Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 октября 2019
Коринтианс
1:2
Крузейро
Internacional RS
0:1
Васко да Гама
Атлетико Минейро
2:0
Сантос
Сан-Паулу
1:0
Аваи
Фламенго
2:0
Флуминенсе
Тальерес
Ланус
Альдосиви
Дефенса и Хустисия
Химнасия Ла-Плата
Унион Санта-Фе
Уракан
Сан-Лоренсо
Росарио Сентраль
Велес Сарсфилд
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:0
Бэйцзин Жэньхэ
Шанхай Шеньхуа
2:1
Далянь Про
Цзянсу Сунин
4:1
Хэбэй
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:0
Чунцин Лянцзян
Элязыгспор
1:2
Кахраманмарашспор
Байбурт-Груп
2:1
Ergene Velimese Spor
Зонгулдак Кемюрспор
2:0
Шанлыурфаспор
Чорум
0:0
Тарсус Идманъюрду
Кастамонуспор
4:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Kırşehir FK
3:0
Карабюкспор
Кыркларелиспор
0:3
Конья Шекерспор
Инегелспор
0:1
Самсунспор
Бандырмаспор
4:1
Нигде Беледие
Афжет Афьонспор
2:0
Башкент Академи
Амед
1:1
Гюмюшханеспор
Сакарьяспор
0:0
Этимесгут Беледьеспор
Servette FC II
8:1
Коле-Босси
Köniz II
2:4
Конольфинген
Эгери
2:2
Зурзее
Piamont
1:2
Ромонтуа
Мури
3:2
Lachen / Altendorf
Ла Сарра-Эклепен
4:1
Ля-Тур / Ле-Пакье
Ольтен
Eagles Aarau
Мендрисио-Стабио
2:3
Ибах
Клингнау
1:2
Шофтланд
FK Pitu Guli Krushevo
0:1
Plačkovica
Тиквеш
1:2
Беласица Струмица
Осогово
2:5
Саса
Pehchevo
2:1
Победа
Labunishta
1:1
Пелистер
Vardar Forino
2:2
Korab Debar
Скопье
4:2
Гостивар
Kadino
0:0
Влазрими-77
Дрита Боговинье
0:1
Охрид
Брегалница
3:0
FK Kozhuf Gevgelija
Офспор
2:1
Паяс Беледиеспор 1975
1954 Kelkit Belediyespor
1:0
Пазарспор
Батман Петрольспор
1:2
Османиеспор
Malatya Yesilyurt Belediyespor
4:0
Modafen Spor
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:1
Токатспор
Эрзинджанспор
0:0
Аксарайспор
Козанспор
2:1
Agrispor
Эрбааспор
1:2
Esenler Erokspor
Hacettepe 1945
0:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Yozgatspor 1959 FK
1:0
Халиде Эдип Адыварспор
Serik Belediye Spor Kulübü
2:1
Султанбейли Беледие
Искендерунспор
0:0
Чаталджаспор
Дюзджеспор
0:0
Yeni Orduspor Kulubu
Тургутлуспор
4:2
Джизре Басраспор
Derince Belediyespor
0:1
Фетхиеспор
Каршияка
1:0
Коджаелиспор
1877 Alemdag Spor
5:0
Кемерспор 2003
Гельджюкспор
1:0
Невшехирспор Генчлик
Байрампашаспор
1:0
Somaspor
Мугласпор
1:3
Карачабей Беледиеспор
Назилли Беледие
3:1
Ени Диярбакырспор
Sile Yildizspor
2:2
Манисаспор
Буджаспор-1928
1:0
Кызылджабелюкспор
Karviná II
3:1
Гавиров
Opava II
1:1
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Валашске Мезиржичи
2:1
Detmarovice
Метеор
3:1
MFK Dobris
Vysočina Jihlava II
9:0
FC Spartak Velka Bites
Třinec II
4:1
Искра Рымаржов
Френштат-под-Радгоштем
4:0
FC Slavoj Olympia Bruntal
Polanka
1:3
FK Bospor Bohumin
Kozlovice FC
1:0
Оломоуц
FC Strani
1:0
Годонин-Сардице
Tatran Vsechovice
1:4
Славичин
Славой Полна
2:1
AFC Humpolec
Ждяр-над-Сазавоу
1:6
TJ Start Brno
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
0:4
Tj Sokol Lanzhot
TJ Tatran Sedlcany
5:1
Клатовы
SK Poricany
2:3
SK Benatky Nad Jizerou
SK POLABAN NYMBURK
1:1
Velke Hamry
FK Seko Louny
5:2
Арсенал Ческа Липа
Лесото
0:0
Зимбабве
ДР Конго
4:1
ЦАР
Кот-д'Ивуар
1:0
Нигер
Конго
1:0
Экваториальная Гвинея
Мали
2:0
Мавритания
Ливия
1:2
Тунис
Гвинея
1:0
Сенегал
Буркина-Фасо
0:0
Гана
Томори
3:3
KS Maliqi
Скрапари
3:2
KS Këlcyra
KS Delvina
4:2
Мемалиай
Тепелена
1:1
Përmeti
Нафтетари
2:2
Бутринти
Internacional Tirana
Камза
Сопоти
2:0
Вора
Klosi
3:0
Tirana II
Pembroke Hamilton Club
0:3
Southampton Rangers
Devonshire Cougars
1:2
Dandy Town Hornets
SBRC
2:0
Boulevard Community Club
X-Roads Warriors
3:3
Robin Hood
APEJES Football Academy
0:1
Panthère
Young Sport Academy Bamenda
2:1
Stade Renard de Melong
Лум
1:1
Эдинг
Canon de Yaoundé
3:0
Avion Academy FC
Котон Спорт
1:1
Djiko
Fovu Club de Baham
2:1
Tonnerre
Юньон Дуала
1:2
Dragon de Yaoundé
Акрополис
3:1
Васалунд
Sollentuna FK
1:2
Team TG FF
Буден
4:2
Karlstad BK
Вернаму
0:1
Assyriska Turab.
