Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 октября 2019
Атланта Юнайтед
3:1
Нью-Инглэнд Революшн
Даллас
6:0
Спортинг Канзас-Сити
Ди Си Юнайтед
0:0
Цинциннати
Хьюстон Динамо
4:2
Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес
3:1
Колорадо Рэпидс
Монреаль
3:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Орландо Сити
2:5
Чикаго Файр
Филадельфия Юнион
1:2
Нью-Йорк Сити
Портленд Тимберс
3:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Сиэтл Саундерс
1:0
Миннесота Юнайтед
Торонто
1:0
Коламбус Крю
Ванкувер Уайткэпс
0:1
Реал Солт-Лейк
Гремио
0:0
Коринтианс
Баия
1:2
Атлетико Паранаэнсе
Крузейро
1:1
Internacional RS
Шапекоэнсе
0:1
Фламенго
Сеара
0:1
Гойяс
Палмейрас
1:1
Атлетико Минейро
Ботафого
0:1
Флуминенсе
Леон
1:1
Веракрус
Крус Асуль
5:2
Америка
Тигрес
4:0
Сантос Лагуна
Гвадалахара
1:1
Пумас
Тихуана
2:2
Атлас
Толука
1:1
Пуэбла
Кальмар
0:0
АФК Эскильстуна
Юргорден
1:2
Хаммарбю
Хэкен
1:1
Эстерсунд
Эльфсборг
4:0
Фалькенберг
Мальме
1:0
Гетеборг
Хеугесунн
2:1
Русенборг
Ранхейм
0:2
Сарпсборг-08
Тромсе
5:0
Кристиансунд
Лиллестрем
0:0
Буде-Глимт
Стабек
0:0
Викинг
Бранн
0:0
Мольде
Расинг Авельянеда
Альдосиви
Велес Сарсфилд
Индепендьенте
Ланус
Росарио Сентраль
Унион Санта-Фе
Колон
Ривер Плейт
Патронато
Пхохан Стилерс
2:1
Ульсан Хендай
Чеджу Юнайтед
1:2
Кеннам
Сувон Самсунг Блювингс
1:2
Сеул
Инчхон Юнайтед
0:0
Чонбук Хендай Моторс
Кимчхон Санму
2:1
Канвон
Соннам
1:2
Тэгу
Фуэнлабрада
2:0
Спортинг Хихон
Реал Овьедо
1:1
Нумансия
Сарагоса
0:2
Кадис
Депортиво
0:0
Альмерия
Уэска
2:0
Малага
Расинг
0:3
Жирона
Арендаль
2:3
Brattvåg IL
Egersunds IK
0:3
Kvik Halden FK
Альта
4:1
Odds BK 2
Nardo
0:2
Хедд
Oppsal Idrettsforening
2:0
Mjolner FK
Sotra
0:1
FK Senja
Бюосен
3:0
Брюне
Фредрикстад
0:1
Мосс
Осогово
0:4
FK Kozhuf Gevgelija
Plačkovica
0:2
Саса
FK Pitu Guli Krushevo
0:8
Беласица Струмица
Брегалница
3:0
Победа
Тиквеш
1:0
Pehchevo
Kadino
3:1
Korab Debar
Пелистер
3:1
Влазрими-77
Labunishta
2:1
Гостивар
Vardar Forino
4:1
Охрид
Скопье
0:1
Дрита Боговинье
Třinec II
1:2
Новы Йичин
Karviná II
1:0
Искра Рымаржов
Opava II
3:1
Detmarovice
Clu Beroun
1:0
SK Dynamo České Budějovice II
Метеор
4:1
Brandys Nad Labem
Френштат-под-Радгоштем
0:3
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Polanka
2:0
FC Slavoj Olympia Bruntal
FK Kozlovice
2:0
Славичин
Tatran Vsechovice
1:2
Пржеров
Славой Полна
1:5
Сокол Тасовице
Ждяр-над-Сазавоу
2:0
FC Spartak Velka Bites
TJ Tatran Sedlcany
3:2
FK Robstav Přeštice
Двур Кралове
3:2
Колин
SK POLABAN NYMBURK
1:4
Летоград
SK Poricany
4:1
Глинско
FK Seko Louny
0:0
Аритма Прага
Томори
3:0
Скрапари
Албпетрол
2:0
Грамози
KS Delvina
2:0
Përmeti
Selenicë
0:6
Бутринти
Тепелена
0:2
KS Maliqi
Нафтетари
0:1
KS Këlcyra
Spartaku Tiranë
1:0
Internacional Tirana
KF Partizani Tirana II
0:0
Tirana II
Сопоти
2:0
Грамши
Klosi
3:0
Ада
Mirdita
1:0
Влазния-2
Люзи-2008
Камза
Boulevard Community Club
0:1
Southampton Rangers
Dandy Town Hornets
0:1
Robin Hood
X-Roads Warriors
4:2
Pembroke Hamilton Club
Somerset Trojans
1:1
SBRC
АДО ′20
1:2
Линден
Quick
1:0
RKVV Door Eendracht Macht
Херкулес
1:3
ЭВВ
Вестландия
2:0
Блаув Гел '38
Груне Стер
1:1
Донген
ХСК 21
3:0
Гемерт
OFC Oostzaan
2:1
Хоогланд
УНА
3:2
HFC ADO Den Haag II
Nyköpings BIS
1:1
Team TG FF
Умео
3:3
Karlslunds IF
Karlstad BK
1:2
Carlstad United
Акрополис
2:1
Форвард Эребру
Вернаму
3:1
Lunds BK
FC Linkoping City
4:0
Sollentuna FK
IK Oddevold
0:1
Assyriska Turab.
