Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 января 2022
РБ Лейпциг
4:1
Майнц
Байер
2:2
Унион Берлин
Фрайбург
2:2
Арминия
Хоффенхайм
3:1
Аугсбург
Гройтер
0:0
Штутгарт
Айнтрахт Франкфурт
2:3
Боруссия Дортмунд
Мэнсфилд Таун
2:3
Мидлсбро
Ковентри
1:0
Дерби Каунти
Бернли
1:2
Хаддерсфилд
Хартлпул
2:1
Блэкпул
Бристоль Сити
0:1
Фулхэм
Миллуолл
1:2
Кристал Пэлас
Уиган
3:2
Блэкберн
Ньюкасл
0:1
Кембридж
Барнсли
5:4
Барроу
Питерборо
2:1
Бристоль Роверс
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Ротерхэм
Борэм Вуд
2:0
АФК Уимблдон
Вест Бромвич
1:2
Брайтон
Киддерминстер
2:1
Рединг
Лестер
4:1
Уотфорд
Порт Вейл
1:4
Брентфорд
Бирмингем
0:1
Плимут
Суонси
2:3
Саутгемптон
Челси
5:1
Честерфилд
Халл
2:3
Эвертон
Йовил
1:3
Борнмут
Уиком
3:3
Сандерленд
Донкастер
0:1
Флитвуд Таун
Джиллингем
0:4
Ипсвич
Аккрингтон Стэнли
1:1
МК Донс
Челтнем
1:1
Бертон
Линкольн Сити
2:0
Оксфорд Юнайтед
Карлайл Юнайтед
2:0
Брэдфорд
Ньюпорт
0:2
Солфорд Сити
Нортхэмптон
0:1
Кроули
Стивенидж
3:1
Уолсолл
Транмер
4:0
Сканторп Юнайтед
Генк
KSK Lierse Kempenzonen
Витесс
Серветт
Пройссен
Дуйсбург
Эскишехирспор
0:2
Тюркгюджю
Энергетик-БГУ
2:1
Макслайн
Виктория Жижков
1:1
Velke Hamry
Виктория Пльзень
8:0
Писек
Слован
0:1
Хрудим
Austria Wien
21:0
Mannswörth
Дьор
2:1
MTE
Злин
2:2
Лишень
Бонн
1:1
Рот-Вайсс Кобленц
Падерборн
2:0
Ферль
Виборг
2:0
Хобро
Empor Berlin
5:1
FSV Berolina Stralau
Градец Кралове
6:2
TJ Slovan Velvary
Санкт-Паули
Генк
Осиек
2:0
BSK Bijelo Brdo
Залаэгерсег
2:4
III. Kerületi TUE UPE
Фейеноорд
Брюгге
Кришов
2:3
Альтглинике
Оптик Ратенов
6:3
BSC Süd 05
Дьирмот
0:2
Dorogi FC
Янг Бойз
6:1
Тун
Хольштайн
Оснабрюк
Юнион
4:1
Серкль Брюгге
Погронье
0:0
Виктория Отроковице
Локомотива Загреб
4:3
НК Алюминий
Анкер Висмар
1:1
Pampow
Фортуна Дюссельдорф
2:1
Фрайбург-2
Унион Фюрстенвальде
0:0
Людвигсфельде
Хемницер
Ауэрбах
Копер
0:1
NK Opatija
Шпортфройнде Лотте
Ганза-2
Нюрнберг
Халлешер
Боруссия Менхенгладбах
2:3
Виктория Кельн
Нойштрелиц
Теннис Боруссия
Дармштадт
Ян Регенсбург
СИК
ВИФК
Шальке-2
1:2
Шпортфройнде Баумберг
Феникс Любек
1:2
Ростокер
Бевингхаузен
2:5
Вупперталь
Зигбург
2:4
Алеманния
Липпштадт
1:0
Финнентроп-Баменоль
Дрохтерзен-Ассель
Хайде
Херенвен
Утрехт
Фортуна-2
9:1
Шпрокхефель
Вердер
Серкль Брюгге
Эйпен
1:2
Кайзерслаутерн
Динамо Дрезден
Эрцгебирге
Мезекевешд
4:0
Szentlőrinc SE
Рот-Вайсс Оберхаузен
6:1
Юрдинген
Гомберг
3:1
SpVgg Sterkrade-Nord
Штрелен
Хераклес
Мускрон
Булонь
Basel
3:1
Зандхаузен
Ганза
Самсунспор
Кринс
2:1
Luzern
Хайденхайм
3:1
Левен
Академия Пушкаша
0:1
Брюгге
Кельн-2
Дьошдьор
Валвейк
Дармштадт
Академия Пушкаша
Дейнзе
Фортуна Дюссельдорф
Стандард
Рот-Вайсс Эссен
1:2
Меппен
Нинове
Антверпен
КяПа
КТП
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
1:0
La Gauloise