Ландскруна
2:0
Эскильсминне
Умео
3:1
Rynninge IK
Тролльхеттан
1:1
Kristianstad FC
Central & Western District R&SA
1:4
ФК Гонконг
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
3:6
Глори Скай
Eastern District SA
1:2
Саут Чайна
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
2:4
Citizen AA
Ризорсес Кэпитал
1:0
Хойкин
North District
3:2
Самсейпоу
Dreams Metro Gallery
2:1
Shatin SA
Põhja-Sakala
0:4
Paide III
Калев Силламяэ
4:0
Põhja-Tallinna JK Volta II
Jõgeva Wolves
2:7
Аякс Ласнамяэ
Vaprus II
1:2
Läänemaa JK
FC Kuressaare II
2:1
Joker
Ararat
0:5
TJK Legion II
Tartu Welco II
4:0
Сантос Тарту
JK Tammeka Tartu III
2:2
Maardu II
KS Pelikan Łowicz
1:0
Полония
Шленск-2
1:0
Ключборк
KS Górnik Zabrze II
2:0
PTS Ślęza Wrocław
Stal Kraśnik
2:3
Гутник Краков
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:2
Сярка
Ruch Wysokie Mazowieckie
0:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
Osaka
0:1
Tokyo Musashino City
Imabari
1:1
Sony Sendai
Reinmeer Aomori
4:0
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Veertien Mie
2:2
Honda
Maruyasu Okazaki
1:1
Tegevajaro Miyazaki
Matsue City
0:0
Biwako Shiga
AF Sporting San Miguelito
2:0
CD Atlético Chiriquí
Tauro FC
1:0
CD Plaza Amador
CD Árabe Unido
2:1
CD Universitario
Фавортинер
2:2
Mannswörth
Донауфельд
5:3
WAF Brigittenau
Swarovski Tirol II
3:0
Völs
FC Sohm Alberschwende
2:2
Хард
Кеттманнсдорф
2:2
St. Jakob Rosental
ÖTSU Hallein
1:3
Bramberg
Adnet
2:2
Голлинг
Andelsbuch
1:2
Blau-Weiß Feldkirch
Oberpetersdorf
0:2
Пинкафельд
Лендорф
1:0
Ферлах
St. Michael Bleiburg
2:0
Gmünd
SPG Silz / Mötz
2:0
Zams
Ebbs
2:1
Natters
Tempête
Ouanaminthe
Racing des Gônaïves
Violette AC
América des Cayes
Baltimore
Cavaly
Capoise
Don Bosco
Mirebalais
FICA
Triomphe Liancourt
Racing Club Haitien
Arcahaie
Авенир
0:2
Гревенмахер
Sanem
1:4
Bettembourg
Berdenia Berbourg
1:3
Шиффланж
URB
1:0
Résidence Walferdange
Koeppchen
3:1
Red Black Egalité
Feulen
0:5
Hosingen
Norden
3:1
Sporting Mertzig
Kehlen
1:1
Berdorf Consdorf
Desportivo Nacala
1:0
Феррувиариу Мапуту
Сонгу
3:0
Desportivo Maputo
Chibuto
0:2
Феррувиариу Бейра
Têxtil do Púnguè
1:0
Incomáti
Clube Ferroviário de Nampula
2:1
Clube Ferroviário de Nacala
Baía de Pemba FC
1:1
Лига Дешпортива
Maxaquene
0:1
Textáfrica
MOL Fehérvár FC II
1:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Meton Dabas FC
2:1
Szabadkikötő
Dunaharaszti MTK
0:7
Печ
Kozarmisleny
3:2
Dabas-Gyón
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:3
Rákosmenti KSK
Szentlőrinc SE
0:0
BSS Monor
Kelen SC
1:1
Кечкемет
KSE Iváncsa
4:1
Taksony SE
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:2
Sényő Carnifex FC
Ceglédi VSE
1:0
BSE
Jászberényi
1:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Diósgyőri VTK II
1:2
Putnok FC
Gyöngyösi AK-YTONG
0:2
Tállya
Füzesgyarmati SK
Ózdi FC
Эгер
0:1
Debreceni Egyetemi AC
FC Hatvan
0:2
Debreceni VSC II
Érdi Városi SE
2:2
Nagykanizsa FC
VLS Veszprém
3:0
MTE
Balatonlelle SE
1:1
BKV Előre SC
Pápai Perutz
1:2
Bicskei TC
Sarvar
1:2
III. Kerületi TUE UPE
Hévíz FC
0:1
Lipót Pékség
Whb Menfoecsanak Esk
1:1
Komáromi VSE
Агроспециал
2:1
Budapest Honvéd FC II
Ле Мюро
Créteil II
При-ле-Мезьер
Вобан
Новийяр
Auxerre II
Эрге-Габерик
Плабанек
Ле-Портель
Ле-Туке
FC Chambly-Thelle II
Гранд-Синт
Châteauneuf-sur-Loire
Авуан
Châteauroux II
Бурж
Салиньер Эг-Морт
Rodez II
Heroes
2:1
Muhanga
Sunrise FC Rwamagana
4:1
Espoir
Musanze FC
1:1
Kiyovu Sports Association
Gicumbi
1:3
Mukura Victory Sports FC
FF Valley Pride
3:2
Placencia Assassins
San Pedro Pirates
2:1
Hankook Real Verdes United FC
Internacional FC
2:0
Belize Defence Force
Juventus Managua
1:0
ART Municipal Jalapa
Diriangén FC
2:2
Managua FC
Club Deportivo Ocotal
1:1
Real Madriz
Chinandega
1:1
CD Walter Ferretti
Platense
Роча
Huracán Buceo
Mar de Fondo
Colón
Artigas