Скевде
1:1
Ландскруна
Леонидас Зондаг
1:1
ХБС
Silvolde
1:1
Мерсен
Юлиана 31
7:1
AWC
IFC
0:1
RKZVC
Лонга'30
3:2
Moerse Boys
VV Emmen
6:6
SDO
Velsen
3:1
WVV Alcides
SJC Noordwijk
3:1
VOC
Minor
1:0
ЭДИ ′19
ВВ Баронье
1:1
Халстерен
РКСВ Нюнен
0:1
GVV Unitas
ЭХК
4:1
ОЮК Росмален
Noorus-96
2:1
JK Narva Trans II
Põhja-Sakala
0:9
Läänemaa JK
FC Kuressaare II
0:1
Paide Linnameeskond III
Jõgeva Wolves
1:3
Калев Силламяэ
Ararat
2:2
Сантос Тарту
Tartu Welco II
0:2
Аякс Ласнамяэ
Tallinna JK Legion II
2:2
Инфонет
Poseidon
3:0
Тулевик-2
Калуга-2
FK Tambov II
Металлург Липецк - 2
Факел-2
Распадская
Stroitel' Biysk
Новокузнецк
Динамо Барнаул - 2
FK Rassvet-Krasnoyarsk
Полимер
Томь-2
Торпедо Рубцовск
MKS Pogoń Szczecin II
3:0
SKS Baltyk Gdynia
KS Pelikan Łowicz
2:3
Радомско
KS Wasilków
1:2
Unia Skierniewice
KS Górnik Zabrze II
2:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
Hetman Zamosc
2:3
Korona Kielce II
Stal Kraśnik
0:0
Сярка
KS Wisłoka Dębica
3:0
CKS Chełmianka Chełm
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:1
Ursus Warszawa
AF Sporting San Miguelito
2:1
CD Universitario
Club Deportivo del Este
3:0
Tauro FC
San Francisco FC
2:1
CD Árabe Unido
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
0:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
Natters
4:1
Völs
Kematen
3:1
Söll
Andelsbuch
1:2
Хохст
Oberpetersdorf
1:2
ASV Siegendorf
St. Michael Bleiburg
1:1
Maria Saal
Кеттманнсдорф
0:2
Dellach im Gailtal
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
2:2
SPG Silz / Mötz
Brauerei Egg
1:3
Schruns
Mils
0:2
Инсбрук
Tempête
Capoise
Racing des Gônaïves
Cosmopolites
Mirebalais
Ouanaminthe
Don Bosco
Triomphe Liancourt
Racing Club Haitien
Cavaly
Arcahaie
Violette AC
Real du Cap
Baltimore
Syra Mensdorf
2:3
Унион Кайл-Тетанж
Авенир
4:2
Sandweiler
Sanem
2:1
Штайнфорт
Berdenia Berbourg
4:2
Гревенмахер
URB
0:7
Bettembourg
Koeppchen
1:2
Шиффланж
Red Black Egalité
0:1
Résidence Walferdange
Feulen
0:4
Lorentzweiler
Erpeldange
0:2
Hosingen
Norden
2:0
Young Boys
Kehlen
1:2
Мариска
Alliance Aischdall
3:4
Sporting Mertzig
Atert Bissen
2:2
Berdorf Consdorf
Minerva Lintgen
2:4
Jeunesse Schieren
Textáfrica
1:0
AD Vilanculo
Феррувиариу Мапуту
1:2
CD Costa do Sol
Феррувиариу Бейра
1:1
Сонгу
Incomáti
1:1
Chibuto
Clube Ferroviário de Nacala
4:0
Têxtil do Púnguè
Maxaquene
1:0
Baía de Pemba FC
MOL Fehérvár FC II
1:5
Lipót Pékség
Meton Dabas FC
1:0
Кечкемет
Dunaharaszti MTK
1:3
Budapest Honvéd FC II
Печ
4:0
Szabadkikötő
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:0
Taksony SE
Szentlőrinc SE
1:0
Dabas-Gyón
Kelen SC
1:4
Rákosmenti KSK
KSE Iváncsa
2:2
Kozarmisleny
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Ózdi FC
Ceglédi VSE
0:3
Debreceni Egyetemi AC
Jászberényi
3:0
Sényő Carnifex FC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:3
BSE
Gyöngyösi AK-YTONG
3:1
Debreceni VSC II
Füzesgyarmati SK
3:2
Putnok FC
Эгер
1:0
Tállya
FC Hatvan
1:1
Diósgyőri VTK II
Érdi Városi SE
2:1
Bicskei TC
VLS Veszprém
3:1
III. Kerületi TUE UPE
Balatonlelle SE
0:3
Nagykanizsa FC
BKV Előre SC
2:1
MTE
Pápai Perutz
1:1
Komáromi VSE
Sarvar
1:4
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Hévíz FC
2:3
Whb Menfoecsanak Esk
Агроспециал
1:0
BSS Monor
Vendée Les Herbiers Football II
Сомюр
Metz II
Сарргемен
Strasbourg Alsace 2
Амневиль
Mandelieu LN
Villefranche SJB
Auxerre II
Dijon II
Valdahon Vercel
Безансон
Эрге-Габерик
Ля Тур д′Овернь
Трегюнк
Понтиви
Вими
Ле-Портель
Valenciennes II
FC Chambly-Thelle II
Amiens SC II
Boulogne II
Pau FC II
Байонна
Мериньяк-Арлак
Шательро
C' Chartres II
Châteauroux II
Toulouse II
Ош
Фабрег
Агд
Роял Леопардс
1:0
Mbabane Highlanders FC
Mhlume Peacemakers
2:0
Malanti Chiefs
Young Buffaloes FC
3:0
Manzini Wanderers
Juventus Managua
1:1