Сент-Роз
0:5
Мульен
Club Amical Marquisat Capesterre
0:6
Сироко
Sporting de Benguela
1:1
Cuando Cubango
Académica Petróleos do Lobito
1:0
Recreativo da Caála
Progresso
1:1
Кабушкорп
Петру Луанда
4:0
Интерклуби
Knockbreda FC
0:2
Дангэннон Свифтс
Queens University
2:0
Newington FC
Dundela FC
3:2
Ардс
Баллинамаллард Юнайтед
2:0
Ards Rangers
Ballyclare Comrades FC
0:2
Кэррик Рейнджерс
Баллимена Юнайтед
2:0
Лофголл
Bangor FC
0:5
Ларн
Клифтонвилл
5:0
Islandmagee
Колрейн
6:0
Windmill Stars FC
Dergview FC
2:3
Гленторан
Harland and Wolff Welders FC
1:2
Annagh United FC
Инститьют
0:1
Portstewart FC
Линфилд
4:0
Oxford Sunnyside
Портадаун
2:0
Limavady United FC
Уорренпойнт Таун
1:2
Ньюри Сити
Manzini Wanderers
2:2
Moneni Pirates FC
Tambuti
0:2
Young Buffaloes FC
Manzini Sea Birds FC
1:0
Rangers
Мбабане Суоллоус
3:1
Denver Sundowns
Аль-Рияд
2:1
Al-Lewaa
Al-Washm
1:1
Al-Sadd FC
Al Sharq
1:1
Al Rawdhah Club
Tuwaiq FC
0:0
Al-Saqer
Аль-Араби Унайза
1:0
Al Najoom
Al Entesar Club
1:1
Weg Ta'if SC
Al Dahab
1:3
Al Bukiryah
Pamplona
3:0
CD Azkoyen
CD Avance Ezcabarte
1:1
CD Corellano
Алавес Б
2:0
Лейоа
Cartes
2:0
Textil Escudo
Salamanca II
1:1
UD SANTA MARTA
Barreda
1:1
Ноха
Адзанета
1:0
Hércules II
СД Витория
0:0
Амуррио
Эскобедо
1:0
Atlético Albericia
CD Miguelturreño
1:3
Albacete Balompié II
Villacañas
1:1
Альманса
Лагун Онак
1:2
Pasaia KE
CD Colindres
1:1
Vimenor
Las Palmas III
0:2
Тениска
Santa Úrsula
1:0
Las Zocas
Burladés
2:1
Huarte
Deusto
2:0
Uritarra
Вилья-Санта-Брихида
1:2
Vera
Calahorra II
1:1
Casalarreina
Неа Саламина
3:0
Omonia 29M
Айя-Напа
1:1
Ahironas
Отеллос
0:2
POX
Онисилос
3:4
Akritas
Кармиотисса
2:0
Алки Ороклини
Айн-Млила
0:0
МО Беджая
Хеншела
1:1
Батна
Уаргла
1:1
Телегма
Бордж Бу Арреридж
0:2
Шауя
Беджая
1:4
Скикда
Аннаба
1:1
Мулудия Константина
Эль-Эульма
0:5
Бордж-Менаель
Lakhdaria
1:1
Хамра Аннаба
Tiaret
4:0
SC Aïn Defla
CRB Ain Ouessara
0:4
Эль-Баяд
ES Ben Aknoun
1:1
АСМ Оран
Témouchent
3:0
USMM Hadjout
SKAF Khémis Mélina
2:0
Маскара
Эль-Арраш
2:0
УСМ Бэль-Аббес
MCB Oued Sly
2:1
WA Boufarik
Саида
1:0
РК Куба
Дибба Аль-Хисн
1:1
Аль-Фуджайра
Аль-Батаи
4:1
Аль-Таавун Аль-Джир
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
0:2
Дибба
Дубай Сити
0:3
Аль-Дайд
Чайнат Хорнбилл
3:2
Аюттхайя Юнайтед
Лампхун Уорриор
2:0
Кастомс Юнайтед
Трат
2:0
Нейви
Ранонг Юнайтед
0:0
Касетсат
Лампанг
1:1
Накхонпатхом Юнайтед
Эйр Юнайтед
1:0
Арброт
Гамильтон
2:2
Партик
Инвернесс
1:1
Рейт Роверс
Гринок Мортон
5:0
Данфермлин
Куин оф зе Саут
0:2
Килмарнок
Интернасьональ Мадрид
0:0
Расинг Ферроль
Реал Мадрид Кастилья
3:1
Андорра
Сан-Фернандо
1:1
Коста-Брава
Бадахос
1:2
Вальядолид Б
Сабадель
3:1
Линарес Депортиво
Реал Унион
0:1
Эстремадура
УД Логроньес
0:0
Культураль Леонеса
Стерлинг Альбион
