Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 09 сентября 2020
Кавасаки Фронтале
3:2
Виссел Кобе
Касима Антлерс
2:1
Вегалта Сендай
Касива Рейсол
3:0
Гамба Осака
ФК Токио
2:1
Йокогама
Санфречче Хиросима
4:1
Симидзу С-Палс
Оита Тринита
2:2
Сенан Беллмаре
Урава Ред Даймондс
2:2
Саган Тосу
Нагоя Грампус
2:1
Йокогама Ф. Маринос
Сересо Осака
2:0
Консадоле Саппоро
Аль-Адала
0:2
Аль-Иттихад
Дамак
4:3
Аль-Фатех
Аль-Хазем
0:2
Аль-Вахда Мекка
Аль-Файсали Харма
2:1
Абха
Аль-Ахли Джидда
2:0
Аль-Раэд
Аль-Таавун
1:0
Аль-Фейха
Аль-Хилаль
2:1
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Аль-Наср
3:2
Аль-Иттифак
Бургос
2:1
Талавера
Сабадель
1:0
Бадалона
Спарта Прага
1:3
Виктория Жижков
Дженоа
2:1
Карпи
Читтаделла
1:0
Виртус Верона
Милан
5:1
Виченца
Табор Сежана
7:0
San Luigi
Хеми
5:1
Blau-Weiß Zorbau
Расинг
2:1
Реал Сосьедад Б
УКАМ Мурсия
0:1
Эркулес
Фрозиноне
1:4
Рома
Химнастика Сеговиана
2:1
Гихуэло
Штаакен
5:0
SCC Berlin
Кадис
1:1
Альмерия
Эшален
Ксамакс
Мэйденхэд Юнайтед
2:0
AFC Bournemouth U23
Атлетико Асторга
2:2
Культураль Леонеса
Фуэнлабрада
1:2
Хетафе
Каштру-Дайре
Оливейра Ошпитал
Viladecans
3:0
Castelldefels
Пьяченца
0:3
Сампдория
Фрикли Атлетик
Олфретон Таун
Витория Гимараэш
0:0
Морейренсе
Dalvík / Reynir
3:3
Вельсунгюр
КФ Фьядлабиггд
0:1
Kordrengir
ИР Рейкьявик
1:3
Thróttur Vogar
Ньярдвик
2:1
Фьярдабиггд
KF Vídir
1:4
Селфосс
Kári
1:2
Хаукар
NK Oriolik Oriovac
2:1
NK Karlovac 1919
NK Kurilovec
4:0
Papuk
Dilj
1:0
Virovitica
NK Pazinka
0:2
NK Crikvenica
NK Graničar Županja
1:0
NK Slavonija Požega
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
4:2
BSK Bijelo Brdo
NK Gaj Mače
20:2
Lika Korenica
NK Sloga Nova Gradiška
0:3
Sesvete
Mladost Tribunj
0:2
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Mladost Ždralovi
3:1
NK Mladost Petrinja
Ferdinandovac
3:1
Ivančica
NK Rudar Mursko Središće
3:0
NK Koprivnica
NK Rudar Labin
2:0
HNK Primorac Biograd na Moru
ХНК Горица
1:0
NK Belišće
Росич
7:0
Смена Москва
Trudovye rezervy
2:7
Зеленоград
Geraklion
7:0
Setun'-Kuntsevo
Буревестник Москва
1:7
Letniy Dozhdik
SSHOR
2:2
Шинник-2
Спартак Кострома
1:4
Череповец
FK Agat Gavrilov-Yam
0:0
Rostov Velikiy
GP TS Avia Świdnik
6:1
Korona Kielce II
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:2
Jutrzenka Giebułtów
КСЗО
0:1
Wólczanka W. Pełkińska
Stal Kraśnik
2:2
NKP Podhale Nowy Targ
MKS Sokół Sieniawa
1:0
Сярка
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:1
Lewart
Cracovia Kraków II
0:1
KS Wisłoka Dębica
LKS Goczałkowice Zdrój
2:1
PTS Ślęza Wrocław
Висла Пулавы
3:2
Wisla Sandomierz
ZKS Stal Stalowa Wola
0:1
CKS Chełmianka Chełm
Clemency
1:3
Jeunesse Schieren
Moutfort / Medingen
1:4
Red Black Egalité
Colmarberg
1:5
Sporting Mertzig
Red Boys Aspelt
0:1
Koerich
Minerva Lintgen
1:2
Blo-Wäiss Izeg
Green Boys
2:1
