Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 июня 2015
Армения
2:3
Португалия
Финляндия
0:1
Венгрия
Польша
4:0
Грузия
Ирландия
1:1
Шотландия
Дания
2:0
Сербия
Северная Ирландия
0:0
Румыния
Фарерские острова
2:1
Греция
Гибралтар
0:7
Германия
Поли Тимишоара
3:1
ACF Marcel Băban Jimbolia
Чонбури
1:2
Нейви
Бангкок Юнайтед
1:2
Патхум Юнайтед
Арми Юнайтед
1:1
Эйр Форс
БАТЭ
1:1
Ритеряй
Славен
1:1
Интер Запрешич
KF Ægir Thorlákshöfn
1:2
Хеттюр
КВ Рейкьявик
2:2
Афтюрельдинг
ИР Рейкьявик
4:2
Dalvik Reynir
Хугин
2:2
Лейкнир Фаскрудсфьордур
Стриннхейм
1:1
Forde
Стьердальс-Блинк
1:3
Флуре
Lillestrøm SK II
2:4
IF Fram
Eidsvold TF
1:1
Fyllingsdalen
Улль Киса
3:1
Odda FK
Нюбергсунн-Трюсиль
1:0
Drammen FK
Реуфосс
3:1
Sprint-Jeløy
Vindbjart
1:2
Egersunds IK
Sola
2:2
Вард
Molde II
2:1
Sportsklubben Træff
Nardo
0:4
Конгсвингер
Aalesunds FK II
3:2
Хам-Кам
Эльверум
6:0
Бюосен
Унион Хеб 2001
3:2
Sokol Čížová
TJ Sokol Libis
3:1
AFK LoKo Chomutov
Ловосице
1:1
Сокол Брозаны
Кладно
1:1
Увалы
FC Viktoria Marianske Lazne
1:4
Зличин
Горжовицко
1:2
Славой Чески Крумлов
Литомержице
4:2
SK Motorlet Praha
Баник Соуш
3:2
N. Byskovice
Спарта Кутна Гора
2:0
Високе-Мито
Добровице
6:2
FK Česká Třebová
Виктория Отроковице
3:0
Мутенице
Táborsko II
5:0
Доубравка
Славой Полна
6:3
Бланско
Пржеров
0:2
Новы Йичин
Напаедла
5:3
Угерски Брод
Искра Рымаржов
0:1
Брумов
Bystřice nad Pernštejnem
4:2
Ждяр-над-Сазавоу
Вельке Карловице
3:1
Гавиров
Сокол Лисковец
4:2
Локомотива Петровице
Летоград
2:0
FK Pardubice II
Яблонец-над-Йизероу
3:2
SK Benatky Nad Jizerou
Krupka
5:1
Славой Жатец
Литол
3:1
Нови Бор
Малави
1:2
Зимбабве
ЮАР
0:0
Гамбия
Уганда
2:0
Ботсвана
Замбия
0:0
Гвинея-Бисау
Ангола
4:0
ЦАР
Нигерия
Чад
Кабо-Верде
7:1
Сан-Томе и Принсипи
Буркина-Фасо
2:0
Коморские острова
Сенегал
3:1
Бурунди
Мали
2:0
Южный Судан
Алжир
4:0
Сейшельские острова
Albany Creek
0:2
Capalaba
Mitchelton FC
2:0
Wynnum Wolves FC
Univ. Queensland
6:0
Taringa Rovers
Eastern Suburbs
3:1
Rochedale Rovers FC
Гуйчжоу Чжичэн
1:4
Jiangxi Lushan
Яньбянь Фуде
2:0
Ухань
Beijing BSU
2:0
Харбин Итэн
Nei Mongol Zhongyou
0:1
Тяньцзинь Тяньхай
Хэбэй
2:0
Xinjiang Tianshan
Шэньчжэнь
1:2
Циндао Чжунэн
Grêmio Mangaratibense
0:3
Barcelona EC
Sampaio Corrêa RJ
1:1
Gonçalense
Португеза-РЖ
2:1
São Cristóvão FR
Céres FC
0:3
Американо
EC São João da Barra
1:1
Audax Rio
Angra dos Reis
3:1
Olaria
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
0:3
Дуки-де-Кашиас
