Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 марта 2022
Олимпик Донецк
Оболонь
Кремень
Горняк-Спорт
Агробизнес
Нива Тернополь
Подолье
Кривбасс
Альянс
Полесье
Ужгород
Краматорск
Прикарпатье
ВПК-Агро
Металлист
Волынь
Дерби Каунти
1:1
Ковентри
Шеффилд Юнайтед
2:0
Барнсли
Бристоль Сити
2:2
Вест Бромвич
Хаддерсфилд
0:3
Борнмут
Халл
1:3
Лутон
Рединг
1:0
Блэкберн
Сток Сити
2:0
Миллуолл
Суонси
0:0
Бирмингем
Абердин
3:1
Хиберниан
Селтик
4:0
Росс Каунти
Хартс
2:0
Ливингстон
Сент-Джонстон
2:1
Мазеруэлл
Сент-Миррен
1:2
Данди Юнайтед
Цинциннати
3:1
Интер Майами
Нью-Йорк Сити
0:2
Филадельфия Юнион
Торонто
2:1
Ди Си Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси
0:1
Орландо Сити
Атланта Юнайтед
3:3
Монреаль
Симидзу С-Палс
0:0
Виссел Кобе
Киото Санга
0:1
ФК Токио
Гамба Осака
2:3
Ависпа Фукуока
Санфречче Хиросима
0:2
Кавасаки Фронтале
Касима Антлерс
2:1
Сенан Беллмаре
Урава Ред Даймондс
4:1
Джубило Ивата
Сересо Осака
2:2
Консадоле Саппоро
Реал Сосьедад Б
1:3
Мирандес
Картахена
3:0
Сарагоса
Фуэнлабрада
1:0
Малага
Луго
1:1
Реал Овьедо
Вальядолид
0:1
Лас-Пальмас
Жирона
5:1
Ибица
Осер
1:2
Тулуза
Гавр
2:4
Кан
Аяччо
1:0
Ним
Амьен
1:1
Дижон
Дюнкерк
1:2
Валансьен
Гренобль
1:1
Бастия
Генгам
3:1
Нанси
Ньор
2:0
Кевийи
Париж
1:1
По
Сошо
2:0
Родез
Кембридж
0:1
МК Донс
Чарльтон
2:0
Бертон
Челтнем
3:1
АФК Уимблдон
Крю
0:1
Болтон
Флитвуд Таун
0:0
Донкастер
Джиллингем
0:0
Шеффилд Уэнсдей
Линкольн Сити
0:0
Сандерленд
Оксфорд Юнайтед
1:1
Ипсвич
Плимут
4:0
Аккрингтон Стэнли
Портсмут
0:0
Уиком
Ротерхэм
0:3
Шрусбери
Уиган
4:1
Моркэм
Барроу
1:2
Карлайл Юнайтед
Брэдфорд
1:2
Порт Вейл
Кроули
3:1
Суиндон
Хэррогит
1:1
Уолсолл
Лейтон Ориент
3:1
Рочдейл
Нортхэмптон
0:1
Бристоль Роверс
Олдхэм
0:2
Эксетер
Солфорд Сити
5:1
Сканторп Юнайтед
Саттон Юнайтед
1:1
Транмер
КПВ
2:1
Ювяскюля
Авангард Курск
2:1
ФК Чита
Эрцгебирге
Ауэрбах
ASA Aarhus
1:4
Aarhus Fremad Fodbold II
Lappeenrannan Pallo
2:1
HaPK
Олесунн
0:2
Бранн
Йельсос
2:3
Ullern
Boldklubben 1908
3:0
Greve
Аскер
Ullern
Мосс
Йельсос
Арендаль
2:2
Fløy-Flekkerøy IL
Viking FK II
2:1
Brodd
Эстер Векше
3:0
Скевде
Хельсингборг
3:0
Хальмстад
Мосс
1:4
Аскер
Треллеборг
2:0
Вернаму
PEPO Lappeenranta
2:4
КТП
Nurmijärven Jalkapalloseura
1:4
Гнистан
Норрбю
12:30
ГАИС
Эстерсунд
2:1
Левангер
Мьелльбю
3:1
Кальмар
Браге
3:1
Ефле
Экеняс
0:3
Хака
Sotra
1:2
Bjarg
Саннефьорд
1:3
Стабек
Дегерфорс
0:2
Йончепинг
Eidsvold TF
4:0
Нутодден
СИК
2:1
ВПС
Aalesunds FK II
0:3
Sportsklubben Træff
Эйгарден
4:7
Fana
Ерв
2:3
Орн-Хортен
Фредрикстад
2:1
Улль Киса
Старт
1:1
Гроруд
АФК Эскильстуна
2:2
Вестерос
Lunds BK
0:2
Oskarshamns AIK
ГИФ Сундсвалль
Ранхейм
ХИК
1:0
Лахти
Kvik Halden FK
6:0
IF Fram
Люн
0:0
Gjelleråsen
FC Komeetat
1:4
МП
Звиезда
3:2
NK Vis Simm-Bau
Будучность Бановичи
3:0
FK Rudar Kakanj
NK Bratstvo Gračanica
1:2
Игман
Травник
1:1
Единство Бихач
FK Goražde
3:2
HNK Tomislav Tomislavgrad
Младость Добой
1:1
FK Radnik Hadžići
Градина
1:1
NK TOŠK Tešanj
Дигенис Акритас
6:2
Elia Lythrodonta
Эносис Неон
0:1
Пейя
MEAP Nisou
2:2
Этникос Ассиа
Красава
4:1
Omonia Psevda
АПЕП
0:1
АЕЗ
AME Kouris Erimi
2:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Iraklis Yerolakkou FC
1:2
Halkanoras FC Idaliou
Заврч
0:2
Шмартно
ND Dravinja Kostroj
1:0
NK Kety Emmi Bistrica
NK Škofja Loka
0:0
SD Šencur
NK Žiri
0:1
NK Brinje Grosuplje
Adria
0:1
ND Slovan Ljubljana
Šobec Lesce
2:1
NK Brda Dobrovo
Svoboda
4:1
Postojna
MNK Izola
6:1
Sava Kranj
Posavje Krško
3:1
NK Podvinci
NK Korotan Prevalje
1:0
NK Šampion Celje
Чески-Брод
1:1
SK Slaný
Остров
2:1
FK Seko Louny
Баник Соуш
1:0
FK Olympie Brezova
MFK Dobris
0:2
Аритма Прага
Горжовицко
0:3
FK Spartak Sobeslav
Рокицани
2:3
FK Robstav Přeštice
Clu Beroun
1:0
Sokol Lom
Наход Дештне
3:0
Tochovice
Високе-Мито
1:1
Колин
Унион Хеб 2001
1:1
SK Dynamo České Budějovice II
Quintero Unido
1:4
Deportes Limache
Dante
0:3
Депортес Консепсьон
Municipal Salamanca
0:1
Real San Joaquín
Tricolor de Paine
0:3
Lautaro de Buin
La Obra
1:4
Colo Colito
Deportes Rengo
1:3
San Antonio Unido