Berdorf Consdorf
Les Aiglons Dalheim
1:3
Erpeldange
US Folschette
0:2
Obercorn
Kehlen
1:0
Hosingen
Rambrouch
0:5
Young Boys
Sandweiler
0:0
Daring Echternach
Tricolore Gasperich
1:2
Feulen
Rupensia Lusitanos
1:0
Alliance Aischdall
Гревенмахер
6:2
URB
The Belval Belvaux
2:3
Norden
Luxembourg-Porto
4:3
Koeppchen
Claravallis Clervaux
2:3
FC Noertzange HF
Bourscheid
1:2
FC Munsbach
Olympia Christnach
0:5
Wincrange
US Reisdorf
0:5
CeBra 01
Schouweiler
2:3
Sanem
Ehlerange
3:0
FC Kopstal 33
Bastendorf
3:4
Штайнфорт
Les Ardoisiers Perlé
1:4
Schengen
Kischpelt Wilwerwiltz
4:2
Minière Lasauvage
Jeunesse Gilsdorf
3:2
Résidence Walferdange
Syra Mensdorf
8:0
Boevange / Attert
Luna Obercorn
0:2
Унион Кайл-Тетанж
Авенир
2:2
Jeunesse Useldange
SC Ell
1:5
Lorentzweiler
Brouch
2:3
Pratzerthal-Redange
Racing Troisvierges
2:1
Sporting Bertrange
Újpest FC II
4:1
Агроспециал
Эгер
1:1
Tállya
Zalaegerszegi TE II
2:2
Bicskei TC
Mezőkövesd II
1:4
Jászberényi
Salgótarjáni Barátok TC
4:1
Diósgyőri VTK II
Tiszafuredi VSE
2:2
Debreceni VSC II
BSE
1:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Tiszakecske
7:1
Sajóbábony Vegyész
Ceglédi VSE
2:3
Kisvárda Master Good II
Putnok FC
4:2
FC Hatvan
Sényő Carnifex FC
2:4
Füzesgyarmati SK
BVSC-Zuglo
2:2
Gyöngyösi AK-YTONG
Ferencvárosi TC II
1:0
Rákosmenti KSK
Kozarmisleny
2:2
KSE Iváncsa
Taksony SE
1:3
Budapest Honvéd FC II
Körösladány MSK
2:1
Вац
Dabas-Gyón
5:1
Hódmezővásárhely FC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Majosi SE
0:4
Meton Dabas FC
Érdi Városi SE
2:1
Pápai Perutz
Balatonfüredi FC
0:3
Lipót Pékség
Puskás Ferenc Akadémia FC II
0:1
SC Sopron
Nagyatádi
0:3
Татабанья
MTE
2:1
Nagykanizsa FC
Komáromi VSE
1:0
Whb Menfoecsanak Esk
Gárdony Városi SC
0:1
MOL Fehérvár FC II
Кечкемет
4:1
BSS Monor
Troyes II
1:2
Nancy II
Эперне
3:1
При-ле-Мезьер
Сар-Юньон
3:2
Амневиль
Бисхайм
0:0
Кольмар
Сен-Луи Невег
0:2
Мюлуз
Калмтаут
5:1
Ворселар
Achel
3:1
Zonhoven United
Juve Hasselt
1:3
Грун Стар Бек
Херк-де-Стад
1:2
Zepperen-Brustem
Schoonbeek-Beverst
5:0
Herkol
Herderen-Millen
0:4
Валтвилдер
Queensland Lions FC
4:1
Brisbane Strikers
Peninsula Power FC
4:3
Moreton Bay United
Brisbane City FC
1:7
Brisbane Roar FC Under 21
Brisbane Olympic FC
4:0
Redlands United FC
Capalaba
3:3
Голд Кост Юнайтед
Sloga Majdevo
0:10
Trayal Kruševac
Mokra Gora
1:1
FK Smederevo 1924
Sušica
2:0
FK Sinđelić Beograd
Jedinstvo Rumenka
4:1
Земун
ИМТ
2:0
FK Budućnost Dobanovci
Монтедио Ямагата
0:1
Ависпа Фукуока
Тотиги
0:1
Токусима
Зеспакусацу Гумма
0:2
Киото Санга
ДЖЕФ Юнайтед
1:3
Альбирекс Ниигата
Цвайген Канадзава
1:1
Матида Зельвия
Фаджиано Окаяма
0:1
Токио Верди
Ренофа Ямагути
2:2
Мацумото Ямага
Эхиме
0:1
Джираванц Китакюсю
Рюкю
5:0
Омия Ардия
Джубило Ивата
0:0
Мито Холлихок
Вентфорет Кофу
2:0
В-Варен Нагасаки
Medgidia
0:3