Queimados Futebol Clube
1:0
Америка Рио-де-Жанейро
Nosaby IF
3:3
Kvarnby IK
KSF Prespa Birlik
3:0
Asarum
ИФК Мальме
1:1
FK Karlskrona
Torns IF
1:0
Berga
Högaborgs BK
2:1
Kortedala IF
Dalstorps
2:3
Höganäs BK
Jonsereds IF
3:3
Tenhults IF
Avesta AIK
1:2
Enskede IK
Tibro AIK FK
1:1
Rynninge IK
IFK Skövde FK
1:3
Karlstad BK
Valbo FF
3:0
Sollefteå GIF FF
Ånge IF
5:0
Bergnäsets AIK
IFK Hässleholm
2:2
BW 90 IF
Assyriska IF
2:1
Vimmerby
Tvååkers IF
3:0
Akademi Helsingborgs IF
Sollentuna FK
5:1
Syrianska IF Kerburan
Västerås IK
1:1
Gamla Upsala SK
Vänersborgs FK
1:1
Скевде
Stenungsunds IF
2:1
IK Gauthiod
Härnösands FF
4:0
IFK Östersund
Anundsjö IF
3:2
Selånger FK
Skelleftea FF
3:1
Gällivare Malmbergets FF
Lindsdals IF
0:0
Hassleholms IF
Assyriska BK
1:2
Vinberg
Stromsbergs IF
0:3
BKV Norrtälje
Kvarnsvedens IK
1:2
Skiljebo SK
IFK Stockholm
1:3
Konyaspor KIF
Eskilstuna City
4:4
IK Sleipner
Skovbakken IK Women
2:2
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Brøndby Women
2:3
DBK Fortuna Hjørring Women
Odense Q Women
1:3
KoldingQ Women
FC Metropool
0:2
Rummu Dünamo
FCF Tallinna Ülikool
7:2
Imavere
Кейла
2:3
JK Tondi
Paide Linnameeskond II
5:3
JK Piraaja Tallinn
Нымме Юнайтед
1:2
Тулевик-2
Локомотив Йыхви
0:0
Kuusalu JK Rada
Таммека-2
3:2
Tallinna FC Levadia III
Võru
2:1
Аякс Ласнамяэ
Велко Тарту
4:1
Tallinn CF
KS Formacja Port 2000 Mostki
0:3
Gryf Wejherowo
Сталь Жешув
2:3
ZKS Olimpia Zambrów
Радомяк
0:0
Wisla Sandomierz
Варта
1:2
Полония Бытом
Pyeongchang FC
1:0
Seoul Jungnang
Jeonju
1:3
Chuncheon
Cheongju City
2:1
Goyang Citizen
FC Uijeongbu
3:4
Hwaseong
Icheon Citizen
2:1
Seoul United
Pocheon FC
3:1
Chunnam Youngkwang
Paju Citizen FC
0:0
Yangju Citizen
Gyeongju Citizen
3:0
Cheongju
Seoul FC Martyrs
0:28
Гимпо Ситизен
Винерберг
2:2
SV Gerasdorf Stammersdorf
FV Austria XIII Auhof Center
3:0
SV Donau
SV Eberau
3:1
Драссбург
Штадлау
4:3
Винер Линиен
Nenzing
3:8
SC Röthis
Виктория Вена
2:3
Адмира Ландхаус
Пинкафельд
5:1
ASK Marz
Вимпассинг
0:0
Санкт-Маргаретен
СК Брегенц
0:1
Admira Dornbirn
SV Forchtenstein
2:2
Хоричон
Хоэнемс
5:0
Andelsbuch
SK CHT Austria Meiningen
1:0
Lauterach
ASV 13
4:4
Зиммерингер
Mannswörth
3:3
Пост
Deutschkreutz
2:1
Пурбах
Бляйбург
1:1
Лендорф
Клингенбах
3:1
Оберварт
Вольфурт
2:0
Brauerei Egg
FC Rot-Weiß Rankweil
2:4
Austria Lustenau II
Alberschwende
4:0
Blau-Weiß Feldkirch
Ферлах
3:2
Gmünd
Унион Иннсбрук
3:1
Fügen
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:2