Unión Compañías
1:1
CD Trasandino de Los Andes
Аякс-А
3:0
Гоуз
Хук
2:1
Лиссе
Стапхорст
2:2
Харкемас Бойз
Тер Леде
1:2
АКВ
ДВС '33
1:2
ОДИН 59
ВВСБ
0:3
Спарта Нейкерк
ДОВО
0:4
vv Sterk Door Combinatie
Al-Thuqbah FC
2:3
Al-Rayyan
Arar FC
2:2
Al Nairyah FC
Al Taqdom
3:4
Al Jandal
Hottain
2:4
Аль-Кайсома
Al Safa
0:0
Afief FC
Аль-Ансар
1:1
Al Najma
Al Zulfi SC
6:1
Al Taraji
Лез-Эглон
0:1
Assaut Saint-Pierre
New Star
2:1
Monnerot
Колоньяль
2:1
Голден Стар
US Robert
0:2
Голден Лайон
Каз-Пилот
0:3
Франсискен
Essor-Préchotain
0:3
US Riveraine
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
3:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Stade Lamentinois
1:0
Arsenal
Женесс Эволюсьон
2:0
La Gauloise de Basse-Terre
Сент-Роз
1:3
Сироко
Club Amical Marquisat Capesterre
3:4
US Baie-Mahaut
Вье-Абитан
1:1
Гозье
Bravos do Maquis FC
0:0
Интерклуби
SC Petróleos de Cabinda
1:1
Académica Petróleos do Lobito
Кабушкорп
0:0
Recreativo da Caála
Генемейден
1:0
Noordscheschut
Swift
1:1
Беркюм
RKAV Volendam Amateurs
4:0
VV Buitenpost
Azsv
3:2
СВ Урк
FC Rijnvogels
5:1
Спейкениссе
FC S-Gravenzande
2:1
Poortugaal
Scherpenzeel
1:4
Ахиллес Вен
Капелле
3:0
DHSC
Рейсорд
3:2
DUNO
АРК
2:0
Jodan Boys
Ахиллес 1929
0:3
Фейеноорд АВ
VV Smitshoek
0:4
Звалувен
HZVV
2:1
NSC
АСВ Де Дейк
1:0
VV Eemdijk
Флево Бойз
2:0
ОНС Снек
VOC
2:2
Алфенс Бойс
ОЮК Росмален
1:0
ВВ Баронье
Полония Бытом
00:00
LKS Goczałkowice Zdrój
Gać Oława
00:00
Царина Губин
PTS Ślęza Wrocław
00:00
KS Górnik Zabrze II
Gwarek Tarnowskie Góry
00:00
Заглембе-2 Любин
Unia Janikowo
00:00
Bałtyk Koszalin
Pogoń Nowe Skalmierzyce
00:00
KS Polonia Środa Wielkopolska
FAF Elana Toruń
KP Starogard Gdański
MKS Pogoń Szczecin II
00:00
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Cracovia Kraków II
00:00
КСЗО
CKS Chełmianka Chełm
00:00
ZKS Unia Tarnów
MKS Podlasie Biała Podlaska
00:00
GP TS Avia Świdnik
Piast Żmigród
0:1
Miedź Legnica II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
Stal Brzeg
KS Lechia Zielona Góra
1:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
Свит
4:1
MLKS Wissa Szczuczyn
Kutno
0:2
ŁKS Łódź II
KP Błękitni Stargard
1:1
Stolem Gniewino
Przodkowo
0:0
Kluczevia Stargard
Котвица Колобжег
2:0
SKS Baltyk Gdynia
KS Wisłoka Dębica
2:1
MKS Sokół Sieniawa
Сярка
3:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:2
MKS Czarni Połaniec
NKP Podhale Nowy Targ
5:0
Korona Rzeszow
Jarota Jarocin
1:3
Sokół Kleczew
Ключборк
4:1
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Олимпия Грудзендз
3:1
Завиша
Busan Transportation Corporation FC
2:2
Hwaseong
Siheung City Athletic Club
2:1
Gyeongju HNP
Ulsan Citizen
2:1
Pocheon FC
Yangju Citizen
0:1
Daejeon Korail FC
Changwon City Government FC
0:1
Paju Citizen FC
Seoul Jungnang
3:0
Daejeon Hana Citizen II
Geoje Citizen
2:0
Seoul United
Chungju Citizen
0:3
Jeonju
Daegu II
4:2
Jinju Citizen FC
Goyang KH
4:3
Jeonbuk Motors II
Namdong
0:3
Pyeongtaek Citizen
Völs
00:00
Natters
Бергхайм
1:6
Bramberg
Bürmoos
2:2
UFC Hallein
Maria Saal
2:0
Лендорф
KAC
1:1
Gmünd
Бляйбург
2:1
Ферлах
SV Gussing
1:1
Хоричон
SC Bad Sauerbrunn
1:2
Oberpetersdorf
St. Andrä
2:1
Фелькермаркт
Ритцинг
0:3
ASV Siegendorf
Puch
0:3
Голлинг
SV Straßwalchen
2:1
Халльванг
Siezenheim
3:1
UFV Thalgau
Adnet
3:1
Ноймаркт
SK CHT Austria Meiningen
1:0
Hörbranz
Fussach
1:1
Хард
Blau-Weiß Feldkirch
1:1
Lochau
Ludesch
1:2
Лустенау 07
Bezau
1:4
Хохст
Райндорф Альтах II
4:0
Göfis
Унион Иннсбрук
0:3
Innsbrucker AC
Kematen
0:0
SK St. Johann in Tirol
ASKÖ Oedt
3:2
Унион Санкт-Флориан
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
1:3
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
ASK St. Valentin
3:1
Бад Шаллербах
Клингенбах
1:0
Пинкафельд
Schruns
1:2
Alberschwende
Mils
1:1
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Кундль
1:0
Volders
Кофидиш
2:2
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Прогресул-Спартак
3:1
Academica Clinceni II
Тунари
5:2
CS Real Bradu
CS Lotus Băile Felix
2:2
CSM Olimpia Satu Mare