Managua FC
Real Madriz FC
2:1
Real Estelí FC
Club Deportivo Ocotal
1:2
Diriangén FC
Chinandega
0:3
Deportivo Las Sabanas
Deportivo Catocha
2:2
Deportivo Achuapa
Deportivo Quiché FC
3:0
Coatepecano IB /DR
Маркенсе
2:0
Nueva Concepción
CSyD Sacachispas
0:1
Comunicaciones II
Сучитепекес
7:0
Sololá
Чиантла
0:0
Deportivo San Pedro
Sansare FC
5:0
Карча
Вильц
4:1
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Мамер
2:1
Кэрьенг
Женесс Канах
1:3
ФК Эш
Свифт Эсперанж
2:2
Хамм Бенфика
Alisontia Steinsel
3:1
Union Mertert
Мондерканж
2:1
Jeunesse Junglinster
Blô-Weiss Medernach
1:6
Рюмеланж
Nivellois
1:1
Union Lasne-Ohain
Chevetogne
1:3
ES de la Molignée
Кондрузьен
5:1
Rhisnes
Nismes
5:0
Пеш
Борен
1:2
Fernelmont-Hemptinne
Женесс Тамин
1:0
Andennais
Antoing
4:1
Суаньи Спорт
Патюраж
0:2
Бенш
Мортинье
0:3
Péruwelz
RAS Monceau
2:0
Gilly
Snef-Tyber
3:1
Олимпик Варкуан
Сольрезьенн
3:3
Hornu
Molenbaix
1:2
Belœil
Мейсе
1:1
Huldenberg
Волуве-Завентем
2:2
Гримберген
Sporting Kampenhout
3:1
Родинне Де Хук
Melsbroek
2:0
KV Kester-Gooik
Лоррен Арлон
2:3
Во
Nassogne
0:2
Florenville
Сен-Луи-Сен-Лежер
1:4
Sartoise
Gouvy
1:3
Marloie Sport
US d'Ophain
0:3
Блейд
Stockel
2:2
Расинг Схарбек
Crossing Schaerbeek
2:0
R Racing Club de Waterloo
Genappe
1:3
Villers-La-Ville
RRC Boitsfort
2:2
Stade Everois
Saint-Josse
4:0
Etterbeek
Бамбрюгге
2:2
Эндрахт Зеле
HO Kalken
0:0
Jong Zulte
Крейбеке
2:1
Eendracht Aalter
Voorde Appelterre
3:0
Excelsior Mariakerke
Hoboken
2:1
Берг эн Дал
Eendracht Zoersel
2:0
Херенталс
Варсенаре
0:2
KFC Poperinge
Anzegem
4:2
KSK Vlamertinge
Лауэ
4:0
Dadizele
Вилсбеке
2:2
Wevelgem City
Расинг Варегем
1:1
Осткамп
Сасспорт Бузинге
1:2
Зеделгем
FC Du Geer
4:3
ЮКЭ Льеж
Stade Disonais
6:0
KFC Grün-Weiss Amel
Ба-Оа
1:3
Rechain
JS Fizoise
1:1
Мелан-Мишеру
Ster-Francorchamps
1:3
Espoir Minerois
Грун Стар Бек
1:1
Херк-де-Стад
Верстанд Курсел
6:2
ВБ Масмехелен
Zepperen-Brustem
1:0
KFC Moedige Duivels Halen
Schoonbeek-Beverst
1:0
Achel
Zonhoven United
3:3
Herkol
Торпедо Хасселт
3:0
Меувен
Ardennen
0:1
Elene-Grotenberge
Стаде Бирбек
2:3
Hoegaarden-Outgaarden
Вейвертц
2:2
R Ougrée FC
Эндрахт Алст
4:0
Хасселт
Восселар
4:2
Олимпия Вейгмал
Спаувен-Мопертинген
Дюффел
Тинен
1:0
Лондерзел
Дигем Спорт
0:4
Каппеллен
Берхем Спорт
2:2
Бохолт
Кнокке
3:1
Диккелвенне
ВВ Хамме
4:1
Ипр
Гюллегем
5:1
Темсе
Спортинг Вест Харелбреке
2:1
Сент-Никлас
Спарта Петегем
0:3
Voorwaarts Zwevezele
Сите Спорт
1:2
RUS Rebecquoise
Верлен
3:3
Оне
Waremme
3:1
Stockay-Warfusée
Акран
3:4
Амуар
Пенья Энкарнада
6:0
Рейнджерс Санта-Колома
Carroi II
0:10
Лузитанос
Inter Club d'Escaldes II
3:3
Энкамп
Атлетик Америка
2:6
UE Santa Coloma II
Фоджа
1:0
Таранто
Gladiator
2:1
FC Francavilla 1931
ASD Grumentum Val D'agri
0:2
Виртус Казарано
Сорренто
2:2
Ночерина
Team Altamura
1:3
Читта ди Фазано
AC Aglianese
0:1
Нуова Монтерози
Монтеварки Аквила
0:1
Альбалонга
ASD Flaminia Civita Castellana
1:1
Scandicci
Grassina
2:2
Cannara
Помеция
0:0
Санджованнезе
ASD San Donato Tavarnelle
2:0
Гаворрано
ASD Sporting Trestina
1:0
Понсакко
Belluno
2:2
Union Clodiense Chioggia SSD
Caldiero Terme
1:1
Эсте
Камподарсего
0:0
Ambrosiana
Cartigliano
2:1
San Luigi
APC Chions
2:2
Дельта Порто-Толле
Леньяго
2:1
Тамай
Luparense
4:1
AC Vigasio
Местре
3:0
Calcio Montebelluna
ASD Villafranca
4:1
Union Feltre
GS Arconatese 1926
2:1
AC Virtus Bolzano
Caravaggio
2:2
Bustese Milano City FC SSD
USD Dro Alto Garda
0:1
ASD Calcio Brusaporto
US Inveruno 1945
0:3
Nibionnoggiono
Понтисола
3:0
Folgore Caratese
Scanzorosciate
1:0
US Levico Terme
Sondrio Calcio
2:2
Леньяно
Villa Valle
0:1
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Сереньо
1:1
Тритиум
ASD Atletico Terme Fiuggi
3:1
Montegiorgio
Avezzano Calcio A.S.D
2:0
Tolentino
Кьети
1:1
Cattolica Calcio S.M.
