Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 июня 2015
Ханчжоу Гринтаун
2:1
Цзянсу Сунин
Чунцин Лянцзян
2:1
Гуанчжоу Сити
Бэйцзин Гоань
3:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Шаньдун Тайшань
1:2
Гуанчжоу
Шанхай Шеньхуа
3:1
Ляонин Хувинь
Хэнань Суншань Лунмэнь
5:0
Шанхай Шэнсинь
Кавасаки Фронтале
2:0
Мацумото Ямага
Йокогама Ф. Маринос
0:3
Касима Антлерс
Сенан Беллмаре
1:3
Альбирекс Ниигата
Симидзу С-Палс
0:2
Вентфорет Кофу
Нагоя Грампус
1:0
Касива Рейсол
Гамба Осака
1:1
Вегалта Сендай
Виссел Кобе
1:1
Урава Ред Даймондс
Санфречче Хиросима
5:1
Монтедио Ямагата
Саган Тосу
1:2
ФК Токио
ЗЧЕ Пльзень
1:7
Виктория Пльзень
Тренчин
2:2
Спартак Мыява
Тренчин
5:0
Спартак Мыява
Ньютаун
2:1
Флинт Таун Юнайтед
Арсенал Тула
0:1
Енисей
Psni FC
1:1
Гленавон
Вашаш
0:2
Аполлон
Люцерн
3:0
Виль
SG Berlebeck-Heiligenkirchen
0:21
Арминия
TJ Slovan Hrádek nad Nisou
0:4
Яблонец
Ботошани
2:1
Кукеси
Шамахы
Ботошани
Берое
4:1
Локомотив Горна-Оряховица
Славичин
1:1
Злин
Пирин
3:0
FK Sozopol
Локомотива Загреб
2:2
Астра
МТК
3:0
Нефтчи
Хорн
0:2
Винер Нойштадт
Спартак Трнава
1:0
Скендербеу
Крка
0:4
Црвена Звезда
Полония Бытом
0:4
Дукла Прага
Понте Прета
4:0
Форт-Лодердейл Страйкерс
Астана
4:1
Тараз
Тобол
2:2
Атырау
Жетысу
3:0
Шахтер Караганда
Окжетпес
0:1
Иртыш Павлодар
Кайсар
0:0
Актобе
Кайрат
2:1
Ордабасы
Víkingur Gøta II
0:1
Б-68 Тофтир
B36 Tórshavn II
3:2
MB Midvágur
ИФ Скала
3:0
Б-71 Сандур
Вестур
1:1
AB II
KÍ Klaksvík II
5:1
NSÍ Runavík II
Fyllingsdalen
0:2
Улль Киса
Forde
5:3
Nardo
Вард
3:3
Donn
Drammen FK
2:3
Мосс
Лоренског
2:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Sprint-Jeløy
1:3
Нутодден
Egersunds IK
1:0
Sola
Odda FK
2:4
Vindbjart
Fløy-Flekkerøy IL
2:1
Eidsvold TF
Sportsklubben Træff
3:2
Стриннхейм
Бюосен
1:1
Brumunddal Fotball
Хам-Кам
2:0
Стьердальс-Блинк
Harstad
3:3
Finnsnes IL
Holmen IF
3:2
Скейд
Циндао Чжунэн
3:1
Beijing Institute of Technology FC
Xinjiang Tianshan
2:1
Тяньцзинь Тяньхай
Далянь Про
0:1
Nei Mongol Zhongyou
Hunan Xiangtao FC
0:2
Яньбянь Фуде
Хэбэй
0:0
Гуйчжоу Чжичэн
Peninsula Power FC
3:1
Wynnum Wolves FC
Capalaba
3:0
Univ. Queensland
Rochedale Rovers FC
2:1
Logan Lightning FC
KÍ III
5:2
TB II
Víkingur III
2:7
ÍF Fuglafjørdur
HB Tórshavn II
3:1
FF Giza / FC Hoyvík
B68 Toftir II
0:1
Royn
EB / Streymur II