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Parque del Plata
Alto Perú
Basáñez
Хинабахуль
1:0
Deportivo Quiché FC
Маркенсе
4:0
Сучитепекес
Nueva Concepción
Чиантла
Coatepecano IB /DR
1:0
Chimaltenango FC
Sololá
1:2
Deportivo San Pedro
Comunicaciones II
1:0
Deportivo Catocha
Deportivo Achuapa
0:2
CSyD Sacachispas
Карча
3:0
Миктлан
Nivellois
4:0
Расинг Схарбек
Гран Ле
2:0
CS Wépionnais
Профондевилль
3:3
Rhisnes
Кондрузьен
1:0
Пеш
Nismes
5:2
Andennais
Hornu
2:1
Олимпик Варкуан
Сольрезьенн
0:0
Gilly
Snef-Tyber
0:2
Péruwelz
RAS Monceau
4:0
Удан
Мортинье
3:2
Бенш
Le Roeulx
3:1
Суаньи Спорт
Патюраж
0:4
Belœil
Дист
2:0
Волуве-Завентем
Родинне Де Хук
2:1
Hoegaarden-Outgaarden
Melsbroek
0:2
Bertem-Leefdaal
Borght-Humbeek
2:1
Aarschot
Мейсе
2:3
KV Kester-Gooik
Liedekerke
0:3
Гримберген
Sporting Kampenhout
4:1
Huldenberg
Лоррен Арлон
2:1
Эт Бельмон
Сен-Луи-Сен-Лежер
1:3
Женесс Фрелануаз
Gouvy
4:2
Saint-Hubert
Nassogne
0:4
Во
Florenville
0:1
Sartoise
Stockel
1:1
Блейд
RRC Boitsfort
1:2
Union Lasne-Ohain
US d'Ophain
0:1
Saint-Josse
Crossing Schaerbeek
1:0
Villers-La-Ville
Genappe
0:2
Etterbeek
Блю Стар Брюссель
0:2
Stade Everois
Бамбрюгге
4:1
Excelsior Mariakerke
Ardennen
3:0
Eendracht Aalter
Voorde Appelterre
2:1
Dendermonde
Крейбеке
0:0
Adegem
Берлар-Хейнкант
4:1
Eendracht Zoersel
Тернессе
1:1
Антониа
Hoboken
2:3
SK 's Gravenwezel-Schilde
Лауэ
2:0
KFC Poperinge
Oostduinkerke
1:3
KSK Vlamertinge
Расинг Варегем
4:1
Зеделгем
Вилсбеке
0:0
RC Lauwe
Anzegem
0:0
Dadizele
Сасспорт Бузинге
0:3
Wevelgem City
Обель
1:2
Espoir Minerois
Ster-Francorchamps
2:1
Sprimont II
Stade Disonais
6:0
Rechain
Ла Каламин
1:3
ЮКЭ Льеж
FC Du Geer
1:2
JS Fizoise
Ба-Оа
4:0
Мелан-Мишеру
Malmundaria
3:2
R Ougrée FC
Alken
0:3
KFC Moedige Duivels Halen
Торпедо Хасселт
0:8
Херк-де-Стад
Zepperen-Brustem
1:2
ВБ Масмехелен
Верстанд Курсел
1:0
Herkol
Zonhoven United
3:3
Bregel Sport
Schoonbeek-Beverst
2:1
KFC Park Houthalen
HO Kalken
2:0
Elene-Grotenberge
Варсенаре
0:5
Эндрахт Вервик
Бланкенберге
2:2
Осткамп
Лондерзел
1:1
Бохолт
Берхем Спорт
1:0
Pepingen-Halle
Восселар
1:3
Каппеллен
Спаувен-Мопертинген
1:0
Эндрахт Алст
Дигем Спорт
4:0
Гел-Мераут
Тинен
4:1
Олимпия Вейгмал
Ипр
1:0
Сент-Никлас
ВВ Хамме
0:3
Voorwaarts Zwevezele
Спортинг Вест Харелбреке
2:1
Мерелбеке
Кнокке
2:1
KFC Mandel United
Гюллегем
0:4
Ауденарде
Акран
1:2
RUS Rebecquoise
Амуар
3:0
Solières Sport
Верлен
1:0
Жеври
Сите Спорт
2:2
Оне
Waremme
2:2
Мею
Пенья Энкарнада
2:0
Энкамп
Inter Club d'Escaldes II
3:2
Атлетик Америка
Лузитанос
3:1
UE Extremenya
Carroi II
0:1
Рейнджерс Санта-Колома
Туррис
4:0
Muravera
Nola 1925
0:3
Biancavilla
Фоджа
1:1
Виртус Казарано
Андрия
0:1
ASD Grumentum Val D'agri
FC Francavilla 1931
5:0
US Agropoli 1921
Gladiator
1:0
Читта ди Фазано
AC Nardo
2:2
Бриндизи
Сорренто
2:1
Аудаче Чериньола
Team Altamura
2:1
Ночерина
Aglianese
3:0
Scandicci
Монтеварки Аквила
1:1
Нуова Монтерози
Фолиньо
1:3
Альбалонга
Grassina
1:1
Гаворрано
Помеция
2:1
Cannara
Понсакко
1:1
Туттокуойо
San Donato Tavarnelle
1:1
Flaminia
Гроссето
2:2
Санджованнезе
Адриезе
2:0
Union Clodiense
Belluno
2:0
AC Vigasio
Caldiero Terme
1:0
Тамай
Montebelluna
1:1
Union Feltre
Камподарсего
3:2
Luparense
Cartigliano
2:1
Ambrosiana
Chions
3:1
San Luigi
Леньяго
2:2
Cjarlins Muzane
Местре
0:2
Эсте
ASD Villafranca
1:1
Дельта Порто-Толле
Arconatese
1:1
Virtus Ciserano Bergamo
Caravaggio
1:3
Nibionnoggiono
USD Dro Alto Garda
0:1
Тритиум
Понтисола
0:0
Bustese Milano City FC SSD
Scanzorosciate
2:1
US Inveruno 1945
Sondrio Calcio
1:1
Folgore Caratese
Villa Valle
3:2
Леньяно
Сереньо
5:0
Castellanzese
Atletico Terme Fiuggi
6:0
Джульянова
Avezzano Calcio A.S.D
1:1
Про Васто
Кьети
1:2
Реканатезе
Кампобассо
0:1
Montegiorgio
Jesina Calcio
1:3
Мателика Кальчо
San Nicolò
3:2
Porto Sant'Elpidio
AC Sangiustese
2:2
Cattolica Calcio S.M.
