Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 января 2022
Ференцварош
Спартак Суботица
FK Mladá Boleslav II
2:0
Кладно
SK Slavia Praha II
3:3
Сокол Живанице
Вараждин
1:2
Целе
Локомотив Горна-Оряховица
2:2
Vihar Slavyanovo
Ростокер
1:0
Динамо Шверин
Боруссия Менхенгладбах-2
2:1
FC Remscheid
Гестемюнде
0:3
Дрохтерзен-Ассель
Сан-Бенту
Понте Прета
Дебрецен
Уйпешт
Пайде
2:0
Вапрус
Атлетико Паранаэнсе
2:0
Операрио
Хайдук
2:1
Широки Бриег
Динамо Загреб
4:2
Копер
Заглембе Любин
1:0
Волунтари
Бевингхаузен
3:4
FSV Duisburg
Марибор
4:0
Триглав
Марибор
4:0
Триглав
Niederhöchstadt
1:3
SV Zeilsheim
Голуэй
1:0
Финн Харпс
Инегелспор
3:1
Османлыспор
Адыяманспор
3:1
Ванспор
Ени Диярбакырспор
2:0
Чорум
Афжет Афьонспор
0:2
Бодрумспор
Сакарьяспор
2:0
Байбурт-Груп
Serik Belediye Spor Kulübü
0:3
Кахраманмарашспор
Нигде Беледие
1:3
Somaspor
Ergene Velimese Spor
3:0
Сарыер
Эскишехирспор
2:1
Карачабей Беледиеспор
Анкара Демирспор
2:1
Шанлыурфаспор
Акхисарспор
0:0
Зонгулдак Кемюрспор
Назилли Беледие
1:1
Кыркларелиспор
Тарсус Идманъюрду
0:0
Конья Шекерспор
Isparta 32 Spor
1:3
Буджаспор-1928
Пендикспор
Кастамонуспор
Kırşehir FK
3:1
Пазарспор
Ушак Спортиф Генчликспор
1:1
Амед
Йомраспор
0:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Carsambaspor
1:1
Sile Yildizspor
Искендерунспор
2:1
Аксарайспор
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0:1
Дюзджеспор
Yeni Orduspor Kulubu
3:1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Элязиз Беледиеспор
2:1
Хаджеттепе
Iğdır FK
2:1
Kestelspor
Фетхиеспор
1:0
Тюрк Метал Кырыккале
Derince Belediyespor
1:0
Эдирнеспор
Анкара Адлие
1:3
Офспор
Каршияка
1:2
Esenler Erokspor
Ceyhanspor
1:5
Гюмюшханеспор
Тепеджик Беледие
0:1
Orduspor 1967
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
5:1
Карабюкспор
Modafen Spor
0:0
Mardin Buyuksehir Belediyespor
Agrispor
1:2
Yeni Mersin İdman Yurdu
Караман Беледиеспор
0:2
Чаталджаспор
1954 Kelkit Belediyespor
1:1
Эрбааспор
Османиеспор
3:0
Санджактепе
Башкент Академи
0:5
Невшехирспор Генчлик
Coruchense
1:3
Операриу
Рабу ди Пейше
0:1
Синтренсе
Жувентуде Эвора
4:0
Имортал Албуфейра
Лолетану
4:0
Баррейренсе
Белененсеш
0:0
Перу Пиньейру
Лимьянош
5:2
Forjães SC
Вилаверденсе
1:1
Вьяненсе
Ferreira de Aves
1:0
Santa Cruz de Alvarenga
Салгейруш
4:0
Говея
Гондомар
1:6
Эшпинью
Каштру-Дайре
2:0
Леса
Вила Меан
2:1
Berco SC
Сан-Мартинью
2:3
Паредеш
Тирзенсе
0:0
Мирандела
Santa Marta Penaguião
3:3
Амаранте
Маседу де Кавалейруш
1:1
Вила Реал
Сертаненсе
0:0
Кондейша
Мариньенсе
2:2
Clube Uniao Idanhense
Бенфика Каштелу Бранку
1:3
Прайенсе
Arc Oleiros
0:0
Пенише
Идеал
1:3
Лореш
Униан Мадейра
Мария да Фонте
Фонтиньяш
2:2
Витория Сернаше
Интер д′Эскальдес
3:0
Сан-Жулиа
Рейнджерс Санта-Колома
0:5
Энгордань
УЕ Санта-Колома
6:2
Энкамп
Ордино
0:2
Санта-Колома
Атлетик Америка
0:2
Пенья Энкарнада
Каррой
2:1
FS La Massana
AE Mykonos
0:1
