Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 30 марта 2022
Дрина Зворник
3:2
FK Ljubić Prnjavor
Слога Добой
8:0
Željezničar Banja Luka
Omarska
0:2
FK Borac Kozarska Dubica
Звиезда-09
6:0
Модрича
Sloboda Novi Grad
3:0
Budućnost Pilica
Tekstilac Derventa
2:0
Славия Сараево
FK Sutjeska Foča
2:1
Podrinje Janja
Сивас 4 Эйлюль
4:3
Инегелспор
Кахраманмарашспор
0:0
Нигде Беледие
Тургутлуспор
1:0
Афжет Афьонспор
Байбурт-Груп
1:0
1461 Трабзон
Чорум
1:0
Soma Spor Kulübü
Сакарьяспор
3:0
Ени Диярбакырспор
Сарыер
0:2
Османлыспор
Serik Belediye Spor Kulübü
2:0
Адыяманспор
Этимесгут Беледьеспор
1:1
Ergene Velimese Spor
Бодрумспор
0:0
Ванспор
Зонгулдак Кемюрспор
0:0
Kırşehir FK
Эскишехирспор
1:0
Акхисарспор
Анкара Демирспор
0:0
Пендикспор
Шанлыурфаспор
1:2
Тарсус Идманъюрду
Кыркларелиспор
1:0
Эрзинджанспор
Назилли Беледие
0:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Карачабей Беледиеспор
0:0
Isparta 32 Spor Kulübü
Пазарспор
2:1
Конья Шекерспор
Амед
1:1
Буджаспор-1928
Кастамонуспор
Зонгулдак Кемюрспор
Байрампашаспор
0:0
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Дюзджеспор
2:0
Sile Yildizspor
Йомраспор
1:2
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Hacettepe 1945
1:3
Аксарайспор
Carsambaspor
1:1
Халиде Эдип Адыварспор
Искендерунспор
4:2
Кызылджабелюкспор
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Yeni Orduspor Kulubu
3:0
Хаджеттепе
Элязиз Беледиеспор
0:0
Kestelspor
Арман Гохар
1:0
FC Rayka Babol
Шехрдари Хамедан
0:0
Qashqai
Хуше-Талаи
1:1
Хейбар Хоррамабад
Шамс Азар
2:1
Парс Джунуби
Сайпа
0:2
Мес Шехре-Бабек
Машин Сази
0:0
Vista Toorbin
Малаван
2:0
Шехрдари Астара
Шахин Бушир
0:7
Эстегляль Хузестан
Эстегляль Молласани
0:0
Мес Керман
Энвигадо
0:0
Атлетико Букараманга
Унион Магдалена
3:1
Реал Сан-Андрес
Кортулуа
0:1
Форталеса
Патриотас
0:0
Тигрес де Соача
Racing de Bafoussam
2:2
Djiko
Panthère
1:2
Юньон Дуала
OFTA
1:1
ПВД Баменда
Dragon de Yaoundé
4:2
Renaissance FC de Ngoumou
Fauve Azur Elite FC
0:1
Young Sport Academy Bamenda
Colombe Sportive du Dja et Lobo
0:2
Stade Renard de Melong
Avion Academy FC
2:0
New Star
Котон Спорт
1:1
Лум
APEJES Football Academy
1:4
Les Astres FC de Douala
Canon de Yaoundé
2:1
Tonnerre
Fovu Club de Baham
1:1
Bamboutos de Mbouda
Эдинг
2:0
Yafoot
Milling Hotspurs
1:1
Мбабане Суоллоус
Manzini Wanderers
2:5
Young Buffaloes FC
Vovovo FC
0:0
Denver Sundowns
Rangers
2:0
Tambankulu Callies FC
Роял Леопардс
2:2
Грин Мамба
Moneni Pirates FC
3:1
Tambuti
