Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 октября 2012
Антигуа и Барбуда
1:2
США
Канада
3:0
Куба
Гайана
0:5
Мексика
Сальвадор
0:1
Коста-Рика
Гватемала
2:1
Ямайка
Панама
0:0
Гондурас
Сталь Каменское
3:1
Севастополь-2
Реал Фарма
2:0
Нива Тернополь (до 2018)
Шахтер Свердловск
3:1
Шахтер-3
Кривбасс
3:2
Горняк-Спорт
Кремень
2:2
УкрАгроКом
Десна
1:1
Кристалл Херсон
СК Одесса
0:2
Оболонь-2 (до 2012 года)
Черкасский Днепр
1:0
Динамо Хмельницкий
Никополь
1:2
Мир
ФК Тернополь
3:0
Скала Стрый
Словакия U-19
0:4
Босния и Герцеговина U-19
Казахстан U-19
2:6
Норвегия U-19
Германия U-19
5:0
Люксембург U-19
Северная Македония U-19
0:1
Ирландия U-19
Франция U-19
6:0
Латвия U-19
Израиль U-19
0:5
Португалия U-19
Депортиво Гвадалахара
2:0
Понферрадина
Барселона Б
3:0
Спортинг Хихон
Алькоркон
4:0
Мирандес
Луго
2:1
Мурсия
Херес
1:1
Расинг
Вильярреал
1:1
Уэска
Олимпия Грудзендз
2:1
KS Kolejarz Stróże
Тыхы
0:0
Стомиль
Brzesko
1:1
Арка
Сандецья
2:1
Дольцан
Завиша
1:1
Гурник Ленчна
Полония Бытом
1:1
Лодзь
Транмер
3:2
Йовил
Колчестер
1:0
Стивенидж
Суиндон
2:2
Ковентри
Портсмут
2:0
Крю
Хартлпул
1:1
Донкастер
Шеффилд Юнайтед
1:1
Олдхэм
Сканторп Юнайтед
1:1
Брентфорд
Кроули
3:2
Бери
Карлайл Юнайтед
0:4
Ноттс Каунти
Борнмут
2:0
Лейтон Ориент
Торки
3:1
Аккрингтон Стэнли
Рочдейл
1:2
Моркэм
Джиллингем
4:0
Олдершот
Честерфилд
1:2
Дагенхэм
Ротерхэм
0:3
Саутэнд
Нортхэмптон
3:0
Эксетер
АФК Уимблдон
1:2
Челтнем
Флитвуд Таун
0:1
Уиком
Барнет
1:4
Плимут
Брэдфорд
1:1
Йорк Сити
Бертон
1:1
Бристоль Роверс
Астра
6:3
Спортул
Истр
2:1
Бастия
Динамо Дрезден
5:1
Градец Кралове
Виктория Вена
1:6
Санкт-Паули
Оцелул
1:0
Вииторул
Торино
2:2
Риека
Кьево
2:1
Беллинцона
Реджана
1:1
Болонья
Вердер
0:0
Динамо
Удинезе
1:0
Горица
Брест
3:0
Генгам
Лудогорец
2:2
Рапид Бухарест
Сампдория
2:0
Монако
FK Ljubić Prnjavor
1:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Витез
1:0
NK Iskra Bugojno
FK Rudar Kakanj
1:0
FK Krajina Cazin
NK Troglav Livno
1:0
Будучность Бановичи
HNK Capljina
2:1
FK Goražde
NK Podgrmeč
1:2
NK Bratstvo Gračanica
Единство Бихач
1:2
Босна
FK Drina HE Višegrad
2:1
Дрина Зворник
Слога Добой
2:1
Рудар Углевик
Младость Гацко
1:1
Sloboda Novi Grad
FK Sutjeska Foča
1:2
Козара
Модрича
3:0
FK Borac Šamac
Odds BK 2
3:2
Vindbjart
Brann II
1:4
Осане
Нест-Сотра
2:2
Fløy-Flekkerøy IL
Ман-Кам
3:1
Ålgård
Вард
2:0
Порс Гренланд
Ерв
2:1
Egersunds IK
Vidar FK
0:1
Рандаберг
Nesodden
4:3
Stabaek Fotball 2
Kvik Halden FK
5:0
Лоренског
Tromsø IL II
1:2
Фолло
Østsiden
1:5
Мосс
Mo IL
1:1
Аскер
Frigg Oslo FK
4:2
Finnsnes IL
FK Senja
2:0
Mjolner FK
Birkebeineren
3:2
Тонсберг
Эльверум
2:1
Реуфосс
Гроруд
2:2
Gjøvik FF
Valdres
0:0
Нюбергсунн-Трюсиль
Орн-Хортен
0:2
IF Fram
Vålerenga Fotball II
3:5
Strømsgodset IF II
Lillehammer
3:1
Brumunddal Fotball
Скейд
2:2
Sportsklubben Træff
Левангер
2:3
Бюосен
Кристиансунд
5:2
Molde II
Buvik IL
0:2
Rosenborg II
Aalesunds FK II
2:3
Fana
Nardo
1:1
Fyllingsdalen
Йельсос
2:3
КФУМ
Ethnikos Latsion
1:1
Frenaros FC 2000
AKS Adonis Idaliou FC
1:1
AS Spartakos Kitiou