Foinikas N. Epidavrou
Orfeas Xanthis
1:2
Термаикос Термис
Anagennisi Plagia
0:4
Агротикос Астерас
AS Nestos Chrisoupolis
1:1
Pandramaikos
Alexandroupoli FC
1:1
Apollon Paralimniou FC
M. Alexandros Orfaniou
2:1
Aris Avato
PO Fikis
1:3
Nea Artaki
Iraklis Larissa
0:1
AO Ypatou
Elassona
2:1
Ethnikos Neou Keramidiou
Atromitos Palamas
2:1
Amvrysseas
Thiseas Agria
2:3
Dimitra Efxeinoupolis
Atalanti
3:0
Aetos Makrychoriou
Aias Gastounis
2:0
Ethnikos Skoulikadou
Тиликратис
1:0
Diagoras Vrachneikon
Панэялиос
0:0
Анагенниси Артас
Diavolitsi
1:0
Nafpaktiakos
Pamvouprasiakos AO Varda FC
3:0
Amvrakikos Loutrou
Керацини
0:1
Этникос Пирей
Karavas
2:2
AO Kyanos Asteras Varis
Панэлефсиниакос
0:1
Проодефтики
Эттитос
1:0
AE Pyliou
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
2:0
Aias Salamina
Edessaikos
0:0
Megas Alexandros Trikala
Козани
3:0
Thyella Sarakinoi
AE Poseidon Nea Michaniona
2:1
AEP Kozani
Agios Matthaios
4:1
Asteras Kalirachis
Iraklis Ampelokipon
0:2
Анагенизи Янница
Charavgiakos
0:1
Ermis Meligous
Panarkadikos
1:3
Илиуполи
Руф ПАО
1:1
Poros
Паниониос
2:0
AE Neapolis
Гор Махия
2:0
Talanta
Vihiga Bullets
1:1
Bandari
Bidco United
1:1
Sofapaka
KCB
2:3
Homeboyz
Таскер
0:1
Nairobi City Stars
Wazito
2:1
Nzoia Sugar
Tinyosi
1:0
Manzini Wanderers
Vovovo FC
1:0
Mbabane Highlanders FC
Rangers
1:1
Грин Мамба
Young Buffaloes FC
5:1
Malanti Chiefs
Tambankulu Callies FC
2:1
Роял Леопардс
Tambuti
1:1
Milling Hotspurs
Aurora FC
1:1
CSyD Sacachispas
Deportivo Amatitlán
2:1
Plataneros
Санарате
1:0
Comunicaciones II
Сучитепекес
1:1
Puerto San José
Coatepecano IB /DR
1:0
Хинабахуль
Agua Blanca
0:0
CSD Zacapa
Chimaltenango FC
1:0
Миско
Juventud Pinulteca
3:3
Миктлан
Deportivo San Pedro
3:1
Сикинала
Ла-Рода
0:3
Вильяррубия
RC Catarroja
0:1
Адзанета
Альманса
0:2
Ильескас
Portmany
2:0
Биниссалем
Сарагоса Б
2:0
Эпила
CD Giner Torrero
0:0
Biescas
Torrejón
0:1
Tres Cantos CF
AD Alcorcon B
3:1
Madrid 2021 FP
CD Colonia Moscardó
0:0
Триваль Вальдерас
Carabanchel
0:2
Villaverde-Boetticher
Барбастро
0:0
Santa Anastasia
Barreda
2:1
Textil Escudo
Cultural Guarnizo
1:1
Ноха
Siete Villas
2:2
Selaya
Эль-Пальмар
1:0
Mazarrón FC
Мурсия Б
0:1
Еклано
Малага Б
1:3
Атлетико Поркуна
Реал Хаэн
3:1
Torre del Mar
Л′Оспиталет
4:2
Побла Мафумет
CD Castellón II
0:0
Эльче Б
Manchego
0:0
Кинтанар-дель-Рей
Вильярробледо
2:0
AD San Clemente
Los Barrios
0:0
Gerena
CD Utrera
3:0
Cabecense
Beti Kozkor
1:2
Huarte
Son Veri
2:1
CD Murense
CE Mercadal
0:1
Platges de Calvia
Inter Ibiza CD
3:1
Sóller
Констанция
0:3
Побленсе
Лас Росас
3:0
Парла
Атлетико Мадрид Б
0:0
Ursaria
Алькала
1:0
Complutense
Лансароте
1:0
Las Palmas III
Buzanada
1:1
Вилья-Санта-Брихида
Vera
0:1
Santa Úrsula
Расинг Мурсия
1:0
Bullense
Torrijos
1:1
Депортиво Гвадалахара
CD Serverense
1:1
Мальорка Б
Borja
2:1
CD Caspe
Атлетико Монсон
3:0
Binéfar
Cariñena
2:1
Robres CD