2:1
B36 Tórshavn III
Türi JK Ganvix
7:1
FC Metropool
Tallinna FC Levadia III
2:1
Динамо Таллин
FC Kuressaare II
0:1
Кейла
Noorus-96
3:4
Võru
Tallinn CF
3:3
Таммека-2
Seoul Jungnang
0:3
FC Uijeongbu
Goyang Citizen
2:1
Pyeongchang FC
Chunnam Youngkwang
0:3
Icheon Citizen
Гимпо Ситизен
2:0
Cheongju City
Hwaseong
3:2
Jeonju
Yangju Citizen
0:2
Pocheon FC
Cheongju
2:1
Paju Citizen FC
Chuncheon
2:6
Gyeongju Citizen
Seoul United
15:0
Seoul FC Martyrs
Атлас Буэнос-Айрес
0:1
Депортиво Муньис
Линьерс
1:0
Атлетико Лугано
Эль Порвенир
1:0
Депортиво Парагуайо
Пуэрто Нуэво
4:1
Сентро Эспаньол
Макурия
2:1
Кайенна
Гран-Санти
1:3
SC Kouroucien
Синнамари
0:2
Ле Жельдар
Kourou
0:4
Remire
Иракубо
2:3
Матури
USL Montjoly
2:2
Cosma Foot
Metro Claremont SC
2:2
Hobart United FC
University of Tasmania SC
4:0
Southern FC
Nelson Eastern Suburbs FC
2:8
BeachSide FC
Somerset FC
5:2
Launceston United SC
Riverside Olympic FC
0:3
Launceston City FC II
Ulverstone FC
3:1
Northern Rangers FC II
Clarence United
3:1
New Town Eagles FC
Devonport City Strikers FC II
0:1
Burnie United FC
Lautaro de Buin
0:0
Club Deportivo Unión Casablanca
Club de Deportes Provincial Marga Marga
2:2
Deportes Vallenar
Deportes Rengo
1:1
Independiente
North Carolina Fusion
0:2
West Virginia Alliance FC
AC Connecticut Soccer
1:1
Portland Phoenix
DC United U23
1:1
Reading United
Western Mass Pioneers
2:3
Seacoast United Phantoms
Derby City Rovers
1:1
Торонто-2
Thunder Bay Chill
2:0
Des Moines Menace
SC United Bantams
1:4
Cincinnati Dutch Lions FC
BYU Cougars
2:2
Tucson
Lane United FC
1:2
Sound
Portland Timbers III
4:0
Puget Sound Gunners FC
Floridians FC
3:0
Ocala Stampede
Пауэр Дайнамос
1:1
Nchanga Rangers FC
Mufulira Wanderers
2:0
Нкана
Lusaka Dynamos
2:0
National Assembly FC
Forest Rangers
2:1
Грин Иглз
Nykøbing FC
4:1
Herlev IF
GVI
4:1
Avarta
Ringkobing IF
0:1
Brabrand IF
Нествед
0:1
Skovbakken IK
Kolding B
1:7
Naesby BK
Marienlyst
2:2
Кольдинг
Б-93
2:0
BK Søllerød-Vedbæk
Varde IF Elite
1:3
FC Svendborg
FC Sydvest 05
1:5
Middelfart G & BK
Rishøj BK
2:0
Hellerup IK
BK Fremad Amager
3:2
Хельсингер
Holbæk B&I
2:0
Svebølle B&I
Фрем
1:2
Avedøre
Видовре
1:1
Boldklubben 1908
Thisted
3:2
Odder IGF
Kjellerup IF
1:3
Jammerbugt FC
Спортиво Бельграно
0:0
Институто
Химнасия Мендоса
0:1
Ферро Карриль Оэсте