Digenis Oroklinis
1:1
ENAD
Атромитос Героскипу
2:0
Дигенис Акритас
Кармиотисса
2:0
Elpida Xylofagou
ASIL
1:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Enosis Neon Parekklisia FC
9:0
Ahironas
Adria
NK Ilirska Bistrica
Табор Сежана
2:1
NK Bilje
NK Kamnik
1:1
Загорье
NK Kranj
0:0
NK Tolmin
Анкаран
3:1
NK Jadran Dekani
NK Verzej
7:1
Дравоград
NK Kety Emmi Bistrica
3:4
ND Beltinci
NK Šmarje pri Jelšah
2:1
NK Grad
NK Kovinar Štore
3:0
NK Zreče
TJ Sokol Libis
0:3
SK Motorlet Praha
Искра Мшено
1:0
Свитавы
Новы Йичин
1:2
Гавиров
FK Morkovice
2:1
Микуловице
Локомотива Петровице
3:1
Славичин
Пржеров
3:1
SK Kravaře
Сокол Лисковец
2:0
Karviná II
Валашске Мезиржичи
2:1
Opava II
Шумперк
2:0
Брумов
Границе
0:2
Могельнице
Словацка Спарта
1:0
Вышков
Bystřice nad Pernštejnem
2:4
Пелгржимов
Лишень
1:1
Врховина
Литол
3:6
Славой Вышеград
Нови Бор
3:2
Унион Челаковице
Вилемов
1:2
Славой Жатец
Баник Соуш
2:1
N. Byskovice
Чески-Брод
2:1
Ловосице
Горжовицко
1:1
Тахов
Славой Чески Крумлов
0:0
Malše Roudné
Рокицани
2:0
Táborsko II
Nove Straseci
0:0
Милевско
Спартак Храст
0:0
Sokol Čížová
Пржедни Копанина
0:0
Бенешов
Искра Усти-над-Орлици
5:0
Голице
Летоград
2:0
FK Sokol Lhota pod Libčany
SK Viktorie Jirny
4:1
Семилы
Нова Пака
2:1
Добровице
Малави
0:1
Гана
Ботсвана
1:4
Мали
Уганда
1:0
Замбия
Нигерия
6:1
Либерия
Тунис
0:0
Сьерра-Леоне
Сенегал
0:2
Кот-д'Ивуар
Марокко
4:0
Мозамбик
Namibia U17
0:2
Буркина-Фасо U-17
Ethiopia U17
3:0
Тунис U-17
Botswana U17
1:0
Руанда U-17
Tanzania U17
Egypt U17
Ангола U-17
4:1
Gabon U17
ЮАР U-17
1:1
Zambia U17
Mauritania U17
2:1
Мали U-17
Депортес Икике
2:3
Депортес Антофагаста
Сантьяго Уондерерс
1:4
Универсидад де Чили
Рейнджерс Талька
1:3
О′Хиггинс
Нордвейк
0:1
Барендрехт
ГВВВ
4:0
Генемейден
Рейнсбург Бойз
4:1
DETO Twenterand
ХХК
1:3
Козаккен Бойз
Эксельсиор 31
0:6
Катвейк
Лиссе
4:3
Капелле
Jodan Boys
2:1
Спакенбург
Эйсселмервогелс
3:3
Шевенинген
Eskilstuna Södra FF
1:2
Karlslunds IF
Гуннильсе
6:6
Jonsereds IF
Вестра Фрелунда
0:2
Fässbergs IF
Torslanda IK
2:0
Tibro AIK FK
Lindome GIF
1:0
Assyriska BK
Sävedalens IF
0:0
Uddevalla
Ytterby IS
3:2
Götene IF
Karlbergs BK
2:3
Falu FK
Hudiksvalls Forenade FF
4:0
Västerås IK
Skiljebo SK
1:2
Stromsbergs IF
Gamla Upsala SK
1:0
Nacka FF
Valsta Syrianska
1:2
Rotebro IS FF
Sollentuna FK
3:1
Spårvägens FF
Enskede IK
1:2
FC Gute
Rynninge IK
3:2
Nyköpings BIS
Värmbols
3:1
Carlstad United
KB Karlskoga FF
2:2
Konyaspor KIF
Arameiska-Syrianska
4:4
Värmdö
Мутала
2:3
Lindsdals IF
Myresjö / Vetlanda FK
3:3
IF Haga
Vimmerby
1:0
Ljungby IF
Tenhults IF
2:3
Oskarshamns AIK
Assyriska IF
1:2
Хускварна
Tord
1:3
FK Karlskrona
IS Halmia
3:1
Nike
Sölvesborgs GoIF
2:2
Эскильсминне
BK Olympic
8:0
IFK Klagshamn
Högaborgs BK
2:1
Akademi Helsingborgs IF
Tvååkers IF
3:1
Torns IF
FC Rosengård
3:1
Kvarnby IK
DBK Fortuna Hjørring Women
3:0
Odense Q Women
Skovbakken IK Women
0:1
KoldingQ Women
Boldklubben 1913 Women
2:2
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
Taastrup FC Women
0:1