Tolentino
1:2
Пинето
Vastogirardi
1:2
Olympia Agnonese
AC Calvina sport
1:2
Корреджессе
Чиливердже Мадзано
0:1
Alfonsine FC 1921
Фанфулла
0:1
Мантова
Форли
2:1
Crema
US Castrovillari Calcio
3:2
ACD San Tommaso
Lentigione
0:2
Фьоренцуола
Sammaurese
0:2
ASD Savignanese
Ачиреале
1:1
Marina di Ragusa
Franciacorta
4:2
Breno
Джульяно
2:0
Cittanovese
USD Vigor Carpaneto 1922
1:1
Progresso
Мессина
1:0
Asd Roccella
Палермо
2:1
Licata
US Palmese 1912
3:2
ASD Corigliano Calabro
Asd Troina Calcio
2:3
SC Marsala 1912
Савойя
1:1
FC Messina
US Ladispoli
0:1
Latte Dolce
Априлия
1:0
Budoni Calcio
Арцакена
1:1
Pro Calcio Tor Sapienza
Латина
2:0
Portici
Team Nuova Florida
2:1
Asd Cassino Calcio 1924
Сассари Торрес
3:3
Citta Di Anagni
Трастевере
2:1
Ланузеи
Vis Artena
0:1
Ostia Mare
Fossano
2:0
Lavagnese
SCD Ligorna 1922
0:0
Луккезе
Прато
4:2
Vado
Seravezza
0:0
US Fezzanese Calcio
Gelbison Vallo D L
0:0
Gravina
Кьери
3:1
Ghivizzano Borgo Mozzano
Казале
1:1
Real Forte Querceta
FK Rača
2:1
FC Malacky
TJ Jednota Bánová
2:1
Liptovská Štiavnica
Nitra II
2:2
FK Považská Bystrica
Mladosť Kalša
3:3
ŠK Odeva Lipany
Šarišské Michaľany
2:1
Milénium
MFK Snina
3:0
Družstevník Plavnica
Liptovský Hrádok
2:1
Žarnovica
MŠK Námestovo
2:0
FTC Fiľakovo
TJ Baník Kalinovo
0:2
MŠK Fomat Martin
TJ OFC Gabčíkovo
0:3
FC Spartak Trnava II
OFK Malženice
1:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:0
Zl. Moravce-Vrablé II
Lednické Rovne
2:2
FC Slovan Galanta
Marcelová
0:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Kalinkovo
0:2
Dunajská Lužná
Rusovce
6:2
Pezinok
Bernolákovo
0:1
MŠK Senec
Rovinka
1:1
Интер Братислава
Tomasov
0:0
Slovan Most
Эсиха
0:3
Salerm Puente Genil FC
Moratalaz
3:2
Atlético Pinto
Эльче Б
0:1
Олимпик де Шатива
Leganés II
3:0
Villaverde-Boetticher
Santutxu
4:0
Толоса
Сарагоса Б
4:1
AD Almudevar
SFC Minerva
2:1
Cartagena II
RC Catarroja
1:0
Эльденсе
Интерсити
2:1
Villarreal C
Парла
2:2
AD Alcorcon B
Унион Адарве
1:0
Эль-Аламо
Carabanchel
1:0
Torrejón
Алькобендас Спорт
3:0
Триваль Вальдерас
Португалете
3:1
Лагун Онак
Basconia
0:0
Urduliz
Rota
3:1
Сан-Роке
Coria CF
0:1
Херес
Sevilla III
1:1
Кордоба Б
Conil
1:1
Бетис Б
Ковадонга
3:0
Lenense
Кондаль
1:1
San Martín
Cuarte
2:1
Тамарите
Сариньена
1:2
Бреа
Castelldefels
2:3
Banyoles
Horta
1:1
Эуропа
Cerdanyola del Vallès
4:0
Vilassar Mar
FC Vilafranca
1:0
Figueres
Huércal Overa
1:1
Cartagena FC
Депортиво Б
2:1
Рапидо Боусас
CD Huetor Vega
2:1
Эль-Пало
Альмерия Б
2:0
Torreperogil
Лоха
1:1
Атлетико Манча Реал
Maracena
5:0
Alhaurín
Pozuelo Alarcón
1:3
Навалькарнеро
Santa Ana
1:3
Алькала
СД Мостолес
0:3
Райо Вальекано Б
Сокуэльямос
2:0
Кинтанар-дель-Рей
Cartes
2:1
Bezana
Fuente Cantos
1:3
Арройо
Монтихо
1:2
Trujillo
Plasencia
1:0
AD Llerenense
Calamonte
2:1
Вильяновенсе
Binéfar
0:0
Utebo
Sants
0:3
Granollers
Santa Catalina Atlético
0:2
Форментера
Расинг Б
1:3
Cultural Guarnizo
Тениска
3:3
Atlético Paso
CD Tenerife B
1:0
Вилья-Санта-Брихида
Марино
4:2
Депортиво Сан-Фернандо
Лансароте
1:1
Güímar
Гран Тарахаль
2:1
Atlético Tacoronte
Robres CD
2:2
San Juan Mozarrifar
River Ebro
1:1
Alberite
Bupolsa
1:0
Реал Авила
Colunga
3:3
Mosconia
Sóller
2:0
CD Santanyi
Borja
1:0
Фрага
Atletico Tordesillas
1:2
Химнастика Сеговиана
Murchante
1:0
Ardoi
Torrijos
2:1
Конкенсе
Ribamontán al Mar
1:5
Siete Villas
Касереньо
6:0
CD Azuaga
Llanes
2:0
Navarro
СД Кайон
6:0
Barreda
Каудаль
1:1
Туилья
Тарасона
2:0
Villanueva CF
Атлетико Монсон
1:0
Belchite 97
Теруэль
4:3
Барбастро
Ильюэка
1:0
Valdefierro
La Baneza CF
2:4
Бесерриль
Кристо Атлетико
2:1