CS Minaur Baia Mare
1:0
1910 Oradea
Sportul Şimleu
3:2
FC CFR 1907 Cluj II
SCM Zalău
1:0
Someşul Dej
Progresul Şomcuţa Mare
5:0
CS Luceafarul Oradea
Решица
3:0
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
ACS Viitorul Şimian
1:1
CS Armata Aurul Brad
ACS Recolta Gheorghe Doja
1:1
Înainte Modelu
Gloria Albeşti
1:0
FC Voluntari II
Olteniţa
0:4
FCV Farul Constanţa II
CS Afumaţi
1:1
SC Popești-Leordeni
FC Agricola Borcea
1:2
CSM Fetești
CS Gloria Bistrița-Năsăud
2:1
Arieşul Turda
Униря Альба-Юлия
0:1
CS Ocna Mureș
CS Sănătatea Cluj
3:3
CSM Avântul Reghin
Hunedoara
1:0
CS Unirea Ungheni 2018
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:1
CS Blejoi Vispeşti
ACS Kids Tâmpa Braşov
1:1
AFC Odorheiu Secuiesc
ACS SR Municipal Braşov
2:4
AS FC Pucioasa
CSO Plopeni
1:0
KSE Târgu Secuiesc
ACSO Filiaşi
1:1
CS Sporting Roşiori de Vede
SJ Vaslui
0:0
Чахлэул
CSM Bacău
2:2
Paşcani
Dante Botoşani
1:0
CSM Bucovina Rădăuţi
ACS Hușana Huși
1:0
ACS Şomuz Fălticeni
ACS Foresta Suceava
2:0
CS Ştiinţa Miroslava
Făurei
1:3
Dinamo Bacău
Оцелул
2:0
Metalul Buzău
CSM Focşani 2007
1:0
CSM Râmnicu Sărat
CS Viitorul Ianca
3:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
Поли Тимишоара
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ACS Progresul Pecica
2:2
CS Șoimii Lipova
CS Avântul Periam
0:1
CS Frontiera 2004 Curtici
Ангулем
Шамальер
Безье
Angers SCO II
Трелиссак
Montpellier II
Nantes II
Коломье
Изер
Лез-Эрбье
Bourges Foot 18
Бержерак
Кане
Андрезье
Мон-де-Марсан
Ле-Пюи
Бобиньи
Auxerre II
Флери-Мерожи
Бельфор
Сен-Кантен
Reims II
Шильтигхайм
Бове
Люзитанос Сен-Мор
Эпиналь
Metz II
Антант
Racing Club Lens II
Сен-Женевьев
Paris 13 Atletico
Агно
Мартиг
Тулон
Йер
Фрежюс Сен-Рафаэль
Луан-Кюизо
ФК ГОЛ
Мариньян Жиньяк
Olympique Marseille II
Грасс
Обань
Monaco II
Рюмийи-Вальер
Olympique Lyonnais II
Жюра Зюд
Спортинг Лион
Сен-При
Се-Шартр
Сен-Приве Сент-Илер
Вольтижер Шатобриан
Плабанек
Руан
Caen II
Гранвиль
Версаль
Пуасси
Блуа
Роморантен
Витре
Guingamp II
Lorient II
Ванн
Сен-Мало
Cooks Hill United FC
0:5
Weston Workers Bears FC
Adamstown Rosebuds FC
1:4
Valentine FC
Newcastle Olympic FC
1:3
Charlestown Azzurri FC
Edgeworth Eagles FC
0:2
Maitland FC
Португеза
3:1
Portuguesa Santista
Сан-Каэтано
0:2
CA Juventus
Оэсте
3:1
ГО Аудакс
Ред Булл Бразил
1:1
Atlético Monte Azul
Рио-Кларо
2:1
Taubaté
EC Lemense
1:0
Атлетико Линенсе
Сан-Бенту
1:2
Velo Clube
XV Пирасикаба
0:1
Primavera SP
Desportivo Brasil
1:0
Nacional SP
Olímpia
0:2
CA Votuporanguense
Rio Preto
1:0
Barretos
União Suzano AC
0:0
Noroeste
Comercial
4:2
EC São Bernardo
CD Walter Ferretti
4:1
Club Deportivo Ocotal
ART Municipal Jalapa
1:0
Managua FC
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
3:3
Club Sport Sébaco FC
Artemisa
4:2
Villa Clara
Mayabeque
0:1
Pinar del Río
Matanzas
2:0
La Habana
Isla Juventud
1:3
Cienfuegos
Sancti Spiritus
0:1
Guantánamo
Santiago de Cuba
2:0
Las Tunas
Holguín
0:1
Camagüey
Granma
1:2
Ciego de Ávila
Эндрахт Вервик
17:00
RC Lauwe
Сасспорт Бузинге
17:30
SC Zonnebeke
Roeselare Daisel
18:00
Мелебеке
Рюмбеке
18:00
Расинг Варегем
Везел
18:00
Eendracht Zoersel
Achel
18:30
Zepperen-Brustem
KFC Eksel
18:30
ВБ Масмехелен
Houtem-Oplinter
18:30
Huldenberg
Eendracht Aalter
18:30
Ardennen
Берларе
18:30
Grembergen
Excelsior Mariakerke
18:30
Lokeren Doorslaar
Oppuurs
18:30
Восселар
Антониа
18:30
Retie
Тернессе
18:30
Ворселар
Сине
19:00
Andennais
Sartoise
19:00
Лоррен Арлон
Женесс Фрелануаз
19:00
Ла-Рош
Лонлье
19:00
RAC Saint-Mard
Обанж
19:00
Бастонь
Linden
19:00
Bertem-Leefdaal
Гел-Мераут
19:00
Берг эн Дал
Калмтаут
19:00
K Kontich FC
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:0
FK Grafičar Beograd
FK Zarkovo
0:0
Златибор Чаетина
Инджия
0:1
Timok Zaječar
Явор
1:2
ИМТ
Рад
0:2
FK Mladost GAT Novi Sad
FK Loznica
0:1
FK Budućnost Dobanovci
FK Kabel Novi Sad
0:1
Железничар Панчево
Brisbane Olympic FC
1:0
Brisbane City FC
Eastern Suburbs
3:2
Capalaba
Queensland Lions FC
3:6
Gold Coast Knights SC