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
IFK Luleaa
0:1
Форвард Эребру
Далькурд
2:2
Эстерсунд
Karlstad BK
0:0
Lunds BK
Квидинг
4:0
Kristianstad FC
Eskilstuna City
2:0
Акрополис
Лимхамн-Бункефлу
1:3
Эргрюте
Скевде
2:2
IK Sleipner
Девронвэйл
2:1
Баки
Хантли
2:3
Уик
Инверури Локо Уоркс
3:1
Форт-Уильям
Ротес
0:3
Форрес Мекэникс
Strathspey Thistle
1:5
Брора Рейнджерс
Turriff United
2:1
Коув Рейнджерс
Аякс-А
1:1
ОДИН 59
Huizen
0:1
ДОВО
Монфоорт
2:1
АРК
RKAV Volendam Amateurs
0:2
Спортлюст 46
Ахиллес Вен
3:2
vv Sterk Door Combinatie
Эксельсиор Мааслуи
2:0
АСВХ
Хук
1:0
Звалувен
Nivo Sparta
2:3
Клутинге
РВВХ
4:1
Heinenoord
VV Smitshoek
4:1
КсерксДЗБ
ДВС '33
4:0
Стапхорст
Флево Бойз
1:1
ВВОГ
СВЗВ
2:2
Беркюм
ВХК
3:2
АКВ
DTS Ede
2:2
Беннеком
Кейк Бойз
1:2
Апелдорн КСВ
VVA '71
1:6
Тер Леде
Alexandria '66
4:3
Nieuw Lekkerland
HZVV
2:4
NSC
Спарта Нейкерк
1:2
Нюнспет
ОНС Снек
2:0
Харкемас Бойз
Би Кейк 1887
5:0
VV Nieuw Buinen
РКСВ Нюнен
2:1
СВ Сомерен
Аякс Ласнамяэ
0:3
FC MC Tallinn
Калев-2
6:2
Kohtla-Järve JK Alko
Ararat
2:3
Маарду
Инфонет-2
3:0
FC Velldoris
Tartu SK 10 II
8:0
Pärnu Linnameeskond II
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
3:4
Вяндра
Tulevik
13:0
Таммека-2
Ангренсе
4:0
Витория ду Пику
Маритиму Грасиоза
0:2
Прайенсе
Рабу ди Пейше
4:0
Баррейру
Идеал
6:1
Фламенгуш
Прайнья
3:0
Сантьягу
KS Polonia Łaziska Górne
0:2
Скра Ченстохова
MLKS Wissa Szczuczyn
1:2
MKS Korsze
Olimpia 2004 Elbląg
2:1
MKS Mrągowia Mrągowo
MKS Pogoń Świebodzin
1:6
Zielona Góra
Sokół Kleczew
6:1
KS Unia Solec Kujawski
KP Chemik Police
1:2
GKS Cartusia Kartuzy
MKS Polonia Przemyśl
3:1
CKS Chełmianka Chełm
KS Lublinianka Lubin
3:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
GLKS Zawisza Rzgów
0:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Start Działdowo
2:1
BKS Tur Bielsk Podlaski
KS Promień Żary
1:0
Lechia Dzierzoniow
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
2:1
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
KS Polonia 1912 Leszno
0:0
KS Wda Świecie
KS Energetyk Gryfino
0:1
SKS Baltyk Gdynia
Stal Sanok
6:0
Stal Kraśnik
KS Karpaty Krosno
2:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
MKS Orzeł Przeworsk
0:1
Сталь Мелец
JKS Rafineria / Czarni Jasło
1:2
MZKS Unia Nowa Sarzyna
WKS Wieluń
0:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
LKS Omega Kleszczów
1:0
RKP Broń 1926 Radom
KS Warta Sieradz
3:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Ursus Warszawa
4:2
ZKS Włókniarz Zelów
Гутник Краков
3:1
LKS Lubań Maniowy
LKS Łysica Bodzentyn
1:0
KS Dalin Myślenice
GKS Janina Libiąż
2:1
MKS Czarni Połaniec
KS Przebój Wolbrom
0:2
KKS Juventa Starachowice
KS Warmia Grajewo
1:0
ŁKS 1926 Łomża
TSSR Polonia Trzebnica
3:2
KP Polonia Sparta Świdnica
Gać Oława
2:2
KP Bielawianka Bielawa
GKS Prochowiczanka Prochowice
3:1
MKS Ilanka Rzepin
PTS Ślęza Wrocław
7:0
MKS Orzeł Międzyrzecz
KS Cuiavia Inowrocław
3:0
TS 1998 Dopiewo
MKS Lubuszanin Trzcianka
0:0
Luboński KS Fogo
KS Górnik Konin
2:3
KS Pogoń Mogilno
KS Notecianka Pakość