Лос Андес
1:0
Атлетико Тукуман
Унион Мар-дель-Плата
1:1
Гильермо Браун
Парана
3:1
Можи-Мирин
Сампайо Корреа
0:0
Баия
Ботафого
1:1
Боа Эспорте
Витория
2:0
АБС
Америка Минейро
1:0
Атлетико Гойяньенсе
Сеара
3:3
Санта-Круз
Прейли
0:2
Тукумс
Рига
3:1
Валмиера
Резекне
3:2
ФК-1625
Стайцеле
3:0
Салдус
Ауда
3:1
Олайне
Саласпилс
0:1
Екабпилс
ФШЮД-Албертс
0:3
РФШ
Шилуте
0:2
МРУ
Кражанте
3:2
Миния
Банга
2:0
Локомотивас Радвилишкис
Ритеряй-2
1:0
Каунас
Джюгас
1:0
Круоя-2
Ауска
1:0
Паланга
Невежис
0:2
Шилас
Трат
0:2
Биг Бэнг
Полис Юнайтед
1:0
Эйр Форс
Пхичит
0:1
Самутпракан Сити
Сонгкхла Юнайтед
0:2
Сукхотхай
Аюттхайя
1:0
Пхукет
Платенсе
2:1
Депортиво Мерло
Вилья Сан Карлос
1:0
УАИ Уркиса
Депортиво Эспаньол
1:0
Депортиво Арменио
Тристан Суарес
1:1
Браун де Андроге
Дефенсорес Бельграно
1:0
Альмиранте Браун
Барракас Сентраль
1:1
Эстудиантес де Касерос
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
0:3
Døllefjelde-Musse IF
Nexø Boldklub Bornholm
1:5
KFUM BK Roskilde
Greve
1:1
BSF
Lystrup IF
1:2
Holstebro
Viby IF
2:1
Hjørring IF
Næstved IF
1:3
Ledøje-Smørum Fodbold
FC Sønderborg
0:3
Kalundborg GB
Dalum IF
4:2
Marstal IF / Rise S & IF
Hobro IK II
1:1
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Taastrup
0:3
Vanløse
Aarhus Fremad
5:0
Djursland
Skanderborg
3:1
Boldklubben 1909
Kastrup BK
6:3
SC Egedal
Ringsted IF
0:3
FA 2000
Skjold Birkerød
2:1
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Lindholm IF
4:2
Lyseng
AB Tårnby
2:1
Jægersborg BK
Aalborg BK II
4:3
Vorup FB
Brabrand IF II
4:4
Randers SK Freja
Boldklubben 1903
0:1
Fremad Valby
Обод
7:1
Nasaf II
Alanga
2:2
Sherdor-Presstizh
FK Yozyovon Lochinlari
2:3
NBU Osiyo Tashkent
FK Chust-Pakhtakor
3:3
FK Kasansay
FK Bunyodkor II Chrichik
5:1
FK Khotira-79 Uychi
Клецк
2:0
Волна
Крутогорье
0:3
Торпедо Минск
Узда
1:0
Колос-Мелиоратор-Дружба
Вертикаль
4:1
Любань
Спартак Шклов
2:1
Виктория
Ошмяны
1:2
Феникс Минск
Жлобин
2:1
Осиповичи
Дняпро
9:0
ЮАС
Приозерье Верхнедвинск
1:7
Молодечно
Макслайн
2:3
Торпедо Могилев
Пирамидс
1:2
Наср
Исмаили
0:0
Аль-Гаиш
Аль-Иттихад Александрия
0:0
Смуха
Эль-Раджа
0:0
Аль-Дахлея
Алааб Даманхур
1:4
Аль-Мокавлун
Аль-Ахли Каир
1:1
Эль-Гуна
Петроджет
1:1
Замалек
Аль-Хиляль Омдурман
0:0
Аль-Ахли Шенди
Al-Merghani Kassala
0:2
Аль-Хартум
Merreikh Kosti
0:0
Merreikh El-Fasher