Спортинг Вест Харелбреке
5:0
Ронс
Диккелвенне
1:1
Зелзате
Нинове
1:1
Voorwaarts Zwevezele
Лондерзел
0:2
Мерксем
Lokeren-Temse
2:1
Ипр
RAAL La Louvière
1:3
Тюбиз
Мею
6:1
Акран
RUS Rebecquoise
4:1
Жеври
Хогстратен
2:1
Heur Tongeren
Lyra-Lierse Berlaar
1:2
Хадес
Хасселт
2:1
Хаутвенне
Septemvri Simitli
Нефтохимик
Марек
0:2
FK Sozopol
Minyor Pernik
1:0
Спортист Своге
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:1
Монтана
Levski Lom
Спартак Варна
AC Asti
0:0
Fossano
Real Monterotondo Scalo
2:1
ASD Vis Artena
Borgosesia Calcio
2:0
USD Lavagnese
Nereto
0:4
Реканатезе
Спартак Мыява
1:0
Imeľ
FK Slovan Duslo Šaľa
3:2
Нитра
FK Považská Bystrica
4:2
OK Častkovce
FK TEMPO Partizánske
2:0
FK Slovan Levice
Marcelová
0:0
FC Slovan Galanta
Nové Zámky
1:0
Kalná nad Hronom
Татран
5:1
1.FK Svidník
ŠK Odeva Lipany
4:0
Raslavice
FK Poprad
2:0
Rudňany
FK Spišská Nová Ves
0:0
MFK Snina
MFK Vranov nad Topľou
1:1
Sobrance Sobranecko
Vrakuňa
2:2
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Tomasov
0:0
Nová Dedinka
Kingborough Lions United SC
0:4
Devonport City Strikers FC
Launceston City FC
4:3
Clarence Zebras FC
Glenorchy Knights FC
5:0
Riverside Olympic FC
Arucas CF
1:0
Тениска
Sevilla III
3:0
Ceuta II
CD Avance Ezcabarte
2:1
Txantrea
Колехиос Дьосесанос
0:2
Арандина
CD Beti Onak
3:0
CD Itaroa Huarte
Валье Эгуэс
2:1
UCD Burladés
CD Pamplona
1:2
CD Subiza
CD Azkoyen
0:1
Murchante
CE Campos
0:2
Констанция
Манакор
3:0
Collerense
CF San Rafael
0:0
Биниссалем
PE Sant Jordi
3:3
Sóller
CD Virgen Del Camino
1:0
Jupiter Leones
Numancia II
1:2
Реал Авила
Salamanca II
0:3
SD Almazán
Депортиво Б
0:0
Alondras CF
Felanitx
2:2
Portmany
CD Murense
1:2
Мальорка Б
Анаитасуна
1:1
СД Витория
Толоса
1:3
Uritarra
Berceo
0:5
Calahorra II
SD Barreda Balompié
0:2
Atlético Albericia
Cartes
1:1
SD Torina
UD SANTA MARTA
0:1
Гихуэло
Atletico Bembibre
1:4
Паленсия
Аско
1:0
FC Vilafranca
Tarancón
0:0
CD Manchego Ciudad Real
AD Cartaya
0:1
Кордоба Б
Platges de Calvia
1:0
Льосетенсе
UD Rotlet Molinar
1:2
Побленсе
Сагунтино
1:1
Jove Español
Вильяхойоса
0:2
Адзанета
Aurrerá Ondarroa
1:2
Алавес Б
Дуранго
1:1
Лагун Онак
Son Veri
0:1
CD Santanyi
AD Llerenense
2:1
Plasencia
Villarreal C
2:3
Ориуэла
Лейоа
0:0
Pasaia Kirol Elkartea
Viveiro
1:1
Silva SD
Langreo II
0:3
Каудаль
Urduliz FT
2:1
Амуррио
CD Colindres
0:1
Химнастика Торрелавега
CF Noia
0:1
Estradense
CD Unión Sur Yaiza
1:0
Las Palmas III
Las Zocas
1:0
CD Buzanada
Arnedo
1:0
La Calzada
Сент-Никлас
0:6
Lochristi
Свелта Мелселе
4:1
Wolvertem Merchtem
Бузе
1:1
Crossing Schaerbeek
Синт-Ленартс
4:1
Nijlen
Тюрнхаут
0:0
Витгор Спорт
Рошфор
1:0
Эвей
Оне
1:0
Жодуань
Леббеке
1:1
ВВ Хамме
Рапид Симфоринуа
0:0
Женли-Кеви
Union Namur
2:1
Турне
Эсперанса Нерпелт
4:0
Де Кемпен
Расинг Мехелен
2:1
Дист
Betekom
3:4
Верстанд Курсел
Лилле
3:0
Веллен
Беринген
2:0
Эндрахт Термин
Eldenia Women
12:00
SSS Women
Ter Leede Women
13:00
DTS Ede Women
DSS Women
13:30
Saestum Women
Be Quick '28 Women
13:30
Rijnvogels Women
Woezik Women
1:5
Wartburgia Women
Eindhoven Women
4:0
RVVH Women
Avondale FC
1:0
Green Gully SC
Port Melbourne SC Sharks
1:0
Dandenong Thunder SC
Altona Magic SC
0:3
Oakleigh Cannons FC
Оснабрюк
3:1
Виктория Берлин
Магдебург
0:0
Меппен
Саарбрюкен
2:1
Халлешер
Фрайбург-2
0:0
Кайзерслаутерн
Веэн
1:0
Тюркгюджю
Хафельзе
1:3
Ферль
Partizán Bardejov
1:1
Дубница
Дукла Банска-Быстрица
4:1
Пухов
FK Humenné
1:0
Petržalka
Скалица
1:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
Горица
2:0
Кршко
ND Ilirija Ljubljana
0:1
Крка
NK Bilje
0:0
NK Jadran Dekani
NK Brežice 1919
1:3
ND Beltinci
Триглав
0:0
Нафта
Banbridge Town FC
0:0
Armagh City FC
Limavady United FC
0:1
Bangor FC
Newington FC
3:2
Tobermore United
Portstewart FC
1:0
Moyola Park FC
Psni FC
1:2
Dollingstown FC
Кармиотисса
0:1
Akritas
Анагенниси Дериния
1:1
Omonia 29M
Эносис
2:0
Ahironas
ASIL
1:2
Omonia Aradippou
Эрмис
1:1
POX
Неа Саламина
4:1
Отеллос
Кармелита
3:2
Escorpiones Belén
Уругвай де Коронадо
3:0
AD Municipal Turrialba
Puerto Golfito FC