Кампобассо
1:1
Мателика Кальчо
Jesina Calcio
2:3
Про Васто
Джульянова
2:3
Реканатезе
SSD San Nicolò Notaresco
3:1
Пинето
AC Sangiustese
3:5
Olympia Agnonese
ASD Vastogirardi
2:0
Porto Sant'Elpidio
US Breno
0:0
ASD Savignanese
Ачиреале
1:0
ACD San Tommaso
Чиливердже Мадзано
2:3
Корреджессе
ASD Corigliano Calabro
0:1
Licata
ASD SS Nola 1925
1:1
FC Messina
Polisportiva Lentigione Calcio
1:0
ASD Mezzolara
Джульяно
2:1
Marina di Ragusa
AC Sammaurese
1:1
SCD Progresso Calcio
Sasso Marconi Zola
2:0
Фанфулла
Палермо
4:1
Cittanovese
Franciacorta
1:2
Alfonsine FC 1921
US Palmese 1912
0:2
Biancavilla
USD Vigor Carpaneto 1922
0:1
Crema
Asd Troina Calcio
2:1
US Castrovillari Calcio
Савойя
2:1
Asd Roccella
Казале
2:1
Луккезе
Fossano
0:0
Caronnese
Ghivizzano Borgo a Mozzano
3:0
Borgosesia Calcio
SCD Ligorna 1922
0:0
Vado FC
Прато
2:0
US Fezzanese Calcio
Санремезе
1:0
Бра
Савона
2:2
USD Lavagnese
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:1
Verbania
US Ladispoli
1:2
Априлия
Арцакена
0:0
Ланузеи
Латина
1:1
Pro Calcio Tor Sapienza
Muravera
1:1
Citta Di Anagni
Сассари Торрес
1:1
ASD Cassino Calcio 1924
Туррис
1:0
ASD Portici
ASD Vis Artena
0:3
Budoni Calcio
AC Nardò
1:0
Аудаче Чериньола
US Bitonto
1:0
FBC Gravina
Андрия
3:2
Бриндизи
Gelbison Cilento SSD
0:0
US Agropoli 1921
Мессина
0:0
SC Marsala 1912
Форли
1:1
Мантова
FK Poprad II
2:1
Pokrok Krompachy
FK Rača
2:1
Rohožník
TJ Jednota Bánová
0:3
MŠK Fomat Martin
FC Spartak Trnava II
0:2
AFC Nové Mesto nad Váhom
Nitra II
2:1
TJ Kovo Beluša
OFK Šarišské Michaľany
1:1
Slovan Giraltovce
Kováčová
8:0
Žarnovica
Liptovský Hrádok
0:1
ŠK Novohrad Lučenec
MŠK Námestovo
0:1
TJ Baník Kalinovo
TJ OFC Gabčíkovo
1:2
FK Považská Bystrica
Nové Zámky
1:1
FC Slovan Galanta
TJ Družstevník Veľké Ludince
3:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Lednické Rovne
1:4
Спартак Мыява
Marcelová
3:0
Kalná nad Hronom
FC Malacky
2:1
Dunajská Lužná
Kalinkovo
3:1
MŠK Senec
Rusovce
1:4
Интер Братислава
Bernolákovo
1:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Rovinka
2:3
Slovan Most
Pilmahue
1:1
Municipal Mejillones
Linares Unido
4:1
Rancagua Sur
Deportes Rengo
4:2
Депортес Консепсьон
Provincial Osorno
0:1
Real San Joaquín
CD Trasandino de Los Andes
1:1
Provincial Ovalle
Эсиха
0:3
CD Pozoblanco
Эльче Б
0:0
Hércules II
Benigànim
0:3
Новельда
Santutxu
0:0
Santurtzi
Real Sociedad III
2:1
Urduliz FT
Сарагоса Б
2:2
Ильюэка
SFC Minerva
2:1
EDMF Churra
Лорка
2:1
Cartagena FC
RC Catarroja
1:0
Jove Español
Интерсити
1:1
Acero
Moratalaz
0:0
Парла
Унион Адарве
1:0
San Fernando Henares
Carabanchel
1:1
Навалькарнеро
Алькобендас Спорт
1:0
Villaverde-Boetticher
Расинг Б
5:1
Vimenor
Rota
2:0
CD Gerena
Coria CF
1:1
Los Barrios
Sevilla III
2:1
Херес
Сеута
3:0
Кордоба Б
Ковадонга
1:3
Туилья
Кондаль
1:1
Каудаль
Авилес
0:2
Navarro
Cuarte
3:1
AD Almudevar
Borja
3:0
Тамарите
Сариньена
3:2
Utebo FC
Castelldefels
0:5
Л′Оспиталет
Horta
2:0
Сант-Андреу
FC Vilafranca
1:1
UE Vilassar de Mar
Berceo
6:0
Alberite
Альмерия Б
2:1
CD Huetor Vega
Лоха
5:0
Huétor Tájar
Maracena
0:4
Малага Б
Pozuelo Alarcón
5:4
Atlético Pinto
Santa Ana
1:1
Torrejón
СД Мостолес
0:3
Триваль Вальдерас
Ла-Рода
1:1
CD AZUQUECA
Fuente Cantos
1:0
ФК Херес
Монтихо
1:2
Aceuchal
Plasencia
1:0
Арройо
Calamonte
1:2
AD Llerenense
Касереньо
4:0
Olivenza
Miajadas
1:4
Extremadura UD II
Sants
0:7
Эуропа
Мальорка Б
3:1
Форментера
Ariznabarra
0:2
Герника
Мелилья СД
0:0
Torreperogil
CD Tenerife B
2:3
Atlético Paso
CD Buzanada
1:0
La Cuadra
Лансароте
0:1
Депортиво Сан-Фернандо
Гран Тарахаль
1:1
UD Tenerife Sur Ibarra
Менсахеро
2:2
Atlético Tacoronte
Марино
3:0
Вилья-Санта-Брихида
CD Cortes
0:0
Murchante
Райо Вальекано Б
1:1
Алькала
Sóller
1:0
Esporles
