Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 августа 2013
Зенит
4:2
Пасуш де Феррейра
Милан
3:0
ПСВ
Селтик
3:0
Шахтер Караганда
Реал Сосьедад
2:0
Лион
Марибор
0:1
Виктория Пльзень
Астон Вилла
3:0
Ротерхэм
Моркэм
0:2
Ньюкасл
Ноттингем Форест
2:1
Миллуолл
Сток Сити
3:1
Уолсолл
Эвертон
2:1
Стивенидж
Аккрингтон Стэнли
0:2
Кардифф Сити
Уотфорд
2:0
Борнмут
Заря U-19
2:1
Tavriya Simferopol U19
Volyn Lutsk U19
2:1
Karpaty Lviv U19
Шахтер U-19
5:1
Мариуполь U19
Metalurh Zaporizhya U19
1:0
Metalurh Donetsk U19
Hoverla Uzhhorod U19
1:0
Черноморец U-19
Ворскла U-19
0:2
Динамо Киев U-19
Arsenal Kyiv U19
2:4
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Sevastopol U19
0:1
Metalist Kharkiv U19
Сеул
1:1
Чонбук Хендай Моторс
Соннам
2:0
Канвон
Пусан Ай Парк
1:2
Чеджу Юнайтед
Чоннам Дрэгонс
1:0
Кеннам
Инчхон Юнайтед
3:1
Сувон Самсунг Блювингс
Тэчжон Ситизен
1:3
Тэгу
Ульсан Хендай
2:0
Пхохан Стилерс
ФК Токио
2:3
Саган Тосу
Симидзу С-Палс
4:3
Касима Антлерс
Вентфорет Кофу
2:0
Санфречче Хиросима
Вегалта Сендай
1:1
Сересо Осака
Кавасаки Фронтале
2:1
Омия Ардия
Касива Рейсол
5:2
Сенан Беллмаре
Нагоя Грампус
2:1
Оита Тринита
Альбирекс Ниигата
4:2
Джубило Ивата
Йокогама Ф. Маринос
3:0
Урава Ред Даймондс
Хьюстон Динамо
2:1
CD Árabe Unido
Олимпия Тегусигальпа
0:2
Спортинг Канзас-Сити
Картахинес
0:0
Исидро Метапан
Сентро Итало
1:0
Туканес
Гран Валенсия
0:3
Арагуа
УСВ
0:0
Каракас
Уренья
1:2
Депортиво Тачира
Policía de Lara FC
2:0
Льянерос де Гуанаре
NK Jadran Poreč
3:2
Bobota
NK Zagora Unešić
6:3
NK Ogulin
NK Novigrad
5:0
Mladost Palinovec
Меджимурье
4:3
NK Lekenik
Radnički Mece
1:1
Suhopolje
Drava Novigrad Podravski
3:0
NK Novalja
NK Borac Imbriovec
2:5
Zmaj Blato
NK Opatija
2:3
Лучко
NK Slavonija Požega
2:0
NK Graničar Županja
NK Mladost Ždralovi
1:2
Марсония
NK Podravina Ludbreg
3:1
NK Imotski
Torpedo Kusevac
9:0
Omladinac Novi Grad
NK Zelina
3:3
Croatia Grabrovnica
Задар
5:0
NK Plitvica Gojanec
MKS Mrągowia Mrągowo
2:3
Jagiellonia Białystok II
KS Warmia Grajewo
1:2
MKS Elk
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:0
MKS Ilanka Rzepin
LKS Promień Mońki
1:1
MLKS Wissa Szczuczyn
KS Piast Karnin
1:5
Шленск-2
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
1:0
MKS Oława
KKS Granica Kętrzyn
2:3
MKS Kaczkan Huragan Morag
KP Polonia Sparta Świdnica
0:4
PTS Ślęza Wrocław
KS Ludowy Zespół Sportowy Narewka
1:0
KS Barkas Tolkmicko
KP Bielawianka Bielawa