1:0
AD Cariari Pococí
Эрзени
2:1
Томори
Тербуни Пука
1:0
Бутринти
KS Maliqi
3:2
Беса
Шкумбини
2:5
Беселидья
Вора
0:2
Турбина Церрик
Люшня
1:1
Поградеци
Буррели
0:0
Корабия Пешкопия
Телегма
1:1
Батна
Аннаба
1:1
МО Беджая
Бордж Бу Арреридж
1:0
Хамра Аннаба
Скикда
0:1
Эль-Эульма
Мулудия Константина
1:0
Lakhdaria
WA Boufarik
1:0
Tiaret
USMM Hadjout
1:3
CRB Ain Ouessara
SKAF Khémis Mélina
1:0
ES Ben Aknoun
АСМ Оран
0:3
Эль-Баяд
Эль-Арраш
2:0
SC Aïn Defla
Témouchent
2:1
РК Куба
Маскара
1:0
MCB Oued Sly
УСМ Бэль-Аббес
1:1
Саида
Бордж-Менаель
3:0
Айн-Млила
Шауя
1:2
Хеншела
Беджая
4:1
Уаргла
Атлетико Рафаэла
1:0
Темперлей
Тристан Суарес
3:4
Нуэва Чикаго
Агропекуарио
2:0
Депортиво Майпу
Институто
0:0
Кильмес
Дефенсорес Бельграно
2:1
Альварадо
Эстудиантес де Касерос
1:0
Химнасия де Хухуй
Гильермо Браун
0:0
Депортиво Морон
Чакарита Хуниорс
0:2
Депортиво Мадрин
Химнасия Мендоса
1:1
Атлетико Гуэмес
Сан-Мартин Тукуман
2:0
Альмагро
Дибба Аль-Хисн
1:2
Аль-Батаи
Аль-Джазира-Аль-Хамра
2:1
Аль-Таавун Аль-Джир
Дубай Сити
2:0
Аль-Рамс
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
1:2
Хатта
Районг
0:1
Аюттхайя Юнайтед
Пхрэ Юнайтед
3:0
Чиангмай
Накхонпатхом Юнайтед
1:0
Сукхотхай
Muangkan United FC
0:1
Чайнат Хорнбилл
Uruguay Montevideo
00:00
Серро
Хувентуд
00:00
Расинг Монтевидео
Вилья Эспаньола
00:00
Рампла Хуниорс
Мирамар Мисьонес
00:00
Прогресо
Сентраль Эспаньол
00:00
La Luz
Суд-Америка
00:00
Атенас
Рампла Хуниорс
1:0
Uruguay Montevideo
Хувентуд
0:0
Атенас
Мирамар Мисьонес
2:2
Суд-Америка
Вышков
2:0
Варнсдорф
Хрудим
0:0
Опава
Дукла Прага
0:0
Таборско
Тршинец
4:0
Простеев
Усти-над-Лабем
0:0
Виктория Жижков
Чакума Ча Мадзивандила
1:3
Венда
Фри Стэйт Старз
0:0
Хангри Лайонс
Джомо Космос
0:0
Претория Юниверсити
Претория Коллис
1:1
Ричардс-Бей
Полокване Сити
3:4
Блэк Леопардс
Blaublitz Akita
2:3
Цвайген Канадзава
Омия Ардия
0:2
Токусима
Альбирекс Ниигата
2:0
Вентфорет Кофу
Оита Тринита
1:1
Ренофа Ямагути
Рюкю
1:2
Мито Холлихок
Барселона Б
2:1
Корнелья
Кастельон
0:2
Линенсе
Атлетико Санлукеньо
1:1
УКАМ Мурсия
Туделано
3:0
Райо Махадаонда
Калаорра
1:2
Расинг
СД Логроньес
0:2
Расинг Ферроль
Сан-Фернандо
0:0
Алькояно
Депортиво
2:1
Культураль Леонеса
Реал Унион
0:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Ольбия
0:0
Сиена
Анкона 1905
2:0
Каррарезе
Пистойезе
2:1
Фермана
Имолезе
2:0
Монтеварки Аквила
Луккезе
2:2
Губбио
Вис Пезаро
0:3
Модена
Терамо
0:0
Пескара
Гроссето
1:0
Виртус Энтелла
Понтедера
0:2
Витербезе Кастренсе
Сокол Острода
00:00
Радуня
Вигры
00:00
Висла Пулавы
Белхатув
Мотор Люблин
ККС-1925
0:5
Знич Прушкув
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
2:1
Шленск-2
Гарбарня
0:0
Гутник Краков
Олимпия Эльблонг
0:1
Сталь Жешув
Эйрдрионианс
2:0
Куинз Парк
Аллоа Атлетик
1:0
Питерхэд
Клайд
2:0
Ист Файф
Дамбартон
0:2
Фалкирк
Монтроуз
1:2
Коув Рейнджерс
Эшален
1:0
Веве Спорт-05
Бюлль
3:1
Шенуа
Хенгг
1:2
Цуг
Волен
5:0
Буокс
Кениц
0:0
Баскур
Grasshopper II
1:2
Лангенталь
Веттсвиль-Бонштеттен
1:1
Winterthur II
Баден
3:1
Уцвиль
Госсау
1:3
Balzers
FC Paradiso
2:1
FC Sankt Gallen 1879 II
Эшен/Маурен
1:1
Линт
Мартиньи Спортс
2:1
Ла Сарра-Эклепен
Терр Сент
2:1
Мерен
Ланси
2:3
Монте
Фрайенбах
0:4
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Ла-Шо-де-Фон
0:2
Thun II
Альбион Роверс
0:0
Форфар Атлетик
Кауденбит
1:1
Стенхаусмьюир
Элгин Сити
0:0
Кельти Хартс
Стерлинг Альбион
0:3
Аннан Атлетик
Олдершот
0:3
Кингс Линн Таун
Барнет
0:2
Уокинг
Борэм Вуд
0:0
Гримсби Таун
Бромли
0:0
Рексхэм
Честерфилд
1:0
Мэйденхэд Юнайтед
Дагенхэм
1:2
Ноттс Каунти
Довер Атлетик
0:2
Йовил
Галифакс Таун
2:0
Торки
Солихалл Мурс
5:3
Истли
Саутэнд
2:0
Олтринхем
Стокпорт
4:2
Уилдстон
АФК Файлд
3:0
Олфретон Таун
Телфорд Юнайтед
2:0
Спеннимур Таун
Бостон Юнайтед
1:2
Гейтсхед
Брэкли Таун
1:0
Киддерминстер
Брэдфорд Парк Авеню
1:2
Глостер
Честер
4:0
Кеттеринг
Чорли
0:1
Блит Спартанс
Керзон Эштон
1:2
Фарсли Селтик
Херефорд
1:1
Дарлингтон-1883
Лемингтон
1:0
Гайзли
Саутпорт
3:3
Йорк Сити
Бат Сити
2:1
Хемел-Хемпстед