5:0
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:0
KS Polonia Głubczyce
LKS Czaniec
1:1
Одра Водзислав-Шленски
BKS Stal Bielsko-Biała
2:0
Одра
LZS Leśnica
2:2
Шчаковянка Явожно
LZS Swornica Czarnowąsy
2:2
KS Przyszłość Rogów
LKS Victoria Chróścice
0:2
LZS Piotrówka
NKS Start Namysłów
0:0
KS Górnik Wesoła
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:0
Arka Gdynia 1929 II
MKS Dąb Dębno
2:1
MKS Pogoń Szczecin II
GKS Koral Dębnica
1:1
SKS Polonia Gdańsk
Gwardia Koszalin
0:1
SKP Gryf 95 Słupsk
Start Otwock
2:1
Kutno
LKS Mazur Karczew
1:0
GKP Targówek Warszawa
KS Legionovia Legionowo
3:1
LKS Orzeł Wierzbica
OSP Lechia Gdańsk II
2:0
MKS Pogoń Barlinek
Котвица Колобжег
0:2
KP Błękitni Stargard
Сокол Острода
2:1
ZKS Olimpia Zambrów
USV 1960 Berndorf
0:2
Puch
SC Columbia Floridsdorf
0:3
SV Gerasdorf Stammersdorf
First Vienna FC 1894 II
1:0
FV Austria XIII Auhof Center
Пост
3:2
Nußdorfer AC
Леобендорф
1:1
Гетцендорф
Гафленц
2:2
Маннсдорф
UFC St. Peter in der Au
2:1
SV Waidhofen/Thaya
Nenzing
2:3
FC Rot-Weiß Rankweil
SK CHT Austria Meiningen
1:1
Alberschwende
Бляйбург
1:2
Трайбах
Ферлах
1:0
FC Welzenegg
SVA Kindberg
2:1
SV Pachern
Хайлигенкройц
0:6
Гляйнштеттен
Хоричон
4:1
UFC Jennersdorf
Штинатц
0:1
Пурбах
FC Zell am See
2:1
Голлинг
Вурмла
2:0
Ардаггер
FC Rätia Bludenz
1:0
Виктория Брегенц
Форвертс Штайр
2:0
SV Gmunden
Maria Saal
3:0
SV Rapid Lienz
Винер Линиен
3:0
Gersthofer SV
Адмира Ландхаус
1:1
DSV Fortuna 05
Fussach
2:2
Blau-Weiß Feldkirch
Китцбюхель
2:2
Райхенау
Kirchbichl
9:0
SV Kolsass-Weer
Кундль
1:1
Ройтте
Brauerei Egg
1:2
Bizau
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:2
Вельс
Union Edelweiß Linz
1:0
UFC Eferding
Сирнинг
1:4
Бад Шаллербах
Унион Иннсбрук
3:1
Fügen
Санкт-Файт
0:3
Драуталь
SV ADA Anger
1:3
Фронляйтен
Санкт-Маргаретен
0:1
Клингенбах
Гредиг II
1:1
Altenmarkt
Халляйн
3:1
ÖTSU Henndorf
Халльванг
1:5
Bramberg
Völs
1:3
SC Imst
Халль
1:0
SPG Silz / Mötz
SV Wildon
0:4
Лафниц
SV Sigleß
2:0
SV Gussing
Сэджата Нэводари
Callatis Mangalia
Бакэу
Спортул
Тыргу Муреш
Воинца
СКМ Питешти
3:1
FC Maramureş Universitar Baia Mare
SCM Râmnicu Vâlcea
1:1
Бихор
CS Luceafarul Oradea
0:0
Арад
CS Sportul Snagov Sa
0:0
Поли Тимишоара
Униря Слобозия
2:1
FC Delta Tulcea
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1:2
ACS Foresta Suceava
Фарул (до 2021 года)
1:0
FCM Dunărea Galaţi
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
3:2
Отопень
Корона Брашов
2:0
Униря Альба-Юлия
MTK Hungária FC II
4:2
Salgótarjáni Barátok TC
Hévíz FC
2:1
Móri SE
Nagykanizsai TE
2:3
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Komáromi VSE
1:3
Újbuda TC
Агроспециал
1:0
Pécsi Mecsek FC II
Komlói Bányász SK
2:1
Tolna Városi FC
Dombóvári FC-Rutin
0:1
Balatonlelle SE
Bonyhád Völgység
1:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Baktalórántháza
1:3
Hajdúszoboszlói SE
Кишварда
2:1
Létavértes SC '97
Cigánd SE
1:0
Nagyecsed RSE
Nyirbator FC
2:0
Ibrány Városi SE
Hajdúböszörményi TE
3:0
Debreceni Egyetemi AC
Balatonfüredi FC
