Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 11 июля 2015
Арсенал Саранди
0:1
Химнасия Ла-Плата
Эстудиантес
0:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Бельграно
2:1
Архентинос Хуниорс
Ривер Плейт
1:1
Темперлей
Чанчунь Ятай
0:2
Гуанчжоу
Чунцин Лянцзян
1:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:1
Шанхай Шеньхуа
Цзянсу Сунин
2:3
Шаньдун Тайшань
Вегалта Сендай
3:4
Санфречче Хиросима
Сенан Беллмаре
2:1
Нагоя Грампус
Кавасаки Фронтале
2:0
ФК Токио
Касива Рейсол
2:3
Саган Тосу
Йокогама Ф. Маринос
1:1
Монтедио Ямагата
Мацумото Ямага
1:2
Урава Ред Даймондс
Альбирекс Ниигата
2:3
Касима Антлерс
Симидзу С-Палс
0:5
Виссел Кобе
Гамба Осака
2:1
Вентфорет Кофу
Халадаш
1:2
Мезекевешд
Платинум Старз
2:2
Тауншип Роллерс
FC ŠTK 1914 Šamorín
0:1
FK Rača
Теплице
2:2
Пардубице
Дьор
2:1
SFM Senec
SpVgg Baiertal
0:16
Хоффенхайм
Арка
2:2
Gryf Wejherowo
Розвуй Катовице
2:2
Пуща
Арока
1:0
Варзим
Блумфонтейн Селтик
0:3
Кейптаун Сити
Белхатув
0:2
Ключборк
Хойничанка
1:2
Олимпия Грудзендз
Люнгбю
1:2
Эсбьерг
Виборг
0:0
Рандерс
Gretna 2008
3:1
Carlisle City FC
Йорк Сити
0:1
Мидлсбро
Гретна
Carlisle City FC
Сендерйюске
1:1
Хольштайн
SSV Markranstädt
0:3
Карл Цейсс
Виктория Грисхайм
0:4
Киккерс Оффенбах
Ганза
3:1
Герта-2
Гэйнсборо Тринити
0:3
Сканторп Юнайтед
Гройтер-2
3:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Топ Осс
1:1
Эксельсиор
Меппен
0:2
Майнц-2
Мерен
1:6
Брайтон
Труа
1:5
Магдебург
St. Gallen
1:3
Спартак
Валвейк
1:2
Дордрехт
Дроэда Юнайтед
2:5
Фалкирк
Портадаун
3:0
Bangor FC
Altach
0:2
Грассхоппер
Вердер-2
2:0
Юнион
Нанитон Таун
0:0
Ковентри
Kehler FV 07
0:10
Дармштадт
Ньюкасл Таун
0:3
Порт Вейл
Янг Бойз
4:1
Штутгарт
Чорли
0:0
Престон
Суиндон
0:4
Эвертон
Берджесс Хилл Таун
0:0
Нортхэмптон
Арброт
4:0
Фрейзербург
Эскишехирспор
Волынь
Честер
0:1
Олдхэм
Дидкот Таун
0:5
Оксфорд Юнайтед
Ливингстон
0:0
Данфермлин
Брихин Сити
4:1
Девронвэйл
ЛАСК
4:1
Падерборн
Де Графсхап
0:2
Пройссен
Полтава
2:2
ФК Сумы
Хавант энд Уотерлувилл
1:1
Портсмут
Сайренсестер Таун
0:3
Челтнем
Элгин Сити
3:5
Росс Каунти
Гронинген
5:1
Эммен
Мендрисио-Стабио
0:3
Lugano
Стоксбридж Парк Стилз
0:3
Ротерхэм
Барнет
3:5
Кристал Пэлас
Фортуна Ситтард
0:5
АЗ
Инвернесс
1:1
Сент-Миррен
Ланкастер Сити
1:3
Блэкпул
Оснабрюк
2:3
Кельн
Зальцбург
0:4
Вердер
Уилдстон
0:1
Стивенидж
Олфретон Таун
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Кидсгроув Атлетик
0:0
Мэкклсфилд Таун
Гайзли
1:3
Хаддерсфилд
Горлстон
0:7
Норвич Сити
Бишоп′с Клив
1:4
Вустер Сити
Шелбурн
0:6
Ипсвич
Limavady United FC
2:5
Колрейн
Эндрахт Алст
