Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 15 августа 2013
Атлетико Минейро
2:0
Баия
Сантос
1:1
Васко да Гама
Крисиума
3:0
Наутико
Куритиба
1:1
Португеза
Витория
3:1
Понте Прета
Гремио
3:1
Крузейро
Флуминенсе
0:0
Коринтианс
Гойяс
1:1
Фламенго
FAF Elana Toruń
1:3
KS Pogoń Mogilno
GKS Prochowiczanka Prochowice
1:2
KP Bielawianka Bielawa
Лех-2
1:0
KS Notecianka Pakość
ZKS Izolator Boguchwała
2:1
Stal Kraśnik
OSP Lechia Gdańsk II
2:2
KKPN Bałtyk Koszalin
GKS Dopiewo
1:0
Luboński KS Fogo
KS Unia Solec Kujawski
0:0
Nielba Wągrowiec
SKS Unia Swarzędz
2:0
WKP Włocłavia Włocławek
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:0
KP Polonia Sparta Świdnica
KS Lublinianka Lubin
1:1
Ресовия
GLZS Start Warlubie
3:2
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
KS Karpaty Krosno
4:0
GLKS Omega Stary Zamość
PTS Ślęza Wrocław
2:0
KS Promień Żary
Gwardia Koszalin
0:0
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
KS Polonia 1912 Leszno
2:0
KS Cuiavia Inowrocław
GKS Koral Dębnica
2:2
SKS Polonia Gdańsk
Gać Oława
2:1
GKS Kobierzyce
Lechia Dzierzoniow
0:1
Piast Żmigród
GP TS Avia Świdnik
1:3
CKS Chełmianka Chełm
KS Wda Świecie
0:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
MKS Orzeł Przeworsk
0:2
Stal Sanok
Hetman Zamosc
2:1
JKS 1909 Jarosław
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:5
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
MKS Ilanka Rzepin
0:1
KS Piast Karnin
ZKS Unia Tarnów
2:2
KS Soła Oświęcim
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
2:3
MKS Sokół Sieniawa
TSSR Polonia Trzebnica
2:2
KS Formacja Port 2000 Mostki
Gmünd
0:1
Бляйбург
Райхенау
7:0
SK Hippach
Штинатц
3:0
SV Sigleß
FC Zell am See
3:2
Bramberg
Леобендорф
3:1
Гафленц
Пинцгау Заальфельден
3:0
Altenmarkt
Kirchbichl
2:4
Völs
SC ESV Parndorf 1919 II
5:1
Пинкафельд
Унион Иннсбрук
2:4
SPG Silz / Mötz
UFC St. Peter in der Au
3:0
Швадорф
SSV Neustift
1:1
Халль
Вурмла
5:1
SV Waidhofen/Thaya
Ройтте
3:1
Zirl
Китцбюхель
2:0
SV Matrei und Umgebung
UFC Jennersdorf
1:3
UFC St. Georgen Eisenstadt
Diriangén FC
1:0
Real Madriz FC
Club Deportivo Ocotal
3:3
Managua FC
Juventus Managua
3:2
Chinandega
CD Walter Ferretti
1:0
FC San Marcos
Real Estelí FC
4:0
ART Municipal Jalapa
Сент-Никлас
1:2
Рюпел Бом
Дигем Спорт
0:3
Юи
Ла Каламин
2:1
Каппеллен
Лондерзел
0:0
Торау
Темсе
1:2
Дендер
Юнион
2:0
Вервьерс
Коксид
5:0
Стандард Веттерен
Олса Бракел
1:1
Изежем
Хеппинье-Ламбуса
2:0
Хасселт
Борнем
1:2
Дейнзе
Берхем Спорт
0:1
Бохолт
Жеан Этуа
2:0
Ауденарде
Патро Эйсден
1:1
УРС Центр
Расинг Мехелен
1:1
Турне
Спримон Комблен
3:1
Гримберген
Гент-Зехавен
2:2
ВВ Хамме
Тюрнхаут
0:3
Волуве-Завентем
Остервейк
1:1
Сине
Химки
2:0
Зенит-2
Русь
2:2
Днепр Смоленск
Знамя Труда
0:1
Строгино
ФК Коломна
0:2
Олимп-Долгопрудный
Спартак Кострома
1:0
Псков-747
Север
1:1
Казанка
ФК Вологда
1:2
Тосно
Райндорф Альтах II
4:0
СК Брегенц
Зеекирхен
0:0
Хохст
Аустрия Зальцбург
3:0
Дорнбирн
Куфштайн
1:1
Вальс-Грюнау
Ойгендорф
0:5
Швац
Хард
2:0
Зальцбург II
FK Istiklol Toshkent
3:1
Zarafshon
NBU Osiyo Tashkent
1:4
FK Registan Samarkand
Коканд-1912
4:0
FC Aral Nukus
FK Chust-Pakhtakor
2:0
Alanga
Pakhtakor II
1:4
FK Spartak Buxoro
Андижан
3:0
Хорезм
FK Kasansay
4:1
Sherdor-Presstizh
Oq-tepa
2:1
Машал