Биниссалем
0:3
Побленсе
Бреа
3:0
San Juan Mozarrifar
Robres CD
1:0
Belchite 97
Figueres
1:0
Granollers
СД Кайон
2:0
Эскобедо
Mosconia
3:1
Vallobín
Llanes
3:0
San Martín
Binéfar
3:2
Фрага
Теруэль
2:0
Villanueva CF
Real Burgos
3:1
UD SANTA MARTA
Бесерриль
1:0
La Granja
Побла Мафумет
2:0
Сан-Кристобаль
Лорка Депортива
2:2
Эль-Пальмар
Pradejón
0:0
Calahorra II
CA Vianés
1:0
Ойонеса
СД Логроньес
3:1
Альфаро
Наксара
7:0
Villegas
CP Calasancio
0:5
Anguiano
Компостела
2:1
Polvorín
Оуренсе
2:1
As Pontes
Сомосас
1:1
Paiosaco
Пенья Спорт
3:0
CD Corellano
Эль-Эхидо
1:0
Атлетико Поркуна
Leganés II
2:2
Эль-Аламо
Madridejos
1:1
Ильескас
Педроньерас
2:1
Конкенсе
Torrijos
2:1
Almagro
CD Manchego Ciudad Real
1:1
Tarancón
Депортиво Гвадалахара
0:0
Толедо
Химнастика Торрелавега
2:1
Siete Villas
Баркереньо
1:2
Cultural Guarnizo
Sámano
2:1
Selaya
Атлетико Монсон
1:1
Барбастро
Colunga
0:2
Леальтад
Тарасона
5:0
Calamocha
Casalarreina
1:0
La Calzada
Silla CF
0:1
Олимпик де Шатива
Сагунтино
0:3
Vilamarxant
CD BARCO
2:1
Рапидо Боусас
Alondras CF
1:1
UD Ourense
Арентейро
2:1
Estradense
Arosa SC
2:1
Arzúa
Реал Хаэн
4:0
Велес Малага
Olímpico Totana
2:0
Cartagena II
Антоньяно
1:2
Salerm Puente Genil FC
Лусена
1:1
CD Utrera
Аркос
1:2
Бетис Б
Льянера
1:0
Praviano
Gijón Industrial
5:1
Lenense
Cerdanyola del Vallès FC
0:2
Террасса
Атлетико Пульпиленьо
2:0
CD Plus Ultra
Muleno CF
0:3
Mar Menor Club de Futbol
Ucam Murcia II
0:1
Мурсия Б
Mazarrón FC
0:0
Ciudad de Murcia
Альсира
2:1
Villarreal C
Эльденсе
1:1
Crevillente Deportivo
Алькояно
1:0
Paterna
Бергантиньос
1:3
Депортиво Б
Choco
0:2
Silva SD
Понтельяс
1:0
Racing Club Villalbes
Сирбонеро
4:0
Fontellas
Линарес Депортиво
2:1
Club Polideportivo Almería
Альманса
2:3
CF La Solana
Кальво Сотело
1:0
Сокуэльямос
Textil Escudo
2:1
SD Torina
СД Витория
0:0
Сестао
Кория
2:1
Diocesano
Moralo
1:1
Вильяновенсе
Valdivia
1:2
CD Azuaga
Motril
1:1
Эль-Пало
Херес Депортиво
2:1
Сан-Роке
Siero
1:2
Уррака
Агилас
2:2
Los Garres
River Ebro
1:2
Вареа
Антекера
2:0
Атлетико Манча Реал
Ciudad de Torredonjimeno
4:0
Alhaurín
RCP Valverdeño
1:3
Trujillo
Huércal Overa
2:2
Deportiva Minera
Lyra-Lierse Berlaar
0:0
Эсперанса Нерпелт
Рарен
4:2
Эвей
Мормон
4:3
Herstal
Habay-la-Neuve
3:2
FC Richelle United
Жодуань
3:4
Спи
Эндрахт Термин
1:3
Витгор Спорт
Linden
2:1
Веллен
Валтвилдер
2:1
Зварте Леув
Wolvertem Merchtem
0:1
Остниувкерке
Олса Бракел
0:2
Вингене
Вален
2:1
Укль
Жет
0:1
Турне
Стад Бренуа
0:2
Ostiches
Брен
1:1
Гансхорен
Борнем
1:3
Lochristi
Ustrem Donchevo
2:1
Topoli
Benkovski Byala
1:3
Chernolomets 1919
Lokomotiv Dryanovo
4:2
Kom Berkovitsa
Drenovets
1:0
Lokomotiv Mezdra
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:1
Pavlikeni
FK Juventus Malchika
1:2
Sevlievo
Vihar Slavyanovo
3:1
Akademik Svishtov
Partizan
3:0
FK Tryavna
Parva atomna
3:1
Bdin
Haskovo 1957
1:1
PFC Minyor Radnevo
OFK Levski Karlovo
0:1
FK Chernomorets 1919 Burgas
Хиллеред
0:3
Avarta
Thisted
3:0
FC Sydvest 05
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
1:3
Хельсингер
Holbæk B&I
1:2
Hellerup IK
Кармелита
2:1
Santa Rosa
Sporting San José FC
3:1
Уругвай де Коронадо
Fútbol Consultants Moravia
1:2
AD Municipal Santa Ana
Каракас
2:2
Эстудиантес де Каракас
Монагас
Ансоатеги
Эстудиантес де Мерида
1:0
Атлетико Венесуэла
Сулия
1:2
Карабобо
Трухильянос
1:1
Португеса
Арагуа
0:0
Депортиво Ла-Гуайра
Эрмионида
3:2
Tsilivi
Agioi Anargyroi FC
1:1
Panthiraikos
Nea Artaki
0:0
Эоликос
Тиликратис
0:0
Apollon Efpaliou
AEP Kozani
2:0
Thinaliakos
Acheron Kanalaki FC
3:0
Anatoli
Превеза
0:1
Makedonikos Foufas
Анагенниси Артас
3:0
AE Lefkimmi
Asteras Iteas
1:0
Missolonghi FC
Nafpaktiakos
1:0
Souli Paramythia
Ацалениос
1:0
Panakrotiriakos
Юхтас
1:1
Poros
