Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 31 июля 2013
Насьональ Асунсьон
0:0
Стронгест
Реал Потоси
3:1
Универсидад де Чили
Трухильянос
0:1
Ла-Экидад
Спорт Уанкайо
1:3
Эмелек
Dnipro Dnipropetrovsk U19
5:2
Volyn Lutsk U19
Шахтер U-19
1:0
Metalurh Zaporizhya U19
Hoverla Uzhhorod U19
1:0
Ворскла U-19
Мариуполь U19
0:0
Tavriya Simferopol U19
Metalist Kharkiv U19
0:0
Заря U-19
Черноморец U-19
1:0
Karpaty Lviv U19
Arsenal Kyiv U19
2:1
Динамо Киев U-19
Циндао Чжунэн
1:1
Чанчунь Ятай
Ляонин Хувинь
1:1
Шанхай Шеньхуа
Ханчжоу Гринтаун
0:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ухань
1:1
Бэйцзин Жэньхэ
Шанхай Порт
2:2
Далянь Про
Гуанчжоу
3:0
Бэйцзин Гоань
Тэгу
0:1
Чонбук Хендай Моторс
Пхохан Стилерс
4:0
Канвон
Чоннам Дрэгонс
2:1
Соннам
Тэчжон Ситизен
0:1
Инчхон Юнайтед
Сувон Самсунг Блювингс
2:0
Пусан Ай Парк
Сеул
1:0
Чеджу Юнайтед
Кеннам
1:3
Ульсан Хендай
Саган Тосу
3:2
Оита Тринита
Санфречче Хиросима
3:1
Омия Ардия
Альбирекс Ниигата
1:0
Сересо Осака
Вентфорет Кофу
0:1
Вегалта Сендай
Кавасаки Фронтале
1:2
Сенан Беллмаре
Джубило Ивата
1:2
Урава Ред Даймондс
Симидзу С-Палс
0:0
ФК Токио
Нагоя Грампус
3:1
Касима Антлерс
Йокогама Ф. Маринос
1:1
Касива Рейсол
Константина
2:2
Эспаньол
Филадельфия Юнион
0:2
Сток Сити
Рибейран
1:4
Жил Висенте
Кремонезе
3:3
ФК Падова (до 2015)
Аталанта
4:0
Феральписало
AS Varese 1910
2:0
Каррарезе
Модена
2:0
Сан-Марино
Сивасспор
1:2
Кайсери Эрджиесспор
Сэджата Нэводари
2:1
Фарул (до 2021 года)
Сошо
0:0
Реймс
Палермо
Коньяспор
Кальяри
1:0
Ольбия
Спортинг Хихон
2:1
Расинг
Динамо Дрезден
4:0
Гамбург
Аталанта
1:0
Ренате
Атлетик
1:4
Сарагоса
СД Логроньес
1:2
Мирандес
Альмерия
1:0
Вильярреал
Реал Сосьедад
2:0
Эйбар
Ауденарде
1:1
Андерлехт
Нант
1:1
Каркефу
Насьонал
3:1
Фатима
Реал Мадрид Кастилья
2:0
Фуэнлабрада
Ницца
0:1
Лацио
Мурсия
1:0
Олимпик де Шатива
Леганес
1:1
Алькоркон
Арандина
0:5
Нумансия
Уолсолл
0:5
Астон Вилла
Жирона
1:1
Химнастик
Atletico Bembibre
0:2
Понферрадина
МК Донс
1:0
Тоттенхэм
Парма
1:0
Марсель
Эльче
1:3
Бенфика
Хайд
1:1
Бернли
Пескара
1:2
Монако
Эркулес
1:1
Гранада
Эсиха
0:1
Кордоба
Лас-Пальмас
0:0
Тенерифе
ХК Коупавогюр
4:0
Hamar
Афтюрельдинг
2:3
КВ Рейкьявик
Ньярдвик
1:0
Хеттюр
Гроутта
3:2
Рейнир
KF Ægir Thorlákshöfn
0:1
ИР Рейкьявик
Синдри
1:2
Dalvik Reynir
Оэсте
1:0
Гуаратингета
Америка Натал
2:0
АСА
Жоинвиль
2:3
Боа Эспорте
Сеара
3:1
Шапекоэнсе
Аваи
1:0
Атлетико Гойяньенсе
Америка Минейро
5:0
Спорт Ресифи
Палмейрас
4:0
Иказа
Брагантино
0:0
Парана
Сан-Каэтано
2:1
АБС
Пайсанду
2:1
Фигейренсе
Русь
0:3
Север
Знамя Труда
1:2
Олимп-Долгопрудный
Псков-747
2:2
Тосно
Текстильщик
2:1
Динамо Кострома
Днепр Смоленск
0:1
Химки
Строгино
2:1
Казанка
ACS Civitas Făgăraş
2:7
Fortuna
CS Aerostar Bacău
0:6
CSM Moineşti
AS Spicul Şeica Mare
3:0
Воинца
CS Muncitorul Reşiţa
4:2
Minerul Jilţ Mătăsari
CS Afumaţi
1:2
CS Balotesti
Gîrceni
1:3
Roman
Naţional Goleşti
0:1
CSM Râmnicu Sărat
CS Performanţa Alba Iulia
2:3
CS Sănătatea Cluj
Caransebeş
5:0
Решица
AS Inter Markus Slatina
3:1
Jiul Rovinari
Rapid Dumeşti
2:2
Paşcani
ACS FC Păpăuţi
4:3
Zagon
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
3:0
FC Unirea Câmpina
ACS Hidro Râmnicu Vâlcea
0:1
Арджеш
Luceafărul M. Eminescu
0:2
FC Municipal Dorohoi
AS Progresul Frătăuţii Vechi
4:0
ACS Sporting Suceava
Bolintin Vale Malu Spart
0:7
Металоглобус
FCM Târgovişte
0:1
Ювентус Бухарест
Miercurea Nirajului
3:0
Униря Альба-Юлия
CS Izbânda Hagilarea Mihail Kogălniceanu
2:4
Conpet Cireşu
CS Gloria CTP Arad
0:2
CS Şoimii Pâncota
AS Avântul Bârsana
2:1
Униря Деж
Rapid Feteşti
0:1
Viitorul Axintele
CS Armata Aurul Brad
2:0
Hunedoara
CS Sporting Roşiori de Vede
3:0
Caracal
SC Popești-Leordeni
1:0
Ştefăneşti
Podari
0:1
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CS Sporting Voinţa Lieşti
21:0
Бакэу
CS Viitorul Lechinţa
0:3
AFC Arieşul 1907 Turda
FC Hidişelul de Sus
1:0
CS Oşorhei
ACS Progresul Cernica
1:3
Дунэря
AS Tâlna Oraşul Nou
4:2
CS FC Zalău
Ripensia Timisoara
3:2
CS Millenium Giarmata
Шавеш
1:2
Ковилья
Атлетику Португал
0:1
Пенафиэл
Фаренсе
0:1
Авеш
Фейренсе
0:0
Морейренсе
Униан Мадейра
0:0
Портимоненсе
Академику де Визеу
1:2
Лейшоэш
Трофенсе
0:2
Бейра-Мар