Mbabane Highlanders FC
3:2
Manzini Sea Birds FC
Malanti Chiefs
1:0
Tinyosi
Isla Juventud
Villa Clara
Pinar del Río
1:1
La Habana
Mayabeque
0:1
Matanzas
Cienfuegos
0:1
Artemisa
Sancti Spiritus
0:1
Ciego de Ávila
Holguín
0:2
Santiago de Cuba
Camagüey
1:1
Las Tunas
Guantánamo
1:1
Granma
Ixelles
2:1
Блю Стар Брюссель
Saint-Josse
1:2
Union Lasne-Ohain
Tubize II
1:2
Genappe
Sportive Brainoise
0:2
Укль
Nivellois
18:00
Grez-Doiceau
Etterbeek
5:2
Расинг Схарбек
NSeth Berchem
0:0
Блейд
Zepperen-Brustem
2:2
KFC Eksel
Al Taqdom
2:1
Al-Rayyan
Al Entesar Club
3:0
Al-Lewaa
Al Bukiryah
4:2
Al Najoom
Al-Washm
2:0
Weg Ta'if SC
Аль-Рияд
3:0
Al-Saqer
Аль-Араби Унайза
1:0
Al Rawdhah Club
Al Sharq
1:0
Al-Sadd FC
Al Dahab
4:0
Tuwaiq FC
Бра
3:2
SCD Ligorna 1922
Caronnese
1:0
Кьери
Казале
0:0
Новара
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
0:3
Гоццано
RG Ticino
1:1
Imperia
Saluzzo
1:1
USD Lavagnese
Сестри Леванте
1:1
ASD Città di Varese
Vado FC
1:1
Borgosesia Calcio
Cascina
1:0
ASD San Donato Tavarnelle
Фолиньо
0:2
Поджибонси
Гаворрано
1:2
Пьянезе
Montespaccato
1:1
Scandicci
Рьети
2:1
Cannara
Санджованнезе
1:1
Pro Livorno
ASD Sporting Trestina
1:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Unipomezia
1:1
Lornano Badesse
SSD CynthiAlbalonga
0:0
Априлия
Джульяно
2:0
FC Vis Afragolese 1944
Ланузеи
1:0
USD Latte Dolce
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:1
Vis Artena
Real Monterotondo Scalo
3:2
Team Nuova Florida
AC Aglianese
1:3
Римини
Корреджессе
0:0
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Фанфулла
1:2
AC Carpi
ASD Mezzolara
0:0
ASD Seravezza Pozzi Calcio
SCD Progresso Calcio
0:0
Bagnolese
Равенна
1:0
ASD Alcione
Real Forte Querceta
0:1
Polisportiva Lentigione Calcio
AC Sammaurese
0:2
Прато
Тритиум
0:1
Форли
Самбенедеттезе
0:0
Про Васто
Aurora Alto Casertano
5:0
Nereto
Реканатезе
2:2
Atletico Terme Fiuggi
SSD San Nicolò Notaresco
3:0
Castelfidardo Calcio
Tolentino
0:1
Фано
Трастевере
2:2
Castelnuovo Vomano
Аудаче Чериньола
3:2
Ночерина
Виртус Казарано
1:1
FC Francavilla 1931
Казертана
3:2
Lavello
FBC Gravina
0:0
Mariglianese
Molfetta Calcio
3:1
San Giorgio
AC Nardò
0:0
Virtus Matino
ASD Team Altamura
2:2
Бриндизи
ASD Calcio Brusaporto
0:0
USD Casatese
Calcio Desenzano Calvina
2:1
Ольджинатесе
Castellanzese Calcio 1921
1:1
Леньяно
Leon
1:4
Franciacorta
Понтисола
0:1
US Breno
Sangiuliano City
4:1
Crema
Sona
0:0
SSD Real Calepina FC
SSD Virtus Ciserano Bergamo
2:1
Villa Valle
Vis Nova Giussano
1:1