1:0
Andráshida
Vecses FC
1:2
Tököl Városi SK
Nagykőrösi Kinizsi Törtel FC
2:1
Soroksar
BSS Monor
2:0
Üllő SE
Csornai SE
2:1
Dorogi FC
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
1:1
MOL Fehérvár FC II
Budaörsi SC
1:0
Pénzügyőr SE
Будафок
2:2
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Jászapáti Városi SE
0:0
Diósdi TC-SELECT
Érdi Városi SE
2:1
Biatorbágy
Százhalombattai LK
1:5
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Felsotarkany SC
1:1
Nagybátony SC
Bükkábrány
1:0
Ózdi FC
Tápiószecső FC
1:1
Rákosmenti KSK
Maglódi TC
1:2
РЕАК
MTE
3:1
Répcelaki SE
Масафи
3:3
Эмирейтс
Аль-Шарджа
1:1
Хатта
Al Urooba
4:1
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
Аль-Джазира-Аль-Хамра
2:4
Аль-Фуджайра
Масфут
2:2
Хаур-Факкан
Дибба Аль-Хисн
3:1
Аль-Рамс
Линьерс
0:1
Феррокарриль Мидланд
Дефенсорес де Камбасерес
0:2
Сакачиспас
Дефенсорес Унидос
1:1
Хусто Хосе де Уркиса
Тальерес Ремедиос
1:1
Спортиво Итальяно
Хенераль Ламадрид
1:1
Экскурсьонистас
УАИ Уркиса
2:0
Эль Порвенир
Депортиво Эспаньол
2:0
Док Суд
Сентраль Бальестер
2:1
Депортиво Муньис
Клайполе
2:1
Атлас Буэнос-Айрес
Архентино де Росарио
3:1
Пуэрто Нуэво
Викториано Аренас
0:0
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Тийер-Сен-Жийе
1:2
Серен
Рошфор
0:4
Борен
Суаньи Спорт
2:1
Anderlues
Хаутвенне
3:1
Лилле
RUS Rebecquoise
1:3
KFC Eppegem
Пепинген
3:0
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Олимпик Варкуан
6:2
RAS Lessines-Ollignies
Люббек
0:5
Опвейк
Волвертем
2:0
Betekom
Тес Спорт
1:1
Зонховен
Мулинген
2:1
Тонгерен
Клаувартс Кемзеке
1:4
KSV Geraardsbergen
Арке
7:1
RCS Schaltin
Берсхот
0:1
Зварте Леув
Расинг Вавр
2:0
Стаде Бирбек
Шамплон
2:0
Абезьенн
Лонлье
1:1
Бастонь
Marloie Sport
1:0
Ла-Рош
Россиньоль
3:0
Мекс-Деван-Виртон
Оппань-Вери
1:1
Sartoise
Влейтинген
2:4
Веллен
Свелта Мелселе
1:1
Веттерен-Кватрехт
СК Леббеке
1:4
Крейбеке
Nismes
3:1
Профондевилль
FK Teleoptik Zemun
0:0
Чукарички
Металац
0:3
Напредак
Sloga Kraljevo
2:2
Jedinstvo Putevi
Radnički Nova Pazova
4:0
Timok Zaječar
Пролетер
2:0
RFK Novi Sad 1921
Банат
2:1
Бежания
Колубара
2:0
OFK Mladenovac
Борац
5:1
Младость Лучани
Вождовац
3:0
Инджия
FC Les Avirons
0:1
Жанна д′Арк
Сен-Луизьен
3:1
AS Les Marsouins
Сен-Дени
1:0
SS Rivière-Sports
Ле Тампон
1:0
Сен-Марьен
AS Possession
0:1
Сен-Пьеруаз
Торау
0:1
Стандард Веттерен
Дейнзе
3:1
Берхем Спорт
Расинг Мехелен
0:0
Тюрнхаут
Ронс
3:3
Олса Бракел
Бертижуа
1:4
Бохолт
Сине
1:0
Турне
Юи
2:1
Юнион
AFC Nové Mesto nad Váhom
2:2
OTJ Moravany nad Váhom
Piešťany
1:0
Nemšová
Topoľčany
1:2
Dunajská Lužná
FK Spišská Nová Ves
3:0
ŠK Odeva Lipany
MŠK Fomat Martin
2:1
1. FC Tatran Prešov II
MŠK Námestovo
4:0
Kremnička
MFK Vranov nad Topľou
1:1
FK Poprad
LAFC Lučenec
3:3
Lok. Kosice
CD Santanyi
0:0
UD Atlético Isleño
UD SANTA MARTA
2:1
SD Almazán
CD Virgen Del Camino
1:1
Кристо Атлетико
Алавес Б
1:0
Анаитасуна
Cultural Guarnizo
0:1
SD Barreda Balompié
CD Mairena
2:0
Сеута
CA Vianés
1:3
Ойонеса
CE Mercadal
0:0
CF Son Ferrer
Atletico Bembibre
4:0