Jupiter Leones
Atletico Bembibre
0:1
Real Burgos
Побла Мафумет
1:0
Л′Оспиталет
Пералада
2:0
Сан-Кристобаль
Лорка Депортива
1:0
Мурсия Б
La Calzada
2:1
UD Logroñés II
Casalarreina
1:0
Calahorra II
Pradejón
1:2
Ойонеса
Vianés
1:2
Альфаро
СД Логроньес
7:0
Villegas
Calasancio
0:5
Наксара
Компостела
3:2
Estradense
Alondras CF
1:1
As Pontes
Оуренсе
0:0
Racing Club Villalbes
Сомосас
1:1
Arosa SC
Baztán
1:1
Пенья Асагреса
Пенья Спорт
1:1
Huarte
Линарес Депортиво
0:1
Эль-Эхидо
Педроньерас
3:0
Ильескас
Ла-Рода
1:0
Madridejos
Villacañas
1:0
Almagro
Albacete Balompié II
2:1
Толедо
Баркереньо
0:0
SD Torina
Тропесон
4:2
Ларедо
Valdivia
0:0
Miajadas
Антоньяно
3:2
Los Barrios
Льянера
3:1
Vallobín
L'Entregu
0:1
Уррака
Plus Ultra
0:0
Mar Menor Club de Futbol
Muleno CF
2:1
EDMF Churra
Mazarrón FC
1:2
Los Garres
Deportiva Minera
1:1
Ucam Murcia II
Silla CF
0:1
Jove Español
CD BARCO
3:2
UD Ourense
Арентейро
2:0
Silva SD
Choco
1:2
Arzúa
Понтельяс
1:3
Paiosaco
Альманса
1:1
Atlético Ibañés
Textil Escudo
1:1
Химнастика Торрелавега
Real Sociedad III
1:4
Сестао
Кория
7:1
Olivenza
Херес Депортиво
0:0
CD Utrera
Лусена
2:1
UB Lebrijana
Аркос
0:0
Сеута
Siero
0:3
Леальтад
Gijón Industrial
4:0
Сеарес
Арандина
1:2
Burgos Promesas
Атлетико Пульпиленьо
5:0
Эль-Пальмар
Агилас
1:1
Лорка
Альсира
0:1
Crevillente Deportivo
Алькояно
4:0
Acero
Бергантиньос
3:1
Polvorín
Motril
2:0
Велес Малага
Антекера
2:1
Атлетико Поркуна
Manchego
3:0
CD AZUQUECA
Кальво Сотело
2:1
La Solana
ФК Херес
2:0
Aceuchal
RCP Valverdeño
1:3
Diocesano
Moralo
1:1
Extremadura UD II
Реал Хаэн
2:0
Малага Б
Ciudad de Torredonjimeno
4:0
Polideportivo Almería
Биниссалем
2:3
Felanitx
Борнем
1:3
Вингене
Веттерен-Кватрехт
2:2
Зелзате
Олса Бракел
0:1
KFC Eppegem
Мекс-Деван-Виртон
0:1
FC Richelle United
Мормон
2:2
Эвей
Рарен
2:3
Herstal
Habay-la-Neuve
4:3
Спи
Linden
1:2
Heur Tongeren
Валтвилдер
2:5
Эсперанса Нерпелт
Эндрахт Термин
3:1
Беринген
Стад Бренуа
3:2
Расинг Вавр
Вален
1:0
Gosselies Sports
Укль
2:2
Kosova Schaerbeek
Брен
0:4
Турне
Жет
3:1
Ostiches
Haskovo 1957
1:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Levski Karlovo
0:0
Родопа
Benkovski Byala
1:2
Добруджа
Drenovets
2:1
Kom Berkovitsa
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:0
Lokomotiv Dryanovo
FK Juventus Malchika
2:2
Lokomotiv Mezdra
Vihar Slavyanovo
2:2
Pavlikeni
Partizan
4:2
Sevlievo
Parva atomna
1:1
Akademik Svishtov
Bdin
0:2
Tryavna
Пунтаренас
1:1
Мунисипаль Либерия
Puerto Golfito FC
3:1
AD Municipal Turrialba
AD Guanacasteca
3:1
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Cofutpa
1:1
Баррио Мексико
Арагуа
2:2
Депортиво Лара
Монагас
0:1
Эстудиантес де Каракас
Эстудиантес де Мерида
2:1
Карабобо
Сулия
0:1
ЛАЛА
Трухильянос
1:1
Депортиво Ла-Гуайра
Минерос де Гуайяна
1:0
Атлетико Венесуэла
Каракас
3:1
Португеса
Депортиво Тачира
1:1
Самора
Либертад
1:0
Соль де Америка
Ривер Плейт Асунсьон
0:1
Олимпия Асунсьон
Серро Портеньо
2:0
Спортиво Сан-Лоренсо
Panthiraikos
1:1
Фостирас Таврос
Каллитея
3:2
Ano Meras
Asteras Iteas
0:0
Thinaliakos
Missolonghi FC
0:0
AE Lefkimmi
Tripolis
1:4
Родос
FC Marko
1:0
Эоликос
Ацалениос
1:1
Rethymniakos
Aeek Synka
0:1
Юхтас
Agios Nikolaos
2:1
Panakrotiriakos
Иродотос
4:1
Poros
Тиликратис
0:1
Acheron Kanalaki FC
Превеза
0:0
AEP Kozani
Анагенниси Артас
3:1
Apollon Efpaliou
Nafpaktiakos
0:4
Anatoli
Souli Paramythia
0:0
Makedonikos Foufas
Pellana
1:0
Nafplio 2017
Palliniakos FC
1:1
PAS Kitheron Kapareliou
Эттитос
0:2
Panarkadikos
Ахарнаикос
2:1
Nea Artaki
AO Ypatou
2:1
Korinthos 2006
Закинтос
2:1
Asteras Vlachioti