0:2
Кортрейк
Уэллинг Юнайтед
0:2
Чарльтон
АФК Уимблдон
2:2
Уотфорд
Гримсби Таун
2:1
Дерби Каунти
Металлург Запорожье
0:1
Зирка
Питерборо
3:3
Вест Хэм
Бервик Рейнджерс
0:1
Килмарнок
ЦСКА
2:0
Крылья Советов
Тадкастер
0:2
Галифакс Таун
Тэмуорт
1:1
Мэнсфилд Таун
Аккрингтон Стэнли
0:2
Блэкберн
Аллоа Атлетик
2:0
Кит
Стейлибридж
0:1
Барнсли
FC Wunstorf
2:1
Ганновер
Гэла Фэйридин
0:5
Кауденбит
Ист Килбрайд
1:1
Клайд
Алсагер
1:7
Крю
Мэйдстон Юнайтед
0:1
Дагенхэм
Заглембе Любин
2:0
Слован
Аннан Атлетик
1:3
Эйр Юнайтед
Дорнбирн
0:2
Austria Lustenau
НАК
2:4
Зюлте-Варегем
Льеж
2:7
Мускрон
УНА
0:2
Эйндховен
Оболонь
1:3
Олимпик Донецк
Интер
4:3
Штутгартер Кикерс
Рома
1:2
Дьирмот
Ден Хааг
0:1
Бертон
Балингер
2:3
Айнтрахт Трир
Зволле
2:2
Днепр
Виктория Кельн
1:1
Байер
Железиарне
3:0
Вац
Висла Краков
3:1
Баник
ПСВ
2:3
Basel
Краснодар
1:1
Атлетик
Гонвед
3:0
Dunajská Lužná
Градец Кралове
4:0
Варнсдорф
Платинум Старз
1:0
Кейптаун Сити
Lausanne
1:4
Ницца
Валенсия
1:0
Саутгемптон
Франкфурт
0:2
Rapid Wien
Швайнфурт
0:1
Нюрнберг
Пакш
1:0
Данди
Winterthur
0:1
Санкт-Паули
Анже
2:1
Лаваль
FC Gulpen
0:26
Рода
Нойштрелиц
2:2
Герта
Дьошдьор
2:1
Olimpia Satu Mare
Штурм
2:1
Болтон
NK Dugopolje
0:2
Шибеник
Эксельсиор Виртон
1:2
Стандард
Булонь
1:2
Лилль
Нанси
0:0
Сошо
Рудар Веленье
0:2
Ворскла
ЭВВ
1:1
Ахиллес 1929
Ковилья
1:3
Белененсеш
Зальцбург
2:0
Саутгемптон
Генгам
2:0
Авранш
НЕК-А
0:8
НЕК
Дуйсбург
1:2
Бохум
Тулуза
2:0
Ним
Херенвен
4:1
Волендам
Бурк-ан-Бресс
1:1
Нант
Камбюр
0:0
Алмере Сити
Wittenhorst
0:4
Венло
Ягеллония
2:1
Дольцан
Ренн
1:0
Брест
Левски
1:0
Локомотив Пловдив
Рид
1:8
Спарта Прага
Вердер
0:0
Валенсия
Руселаре
1:0
Гент
Эйпен
1:2
Алеманния
Астон Вилла
1:3
Фулхэм
Дессель Спорт
5:0
Зварте Леув
Сент-Труйден
1:1
Локерен
Сьон
1:0
Лион
АС Марса
1:0
Africain
Molde II
4:2
Эльверум
Стриннхейм
2:0
Флуре
Nardo
3:1
Бюосен
Хам-Кам
4:0
Sportsklubben Træff
Brumunddal Fotball
2:2
Стьердальс-Блинк
Finnsnes IL
4:0
Mjolner FK
Ullern
1:3
КФУМ
FK Senja
3:0
Harstad
Holmen IF
1:0
Люн
Пуэрто-Монт
2:1
Депортес Темуко
Депортес Копьяпо
4:1
Кобресаль
Палестино
2:1
Унион Сан-Фелипе
Унион Эспаньола
2:2
Сантьяго Морнинг
Мутала
3:2
Умео
Эскильсминне
0:0
IK Oddevold
Норрбю
1:3
FC Höllviken
Oskarshamns AIK
3:0
Хускварна
Эстер Векше
0:2
Эргрюте
Ландскруна
0:1
Квидинг
Браге
0:3
Södertälje FK
Либолу
3:2
Примейру де Агошту
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
2:0
Domant FC Bula a Tumba
Петру Луанда
1:0
SC Petróleos de Cabinda
Cheongju City
2:4
Yangju Citizen
Jeonju
2:2
Гимпо Ситизен
FC Uijeongbu
2:6
Seoul United
Icheon Citizen