CD Cuéllar Balompié
CD Valdelacalzada
1:2
Miajadas
Самудио
3:0
Лейоа
Расинг Ферроль
2:1
Депортиво Б
Гранада Б
0:0
CD Ronda
Santillana
0:1
Vimenor
La Granja
0:1
Бургос
Numancia II
2:6
Культураль Леонеса
Las Zocas
2:1
UD Telde
UD Tijarafe
1:2
Лас-Пальмас Б
Martos CD
1:3
UD Melilla B
Аркос
1:1
CD Pozoblanco
Атлетико Гранадилья
2:0
CD Tenerife B
Леополдсбург
5:0
Восселар
Эсперанса Нерпелт
1:1
Оверпелт
Мерксем
0:1
Синт-Ленартс
Гент-Зехавен
1:0
Эндрахт Зеле
Малдегем
2:2
ВБ Мелдерт
Блю Стар Поперинге
4:1
Берларе
Терйоден-Велле
2:2
Аппелтерре-Эйхем
Мею
2:3
Намюр
Бьевр
2:2
Мормон
Лоррен Арлон
1:1
Олимпик Шарлеруа
Велдвезелт
Тернессе
Хасселт
2:1
Бре
FK Sozopol
1:0
Spartak Plovdiv
FK Brestnik 1948 Plovdiv
0:4
Хасково
OFK Levski Karlovo
3:0
FK Rozova dolina Kazanlak
DTS Ede Women
3:0
CVV Oranje Nassau Women
Be Quick '28 Women
0:1
ATC '65 Women
Ter Leede Women
4:1
Saestum Women
SC Buitenveldert Women
4:0
GSVV The Knickerbockers Women
vv Sterk Door Combinatie Women
2:3
Fortuna '54 Women
RCL Women
2:1
RKHVV Women
Ред Эрроуз
1:1
National Assembly FC
Нкана
1:1
Forest Rangers
Green Buffaloes
1:1
Nakambala Leopards
Roan United FC
1:0
Indeni FC
Konkola Blades FC
1:1
Занако
NAPSA Stars
2:1
Nchanga Rangers FC
Грин Иглз
0:0
Konkola Mine Police FC
Дубница
2:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Римавска-Собота
4:1
Липтовски-Микулаш
MFK Dolný Kubín
1:0
Partizán Bardejov
Железиарне
0:1
ДАК
Земплин
2:0
FK Baník Ružiná
Sport / Leisure
0:4
Queens University
Armagh City FC
2:5
Knockbreda FC
Ballyclare Comrades FC
0:2
Ballymoney United
Banbridge Town FC
2:2
Moyola Park FC
Chimney Corner
2:1
Killymoon Rangers
Glebe Rangers
0:4
Lurgan Celtic
Portstewart FC
1:2
Psni FC
Wakehurst
4:3
Annagh United FC
Boldklubben 1908
3:2
FC Roskilde
Nexø Boldklub Bornholm
2:1
BK Fremad Amager
Фрем
0:3
Hellerup IK
Herlev IF
2:3
Видовре
Jammerbugt FC
1:2
Varde IF Elite
Marienlyst
4:2
Skanderborg
Middelfart G & BK
2:3
Aarhus Fremad
Naesby BK
3:4
Skovbakken IK
FC Sydvest 05
3:5
FC Svendborg
Kjellerup IF
2:2
BK Søllerød-Vedbæk
АЕ Куклион
2:1
Отеллос
АЕЗ
2:0
Эрмис
Halkanoras FC Idaliou
2:0
ПАЕЕК
EN Nikos & Sokratis Erimis
0:0
АПЕП
Omonia Aradippou
3:4
Этникос Ассиа
Generación Saprissa
1:2
Coto Brus
Баррио Мексико
2:2
San José FC
Rosario AD
3:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Эльбасани
3:0
Беселидья
Тербуни Пука
2:0
Бутринти
Динамо Тирана
0:1
Люшня
Илирия Фуша-Круя
1:1
Партизани
Поградеци
1:0
Камза
Мамурраси
1:0
Нафтетари
Грамши
0:0
Химара
Ферро Карриль Оэсте
0:0
Химнасия де Хухуй
Дефенса и Хустисия
0:3
Институто
Альмиранте Браун
0:0
Росарио Сентраль
Ауденарде
4:2
Хайст
Руселаре
2:2
Франк Борен
Сент-Труйден
2:0
Визе
Вестерло
2:1
Брюссель
Антверпен
3:2
Тюбиз
Остенде
1:1
Мускрон
Гуарани Кампинас
1:2
Брагантино
АБС
0:1
Атлетико Паранаэнсе
Америка Минейро
1:2
Гойяс
Сеара
4:0
Америка Натал
Парана
3:1
Витория
Боа Эспорте
0:4
Крисиума
Финн Харпс
1:0
Лонгфорд Таун
Лимерик
1:3
Уэксфорд
Мервю Юнайтед
0:0
Солтхилл Девон
Атлон Таун
2:3
Уотерфорд Юнайтед
Спартак Семей
2:1
Каспий