0:3
Lechia Dzierzoniow
Piast Żmigród
4:0
Gać Oława
KS Start Działdowo
2:0
Mlks Znicz Biala Piska
KS Formacja Port 2000 Mostki
5:2
GKS Prochowiczanka Prochowice
Сокол Острода
0:2
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
NKS Start Namysłów
2:0
SKS Piast Strzelce Opolskie
KS Motor Lubawa
0:5
MKS Korsze
KS Promień Żary
3:2
TSSR Polonia Trzebnica
ŁKS 1926 Łomża
1:1
BKS Tur Bielsk Podlaski
Ньиредьхаза
2:0
Ceglédi VSE
Kunszállás SE
0:5
Мезекевешд
Uraiújfalu SE
2:4
Geresdlak SE
Andráshida
2:3
Академия Пушкаша
Biatorbágy
3:2
VLS Veszprém
Gödöllő
0:2
Szeged
BSE
1:1
Kemecse SE
Агроспециал
2:0
Szigetszentmiklósi TK
Thermál Spa Siklós FC
1:5
Soproni VSE
Бекешчаба
2:0
Бальмазуйварош
Залаэгерсег
1:2
Ajka
Монлебан
1:2
Мормон
Гран Ле
1:1
Ассесс
ЕС Веллен
0:0
Gouvy
Россиньоль
1:0
Sartoise
Marloie Sport
2:0
Мекс-Деван-Виртон
Сен-Луи-Сен-Лежер
2:0
Ла-Рош
Бастонь
1:4
Во
Шамплон
0:1
Мессанси
Борнем
2:1
Торау
Хеппинье-Ламбуса
1:3
Волуве-Завентем
Жеан Этуа
1:1
Стандард Веттерен
Ла Каламин
0:0
Вервьерс
Лондерзел
3:1
Дендер
Дигем Спорт
1:2
Гримберген
Темсе
1:2
Изежем
Патро Эйсден
1:1
Юи
Сент-Никлас
2:0
Турне
Спримон Комблен
7:1
Каппеллен
Расинг Мехелен
3:1
Олса Бракел
Остервейк
1:1
Хасселт
Коксид
2:0
ВВ Хамме
Ауденарде
2:0
Дейнзе
Гент-Зехавен
2:2
Рюпел Бом
Юнион
3:0
Берхем Спорт
Тюрнхаут
0:0
Бохолт
УРС Центр
2:0
Сине
Женли-Кеви
2:0
Ронс
Дюффел
2:0
Пепинген
Эндрахт Зеле
2:0
Берларе
Леополдсбург
0:0
Бре
Ипр
1:2
Менен
Волвертем
3:1
Терйоден-Велле
Олимпия Вейгмал
0:4
Укль
Ингелмюнстер
2:1
Эрнегем
Намюр
1:0
Лонлье
Спаувен-Мопертинген
0:2
Витгор Спорт
Спартак Семей
3:1
Кызыл-Жар
Экибастуз
2:0
Окжетпес
Кыран
1:1
Лашын
Байтерек
2:1
ЦСКА Алматы
Жетысу-Сункар
2:1
Гефест
Ак-Булак
0:0
Астана-1964
Мактаарал
3:1
БИИК
Шахтер-Булат
1:2
Иле-Саулет
Зенит-2
2:1
Спартак Кострома
Металлург Выкса
0:1
Орел
Таганрог
0:1
Армавир
Олимпия Волгоград
5:2
Дружба Майкоп
МИТОС
5:1
Энергия Волжский
Зенит Пенза
1:2
Витязь Подольск
Биолог
2:1
Торпедо Владимир
4:0
Волга Тверь
Казанка
2:1
Днепр Смоленск
Тосно
4:1
ФК Коломна
Металлург-Оскол
2:2
Локомотив Лиски
Терек-2
0:0
Астрахань
Псков-747
1:0
Знамя Труда
Олимп-Долгопрудный
3:1
Север
Текстильщик
2:1
Химки
Волгарь
3:1
Алания Владикавказ
Факел
2:1
Тамбов
Строгино
2:1
Русь
Сокол
3:0
Спартак-2
Черноморец Новороссийск
4:0
Машук-КМВ
Подолье Москва
3:1
Металлург Липецк
Краснодар-2
3:0
Витязь Крымск
Сассари Торрес
2:1
Априлия
Искья
3:0
Сорренто
Сантарканджело