Биллерикэй Таун
3:1
Оксфорд Сити
Брэйнтри Таун
1:2
Мэйдстон Юнайтед
Дартфорд
1:1
Хавант энд Уотерлувилл
Доркинг Уондерерс
2:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Далвич Хэмлет
1:1
Слау Таун
Хангерфорд Таун
2:3
Истборн Боро
Сент-Олбанс Сити
0:1
Эббсфлит Юнайтед
Тонбридж Эйнджелс
2:0
Чиппенхэм Таун
Уэллинг Юнайтед
1:0
Челмсфорд Сити
Брайтлингси Реджент
0:0
Каршелтон Атлетик
Энфилд Таун
2:1
Коринтиан-Кэжуалс
Фолкстон Инвикта
0:4
Чесант
Кингстониан
1:0
Богнор-Риджис Таун
Лэзерхед
3:1
Ист-Таррок Юнайтед
Льюис
0:1
Бишоп Стортфорд
Мэргит
3:1
Харинги Боро
Мерстэм
1:3
Хорнчерч
Поттерс Бар Таун
0:3
Уортинг
Уингейт энд Финчли
3:0
Хоршем
Фарнборо
1:1
Уэстон-супер-Мар
Хэндон
0:0
Йейт Таун
Кингс Лэнгли
1:2
Дорчестер Таун
Мертир Таун
1:2
Госпорт Боро
Метрополитан Полис
0:0
Труро Сити
Пул Таун
2:1
Хартли Уинтни
Суиндон Супермарин
2:2
Биконсфилд Таун
Тонтон Таун
3:1
Чешем Юнайтед
Тивертон Таун
2:1
Хэрроу Боро
Уолтон Кэжуалс
2:0
Солсбери
Уимборн Таун
1:4
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Рашден энд Даймондс
2:2
Тэмуорт
Бэнбери Юнайтед
2:1
Хенсфорд Таун
Бромсгроув Спортинг
0:1
Бигглсуэйд Таун
Коулвилл Таун
2:3
Лоустофт Таун
Хитчин Таун
2:0
Рашэлл Олимпик
Нидэм Маркет
1:1
Олвчерч
Ройстон Таун
1:0
Реддитч Юнайтед
Сент-Айвз Таун
3:2
Нанитон Таун
Стаурбридж
1:1
Баруэлл
Стратфорд Таун
2:1
Лейстон
Этертон Кольериз
1:2
Скарборо Атлетик
Юнайтед оф Манчестер
3:2
Бэсфорд
Гэйнсборо Тринити
0:0
Нантвич Таун
Грантэм Таун
0:0
Стейлибридж
Хайд
3:2
Уиттон Албион
Микловер Спортс
2:1
Мэтлок Таун
Рэдклифф Боро
1:5
Морпет
Саут Шилдс
4:2
Бэмбер Бридж
Стаффорд Рейнджерс
1:2
Ланкастер Сити
Уоррингтон Таун
1:3
Эштон Юнайтед
Уитби Таун
0:0
Бакстон
Гернси
1:1
Аксбридж
Тоттон
1:2
Бристоль Мэнор Фарм
Байдфорд
2:0
Слимбридж
Ившем Юнайтед
2:2
Шолинг
Хайворт Таун
1:0
Мелкшем
Ларкхолл Атлетик
0:3
Сайренсестер Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
0:2
Фроум Таун
Полтон Роверс
2:2
Лаймингтон
Плимут Паркуэй
1:0
Винчестер Сити
Уилланд Роверс
1:1
Барнстэйпл
Эшфорд Таун
0:4
Брэкнелл Таун
Бейсингсток Таун
0:3
Саттон Коммон Роверс
Бинфилд
Уайтлиф
Челфонт Сент-Питер
0:1
Саут Парк
Чертси Таун
1:2
Хэнуэлл
Марлоу
1:0
Тутинг энд Митчем
Нортвуд
1:1
Чипстед
Стейнс Таун
2:4
Бедфонт
Вестфилд
0:1
Тэтчем Таун
Брайхаус
5:1
Пикеринг Таун
Фрикли Атлетик
2:0
Бридлингтон Таун
Линкольн Юнайтед
0:0
Понтефрэкт Кольериз
Ливерседж
3:2
Шеффилд
Шилдон
1:2
Марск Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
0:2
Клиторпс Таун
Стоктон Таун
4:0
Оссетт Юнайтед
Уорксоп Таун
0:0
Тадкастер
Йоркшир Аматор
0:1
Хебберн
АФК Данстэбл
1:1
Сейнт-Неотс Таун
Эйлсбери Юнайтед
2:0
Хертфорд Таун
Бартон Роверс
0:0
Тейм
Бигглсуэйд
1:0
Кидлингтон
Колни Хит
0:1
Беркхэмстед
Дидкот Таун
2:4
Ромейния
Кемпстон Роверс
0:5
Бедфорд Таун
Норт-Лей
1:1
Уэлин-Гарден-Сити
Уолтэм Эбби
2:1
Харлоу Таун
Уонтедж
0:3
Уэйр
Баркинг
2:2
Бери Таун
Бэзилдон
0:2
Халлбридж
Коггсхолл
2:1
Кэнви Айленд
Дерхэм
3:0
Ромфорд
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
0:2
Эйвли
Грейс Атлетик
2:3
Уитэм Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
0:3
Малдон энд Типтри
Хэштег Юнайтед
3:3
Стоумаркет Таун
Хейбридж Свифтс
1:4
Брентвуд Таун
Тилбери
3:1
Садбери
Лик Таун
1:2
Нортвич-1874
Бутл
1:0
Уиднес
Клитеро
6:0
Сити оф Ливерпуль
Колн
1:0
Рэмсботтом Юнайтед
Глоссоп
0:2
Марин
Кидсгроув Атлетик
0:1
Ранкорн Линнетс
Мозли
2:2
Ньюкасл Таун
Прескот Кейблз
1:0
Кендал Таун
Райлендз
7:0
Маркет Дрэйтон Таун
Уоркингтон
2:1
Траффорд
Белпер Таун
2:1
Девентри Таун
Хейлсоуэн
0:2
Чейзтаун
Хистон
2:2
Бедворт Юнайтед
Илкстон Таун
3:2
Колсхилл Таун
Соэм Таун Рейнджерс
1:3
Корби Таун
Спортинг Хальса
2:3
Шепшед Динамо
Стэмфорд
1:0
Сполдинг Юнайтед
Саттон-Колдфилд Таун
0:1
Карлтон Таун
Уизбек Таун
2:3
Кембридж Сити
Йексли
1:3
Лафборо Динамо
Ист Гринстед Таун
3:2
Берджесс Хилл Таун
Февершем
0:3
Коринтиан
Гастингс Юнайтед
2:0
Три Бриджес
Хэйуордс Хит
2:3
Крэй Вэлли ПМ
Лэнсинг
1:6
Ирн Бэй
Финикс Спортс
0:4
Чичестер
Севеноукс
4:1
ВКДА
Ситтингберн
1:1
Эшфорд
Уайтхоук
2:1