Восток Усть-Каменогорск
1:0
Актобе-Жас
Экибастуз
1:2
БИИК
Астана-1964
1:0
ЦСКА Алматы
Кыран
4:0
Кызыл-Жар
Лашын
0:1
Байтерек
Кайрат-Жастар
0:2
Ак-Булак
Иле-Саулет
4:1
Шахтер-Булат
МЕТТА-2
2:2
ДЮСШ Илуксте
Спартак Юрмала - 2
1:2
Сконто-2
Резекне
2:0
Ауда
Елгава-2
1:5
ФК-1625
РФШ
2:0
Даугавпилс
Вентспилс-2
5:0
Валмиера
Некакса
1:0
Селайя
Коррекаминос
2:1
Дорадос
Леонес Негрос
0:2
Кафеталерос
Club Pumas Morelos
1:2
Крус Асуль Идальго
Паранаэнсе Парагвай
2:2
Фернандо де ла Мора
Ресистенсия
1:2
CA Colegiales (Paraguay)
2 мая
0:1
Ривер Плейт Асунсьон
Songkhla FC
1:0
ПТТ
Бангкок Юнайтед
2:1
Пхукет
Thawiwatthana Sriracha FC
5:1
Phattalung FC
Накхонратчасима
5:0
Chanthaburi
Суд-Америка
1:0
Рентистас
Атенас
0:0
Бостон Ривер
Монтевидео Сити
2:1
Мирамар Мисьонес
Пласа Колония
1:1
Роча
Рампла Хуниорс
1:1
Вилья Тереса
Серрито
1:0
Такуарембо
Депортиво Мальдонадо
0:0
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Усти-над-Лабем
3:2
Карвина
Богемианс Стржижков
1:1
Баник Соколов
Баник Мост
0:2
Оломоуц
Влашим
2:0
Опава
Таборско
1:1
Богемианс-1905
Оэсте
1:0
Шапекоэнсе
Мадурейра
3:1
Вила Нова
Санта-Круз
1:2
Форталеза
Бразильенсе
2:1
Тупи
Макаэ
2:1
Дуки-де-Кашиас
Реал Сосьедад Б
0:0
Реал Унион
Осасуна Б
0:2
Алавес
Гихуэло
0:2
Авилес
Уракан Валенсия
1:1
Коста-Брава
Эйбар
4:1
Теруэль
Аморебьета
2:0
Атлетик Б
Лусена
4:2
Альмерия Б
Атлетико Санлукеньо
1:0
Реал Хаэн
ZKS Unia Tarnów
0:1
Олимпия Эльблонг
Радомяк
2:0
KS Pelikan Łowicz
Хойничанка
1:0
FAF Elana Toruń
Розвуй Катовице
2:2
KS Row 1964 Rybnik
Lech Rypin
0:3
Ключборк
MKS Oława
1:1
Бытовия
Ресовия
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Сярка
4:2
Мотор Люблин
MMKS Concordia Elbląg
0:1
Висла Пулавы
Гарбарня
1:3
Пуща
Jarota Jarocin
0:0
HKS Ruch Zdzieszowice
Gryf Wejherowo
1:0
Górnik Wałbrzych
Висла Плоцк
2:2
Погонь Седльце
Гурник Полковице
1:0
Tur Turek
Заглембе Сосновец
1:0
Ракув
KP Calisia Kalisz
0:1
Хробры
Вигры
2:1
Свит
Знич Прушкув
1:1
Сталь Жешув
Мэкклсфилд Таун
1:1
Ньюпорт
Телфорд Юнайтед
1:2
Гримсби Таун
Барроу
0:0
Дартфорд
Эббсфлит Юнайтед
0:0
Олфретон Таун
Херефорд Юнайтед
0:0
Брэйнтри Таун
Лутон
2:0
Нанитон Таун
Мэнсфилд Таун
1:0
Форест Грин
Уокинг
2:3
Саутпорт
Рексхэм
2:4
Линкольн Сити
Стокпорт
1:0
Киддерминстер
Гейтсхед
0:0
Кембридж
Хайд
2:1
Тэмуорт
Бейсингсток Таун
1:2
Хавант энд Уотерлувилл
Бат Сити
2:3
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Биллерикэй Таун
3:1
Дорчестер Таун
Бромли
0:2
Уэллинг Юнайтед
Челмсфорд Сити
1:1
Истли
Истборн Боро
0:1
Саттон Юнайтед
Фарнборо
4:1
Тонбридж Эйнджелс
Мэйденхэд Юнайтед
0:1
Уэстон-супер-Мар
Солсбери Сити
2:2
Борэм Вуд
Стейнс Таун
3:1
Хорнчерч
Бишоп Стортфорд
1:2
Честер
Брэдфорд Парк Авеню
2:1
Глостер
Колвин Бэй
3:2
Хинкли
Корби Таун
2:5
Олтринхем
Галифакс Таун
1:2
Бостон Юнайтед
Гэйнсборо Тринити
3:0
Дройлсден
Хэррогит
6:1
Брэкли Таун
Хистон
2:0
Воксхолл Моторс
Оксфорд Сити
5:0
Уоркингтон
Солихалл Мурс
2:0
Гайзли
Вустер Сити
1:2
Стейлибридж
Бэнбери Юнайтед
1:3
Уэймут
Бэшли
0:2
Лемингтон
Чешем Юнайтед
2:2
Бедфорд Таун
Чиппенхэм Таун
