Таун
Llangefni Town
0:3
Holywell Town FC
Престатин Таун
0:2
Эйрбас ЮКей
Buckley Town
1:2
Лландидно
Бангор Сити
Conwy Borough
Колвин Бэй
3:1
Guilsfield FC
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
0:3
Penrhyncoch
Holyhead Hotspur
2:1
Llanidloes Town FC
Swansea University FC
0:1
Goytre United FC
Llantwit Major FC
1:1
Ammanford Association FC
Taff's Well AFC
2:0
Кармартен Таун
СКА Хабаровск
4:0
Текстильщик
Томь
2:5
Торпедо
Енисей
2:1
Факел
Спартак-2
3:2
Металлург Липецк
Краснодар-2
5:2
Оренбург
Велес
1:0
Олимп-Долгопрудный
Алания Владикавказ
0:1
Волгарь
Ротор
2:1
Нефтехимик
КАМАЗ
1:2
Акрон
Кубань
1:1
Балтика
Ngezi Platinum FC
0:2
Чикен Инн
ZPC Kariba
0:1
Tenax
Herentals College FC
2:3
КЭФС Юнайтед
Black Rhinos FC
2:1
Bulawayo Chiefs FC
Bulawayo City FC
1:3
Triangle United FC
Annagh United FC
5:2
Dundela FC
Баллинамаллард Юнайтед
1:2
Dergview FC
Ballyclare Comrades FC
1:5
Ньюри Сити
Harland and Wolff Welders FC
4:0
Ардс
Knockbreda FC
2:3
Инститьют
Queens University
2:1
Лофголл
FK Radnički Novi Beograd
1:0
ОФК
FK Jedinstvo Paraćin
4:1
FK Vlasina Vlasotince
Ягодина
1:0
FK Hajduk Veljko Negotin
Динамо Вране
FK Radnički Svilajnac
FK Dubočica Leskovac
2:2
Trayal Kruševac
Feniks
0:0
FK Bečej
Radnički Sombor
2:1
FK Radnički Zrenjanin
Omladinac Novi Banovci
1:1
FK Dinamo Pančevo
FK Hajduk 1912 Kula
5:0
Stari Grad
FK Kikinda
0:0
Borac Šajkaš
FK Jedinstvo Ub
1:1
Mačva 1929
Budućnost Arilje
1:2
Sloga Kraljevo
FK Takovo
0:0
Млади Радник
Sušica
0:0
Борац
FK Sloga Bajina Bašta
2:0
Trepča
Веллингтон Финикс
2:1
Перт Глори
Брисбен Роар
2:3
Вестерн Юнайтед
Макартур
0:1
Мельбурн Сити
Сентрал Кост Мэринерс
3:0
Аделаида Юнайтед