Архентино де Мерло
Дефенсорес де Камбасерес
2:0
Сан-Мартин де Бурсако
Феррокарриль Мидланд
3:0
Сан-Мигель
Сентраль Кордова
1:1
Депортиво Лаферрере
Тальерес Ремедиос
3:1
Архентино де Кильмес
Экскурсьонистас
1:3
Док Суд
Викториано Аренас
1:2
Депортиво Парагуайо
Юпанки
0:0
Сентраль Бальестер
Архентино де Росарио
0:1
Атлас Буэнос-Айрес
Леандро Нисефоро Алем
3:2
Пуэрто Нуэво
US Bénédictins
0:1
Сен-Пьеруаз
SS La Capricorne
0:0
Saint Denis École Football Association
Петит-Иль
0:1
Association Racing Club de Bras Fusil
Сен-Луизьен
2:0
Сен-Полуа
Svätý Jur
0:1
FK Rača
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:0
MŠK Kráľová pri Senci
Tatran Krásno
0:0
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
Dunajská Lužná
1:1
Rovinka
Tomasov
1:1
Интер Братислава
Kremnička
5:1
Žarnovica
Topoľčany
3:3
FC Neded
Javorník Makov
1:0
MŠK Námestovo
FC Spartak Trnava III
3:3
TJ Iskra Borcice
Slovenský Grob
1:5
FK Stupava
Vrbové
0:4
DAC 1904 Dunajská Streda II
FK 34 Brusno-Ondrej
Bytča
TJ Baník Kalinovo
1:0
LAFC Lučenec
Liptovský Hrádok
3:0
Nová Baňa
Nové Zámky
1:0
Veľký Meder
Пухов
2:0
Nemšová
KFC Komárno
2:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
Viničné
1:2
Bernolákovo
Rohožník
3:0
Slovan Most
Čadca
0:2
Teplička nad Váhom
Haniska
7:0
MFK Zemplín Michalovce II
Družstevník Plavnica
0:1
MFK Snina
MFK Vranov nad Topľou
2:0
Slovan Giraltovce
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
0:4
Slovan Sabinov
ŠK Futura Humenné
0:8
FK Spišská Nová Ves
MSK Tesla Stropkov
3:1
Veľké Revištia
BeachSide FC
7:0
Metro Claremont SC
Launceston City FC II
0:5
Burnie United FC
Somerset FC
3:2
Ulverstone FC
Launceston United SC
2:3
Riverside Olympic FC
Clarence United
2:2
Southern FC
Northern Rangers FC II
1:1
Devonport City Strikers FC II
Nelson Eastern Suburbs FC
3:0
New Town Eagles FC
Chimbarongo FC
1:4
Deportes Vallenar
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
1:3
Deportes Rengo
Independiente
2:1
Deportes Limache
Кондаль
1:3
СД Кайон
Numancia II
2:1
Сариньена
Леванте Б
2:1
Депортиво Паленсия
Ларедо
1:2
Химнастика Сеговиана
Сан-Хуан
0:1
CD Gerena
Герника
3:0
ФК Херес
Понтеведра
2:0
Manzanares
Reading United
5:2
Baltimore Bohemians
Flint City Bucks
4:0
Derby City Rovers
Western Mass Pioneers
0:1
Portland Phoenix
Sound
0:1
Kitsap Pumas
Торонто-2
1:1
Dayton Dutch Lions
Charlotte Eagles
2:0
West Virginia Alliance FC
Cincinnati Dutch Lions FC
6:1
SC United Bantams