0:0
Кьети
Реал Виченца
4:0
Бассано Виртус
Казертана
0:0
Фоджа
Поджибонси
1:1
Кастель Ригоне
Мессина
1:0
Катандзаро
Барлетта
0:1
Мелфи
Кастильоне
1:5
Мантова
Каррарезе
1:0
Гаворрано
Римини
3:1
Форли
Ренате
3:0
Комо
Дельта Порто-Толле
0:3
СПАЛ
Алессандрия
1:1
Кунео
ДФС
2:7
Снек Вит Зварт
ОВИОС
1:5
ЭВВ
Капелле
4:1
Хабаб
Де Зуавен
2:0
Тер Леде
Шевенинген
2:1
ВВСБ
Волкел
0:3
Рейнсбург Бойз
Нордвейк
1:0
ВКЕ
Лиссе
2:2
ТЕК
РВВХ
2:1
Йос Ватерграфсмер
СХО
1:2
АФК
Генемейден
0:1
Дерне
СВЛ
2:3
ЭХК
Харкемас Бойз
4:1
Рохда Ралте
ОЮК Росмален
1:3
Хук
Козаккен Бойз
2:1
Би Кейк 1887
Эйсселмервогелс
3:0
Линден
ДВС '33
4:1
ХВВ Голландия
ХХК
1:2
ЖВК Кейк
MFK Vranov nad Topľou
0:2
Земплин
Milénium
0:1
Римавска-Собота
Артмедиа
2:4
ВиОн
ДАК
6:1
Погронье
Спартак Трнава
2:0
Скалица
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:5
Слован Братислава
Nemšová
1:0
Спартак Мыява
FK Baník Ružiná
1:3
Кошице
1. FC Saarbrücken II
0:0
Idar Oberstein
Зальмрор
0:0
Borussia Neunkirchen
Россбах/Вершайд
3:1
Rochling Volklingen
Пфеддерсхайм
4:1
Elversberg II
Хюнфельд
3:1
Sportfreunde Seligenstadt
OSC Vellmar
4:1
Барокштадт
TGM SV Jügesheim
2:1
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Мехтерсхайм
2:1
Хауэнштайн
FSV Frankfurt II
3:3
Rot-Weiß Hadamar
Виктория Грисхайм
4:1
Buchonia Flieden
Эшборн
3:0
Фернвальд
Пирмазенс
1:1
Арминия Людвигсхафен
Бавария Альценау
1:0
FC Ederbergland
Айтрахт Штадталлендорф
1:1
Offenbacher FC Kickers 1901 II
Алеманния Вальдальгесхайм
1:1
SG 06 Betzdorf
SV Wehen Wiesbaden II
1:3
FSC Lohfelden 1924
Хаверфордвест
2:0
Pontardawe Town FC
Aberbargoed Buds
1:1
Cwmbran Celtic FC
Buckley Town
1:1
Llanrhaeadr
Aberdare Town FC
1:1
Ton Pentre
Карнарвон Таун
6:1
Holyhead Hotspur
Флинт Таун Юнайтед
0:3
Conwy Borough
Луч Владивосток
1:1
Салют (до 2014)
Ангушт
2:0
Сочи
Уфа
0:3
Сибирь
Оренбург
4:0
Спартак Нальчик
Нефтехимик
0:1
Мордовия
Химик
1:0
Енисей
Алания (до 2014)
2:0
Арсенал Тула
Шинник
1:2
СКА Хабаровск
Балтика
0:2
Ротор
Heartland
2:0
Кано Пилларс
Эньимба
3:0
Gombe United
Варри Вулвз
4:0
Kaduna United FC
Энугу Рейнджерс
2:1
Лоби Старз
Abubakar Bukola Saraki
1:0
Akwa United
Sharks FC
2:1
Wikki Tourist
Nembe City FC
2:0
Kwara United
Nasarawa United
4:0
Риверз Юнайтед
Шутинг Старс
2:0
El Kanemi Warriors FC
Вардар
1:0
Брегалница
Горно Лисиче
1:2
Ренова
Пелистер
2:2
Металург Скопье
Напредок
3:0
Гостивар
Македония-ГП
2:1
Горизонт Турново
Шкендия
2:2
Работнички