0:3
Кельти Хартс
Альбион Роверс
1:2
Стенхаусмьюир
Кауденбит
1:3
Аннан Атлетик
Форфар Атлетик
3:2
Странрар
Олдершот
1:1
Мэйденхэд Юнайтед
Барнет
1:1
Олтринхем
Бромли
2:1
Солихалл Мурс
Галифакс Таун
4:0
Истли
Торки
2:2
Дагенхэм
Уэймут
0:1
Саутэнд
Брэкли Таун
1:0
Херефорд
Брэдфорд Парк Авеню
1:0
Честер
Керзон Эштон
3:2
Блит Спартанс
Фарсли Селтик
0:6
Дарлингтон-1883
Гейтсхед
0:1
Чорли
Глостер
0:0
Бостон Юнайтед
Спеннимур Таун
2:1
Гайзли
Биллерикэй Таун
1:1
Мэйдстон Юнайтед
Челмсфорд Сити
1:0
Бат Сити
Чиппенхэм Таун
6:1
Слау Таун
Дартфорд
1:1
Далвич Хэмлет
Доркинг Уондерерс
2:1
Брэйнтри Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:1
Конкорд Рейнджерс
Хемел-Хемпстед
1:3
Эббсфлит Юнайтед
Оксфорд Сити
0:2
Истборн Боро
Тонбридж Эйнджелс
2:1
Хангерфорд Таун
Уэллинг Юнайтед
2:3
Сент-Олбанс Сити
Стаурбридж
0:2
Бэнбери Юнайтед
Брайтлингси Реджент
2:4
Кингстониан
Энфилд Таун
1:4
Льюис
Хорнчерч
2:0
Бишоп Стортфорд
Уингейт энд Финчли
2:0
Боуэрс энд Питси
Биконсфилд Таун
1:0
Кингс Лэнгли
Дорчестер Таун
0:1
Тонтон Таун
Госпорт Боро
1:0
Уолтон Кэжуалс
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:1
Хэндон
Мертир Таун
1:3
Уэстон-супер-Мар
Метрополитан Полис
3:1
Суиндон Супермарин
Баруэлл
1:4
Лоустофт Таун
Нидэм Маркет
3:3
Хенсфорд Таун
Тэмуорт
2:0
Ройстон Таун
Морпет
2:2
Стаффорд Рейнджерс
Грантэм Таун
1:2
Рэдклифф Боро
Скарборо Атлетик
3:0
Бэсфорд
Уитби Таун
0:3
Ланкастер Сити
Уиттон Албион
1:1
Гэйнсборо Тринити
Сайренсестер Таун
3:1
Мелкшем
Лаймингтон
2:5
Шолинг
Бедфонт
5:4
Тутинг энд Митчем
Уайтлиф
Брэкнелл Таун
Фрикли Атлетик
0:3
Стоктон Таун
Хебберн
1:0
Шеффилд
Линкольн Юнайтед
2:2
Бридлингтон Таун
Оссетт Юнайтед
1:1
Данстон
Шилдон
2:2
Стоксбридж Парк Стилз
Тадкастер
1:4
Клиторпс Таун
Уорксоп Таун
3:2
Пикеринг Таун
Йоркшир Аматор
2:0
Ливерседж
Беркхэмстед
1:1
Норт-Лей
Дидкот Таун
0:1
Колни Хит
Хертфорд Таун
1:2
Кемпстон Роверс
Тейм
1:0
Уонтедж
Уэйр
2:3
Бедфорд Таун
Садбери
1:0
Малдон энд Типтри
Грейс Атлетик
3:0
Дерхэм
Хэштег Юнайтед
0:2
Эйвли
Хейбридж Свифтс
2:0
Бэзилдон
Ромфорд
0:3
Кэнви Айленд
Стоумаркет Таун
3:2
Уитэм Таун
Ньюкасл Таун
3:4
Уиднес
Ранкорн Линнетс
7:0
Кендал Таун
Райлендз
2:1
Мозли
Уоркингтон
5:1
Глоссоп
Бедворт Юнайтед
2:2
Кембридж Сити
Колсхилл Таун
1:1
Карлтон Таун
Девентри Таун
2:2
Лафборо Динамо
Сполдинг Юнайтед
3:0
Шепшед Динамо
Стэмфорд
4:3
Спортинг Хальса
Саттон-Колдфилд Таун
2:2
Корби Таун
Уизбек Таун
0:1
Хейлсоуэн
Йексли
1:4
Чейзтаун
Эшфорд
2:2
Лэнсинг
Гастингс Юнайтед
4:0
Февершем
Три Бриджес
3:4
ВКДА
Уитстэбл Таун
2:2
Коринтиан
Хапоэль Хайфа
0:2
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
2:6
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Маккаби Петах-Тиква
0:4
Маккаби Хайфа
Маккаби Тель-Авив
1:0
Хапоэль Беер-Шева