Caravaggio
Lamezia Terme
2:1
Патерно
Gelbison Cilento SSD
2:0
ACD Città Di Sant’Agata
Джарре
1:0
ASD Sancataldese
ASD Portici
3:2
Кавезе
ASD San Luca
1:1
Ачиреале
Адриезе
2:1
Cartigliano
Ambrosiana
3:3
Dolomiti Bellunesi
Calcio Montebelluna
2:3
Caldiero Terme
Камподарсего
2:1
Дельта Порто-Толле
Marignanese
1:0
US Levico Terme
Эсте
1:1
Местре
Арциньяно
2:1
Luparense
San Martino Speme
0:2
Spinea
Union Clodiense Chioggia SSD
1:0
ASD Cjarlins Muzane
Санремезе
1:1
AC Asti
Сассари Торрес
3:3
Carbonia
Читта ди Фазано
1:1
Сорренто
Biancavilla
1:1
Trapani 1905
Derthona
2:0
Fossano
Folgore Caratese
0:1
GS Arconatese 1926
Кьети
1:0
ASD FC Matese
Ареццо
2:1
Tiferno Lerchi
Бишелье
1:1
US Bitonto
ABC
3:4
Sundom Idrottsförening
TPS O35
5:1
SC Wolves
PiPS
0:0
AFC Campus
ПП-70
0:3
Nokian Palloseura
Gnistan O35
6:0
Kasiysi
Марино
0:1
Atlético Paso
Реал Овьедо Б
2:2
Praviano
Herbania
1:0
CD Unión Sur Yaiza
Вилья-Санта-Брихида
1:1
Тениска
San Martín
1:1
Colunga
Лансароте
2:1
CD Tenerife B
Navarro
0:0
Lenense
Туилья
2:1
Langreo II
Леальтад
2:0
Каудаль
Реал Титанико
3:4
L'Entregu
Констанция
2:1
CD Murense
Льосетенсе
1:1
Побленсе
Уррака
0:0
Спортинг Хихон Б
Gijón Industrial
1:3
Llanes
Luarca CF
1:2
CD Roces
Mosconia
2:2
Ковадонга
Felanitx
1:2
Манакор
Мальорка Б
4:0
Sóller
Choco
0:3
Депортиво Б
Agios Matthaios
2:3
AE Poseidon Nea Michaniona
Thyella Sarakinoi
2:1
Megas Alexandros Trikala
AEP Kozani
1:0
AE Lefkimmi
Asteras Kalirachis
1:1
Edessaikos
Анагенизи Янница
0:2
Македоникос
Iraklis Ampelokipon
0:1
Козани
Blaublitz Akita
0:0
Вентфорет Кофу
Вегалта Сендай
1:3
Оита Тринита
Мито Холлихок
0:1
Тотиги
Зеспакусацу Гумма
2:3
В-Варен Нагасаки
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
Альбирекс Ниигата
Матида Зельвия
3:0
Омия Ардия
Йокогама
2:1
Монтедио Ямагата
Цвайген Канадзава
2:2
Роассо Кумамото
Фаджиано Окаяма
0:1
Grulla Morioka
Ренофа Ямагути
0:0
Токусима
Рюкю
2:5
Токио Верди
Коттерн
0:0
VfB Hallbergmoos-Goldach
Ян Регенсбург-2
3:1
Исманинг
Ландсберг
2:1
TSV Schwabmunchen
Ваккер Нордхаузен
1:1
Martinroda
Мюнхен-2
0:0
Донауштауф
Victoria Seelow
2:3
Нойруппин
Пройссен Райнфельд
0:3
Айхеде
Pansdorf
1:2
Ольденбургер
SC Velbert
2:4
FC Kray
Шпрокхефель
2:3
Фреден
Шермбек
1:2
Падерборн-2
Унион Неттеталь
0:2
Бохольт
Speyer
1:0
Emmelshausen
Энерги
2:2
Теннис Боруссия
Локомотив Лейпциг
1:3
Альтглинике
Рот-Вайсс Ален
0:1
Фортуна Кельн
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:0
Шпортфройнде Лотте
Редингхаузен
2:1
Липпштадт