Avedøre
0:2
Б-93
Naesby BK
4:2
Marienlyst
FC Svendborg
0:1
Thisted
Hellerup IK
2:2
Holbæk B&I
Herlev IF
1:2
Rishøj BK
Odder IGF
3:2
Kjellerup IF
Хельсингер
0:1
Nykøbing FC
Middelfart G & BK
4:1
Varde IF Elite
Кольдинг
3:2
FC Sydvest 05
BK Søllerød-Vedbæk
1:2
GVI
Brabrand IF
3:3
Kolding B
Jammerbugt FC
0:3
Нествед
Avarta
1:3
Видовре
Svebølle B&I
0:3
Фрем
Boldklubben 1908
0:1
BK Fremad Amager
Skovbakken IK
3:1
Ringkobing IF
Сентраль Кордоба
1:0
Химнасия Мендоса
Ферро Карриль Оэсте
2:1
Бока Унидос
Институто
2:0
Эстудиантес Сан-Луис
Атлетико Парана
1:1
Хувентуд Унида
Сампайо Корреа
3:1
Крисиума
АБС
0:2
Пайсанду
Санта-Круз
0:0
Боа Эспорте
Баия
1:0
Сеара
Можи-Мирин
1:1
Витория
Атлетико Гойяньенсе
2:0
Наутико
Прейли
2:3
ФШЮД-Албертс
Смилтене
1:3
Ауда
Валмиера
7:2
Огре
Олайне
0:3
Тукумс
ФК-1625
1:0
Саласпилс
Салдус
0:3
Резекне
Екабпилс
0:8
Рига
РФШ
2:1
Стайцеле
УАИ Уркиса
0:0
Дефенсорес Бельграно
Депортиво Арменио
3:2
Депортиво Риестра
Браун де Андроге
2:0
Платенсе
Атлетико Атланта
0:0
Атлетико Феникс
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
3:0
Спортиво Итальяно
Депортиво Эспаньол
0:0
Альмагро
Jægersborg BK
1:2
Skjold Birkerød
Viby IF
1:2
Lyseng
BSF
7:0
Boldklubben 1903
Randers SK Freja
2:0
Lindholm IF
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:2
SC Egedal
Fremad Valby
1:2
Taastrup
Lystrup IF
1:1
Vorup FB
KFUM BK Roskilde
1:4
AB Tårnby
Otterup
5:1
Næstved IF
Aarhus Fremad
3:0
Hjørring IF
LSF
7:0
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Djursland
2:0
Hobro IK II
Aalborg BK II
3:1
Brabrand IF II
Døllefjelde-Musse IF
2:3
FC Sønderborg
Vanløse
0:0
Nexø Boldklub Bornholm
Boldklubben 1909
1:3
Dalum IF
FA 2000
8:0
Næsby BK II
FK G'ijduvon
0:2
Обод
FK Zaamin
6:0
Alanga
Sherdor-Presstizh
1:2
Хорезм
Mash'al II
1:2
FC Aral Nukus
Lokomotiv BFK
1:1
Nasaf II
FK Bunyodkor II Chrichik
2:1
FK Yozyovon Lochinlari
FK Khotira-79 Uychi
2:1
Уз-Донг-Жу
FK Kasansay
4:2
NBU Osiyo Tashkent
Колос-Мелиоратор-Дружба
0:1
Крутогорье
Виктория
6:1
Приозерье Верхнедвинск
Торпедо Могилев
0:3
Жлобин
ЮАС
0:6
Узда
Любань
0:3
Клецк
Феникс Минск
0:3
Спартак Шклов
Торпедо Минск
0:0
Вертикаль
Волна
1:1
Дняпро
Молодечно
2:1
Макслайн
Осиповичи
1:6
Ошмяны
Медеама
0:0
Секонди Хасаакас
Хартс оф Оук
1:0
Грейт Олимпикс
Берекум Челси
2:0
Brong Ahafo Stars FC
Либерти
3:2
Heart of Lions
Ашанти Голд
1:0
Легон Ситиз
ВАФА
1:1
Интер Эллайс
Бечем Юнайтед
1:0
Адуана Старз
Асанте Котоко
1:2
Нью-Эдубьязе