Aetos Orfanou
1:1
Doxa Kato Kamila
Pangytheatikos
2:3
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Pandramaikos
2:0
Iraklis Zygou
Panargiakos FC
0:0
Diavolitsi
Doxa Theologos
0:2
Keravnos Pernis FC
Эрмионида
3:0
Olympiakos Zacharo
Панилиакос
1:0
Diagoras Vrachneikon
AS Nestos Chrisoupolis
4:0
Alexandroupoli FC
Тьелла
2:4
Tsilivi
Пансерраикос
3:0
Aris Avato
Термаикос Термис
4:0
Seirína
Florina
3:0
Aris Palaiochori
AE Poseidon Nea Michaniona
0:2
Агротикос Астерас
Македоникос
2:0
Megas Alexandros Trikala
Niki Agkathia
1:0
AS Astrapi Mesopotamias
Анагенизи Янница
2:0
Thyella Sarakinoi
Алмопос
1:0
Edessaikos
AS Meteora
0:0
Atromitos Palamas
Ойкономос
1:1
AE Karitsas
Перикос
1:0
Diagoras Stefanovikeiou
AO Selanon
1:0
Dias Diou
Thiseas Agria
2:1
Digenis Neochori
GS Almyros
1:0
Potamia
Agios Ierotheos
0:3
Thiella Kamariou
Керацини
1:1
Этникос Пирей
Илизиакос Зографу
1:1
Moschato
Agioi Anargyroi FC
2:0
Акратитос
Ermis Korydallos
2:2
Кифисия
G.A.S Ialysos 1948
1:0
Ники Волос
Аспропиргос Эносис
1:1
Эгалео
Кавала
1:0
Верия
Po Triglias
0:1
Трикала
Иерапетра
0:0
Диагорас
Гильермо Браун
0:1
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Атлетико Атланта
3:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Сан-Мартин Тукуман
3:0
Атлетико Рафаэла
Альмагро
2:1
Кильмес
Институто
1:1
Олл Бойз
Кыран
5:1
Каспий
Экибастуз
0:5
Мактаарал
Актобе-Жас
0:1
Академия Онтустик
Шахтер-Булат
0:0
Жетысу-Б
Кызыл-Жар
0:0
Алтай
Акжайык
5:0
Байконур
Йонава
1:2
Ритеряй-2
Пакруойис
1:9
Джюгас
Миния
Стумбрас-2
ФА Шяуляй
5:2
Вильнюс-2019
Атмосфера
0:6
Витис
Гегельманн
8:1
Жальгирис-2
Невежис
0:3
Дайнава
Видад Темара
1:0
Шабаб
Кавкаб
1:0
ЖС Суалем
Шабаб Мохаммедия
2:1
Видад Фес
Sidi Kacem
1:2
Кенитра
Фес
0:0
Расинг Касабланка
Дшейра
2:1
Иттихад Хемиссет
Шабаб Атлас Хенифра
2:1
Шабаб Бен-Герир
Tihad Casablanca
1:1
АС Сале
Нест-Сотра
3:0
Саннес Ульф
Стреммен
2:1
Реуфосс
Скейд
1:2
Улль Киса
Согндаль
4:0
Ерв
Саннефьорд
3:0
Нутодден
Старт
0:0
КФУМ
Тромсдален
0:1
Олесунн
Ресистенсия
2:2
Гуайренья
Спортиво Итеньо
2:3
Спортиво Триниденсе
3 февраля
1:0
Фернандо де ла Мора
Депортиво Каагуасу
1:1
Фульхенсио Егрос
Хенераль Кабальеро ХЛМ
4:2
Рубио Нью
Трес Корралес
2:2
2 мая
Санта-Роса
3:0
Спорт Виктория
Атлетико Грау
4:0
Унион Уараль
Сантос де Наска
1:1
Альянса Атлетико
Хуан Аурич
3:1
Лос-Кайманес
Лорето
0:2
Сьенсиано
Гафса
2:1
Джендуба
СС Сфаксьен
2:3
Джерба
Уэд-Эллиль
1:1
Kasserine
Menzel Bouzelfa
0:1
Стад Габесьен
Режиш
3:0
Хаммам-Сус
ЛДУ Портовьехо
2:0
Атлетико Санто-Доминго
Гуаласео
2:1
Атлетико Портеньо
Оренсе
1:1
Депортиво Санта-Рита
ЛДУ Лоха
1:2
Индепендьенте Хуниорс
Кагосима Юнайтед
0:0
Ренофа Ямагути
Мито Холлихок
1:1
Матида Зельвия
Тотиги
0:2
Рюкю
Цвайген Канадзава
1:0
Монтедио Ямагата
Гифу
2:0
Эхиме
ДЖЕФ Юнайтед
0:3
Касива Рейсол
Фаджиано Окаяма
2:1
В-Варен Нагасаки
Прат
0:1
Кастельон
Эхеа
2:0
Валенсия Б
Химнастик
2:1
Ла Нусия
Ибица
0:1
Атлетико Балеарес
Спортинг Хихон Б
0:1
Реал Овьедо Б
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:3
Сельта Б
Райо Махадаонда
2:2
Мелилья
Интернасьональ Мадрид
1:1
Пенья Депортива
УКАМ Мурсия
1:0
Бадахос
Вильярробледо
3:2
Севилья Б
Лас-Пальмас Б
1:0
Лас Росас
Туделано
1:1
Гихуэло
Бадалона
0:0
Олот
Расинг Ферроль
1:1
Атлетико Мадрид Б
Понтеведра
2:3
Хетафе Б
Лангрео
1:1
Марино де Луанко
Саламанка УДС
1:1
Исарра
Калаорра
3:3
Баракальдо
Аро
2:0
Реал Сосьедад Б
Ориуэла
1:1
Андорра
Линенсе
1:1
Гранада Б
Сабадель
3:1
Эспаньол Б
Атлетико Санлукеньо
1:2
Вильяррубия
Корушо
1:1
Реал Мадрид Кастилья
Культураль Леонеса
2:0
Лейоа
Марбелья
2:1
Рекреативо
