товарищеские матчи (клубы)
Пласа Колония
15 янв., 0:00
Сан-Хосе
Дьирмот
Отменен
Вашаш
Мезекевешд
Отменен
Ягеллония
ЧФР
Отменен
Ференцварош
Энерги
Отменен
FC Hertha 03 Z.
КПВ
Отменен
СИК
Маннуччи
Отменен
Атлетико Грау
PK-35
Отменен
КТП
Шапекоэнсе
Отменен
Ипиранга
Клуб Африкэн
Отменен
Лозанна
КСУ Крайова
Отменен
Баник
Залаэгерсег
Отменен
Мура
Альянса Лима
Отменен
Ла-Экидад
Энергетик-БГУ
1-0
Минск
Ягеллония
0-0
Сумгаит
Локомотив-1929 София
2-0
Nadezhda Dobroslavtsi
Пакш
4-5
Ботошани
Градец Кралове
3-0
Хрудим
SK Benatky Nad Jizerou
2-2
Зенит Часлав
ДАК
5-1
Petržalka
Сигма II
1-2
Опава
Погронье
2-1
Biocel Vratimov
Rozova Dolina
3-2
Sayana Haskovo
Хорсенс
5-0
Aarhus Fremad
Виктория Пльзень
1-0
Усти-над-Лабем
Ганацка Славия Кромержиж
1-5
Словацко
Баник Соколов
0-2
Баник Соуш
Жилина
1-2
Подбрезова
Gütersloh
2-5
Редингхаузен
Kazincbarcikai SC
2-1
Diósgyőr II
Рапид Вена II
1-1
Stripfing
Ружомберок
3-1
MSK Namestovo
Зброевка
3-3
Фастав Злин
Hutnik Kraków
4-3
Гарбарня
Ческе Будеевице
2-0
Пршибрам
Lierse Kempenzonen
1-0
Патро Эйсден
Домжале
2-2
Будафок
FK Atletik Kuklen
Отменен
Maritsa Plovdiv
Славой Вышеград
Отменен
Хрудим
Миовени
0-0
ФК Стяуа
Зброевка
Фастав Злин
Rekord Bielsko-Biała
1-2
Катовице
Мускрон
Отменен
Кортрейк
Dabas
1-0
Budaorsi SC
FK Slavoj Trebisov
4-0
Spisska Nova Ves
Frohnauer SC
4-0
Blau-Weiß 90 Berlin
Полония Бытом
2-3
SKRA Częstochowa
Середь
1-1
KFC Komarno
FC Schalke 04 II
10-0
ASC Dortmund
Kolding IF
Отменен
Сендерйюске
Lokomotiv Mezdra
3-1
Levski Chepintsi
Лишень
2-0
FC STK 1914 Samorin
Teplice II
4-2
Sokol Hostoun
Radunia Stezyca
4-2
Jaguar Gdańsk
FC Schalke 04 II
Отменен
Штутгарт-2
Стомиль
2-0
Mamry Giżycko
Лозанна
1-1
Уши
Эльденсе
2-2
УКАМ Мурсия
FK Prepere
0-2
Виктория Жижков
Альсира
3-4
ЧФР
Пяст
5-1
Goczałkowice Zdrój
Вышков
3-0
Годонин-Сардице
Шахтер Солигорск
3-0
Славия Мозырь
Аустрия
8-3
TWL Elektra
Толедо
2-0
СД Мостолес
Видзев
Отменен
Pogoń Grod. Mazowiecki
Рудеш
3-2
Jarun
Динамо Дрезден
0-3
Карл Цейсс
Аустрия
Отменен
Трайскирхен
Гурник Полковице
2-0
Медзь
Мура
2-2
Нафта
Кельн II
1-1
Рот-Вайсс Кобленц
Бонн
2-0
VFB 03 Hilden
Гурник Ленчна
4-0
КСЗО
ZKS Stal Rzeszow
0-4
Термалика
Ливерпуль Монтевидео
1-1
Рентистас
Легия
2-0
Ботев Пловдив
Дьор
5-2
Сольнок
Карвина
1-3
Липтовски-Микулаш
NK Radnik Sesvete
2-1
Лучко
Karnobat
0-2
Sozopol
Германия Хальберштадт
1-0
BSC Süd 05
Видзев
1-3
Siarka Tarnobrzeg
Lokomotiv Mezdra
Отменен
Peshtera Galata
Заглембе Сосновец
2-2
Ресовия
Варта
1-0
Арка
FC St. Pauli II
Отменен
Виктория Гамбург
Монтевидео Уондерерс
0-1
Бостон Ривер
Гонвед
0-0
Залаэгерсег
Спартак Варна
5-0
Chernomorets Burgas
Янг Бойз
5-2
Грассхоппер
FC Augsburg II
1-3
Аален
Ludwigsfelder FC
0-5
Альтглинике
Земплин
3-1
Татран
ЛАСК
7-1
ГАК
Осиек
3-0
Олимпия Любляна
Ксамакс
1-3
Тун
Лугано
3-0
Вадуц
Нойруппин
Отменен
Теннис Боруссия
Расинг Люксембург
1-3
Эльферсберг
Рид
1-1
Форвертс Штайр
Bordesholm
0-4
Heider SV
VfL Halle 1896
Отменен
Локомотив Лейпциг
Оулу
Отменен
ВПС
Jadran Dekani
1-1
Табор Сежана
Holstein Kiel II
7-0
Айхеде
Ружомберок
2-0
Dukla Banská Bystrica
Аустрия Клагенфурт
7-1
Шпитталь
Пирмазенс
0-4
Этцелла
VfB Homberg
4-2
SV 19 Straelen
Юниорс
1-0
Гуртен
Фридек-Мистек
1-1
Zlín II