Rethymniakos
0:2
Эпископи
Agios Nikolaos
0:2
Иродотос
AS Meteora
1:0
AE Karitsas
Digenis Neochori
2:2
Atalanti
Atromitos Palamas
2:0
Diagoras Stefanovikeiou
Thiseas Agria
5:0
Potamia
Ойкономос
5:1
Dias Diou
Перикос
0:0
GS Almyros
Aetos Orfanou
1:1
Keravnos Pernis
Iraklis Zygou
2:0
Kilkisiakos
Doxa Kato Kamila
4:2
Alexandroupoli FC
Doxa Theologos
0:0
Aris Avato
Orfeas Xanthis
0:1
Пансерраикос
AS Nestos Chrisoupolis
2:0
Apollon Paralimniou FC
Pellana
2:0
Asteras Vlachioti
Nafplio 2017
1:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Agios Ierotheos
2:0
Этникос Пирей
Moschato
1:1
Акратитос
Илизиакос Зографу
0:3
Кифисия
Керацини
0:1
Фостирас Таврос
Каллитея
4:0
Ermis Korydallos
Закинтос
2:1
Diavolitsi
Pangytheatikos
1:0
Тьелла
Olympiakos Zacharo
2:0
Diagoras Vrachneikon
Панилиакос
0:0
Panargiakos FC
Palliniakos FC
1:1
Panarkadikos
PAS Kitheron Kapareliou
0:2
Родос
FC Marko
0:0
AO Ypatou
Эттитос
1:1
Korinthos 2006
Tripolis
0:2
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Florina
0:0
AE Poseidon Nea Michaniona
Seirína
0:3
Анагенизи Янница
Niki Agkathia
0:1
Алмопос
AS Astrapi Mesopotamias
0:1
Македоникос
Aris Palaiochori
0:3
Megas Alexandros Trikala
Thyella Sarakinoi
3:3
Nea Kallikrateia
Edessaikos
1:1
Агротикос Астерас
Thiella Kamariou
2:1
Ano Meras
Каламата
2:0
G.A.S Ialysos 1948
Иерапетра
2:1
Ники Волос
Олимпиакос Волос
0:2
Верия
Po Triglias
2:0
Аспропиргос Эносис
AS Thesprotos Igoumenitsa
0:2
Ионикос
Диагорас
1:2
Трикала
Платенсе
0:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Сармьенто
5:1
Чакарита Хуниорс
Сан-Мартин Тукуман
0:0
Дефенсорес Бельграно
Депортиво Морон
1:0
Барракас Сентраль
Химнасия де Хухуй
0:0
Олл Бойз
Индепендьенте Ривадавия
0:2
Эстудиантес де Касерос
Темперлей
0:0
Агропекуарио
КФУМ
1:1
Тромсдален
Стреммен
0:2
Нест-Сотра
Хам-Кам
2:1
Скейд
Саннес Ульф
0:1
Согндаль
Конгсвингер
2:3
Саннефьорд
Нутодден
0:0
Улль Киса
Олесунн
3:1
Реуфосс
12 октября
2:1
Спортиво Триниденсе
Трес Корралес
0:0
Фульхенсио Егрос
Спортиво Итеньо
0:1
Фернандо де ла Мора
Депортиво Каагуасу
1:0
Гуайренья
Хенераль Кабальеро ХЛМ
5:3
Оветенсе
2 мая
0:0
Рубио Нью
Лорето
5:1
Лос-Кайманес
Депортиво Коопсоль
3:0
Спорт Виктория
Атлетико Грау
3:1
Альянса Атлетико
Сьенсиано
0:0
Унион Уараль
Хуан Аурич
0:0
Комерсиантес Унидос
Депортес Санта-Крус
2:0
Пуэрто-Монт
Ньюбленсе
1:1
Депортес Темуко
Депортес Магальянес
0:2
Сантьяго Уондерерс
Кобрелоа
2:1
Депортес Вальдивия
Мелипилья
0:2
Унион Сан-Фелипе
Депортес Копьяпо
1:0
Сантьяго Морнинг
Мито Холлихок
2:3
Омия Ардия
Тотиги
1:1
Токусима
Йокогама
1:0
Касива Рейсол
Цвайген Канадзава
2:3
Вентфорет Кофу
Киото Санга
2:2
Эхиме
ДЖЕФ Юнайтед
1:4
Монтедио Ямагата
Гифу
1:1
Ренофа Ямагути
Спортинг Хихон Б
0:2
Ибица
Расинг Ферроль
0:3
Атлетико Балеарес
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:1
Реал Мадрид Кастилья
Райо Махадаонда
2:0
Хетафе Б
Лас-Пальмас Б
0:0
Сельта Б
Лангрео
0:1
Мелилья
Пенья Депортива
2:1
Лас Росас
Интернасьональ Мадрид
1:0
Марино де Луанко
Осасуна Б
0:1
УД Логроньес
Вильярреал Б
1:1
Эбро
Прат
1:2
Корнелья
Эхеа
0:0
Льейда Эспортиу
Химнастик
1:1
Кастельон
УКАМ Мурсия
0:0
Мурсия
Вильярробледо
1:1
Еклано
Понтеведра
1:5
Атлетико Мадрид Б
Туделано
2:2
Бургос
Саламанка УДС
2:0
Унионистас Саламанка
Калаорра
1:0
Исарра
Аро
0:0
Лейоа
Бадалона
1:2
Валенсия Б
Линенсе
1:1
Марбелья
Атлетико Санлукеньо
1:1
Рекреативо
Корушо
1:0
Реал Овьедо Б
Сабадель
1:1
Олот
Дон Бенито
3:0
Гранада Б
Мерида АД
1:3
Вильяррубия
Талавера
0:2
Бадахос
Сан-Фернандо
1:2
Севилья Б
Кордоба
1:0
Кадис Б
Картахена
2:0
Альхесирас
Эркулес
4:1
Барселона Б
Альбинолеффе
0:1
Сиена
Гоццано
1:1
Каррарезе
Пьянезе
0:1
Ювентус-2
Пистойезе
2:1
Ольбия
Про Патрия
1:0
Лекко
Реджана
1:1
Губбио
Самбенедеттезе
4:2