Дон Бенито
2:1
Мурсия
Мерида АД
2:2
Еклано
Талавера
0:2
Кадис Б
Сан-Фернандо
2:0
Альхесирас
Картахена
2:0
Кордоба
Эркулес
3:0
Эбро
Комо
2:0
Понтедера
Гоццано
0:0
Ольбия
Новара
2:1
Каррарезе
Перголеттезе
0:1
Сиена
Пистойезе
1:1
Джана Эрминио
Имолезе
0:1
Феральписало
Римини
1:1
Чезена
Триестина
2:0
Падова
Авеллино
2:2
Бари
Бишелье
0:1
Тернана
Монополи
1:2
Реджина
Сикула Леонцио
1:2
Рьети
Вибонезе
5:0
Катания
Альбинолеффе
2:0
Лекко
Ювентус-2
2:1
Ренате
Карпи
2:0
Фано
Виченца
1:0
Реджана
Вис Пезаро
1:0
Пьяченца
Катандзаро
0:2
Потенца
Кавезе
0:0
Казертана
Терамо
2:1
Паганезе
Урал-2
4:0
Лада-Тольятти
Химки-2
1:1
Сатурн
Волга Ульяновск
0:2
Зенит-Ижевск
Лада Димитровград
2:2
Уфа-2
ФК Челябинск
4:2
КАМАЗ
Носта
0:1
Звезда Пермь
Динамо Махачкала
2:0
Динамо Ставрополь
Акрон
3:0
Тюмень
Волгарь
3:1
Спартак Владикавказ
Агьяш ду Морадал
0:5
Витория Сетубал
АД Оливейренсе
0:3
Санта-Клара
Лузитания Лороза
1:1
Фамаликан
Варзим
1:0
Эшторил
Мафра
1:0
Фафи
Мариньенсе
1:0
Фатима
Витория Сернаше
0:0
Сертаненсе
Лореш
4:2
Бенфика Каштелу Бранку
Педраш Салгадаш
1:0
Агеда
Каза Пия
1:3
Визела
Арока
1:0
Мерелиненсе
Олимпику Монтижу
0:1
Анадия
Шавеш
2:1
Боавишта
Валадареш Гайя
0:0
Канелаш-2010
Бейра-Мар
2:2
Маритиму
Лейшоэш
4:2
Прайенсе
TOGB
4:1
Hillegersberg
Влиссинген
2:0
ROAC
Rood-Wit Willebrord
3:1
ДОСКО
TAC'90
7:1
FC Olympia
Boshuizen
1:3
ВЮК
ДХК Делфт
2:0
Zwervers
Tubantia
1:2
BVC '12
TVC '28
3:0
Winterswijk
Рохда Ралте
2:1
Де Батавен
Bemmel
4:1
Stevo
RKHVV
0:0
Heino
Voorwaarts T
2:2
vv Rigtersbleek
Orion
4:0
RKSV De Zweef
Leones
2:2
ХВКХ
Hoogezand
1:1
SVBO
Снек Вит Зварт
5:4
GRC Groningen
Roden
2:3
VKW
WVV
2:3
FC Dalfsen
GOMOS
6:2
Grouster Amateurvoetbal Club
Legmeervogels
1:2
Де Зуавен
DSOV
VV De Meern
Fortuna Wormerveer
1:1
Kolping Boys
Uitgeest
0:2
АФК 34
LSVV
2:4
SDZ
Венрай
1:5
Chevremont
SSS '18
0:5
Гелдроп
Дерне
1:0
Де Стер
Veritas
2:2
ЗСВ
Сустерен
1:3
Venlosche Boys
Heeze
1:4
Wittenhorst
Spartaan'20
1:0
Den Hoorn
Rhode
4:2
НЕК-А
Best Vooruit
1:2
Alverna
Eindhoven AV
1:1
Немелар
't Zand
1:1
Woezik
TOP Oss Amateurs
4:3
Brabantia
Stadspark
2:3
VV Heerenveen
AGB
4:3
Занландия
Papendorp
Hoofddorp
Гестемюнде
1:4
Бринкум
Нойштрелиц
1:0
Теннис Боруссия
Дассендорф
4:2
Виктория Гамбург
Баунаталь
1:1
Барокштадт
Швабен Аугсбург
2:3
Тюркспор Аугсбург
TSV Schwabmunchen
0:1
Нордлинген
BSC Süd 05
0:4
Тасмания
Штаакен
4:0
Strausberg
Герта Шарлоттенбург
2:1
Victoria Seelow
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:0
Carl Zeiss Jena II
FC International Leipzig
2:3
Айнхайт Рудольштадт
FSV Wacker 90 Nordhausen II
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Ниндорф
0:2
Тевтония
Бармбек-Уленхерст
5:1
Meiendorfer SV
Хемелинген
4:0
TuS Schwachhausen
Bad Vilbel
2:3
Rot-Weiß Hadamar
Падерборн-2
1:2
Рот-Вайсс Ален
Шпортфройнде Зиген
2:2
Майнерцхаген
Hammer SpVg
0:2
Эрндтебрюк
Эннепеталь
1:1
Вестфалия Рюнерн
Шермбек
3:0
Шпрокхефель
Эккенфёрд
3:8
Тодесфельде
SV Frisia 03
1:5
Феникс Любек
Пройссен Райнфельд
2:5
Husumer SV
Рилазинген-Арлен
0:6
Пфорцхайм
Rochling Volklingen
2:1
Ворматия Вормс
Гонзенхайм
4:2
Eisbachtal
Хюрт
0:2
Зигбург
Боруссия Фрайальденхофен
2:1
Фрехен
Хеннеф
2:2
Pesch
Eilendorf
1:0
Фихтталь
Унион Торнеш
1:2
Ругенберген
Германия Эгесторф
2:1
TB Uphusen
Hagen / Uthlede
3:0
Wolfenbüttel
Берзенбрюк
4:2
Шпелле-Фенхаус
Фрайе Турнер
1:1
Боруссия Хильдесхайм
ФФЛ Ольденбург
6:4
Eintracht Northeim
Gifhorn
3:2
BW Schwalbe Tündern
Унион Бремен
1:3
Бремер
DJK Bamberg
2:2
Эрланген
Клефе
3:1
Cronenberger SC
Хильден
4:2
Меербуш
Ратинген
0:4
Turu Dusseldorf
FC Kray
0:2
Бохольт
