Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 11 октября 2019
Черногория
0:0
Болгария
Чехия
2:1
Англия
Украина
2:0
Литва
Португалия
3:0
Люксембург
Турция
1:0
Албания
Исландия
0:1
Франция
Андорра
1:0
Молдова
Армения U-21
2:0
Люксембург U-21
Россия U-21
2:2
Польша U-21
Молдова U-21
2:1
Уэльс U-21
Беларусь U-21
1:1
Норвегия U-21
Болгария U-21
0:1
Сербия U-21
Эстония U-21
2:1
Латвия U-21
Нидерланды U-21
4:2
Португалия U-21
Швейцария U-21
2:1
Грузия U-21
Австрия U-21
3:0
Турция U-21
Израиль U-19
2:0
Молдова U-19
Испания U-19
1:0
Румыния U-19
Сербия U-19
8:0
Литва U-19
Нидерланды U-19
8:2
Латвия U-19
Окленд Сити
1:0
Хэмилтон Уондерерс
Усти-над-Лабем
3:1
Яблонец
Баник
2:1
Витковице
Гонвед
0:2
ТСЦ
Варнсдорф
0:0
Слован
Монтана
1:0
Славия София
Дьошдьор
1:1
Земплин
Rapid Wien
2:1
Флоридсдорфер
Altach
1:0
Винтертур
Ваккер Инсбрук
1:3
Вадуц
Кармиотисса
1:6
АЕЛ
Эрмис
1:0
Эносис
Ракоци
0:4
Осиек
Форвертс Штайр
1:1
Халадаш
Вииторул
3:2
Черно Море
Отеллос
0:0
Этникос
Айя-Напа
3:0
Олимпиакос Никосия
Кайзерслаутерн
4:0
Дюделанж
Анортосис
5:2
Анагенниси Дериния
Пафос
3:0
Рига
Славен
1:2
Залаэгерсег
Слобода
1:1
Динамо Загреб
Austria Lustenau
0:4
Аугсбург
Пистойезе
1:4
Фиорентина
Кальяри
3:1
Погонь
Фаджр Сепаси
2:1
Sorkhpooshan Pakdasht
Navad Urmia
2:0
Малаван
Mes Rafsanjan
4:0
SC Damash Gilanian
Gol Reyhan
1:1
Мес Керман
Сепидруд
0:0
FC Rayka Babol
Baadraan
0:1
Алюминіум Арак
Хуше-Талаи
4:1
Арман Гохар
Эстегляль Хузестан
1:1
Qashqai
Al Safa
1:0
Аль-Оруба
Al Rawdhah Club
1:0
Al-Washm
Al Jubail
0:0
Afief FC
Аль-Рияд
2:2
Al Draih
Al Anwar
0:0
Аль-Кайсома
Аль-Охдуд
2:2
Аль-Сахель
Al Drae
2:4
Аль-Араби Унайза
Аль-Холуд
3:2
Al Sharq
Arar FC
3:0
Al Hjazz
Al Entesar Club
0:3
Хаджер
Al Suqoor
2:2
Weg Ta'if SC
Локомотив-3
Vulkan
Buryatia
FK Rassvet-Krasnoyarsk
Zenit Irkutsk II
Томь-2
Полимер
Распадская
Торпедо Рубцовск
Новокузнецк
Олимп-Долгопрудный-2
UOR № 5 Moskva
Mannswörth
2:3
ASV 13
Шпитталь
1:1
Кеттманнсдорф
FC Union RB Weinland Gamlitz
2:4
SV Wildon
Liezen
1:4
Фюрстенфельд
Гнас
1:2
SV Domaines Kilger Frauental
SC Bruck an der Mur
2:2
Хайлигенкройц
Lafnitz II
0:0
Фойтсберг
Санкт-Пельтен II
3:0
Шпратцерн
Union Edelweiß Linz
2:2
SV Zebau Bad Ischl
Грюн-Вайсс Михельдорф
0:2
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
SPG Pregarten
0:0
СВ Валлерн
Ойгендорф
3:0
ÖTSU Hallein
Ilzer SV
1:1
Леобен
Кремс
2:1
Цветтль
ASV Schrems
5:3
SC Ortmann
SCU-GLD-Kilb
3:3
Mannersdorf
Лангенрор
1:1
Ардаггер
USC Rohrbach
0:1
Коттингбрунн
SV Leithaprodersdorf
2:3
Ритцинг
Markt Allhau
1:0
SV Eltendorf
ASV Siegendorf
3:2
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Deutschkreutz
4:0
SC Bad Sauerbrunn
Бад Шаллербах
1:0
DSG Union Perg
Кундль
0:1
Völs
Инсбрук
3:1
SK St. Johann in Tirol
WSG Tirol II
1:2
Volders
Söll
0:3
SPG Silz / Mötz
Поли Тимишоара
2:1
Hunedoara
CSM Deva
0:1
ФКУ Крайова
Думбрэвица
3:1
National Sebis
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
2:4
CS Viitorul Dăești
CS Aerostar Bacău
5:0
KSE Târgu Secuiesc
AFC Botoşani II
1:1
CSM Bacău
Ozana Târgu Neamţ
2:0
ACS Hușana Huși
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:0
Făurei
Metalul Buzău
0:1
Înainte Modelu
SC Fotbal Club FCSB SA II
1:2
Mostiştea Ulmu
Astra II
3:3
Unirea Bascov
Муничипал Александрия
3:1
CS Baloteşti
Униря Деж
2:1
CS Luceafarul Oradea
AFC Odorheiu Secuiesc
1:3
CD Industria Galda de Jos
CS Sănătatea Cluj
2:0
CS Minaur Baia Mare
Шелимбер
1:1
Arieşul Turda
CSM Avântul Reghin
0:1
CS Lotus Băile Felix
Chicó de Guayana
1:4
Petroleros de Anzoátegui
Dinamo Puerto La Cruz
2:1
УСВ
Atlético Furrial
6:1
Гран Валенсия
Маккаби Ахи
1:2
Бней Сахнин
Хапоэль Рамат-Ган
0:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Петах-Тиква
3:1
Хапоэль Акко
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
0:2
Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Ашкелон
0:1
Hapoel Umm al-Fahm
Bramfelder SV
2:3
Hamm United
1880 Wasserburg
5:1
Ингольштадт-2
Виктория Гамбург
5:3
TuS Osdorf
Обернойланд
7:0
Бремер Нойштадт
Зюдерэльбе
2:4
Ниндорф
Bruck/Leitha
1:2
Рапид Вена II
Маттерсбург II
2:1
Адмира II
Гляйсдорф
1:2
TuS Bad Gleichenberg
Кальсдорф
1:1
USV St. Anna am Aigen
Дойчландсберг
3:4
Аллерхайлиген
Wolfsberg
1:1
Гуртен
Пинцгау Заальфельден
1:1
Зеекирхен
SK Bischofshofen
0:2
Санкт-Йохан
Kuchl
1:5
Зальцбург II
Куфштайн
2:0
Швац
Wiener
2:1
Нойзидль
Карабах Вена
2:0
Леобендорф
Эбрайхсдорф
0:0
Маннсдорф
Винер Нойштадт
2:6
Драссбург
Розенхайм 1860
1:1
Мемминген
Бухбах
1:1
Гархинг
Хоффенхайм-2
2:2
Штайнбах Хайгер
Рот-Вайсс Эссен
0:1
Фортуна Кельн
Астория
2:2
Киккерс Оффенбах