Пьяченца
Зюдтироль
4:3
Модена
Триестина
0:1
Равенна
Авеллино
0:0
Ренде
Бари
4:0
Кавезе
Потенца
3:0
Витербезе Кастренсе
Тернана
3:2
Катания
Алессандрия
0:2
Понтедера
Ареццо
0:4
Монца
Перголеттезе
0:1
Ренате
Карпи
1:0
Феральписало
Имолезе
0:1
Фано
Падова
2:0
Арциньяно
Римини
1:2
Виртус Верона
Бишелье
2:2
Пичерно
Катандзаро
3:1
Виртус Франкавилла
Паганезе
1:1
Реджина
Сикула Леонцио
1:2
Монополи
Вибонезе
3:1
Казертана
ФК Челябинск
3:0
Лада-Тольятти
Волга Ульяновск
0:1
КАМАЗ
Анжи
1:1
СКА Ростов
Носта
1:0
Лада Димитровград
Зенит-Ижевск
0:1
Тюмень
Иртыш Омск
3:0
Динамо Барнаул
Акрон
3:1
Уфа-2
Tot Ons Genoegen Berkel
2:1
FC Olympia
ROAC
1:1
ВЮК
Влиссинген
0:0
Den Hoorn
Rood-Wit Willebrord
4:0
Hillegersberg
ДХК Делфт
1:0
TAC'90
Boshuizen
1:1
Zwervers
Tubantia
1:1
RKSV De Zweef
vv Rigtersbleek
0:2
Де Батавен
Bemmel
3:2
Winterswijk
RKHVV
2:2
TVC '28
Voorwaarts T
0:2
BVC '12
SV Orion
5:0
Stevo
Leones
2:0
Alverna
ФВК
0:1
VKW
GRC Groningen
2:0
VV Heerenveen
Снек Вит Зварт
3:1
Noordster
Roden
4:3
FC Dalfsen
WVV
2:2
SVBO
GOMOS
0:0
Hoogezand
DSOV
2:3
Занландия
Legmeervogels
2:2
Hoofddorp
Fortuna Wormerveer
3:2
АФК 34
LSVV
2:1
Kolping Boys
VV De Meern
Де Зуавен
Дерне
3:3
Chevremont
Гелдроп
1:1
Вильгельмина 08
BSV Limburgia
0:3
ЗСВ
Veritas
1:1
Сустерен
Heeze
0:3
Venlosche Boys
SSS '18
0:4
Де Стер
Spartaan'20
0:1
ДОСКО
Rhode
3:3
Brabantia
Best Vooruit
0:2
Eindhoven AV
't Zand
0:3
Унитас 30
Erp
3:2
НЕК-А
Woezik
2:0
ХВКХ
SV TOP Oss Amateurs
3:1
Немелар
Stadspark
3:1
Grouster Amateurvoetbal Club
AGB
1:3
SDZ
Papendorp
Uitgeest
Servette FC II
5:0
Saint-Maurice
Мури
2:1
Веттинген-93
Ла Сарра-Эклепен
3:0
Ромонтуа
Ольтен
1:2
Пайде Мелин
Мутье
8:1
Шпиц
Роткройц
3:0
Виллизау
Wil II
2:2
Виднау
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
2:0
FC Weesen
Гессен-Кассель
1:2
Эддерсхайм
Баунаталь
1:2
Штайнбах
TSV Schwabmunchen
4:1
1880 Wasserburg
Герта Целендорф
0:0
Лок Штендаль
Герта Шарлоттенбург
0:3
Торгелофер
Тодесфельде
2:1
Фленсбург
Оберахерн
4:4
Штутгартер Кикерс
Фрайберг
0:5
Геппинген
Ниндорф
4:3
Meiendorfer SV
Бармбек-Уленхерст
3:0
Буххольц
Тевтония
2:0
Ругенберген
Ханау
2:3
Виктория Грисхайм
Тюрк-Гюджю Фридберг
0:3
Rot-Weiß Hadamar
Шпортфройнде Зиген
1:3
Гютерсло
Hammer SpVg
2:2
Шпрокхефель
Рот-Вайсс Ален
0:0
Майнерцхаген
Айнтрахт Райне
2:1
Эннепеталь
Пройссен-2
0:0
Вестфалия Рюнерн
Holzwickeder SC
2:1
Kaan-Marienborn
Шермбек
0:2
Дортмунд-Аплербек
Эккенфёрд
1:4
Ольденбургер
SV Frisia 03
3:3
TSV Kropp 1946
Пройссен Райнфельд
0:1
Айхеде
СВ Линкс
0:0
Неккарсульмер
Штутгарт-2
3:2
Равенсбург
Ройтлинген
0:2
Freiburger FC
Рилазинген-Арлен
1:3
Битигхайм-Биссинген
Филлинген
2:1
SV Sandhausen II
Хюрт
0:2
Фихтталь
Боруссия Фрайальденхофен
1:1
Deutz
Viktoria Arnoldsweiler
1:4
Зигбург
Хеннеф
0:1
Вегберг-Бек
Eilendorf
0:0
Wesseling-Urfeld
SV Breinig
3:5
Pesch
Берзенбрюк
2:2
Wolfenbüttel
ФФЛ Ольденбург
1:0
Киккерс Эмден
Gifhorn
1:1
Eintracht Northeim
Боруссия Хильдесхайм
3:1
Хееслинг
Германия Эгесторф
3:1
Арминия Ганновер
Hagen / Uthlede
2:2
Лупо-Мартини
TB Uphusen
1:2
Айнтрахт Целле
DJK Bamberg
0:4
Гебенбах
Клефе
2:1
Шеннебек
Ратинген
1:2
Cronenberger SC
FC Kray
3:1
Turu Dusseldorf
Шварц-Вайсс Эссен
2:0
SC Velbert
Бохольт
2:1
Шпортфройнде Баумберг
1.FC Monheim
1:0
Меербуш
Вестфалия 04
0:3
Виденбрюк
Blau-Weiß Friesdorf
0:4
Дюрен
Унион Неттеталь
2:1
SF Niederwenigern
Фельберт-Дальбексбаум
1:2
Фельберт
Диткирхен
1:0
Фернвальд
Фортуна Кельн-2
1:0
Фрехен
Мюнхен-2
1:3
Исманинг
СВ Дорнбирн
3:1
Austria Lustenau II
Швац
5:1
Zirl
Леобендорф
0:3
Маттерсбург II
Адмира II
0:0
Stripfing
SC Imst
2:0
Куфштайн
Хеми
2:0
Локомотив Лейпциг
Динамо Берлин
2:0
Ауэрбах
Берлинер
1:1
Оптик Ратенов
Унион Фюрстенвальде
1:2
Альтглинике
Бишофсверда
2:7
Герта-2