1:2
Chuncheon
Paju Citizen FC
3:2
Seoul Jungnang
Gyeongju Citizen
1:2
Goyang Citizen
Pyeongchang FC
0:0
Chunnam Youngkwang
Seoul FC Martyrs
1:12
Cheongju
Pocheon FC
1:1
Hwaseong
Ekenäs SC
5:1
KaaPo Kaarina
Кийсто
1:5
КПВ
СИК-2
1:2
ОПС
ТП-47
0:0
Jakobstads Bollklubb
FC Vaajakoski
1:1
Атлантис
Järvenpään Palloseura
2:0
Pallokerho Keski-Uusimaa
Sudet
2:2
Kultsu
CO Korhogo
0:1
Севе Спорт
СОА
1:3
Stade d'Abidjan
Танда
0:0
AS Indenié Abengourou
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
2:0
Спортинг Ганьоа
Хувентуд Унида Сан-Мигель
2:0
Сан-Тельмо
Архентино де Кильмес
1:2
Хенераль Ламадрид
Сентраль Кордова
1:0
Лухан
Викториано Аренас
0:0
Линьерс
Барракас Боливар
1:1
Депортиво Парагуайо
Юпанки
2:2
Леандро Нисефоро Алем
Пуэрто Нуэво
1:1
Атлетико Лугано
Metro Claremont SC
1:2
Nelson Eastern Suburbs FC
Hobart United FC
2:1
University of Tasmania SC
Somerset FC
6:0
Launceston City FC II
Burnie United FC
1:5
Northern Rangers FC II
Launceston United SC
1:2
Ulverstone FC
Clarence United
0:1
Taroona SC
Devonport City Strikers FC II
3:3
Riverside Olympic FC
AC Connecticut Soccer
1:1
Portland Phoenix
Long Island Rough Riders
5:1
Baltimore Bohemians
Western Mass Pioneers
1:5
Real Boston Rams
FC Manitoba
0:3
Chicago Fire Premier FC II
Laredo Heat
0:1
Midland-Odessa
FC Miami City
1:0
South West Florida Adrenaline
Макаэ
2:1
Пайсанду
Сеара
1:1
Крисиума
Атлетико Гойяньенсе
1:1
Можи-Мирин
Брагантино
1:0
Ботафого
Америка Минейро
2:1
АБС
Парана
0:1
Витория
Сампайо Корреа
3:0
Боа Эспорте
Наутико
2:1
Санта-Круз
КРБ
0:0
Луверденсе
Восток Усть-Каменогорск
2:1
Шахтер-Булат
Лашын
0:2
Экибастуз
Кызыл-Жар
4:1
Байтерек
ЦСКА Алматы
1:1
Кыран
Спартак Семей
0:0
Мактаарал
Байконур
0:1
Каспий
Краби
2:1
Аюттхайя
Эйр Форс
2:0
Накхонпатхом Юнайтед
Прачуап
0:1
Полис Юнайтед
Чиангмай
1:1
Пхичит
Пхукет
0:0
Ангтхонг
Обод
3:1
Хорезм
Alanga
1:1
FC Aral Nukus
Sherdor-Presstizh
1:2
Mash'al II
FK Yozyovon Lochinlari
2:1
Sementchi Kuvasoy
FK Khotira-79 Uychi
2:0
FK Kasansay
Oq-tepa
2:1
Pakhtakor II
Луч Владивосток
1:0
СКА Хабаровск
Тосно
1:0
Факел
Томь
4:1
Спартак-2
Енисей
0:1
Волга Нижний Новгород
Арсенал Тула
2:1
Байкал
Тюмень
1:2
Сокол
Оренбург
2:0
КАМАЗ
Шинник
0:1
Балтика
Волгарь
1:1
Сибирь
Куангнам
2:2
Ханой
Донгнай
0:4
Донгтхап
Хайфон
1:0
Санна Кханьхоа
Тханьхоа
2:1
Хоангань Зялай
Дананг
0:2
Биньзыонг
Сонглам Нгеан
2:1
Лонган
Куангнинь
0:3
Кантхо
Петроджет
1:1
Иттихад Аль-Шурта
Аль-Масри
2:2
Эль-Раджа
Харас Эль-Ходуд
2:0
Исмаили
Эль-Гуна
1:2
Вади Дегла
Аль-Дахлея
3:0
Алааб Даманхур
Миср Эль-Макаса
2:1
Аль-Иттихад Александрия