CS Axiopolis Cernavodă
Flacăra M. Kogălniceanu
0:4
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Victoria Traian
0:3
Făurei
CSSM Vaslui
0:5
ACS Hușana Huși
Victoria Gugeşti
0:4
CS Sporting Voinţa Lieşti
AF CS Viitorul Curiţa
0:3
CSM Bacău
Paşcani
3:0
Ozana Târgu Neamţ
Dante Botoşani
0:3
ACS Şomuz Fălticeni
Olimpia Satu Mare
0:1
CSM Sighetu Marmaţiei
CS Universitatea Alba Iulia
1:1
Униря Альба-Юлия
Minerul Costeşti
0:5
CS Viitorul Dăești
Jiul Rovinari
0:3
ACSO Filiaşi
Жиул
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
CSM Deva
0:1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Pobeda Stár Bišnov
4:2
Fortuna Becicherecu Mic
Поли Тимишоара
2:2
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Sportul Şimleu
1:1
SCM Zalău
CS Sănătatea Cluj
2:4
Униря Деж
Arieşul Mihai Viteazu
0:3
CD Industria Galda de Jos
CS Unirea Ungheni 2018
4:1
Arieşul Turda
AFC Odorheiu Secuiesc
2:0
CSM Avântul Reghin
KSE Târgu Secuiesc
1:1
ACS SR Municipal Braşov
ASC Olimpic Zărneşti
1:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
Gloria Corneşti
0:3
AS FC Pucioasa
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
1:7
CS Sporting Roşiori de Vede
КСА Стяуа
6:0
CS Baloteşti
Olteniţa
0:3
FC Agricola Borcea
Înfrăţirea Jilavele
1:3
ACS Recolta Gheorghe Doja
CSM Râmnicu Sărat
1:2
Metalul Buzău
Victoria Cumpăna
3:0
Poseidon 2 Mai
Фрайенбах
5:1
Эгери
Виднау
5:0
Рюти
Шофтланд
1:2
Мури
Шпиц
2:2
Ajoie-Monterri
Киккерс Люцерн
3:3
Эмменбрюкке
Ибах
1:0
Гамбароньо-Контоне
Монте
2:4
Italien
Ля-Тур / Ле-Пакье
2:2
Ле-Локль Спортс
Бассердорф
2:1
Баценхайд
Зальмрор
0:1
Карбах
Мехтерсхайм
0:0
Elversberg II
FSV Jaegersburg
2:4
Арминия Людвигсхафен
Eisbachtal
2:0
Кобленц
Speyer
2:1
Ворматия Вормс
Кайзерслаутерн-2
1:0
Гонзенхайм
BFV Hassia Bingen
2:3
Mülheim-Kärlich
FC Baník Ostrava II
2:2
Сигма II
Угерски Брод
0:0
1. FC Slovácko II
FC Zlín II
2:2
Вышков
Фридек-Мистек
1:2
Ганацка Славия Кромержиж
Слован Росице
2:0
Дольни Бенешов
Уничов
8:0
Vysočina Jihlava II
FC Odra Petrkovice
1:0
Велке Мезиржичи
Глучин
1:1
Врховина
Зноймо
3:1
Виктория Отроковице
NK Zagorec Krapina
0:4
NK Maksimir Zagreb
Špansko Zagreb
0:1
NK HAŠK Zagreb
NK Ponikve
0:0
NK Jarun Zagreb
NK Trešnjevka
0:3
NK Vrapče Zagreb
NK Slavija Pleternica
1:0
NK Bedem Ivankovo
Марсония
1:0
NK Čepin
NK Vuteks-Sloga Vukovar
0:1
NK Vukovar '91
NK NAŠK Našice
2:2
NK Kutjevo
HNK Đakovo-Croatia
2:1
Slavonac Bukovlje
СКА Хабаровск
2:0
Акрон
Иртыш Омск
0:2
Алания Владикавказ
Томь
0:2
Текстильщик
Спартак-2
0:2
Балтика
Оренбург
3:0
Шинник
Динамо Брянск
0:3
Нефтехимик
Чайка Песчанокопское
1:2
Торпедо
Чертаново
0:1
Крылья Советов
Велес
2:2
Краснодар-2
Нижний Новгород
1:0
Волгарь
Факел
1:0
Енисей
Маннуччи
1:1
Универсидад Сесар Вальехо
Спортинг Кристаль
2:0
Универсидад Сан-Мартин
Атлетико Грау
2:2
Аякучо