Sofán
1:2
Racing Club Villalbes
Deportiva Minera
3:1
CD Bala Azul
Кантолагуа
1:0
Txantrea
Archena Sport
2:3
UD Caravaca
Cartagena FC
1:3
CAP Ciudad de Murcia
Лорка Депортива
2:2
Cartagena II
Huércal Overa
3:2
Ucam Murcia II
Los Garres
2:1
La Unión Atlético
Олот
5:1
FC Vilafranca
Пералада
1:1
Сан-Кристобаль
Ориуэла
4:0
Benigànim
Сирбонеро
1:1
Murchante
Olivenza
0:1
CD Azuaga
AD Llerenense
1:1
Moralo
Don Álvaro
3:0
Plasencia
Alondras CF
0:2
Silva SD
Vianés
3:1
River Ebro
Альфаро
1:2
Ойонеса
La Calzada
1:1
Anguiano
UD San Pedro
0:1
Juventud Torremolinos
Гихуэло
3:1
Ribert
Олимпик де Шатива
0:1
Валенсия Б
Конкенсе
1:2
Villacañas
Naval
2:0
Химнастика Торрелавега
Vilassar Mar
1:0
Figueres
Sants
0:1
Manresa
Huracán San Luis
0:0
EFI Juniors
Peñaflor
Хувентуд Альянса
Боксинг Клуб
3:0
Independiente Pto. SJ
Хорхе Ньюбери КР
4:1
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
San Jorge de Almagro
1:0
Defensores San Roque
Primero de Mayo
0:1
Соль де Америка Формоса
Бельграно Парана
0:1
Атлетико Парана
Gimnasia y Tiro Orán
1:1
Sportivo Alberdi
Тальерес Перико
1:0
Альтос Орнос Сапла
Club Atlético Independiente de San Cayetano
3:1
Balonpié Bolívar
Крус дель Сур
2:2
Deportivo Rincón
Сармьенто Ла-Банда
2:1
Унион Сантьяго
Atlético Alvear
2:0
Фонтана
Гуарани Антонио Франко
2:0
Deportivo Victoria
Argentino Gen. Alvear
1:1
FADEP
Масафи
2:1
Аль-Джазира-Аль-Хамра
Аль-Таавун Аль-Джир
2:1
Аль-Рамс
Масфут
1:1
Дубай Сити
Аль-Дайд
0:2
Дибба Аль-Хисн
Аль-Фуджайра
1:2
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
Дибба
3:0
Хатта
Аль-Хамрия
1:1
Аль-Батаи
Районг
3:2
Пхрэ Юнайтед
Кхонкэн
0:1
Лампхун Уорриор
Лампанг
2:2
Нейви
Raj Pracha Thailand FC
2:1
Накхонпатхом Юнайтед
Nico-Nicoyé
0:0
Kondzo
Bana Nouvelle Generation
2:3
Inter Club Brazzaville
Леопардс
5:0
JS Talangai
Vita Club Mokanda
0:0
CARA Brazzaville
Этуаль дю Конго
2:0
Patronage Sainte-Anne
Gombe United
0:0
Эньимба
Шутинг Старс
2:2
Sunshine Stars
Кано Пилларс
1:0
Niger Tornadoes
Rivers United
3:0
Kwara United
Энугу Рейнджерс
2:0
МФМ
Abia Warriors
1:0
Heartland
Wikki Tourist
1:2
Ремо Старс
Плато Юнайтед
5:0
Dakkada
Nasarawa United
2:1
Лоби Старз
Кара
3:0
Семасси
Ifodjè
0:3
ASKO
Unisport
2:0
Kakadl
Gbohloe-su
2:2
Entente 2
Gomido
5:1
Anges Notsè
Dynamic Togolais
2:0
Того Пор
Хартс оф Оук
4:1
Илевен Уандерс
Адуана Старз
1:1
Accra Lions
Real Tamale United
2:0
Bibiani Gold Stars
ВАФА
1:1
Дримз
Медеама
0:0
Грейт Олимпикс
Ашанти Голд
4:0
Элмина Шаркс
Антигуа
1:0
Deportivo Achuapa
Малакатеко
2:0
Хелаху
Sololá
0:0
Кобан Империаль
Котцумальгуапа
0:2
Мунисипаль
Гуастатоя
3:0
Истапа
Заху
0:0
Нафт Майсан
Аль-Нафт
1:0
Samaraa SC
Amanat Baghdad
0:1
Аль-Талаба
Аль-Кахрабаа
1:0
Al Mina'a
Аль-Шорта
2:1
Аль-Дивания
Агила
0:0
Хокоро
Чалатенанго
0:0
Атлетико Марте
Онсе Депортиво
1:1
ФАС
Луис Анхель Фирпо
1:0
Лименьо
Альянса Сан-Сальвадор
0:2
Исидро Метапан