Шварц-Вайсс Эссен
5:2
Шпортфройнде Баумберг
Фельберт
2:1
SF Niederwenigern
1.FC Monheim
3:1
SC Velbert
Вестфалия 04
3:1
Гютерсло
Унион Неттеталь
2:5
Штрелен
Пройссен-2
0:1
Виденбрюк
Habenhauser FV
0:2
Обернойланд
Лее
3:1
Хаштедт
SFL Bremerhaven
5:1
Блументаль
Мюнхен-2
3:2
Ян Регенсбург-2
Герта-2
4:1
Унион Фюрстенвальде
Энерги
2:1
Хеми
Хафельзе
3:1
Любек
Хольштайн-2
4:1
Вольфсбург II
Санкт-Паули-2
6:0
HSC Hannover
Альтона
2:6
ФФБ Ольденбург
Ганза Люнебург
1:3
Шварц-Вайсс Реден
Сигма II
0:1
Велке Мезиржичи
1. FC Slovácko II
1:3
Бланско
Виктория Отроковице
2:3
Ганацка Славия Кромержиж
Спарта-2
1:2
Писек
FK Chlumec nad Cidlinou
2:1
FK Zbuzany 1953
FC Slovan Liberec II
1:2
FK Pardubice II
FC Bohemians Praha 1905 II
3:0
FK Přepeře
Карловы Вары
2:3
Искра Домажлице
FK Teplice II
1:3
Сокол Запы
FK Mladá Boleslav II
2:1
FK Dukla Praha II
Sokol Hostouň
2:1
Кралув Двур
Таборско
3:0
Раковник
NK Trnje Zagreb
0:1
NK Gaj Mače
NK Bistra
3:0
NK Ponikve
NK Graničar Županja
4:2
NK Slavonija Požega
NK Bedem Ivankovo
1:3
NK Čepin
NK Kutjevo
2:0
NK Vukovar '91
NK Neretva Metković
1:3
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Neretvanac Opuzen
3:0
NK Uskok Klis
Urania Baška Voda
2:1
NK Hrvace
Vinogradar
4:1
NK Mladost Petrinja
Soroksar
0:1
Aqvital
Dorogi FC
3:0
Budaörsi SC
Kazincbarcika
1:2
Дьирмот
Ajka
1:0
Szeged
Бекешчаба
1:1
Сольнок
Ньиредьхаза
Бальмазуйварош
Вашаш
3:2
Халадаш
Tiszakecske
2:1
Шиофок
Дьор
0:0
Вац
МТК
2:1
Будафок
SFS Borac
0:0
FK Budućnost Popovac
Car Konstantin
0:0
FK Dubočica Leskovac
Zvezdara Beograd
2:1
Sremčica
FK Brodarac
3:2
Crvena Zvezda MML
FK Ušće Novi Beograd
2:0
GSP Polet Dorćol
FK Proleter Mihajlovac
1:3
Sloga Kraljevo
Dunav Stari Banovci
1:1
FK Dinamo Pančevo
Borac Sakule
0:3
FK Radnički Zrenjanin
FK Temnić 1924 Varvarin
0:2
OFK Sinđelić 1918
FK Vlasina Vlasotince
4:2
Trstenik PPT
Radan
1:2
Ягодина
ХБ Торсхавн
3:0
ТБ Тверойри
Викингур Гота
0:1
Б-36 Торсхавн
КИ Клаксвик
3:2
Рунавик
ЭБ-Стреймур
1:2
АБ Аргир
ИФ Фуглафьордур
1:3
ИФ Скала
Humble Lions
0:0
Harbour View FC
Molynes United FC
1:3
Cavalier SC
Tivoli Gardens FC
1:0
Dunbeholden FC
Uwi FC
1:1
Vere United FC
Mount Pleasant Academy FC
3:1
Waterhouse FC
Сан-Жулиа
1:0
Каррой
Энгордань
3:1
Ордино
Интер д′Эскальдес
1:0
Санта-Колома
Атлетик Эскальдес
0:1
УЕ Санта-Колома
Хелаху
0:0
Малакатеко
Комуникасьонес
0:1
Мунисипаль
Антигуа
2:0
Истапа
Котцумальгуапа
2:3
Кобан Империаль
Гуастатоя
3:0
Миско
Soltilo Angkor
4:1
Boeng Ket Youth Kompong Cham FC
Asia Europe University
1:5
Висакха
National Police
2:3
Боынг Кет
Свайриенг
4:2
Нешнл Дифенс
Онсе Кальдас
1:1
Атлетико Уила
Америка де Кали
2:1
Атлетико Насьональ
Депортес Толима
2:1
Кукута Депортиво
Атлетико Хуниор
1:0
Мильонариос
Рионегро Агилас
1:4
Депортиво Кали
Академия Кантолао
1:2
Куско
Спорт Бойз
0:0
Универсидад Сан-Мартин
Спортинг Кристаль
4:0
Пирата
Депортиво Мунисипаль
0:0
УТК
Универсидад Сесар Вальехо
0:0
Университарио Депортес
Аль-Иттихад Алеппо
1:1
Аль-Ватба
Хуттин
2:1
Аль-Талия
Аль-Фотува
2:0
Al Sahel
Аль-Вахда Дамаск
1:0
Аль-Джайш Дамаск
Джебла
1:4
Al Shorta
Al Nawaeir SC
0:0
Тишрин
Сукхотхай
2:1
Трат
Ратчабури
2:2
Бангкок Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
1:3
Накхонратчасима
ПТТ
2:3
Чиангмай
Бурирам Юнайтед
3:1
Порт
Муангтонг Юнайтед
0:2
Чонбури
Чианграй Юнайтед
4:1
Прачуап
Самутпракан Сити
2:3
Супханбури
Насьональ Монтевидео
2:0
Серро
Ривер Плейт Монтевидео
3:2
Серро Ларго
Дефенсор Спортинг
4:0
Расинг Монтевидео
Рампла Хуниорс
1:1
Монтевидео Уондерерс
Хувентуд
0:0
Ливерпуль Монтевидео
Пеньяроль
1:0
Бостон Ривер