Рамсгейт
Уитстэбл Таун
0:2
Хайт Таун
Форталеза
2:0
КРБ
Спорт Ресифи
3:0
Флореста
Сержипи
1:3
Баия
Сампайо Корреа
0:2
Ботафого-ПБ
Кампиненсе Кампина-Гранде
0:1
Сеара
Глобо
0:2
Наутико
Атлетико Алагоиньяс
0:0
Соуза Эспорте
ССА Масейо
3:0
Алтос
Аль-Хиляль Омдурман
2:4
Мамелоди Сандаунс
Петру Луанда
0:0
Замалек
Джваненг Гэлакси
0:3
Эсперанс
Саграда Эсперанса
1:2
Видад
Белуиздад
2:0
Этуаль дю Сахель
Monnickendam
2:2
Nootdorp
BOL
4:1
Звалювен 30
ZOB
0:1
Valken '68
Die Haghe
0:1
WV-HEDW
Ворсхотен 97
5:3
VELO
Honselersdijk
2:1
Аргон
Heinenoord
2:1
Папендрехт
BVCB
1:1
СХО
КсерксДЗБ
5:0
Oranje Wit
РВВХ
1:1
Nieuwenhoorn
Terneuzense Boys
2:2
Nieuw Lekkerland
Brielle
0:0
Heerjansdam
Zuidvogels
4:1
WNC
Woudenberg
0:1
Huizen
Монфоорт
2:1
Breukelen
Almkerk
1:1
СВЛ
GRC 14
1:2
Nivo Sparta
ЛРК Лердам
2:1
Sliedrecht
Broekster Boys
2:2
Pelikaan-S
Драхтстер Бойз
2:0
Burgum
VV Groningen
1:0
Oranje Nassau
ВХК
1:1
ПКК 83
Blauw Wit '34
1:4
Olde Veste '54
СВЗВ
0:3
Нюнспет
Neptunus-Schiebroek
1:5
Клутинге
Hierden
0:2
DOS Kampen
Апелдорн КСВ
1:1
SDV Barneveld
DZC '68
2:0
Го-Ахеад Кампен
Беннеком
3:1
De Merino's
DTS Ede
4:1
ДОС 37
Roda '46
3:0
De Bilt
Winsum
1:1
Zeerobben
DSOV
0:4
Hoofddorp
Noordster
0:3
WVV
FC Adliswil
3:1
Unterstrass
Yverdon Sport II
0:3
Servette FC II
Эшишан
2:1
УЖС
Neuchâtel Xamax II
1:1
Ромонтуа
Фарваньи / Ого
1:1
Дюдинген
Кройцлинген
0:0
Шур
Дорнах
1:0
Шпиц
Олд Бойз
1:2
Таванн / Трамлан
Биннинген
2:3
Листаль
Корттелль
0:2
Муттенц
Мендрисио-Стабио
1:4
Эмменбрюкке
Амрисвиль
2:0
Роршах
Гренхен
2:1
Ванген
Цофинген
0:1
Мури
Concordia Lausanne
3:4
Олимпик Женева
Адзурри-90
4:1
Коле-Босси
Зойцах
1:1
Кальчо Кройцлинген
Конольфинген
0:1
Ajoie-Monterri
Фрибур
1:2
Coffrane
Стад Пайерн
2:1
Сьер
Эшенбах
1:3
Таверн
Шаттдорф
0:1
Киккерс Люцерн
Бруннен
1:3
Аскона
Ибах
1:3
Хергисвиль
FC Lachen / Altendorf
4:4
Зурзее
Amical Saint-Prex
1:4
Сигнал Берне-Конфиньон
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:2
Saint-Maurice
СВ Шаффхаузен
3:2
Виднау
Мутшеллен
2:2
Шофтланд
Prishtina Bern
3:4
Портальбан / Глеттерен
Blau-Weiß 90 Berlin
2:1
Mecklenburg Schwerin
Бремер
3:0
Комет Арстен
Блументаль
3:0
Гестемюнде
Werder Bremen III
1:0
Хаштедт
Бремер Нойштадт
3:1
SC Borgfeld
Исманинг
2:0
Дайзенхофен
Вайхе-2
0:1
Эккенфёрд
Бордесхольм
Kronshagen
Фленсбург
2:1
SV Frisia 03
Унион Зандерсдорф
2:3
Плауэн
Martinroda
0:3
Кришов
Blau-Weiß Zorbau
3:3
Carl Zeiss Jena II
Бишофсверда
0:2
Айнхайт Вернигероде
Гримма
1:4
Рот-Вайсс Эрфурт
Ростокер
0:3
Грайфсвальд
Ганза-2
0:3
BSC Süd 05
Торгелофер
0:2
Айнтрахт Штансдорф
SV Eutin 08
1:4
Пройссен Райнфельд
Ансбах
0:1
Айнтрахт Бамберг
TSV Grossbardorf
6:0
Зелигенпортен
Абтсвинд
3:2
Бавария Хоф
Вюрцбург
1:0
Sand
Гундельфинген
2:1
Коттерн
Ландсберг
2:1
VfB Hallbergmoos-Goldach
Штутгартер Кикерс
1:1
Филлинген
Фрайберг
1:1
Бакнанг
Шпортфройнде Дорфмеркинген
3:0
Ройтлинген
Геппинген
1:0
Пфорцхайм
Баунаталь
2:2
Виктория Грисхайм
Pampow
1:1
Штаакен
Бремерхафен
5:1
Аумунд-Фегезак
Кирханшеринг
0:3
Тюркспор Аугсбург
SV Pullach
3:1
Ханкофен-Хайлинг
Битигхайм-Биссинген
1:0
Freiburger FC
Ханау
0:0
Тюрк-Гюджю Фридберг
Хюнфельд
2:2
Ginsheim
Buchonia Flieden
0:3
Рот-Вайсс Валльдорф
Бавария Альценау
0:0
Bad Vilbel
Неттинген
3:2
Рилазинген-Арлен
Оберахерн
1:1
СВ Линкс
Astoria Walldorf II
2:4
Равенсбург
Bruchsal
4:1
Ilshofen
BFV Hassia Bingen
3:1
FV Eppelborn
Диффлен
3:0
Карбах
Hertha Wiesbach
1:2
Энгерс
TB Uphusen
1:1
Gifhorn
Хам
0:0
DJK Bamberg
Эрлензее
3:0
Вальдгирмес
Фернвальд
5:2
Диткирхен
Гонзенхайм
1:1
Арминия Людвигсхафен
Зюдерэльбе
4:2
Hamm United
1. FC M'gladbach
4:5
Ратинген
Austria Lustenau II
1:2
Brauerei Egg
ЗАК
1:1
Kuchl
Admira Dornbirn
0:0
Rotenberg
Lauterach
5:0
Вольфурт
Швац
2:0
Инсбрук
Гредиг
1:3
Зеекирхен
Гуртен
1:0
Шпитталь
Куфштайн
4:2
Ваккер II
Stripfing
2:0
Винер Нойштадт
USV St. Anna am Aigen
3:0
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Ганновер-2
2:3
Вайхе
Берлинер
0:1
Мейзельвитц
Балингер
1:1
Хомбург
Балинген
0:2
Франкфурт
Гисен
3:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Пирмазенс
0:3
Эльферсберг
Гомберг
0:3
Бонн
Вупперталь
3:0
Липпштадт
Фортуна Кельн
2:2
Шальке-2
Шпортфройнде Лотте
2:0
Боруссия Менхенгладбах-2
Вегберг-Бек
0:2
Алеманния
Редингхаузен
2:1
Кельн-2
Рот-Вайсс Ален
1:0
Виденбрюк
Рот-Вайсс Эссен
3:0
Юрдинген
Штрелен
1:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Айхштетт
0:0
Швайнфурт
Пипинсрид
1:2
Унтерхахинг
Ваккер Бургхаузен
0:3
Аубштадт
Нюрнберг-2
1:0
Гройтер-2
Аугсбург-2
0:2
Райн-ам-Лех
Хаймштеттен
2:0
Бухбах
Локомотив Лейпциг
1:1
Айленбург
Атлас Дельменхорст
0:0
Хольштайн-2
HSC Hannover
2:1
Санкт-Паули-2
Шварц-Вайсс Реден
3:0
Альтона
Еддело
1:2
Хайде
Искра Усти-над-Орлици
1:1
Jablonec II
TJ Slovan Velvary
1:0
FC Bohemians Praha 1905 II
Pribram II
Славой Вышеград
Искра Домажлице
0:3
Писек
Слован Росице
1:0
Велке Мезиржичи
NK Neretva Metković
0:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Hrvace
2:0
Otok
NK Hrvatski vitez Posedarje
1:1
Zadar
HNK Zmaj Makarska
1:3
NK Junak Sinj
NK Mladost Ždralovi
3:0
NK Koprivnica
Virovitica
2:1
NK Rudar Mursko Središće
NK Podravina Ludbreg
2:2
NK Bjelovar
NK Varteks Varaždin
6:0
Podravac Virje
NK Polet Sveti Martin na Muri
3:1
NK Radnik Križevci
Меджимурье
1:0
Papuk
Поморац
2:2
NK Uljanik
NK Cres
1:2
NK Crikvenica
NK Naprijed Hreljin
1:3
NK Novigrad
NK Pazinka
4:0
Nehaj Senj
NK Buje
2:4
NK Grobničan Čavle
NK Vinodol Novi Vinodolski
2:2
NK Krk
NK Jadran Poreč
1:2
NK Rudar Labin
NK Vukovar '91
2:0
Slavonac Bukovlje
NK Oriolik Oriovac
1:0
Darda
Марсония
3:2
NK Omladinac Gornja Vrba
NK Sloga Nova Gradiška
2:1
NK Belišće
Zrinski Jurjevac
1:0
NK Slavonija Požega
NK Graničar Županja
0:1
HNK Đakovo-Croatia
NK NAŠK Našice
0:0
NK Slavija Pleternica
Лучко
1:0
NK Gaj Mače
NK Lukavec
3:1
NK Mladost Petrinja
NK Zagorec Krapina
2:1
NK Maksimir Zagreb
NK HAŠK Zagreb
0:3
NK Ponikve
NK Bistra
3:2
NK Trešnjevka
NK Vrapče Zagreb
1:2
NK Vrbovec
Tekstilac Ravnice
0:1
NK Kurilovec
HNK Segesta Sisak
0:1
NK Karlovac 1919
СКА Хабаровск
2:0
Алания Владикавказ
Оренбург
2:0
КАМАЗ
Олимп-Долгопрудный
1:0
Текстильщик
Акрон
1:0
Ротор
Волгарь
1:0
Спартак-2
Металлург Липецк
0:2
Кубань
Нефтехимик
2:1
Велес
Факел
0:1
Торпедо
Балтика
1:2
Енисей
Платинум
0:1
Ngezi Platinum FC
Чикен Инн
2:1
Black Rhinos FC
Yadah FC
0:0
Bulawayo City FC
Dynamos FC
2:0
ZPC Kariba
Harland and Wolff Welders FC
1:2
Dergview FC
Ардс
5:2
Knockbreda FC
Dundela FC
3:0
Ballyclare Comrades FC
Инститьют
5:1
Annagh United FC
Лофголл
2:0
Баллинамаллард Юнайтед
Ньюри Сити
0:0
Queens University
Heartland FC Owerri
0:0
МФМ
Dakkada
2:1
Niger Tornadoes
Abia Warriors FC
2:2
Katsina United FC
Энугу Рейнджерс
5:3
Лоби Старз
FK Sloga Požega
2:0
Trepča
Млади Радник
1:1
Sušica
Real Podunavci
0:0
FK Takovo
Sloga Kraljevo
0:0
Слобода Ужице
Mačva 1929
1:0
Radjevac Krupanj
FK Hajduk Veljko Negotin
Динамо Вране
FK Vlasina Vlasotince
1:0
FK Timočanin Knjaževac
Meševo
0:1
FK Pčinja Trgovište
Sloga Leskovac
1:0
Rembas
FK Bečej
2:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
Stari Grad
2:1
FK Kikinda
FK Dinamo Pančevo
3:2
FK Hajduk 1912 Kula
FK Radnički Zrenjanin
2:0
1. Maj Ruma
OFK Vršac
0:0
Radnički Sombor
FK Radnički Obrenovac
0:1
FK BASK Beograd
Борча
1:1
FK Ušće Novi Beograd
Земун
0:1
FK Studentski Grad
ОФК
1:2
Jedinstvo Surčin
Сентрал Кост Мэринерс
4:2
Макартур
Мельбурн Сити
1:1
Мельбурн Виктори
Сидней
3:0
Вестерн Юнайтед
Перт Глори
1:4
Брисбен Роар
Маккаби Тель-Авив
0:0
Бней Сахнин
Ашдод
2:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Беер-Шева
4:1
Маккаби Нетанья
Маккаби Хайфа
3:0
Хапоэль Тель-Авив
Баллимена Юнайтед
1:1
Гленторан
Крузейдерс
2:1
Уорренпойнт Таун
Гленавон
0:2
Клифтонвилл
Линфилд
5:0
Дангэннон Свифтс
Портадаун
2:0
Колрейн
Супханбури
1:1
Муангтонг Юнайтед
Полис Теро
1:1
Кхонкэн Юнайтед
Бангкок Юнайтед
3:0
Чианграй Юнайтед
Прачуап
1:0
Ратчабури
Атлетико Минейро
3:0
Калденсе
Америка Минейро
1:0
Томбенсе
Атлетик Клуб Минейро
1:0
Вилла Нова
Патросиненсе
2:1
Крузейро
Поузо-Алегре
2:0
Уберландия
УРТ
1:2
Демократа