Ваккер Нордхаузен
1:2
Энерги
Бонн
2:0
Алеманния
Виктория Ашаффенбург
4:0
Бухбах
Шальдинг-Хайнинг
0:0
Аугсбург-2
Швайнфурт
0:2
Нюрнберг-2
Любек
2:1
Вердер-2
Хафельзе
0:1
Айнтрахт Нордерштедт
Санкт-Паули-2
0:1
Хольштайн-2
Альтона
1:1
Вайхе
Ганза Люнебург
2:1
HSC Hannover
Дрохтерзен-Ассель
5:1
ФФБ Ольденбург
Pribram II
4:0
Раковник
Сигма II
3:1
FC Zlín II
Виктория Отроковице
3:1
Велке Мезиржичи
FC Hradec Králové II
3:3
FK Zbuzany 1953
FC Slovan Liberec II
1:4
Сокол Живанице
FK Chlumec nad Cidlinou
5:1
Сокол Брозаны
Карловы Вары
4:3
Адмира Прага
FK Teplice II
1:5
FK Dukla Praha II
Штеховице
0:3
Спарта-2
Sokol Hostouň
0:2
Локо Влтавин
Таборско
4:0
Писек
NK Trnje Zagreb
0:1
NK HAŠK Zagreb
NK Graničar Županja
3:1
NK NAŠK Našice
NK Bedem Ivankovo
5:0
NK Kutjevo
Vinogradar
1:2
NK Kurilovec
NK Bistra
1:1
Špansko Zagreb
NK Neretvanac Opuzen
2:2
NK Hrvace
Urania Baška Voda
2:0
NK Sloga Mravince
Budaörsi SC
2:2
Дьор
Kazincbarcika
0:1
Халадаш
Вац
1:3
МТК
Aqvital
2:1
Dorogi FC
Сольнок
1:2
Soroksar
Szeged
1:0
Бекешчаба
Шиофок
2:2
Ajka
Дьирмот
1:0
Tiszakecske
Бальмазуйварош
Вашаш
Будафок
2:0
Ньиредьхаза
TelOne FC
1:0
Manica Diamonds FC
Dynamos FC
1:1
Bulawayo Chiefs FC
Herentals College FC
1:1
Highlanders FC
Hwange FC
0:0
Black Rhinos FC
Mushowani Stars
1:2
КЭФС Юнайтед
Triangle United FC
3:1
Harare City
Этуаль дю Конго
0:3
Patronage Sainte-Anne
Vita Club Mokanda
1:0
Nico-Nicoyé
Леопардс
3:0
Cheminots
Отоо-д'Ойо
1:0
Inter Club Brazzaville
Tongo
0:1
CARA Brazzaville
SFS Borac
0:0
Ягодина
Car Konstantin
0:2
Toplicanin Prokuplje
Zvezdara Beograd
2:0
ОФК
FK Ušće Novi Beograd
3:1
TEK Sloga
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:1
Sušica
FK Proleter Mihajlovac
2:1
Mačva 1929
FK Timočanin Knjaževac
1:1
Trstenik PPT
FK Temnić 1924 Varvarin
0:2
Rembas
FK Vlasina Vlasotince
0:0
FK Budućnost Popovac
Radan
1:0
Dunav Prahovo
Vojvodina 1928
0:4
FK Dinamo Pančevo
Dunav Stari Banovci
0:4
Feniks
Атлетик Эскальдес
1:3
Интер д′Эскальдес
Каррой
0:3
Энгордань
УЕ Санта-Колома
1:0
Сан-Жулиа
Ордино
0:5
Санта-Колома
Блуминг
4:0
Насьональ Потоси
Гуабира
3:1
Аурора
Реал Потоси
0:1
Ориенте Петролеро
Боливар
1:1
Хорхе Вильстерманн
Мунисипаль
2:0
Хелаху
Кобан Империаль
1:1
Комуникасьонес
Санарате
3:0
Котцумальгуапа
Малакатеко
2:1
Антигуа
Миско
0:0
Сикинала
Атлетико Уила
0:0
Энвигадо
Хагуарес де Кордоба
2:1
Онсе Кальдас
Кукута Депортиво
1:1
Альянса Петролера
Депортиво Пасто
0:0
Депортес Толима
Мильонариос
0:0
Патриотас
Унион Магдалена
1:1
Рионегро Агилас
Атлетико Насьональ
0:1
Атлетико Хуниор
Перес Селедон
2:1
Сантос де Гуапилес
Депортиво Саприсса
2:5
Алахуэленсе
Университариос
2:1
Гресия Коста-Рика
Хостерт
2:0
Виктория Роспорт
Дюделанж
4:0
Роданж 91
Расинг Люксембург
2:2
Фола Эш
Прогрес Нидеркорн
2:2
Мондорф-ле-Бен
Петанж
2:2
УНА Штрассен
Блю Бойз
1:1
Этцелла
Альянса Лима
3:2
Пирата
Спортинг Кристаль
3:0
Куско
Унион Комерсио
2:1
Депортиво Мунисипаль
Альянса Универсидад
2:1
Мельгар
Спорт Бойз
0:0
Университарио Депортес
Al-Hilal (Kadougli)
1:1
Аль-Рабта
Хиляль Аль-Фашер
0:0
Аль-Хартум
Хай Аль-Араб
1:0
Merreikh El-Fasher
Аль-Ахли Хартум
0:0
Хай Аль-Вади
Аль-Амаль
1:0
Аль-Хиляль Омдурман
Монтевидео Уондерерс
0:1
Прогресо
Хувентуд
1:3
Дефенсор Спортинг
Ливерпуль Монтевидео
1:0
Пеньяроль
Пласа Колония
1:0
Серро
Чиполлетти
0:1
Уракан Лас-Эрас
Спортиво Бельграно
2:1
Чако Фор Эвер
Депортиво Камионерос
1:0
Спортиво Десампарадос
Сиркуло Депортиво
1:1
Хувентуд Унида Университарио
Вилья Митре
2:0
Соль де Майо
Химнасия Консепсьон
1:2
Бока Унидос
Спортиво Пеньяроль
0:0
Депортиво Мадрин
Хувентуд Унида
1:2
Атлетико Гуэмес
Депортиво Майпу
2:0
Сансинена
Дефенсорес Бельграно ВР
0:1
Дуглас Хейг
Унион Сунчалес
0:1
Крусеро дель Норте
Ферро Карриль Оэсте ЛП
0:1
Олимпо