0:0
Эрлси Таун
Госпорт Боро
1:2
Кембридж Сити
Хемел-Хемпстед
6:1
Бедворт Юнайтед
Хитчин Таун
2:0
Фроум Таун
Реддитч Юнайтед
2:1
Тоттон
Сент-Олбанс Сити
4:4
Баруэлл
Стаурбридж
0:1
Сейнт-Неотс Таун
Бери Таун
0:1
Хэрроу Боро
Кэнви Айленд
1:1
Богнор-Риджис Таун
Каршелтон Атлетик
1:0
Гастингс Юнайтед
Энфилд Таун
1:3
Крэй Уондерерс
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:0
Уайтхоук
Хэндон
2:1
Лейстон
Лоустофт Таун
1:3
Кингстониан
Мэргит
1:1
Льюис
Метрополитан Полис
2:2
Ист-Таррок Юнайтед
Уилдстон
2:2
Таррок
Уингейт энд Финчли
0:0
Конкорд Рейнджерс
АФК Файлд
4:2
Юнайтед оф Манчестер
Бакстон
2:0
Блит Спартанс
Фрикли Атлетик
2:1
Стаффорд Рейнджерс
Хенсфорд Таун
1:2
Эштон Юнайтед
Илкстон
1:0
Стоксбридж Парк Стилз
Кендал Таун
1:0
Грантэм Таун
Марин
2:3
Уорксоп Таун
Мэтлок Таун
0:1
Иствуд Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
2:0
Уиттон Албион
Рашэлл Олимпик
0:0
Чорли
Уитби Таун
1:2
Нантвич Таун
Берджесс Хилл Таун
0:1
Февершем
Чипстед
1:5
Кроули Даун
Коринтиан-Кэжуалс
1:3
Хайт Таун
Фолкстон Инвикта
1:3
Мерстэм
Хоршем
2:0
Уолтон Кэжуалс
Лэзерхед
1:2
Рамсгейт
Мэйдстон Юнайтед
5:0
Далвич Хэмлет
Три Бриджес
0:3
Ирн Бэй
Тутинг энд Митчем
0:1
Истборн Таун
Уолтон энд Хершем
0:2
Уортинг
Уитстэбл Таун
1:2
Ситтингберн
Керзон Эштон
4:2
Бэмбер Бридж
Фарсли Селтик
3:0
Клитеро
Гарфорт Таун
0:6
Мозли
Гул
2:3
Нью Миллз
Ланкастер Сити
0:1
Уэйкфилд
Оссетт Албион
1:1
Берскау
Рэдклифф Боро
0:3
Кэммелл Лэйрд
Рэмсботтом Юнайтед
3:0
Прескот Кейблз
Солфорд Сити
1:1
Уоррингтон Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
4:0
Хэррогит Рэйлвей
Траффорд
2:1
Оссетт Таун
Абиндон Юнайтед
3:1
Бриджуотер Таун
Бишоп′с Клив
2:3
Мертир Таун
Сайренсестер Таун
0:3
Хангерфорд Таун
Кливдон Таун
3:1
Уимборн Таун
Эшфорд Таун
4:0
Бигглсуэйд Таун
Эйлсбери
6:2
АФК Хэйес
Бернэм
1:1
Ройстон Таун
Девентри Таун
2:1
Челфонт Сент-Питер
Флит Таун
0:1
Биконсфилд Таун
Годэлминг Таун
1:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Лейтон Таун
3:1
Тэтчем Таун
Нортвуд
5:1
Вудфорд Юнайтед
Рагби Таун
6:1
Гилдфорд Сити
Слау Таун
3:1
Бартон Роверс
Аксбридж
2:0
Чертси Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
0:0
Ившем Юнайтед
Полтон Роверс
2:0
Шолинг
Пул Таун
3:0
Шортвуд Юнайтед
Суиндон Супермарин
2:1
Синдерфорд Таун
Эйвли
3:0
Брентвуд Таун
Чесант
3:0
Илфорд
Харлоу Таун
2:0
Роксхэм
Тонтон Таун
0:2
Норт-Лей
Малдон энд Типтри
4:3
Уэйр
Нидэм Маркет
0:0
Уолтэм Эбби
Поттерс Бар Таун
1:1
Хейбридж Свифтс
Ромфорд
2:3
Соэм Таун Рейнджерс
Тэмсмед Таун
1:0
Редбридж
Тилбери
0:1
Грейс Атлетик
Уолтэмстоу
2:2
Садбери
Уитэм Таун
2:2
Четэм Таун
Тивертон Таун
2:2
Дидкот Таун
Винчестер Сити
2:1
Йейт Таун
Белпер Таун
1:1
Карлтон Таун
Бригг Таун
2:1
Саттон-Колдфилд Таун
Чейзтаун
1:1
Микловер Спортс
Коулвилл Таун
6:2
Лик Таун
Кидсгроув Атлетик
1:2
Кингс Линн Таун
Линкольн Юнайтед
5:2
Гресли
Маркет Дрэйтон Таун
4:1
Лафборо Динамо
Нортвич Виктория
2:0
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Ромулус
1:1
Ньюкасл Таун
Шеффилд
3:3
Хакнэлл Таун
Стэмфорд
4:1
Хейлсоуэн
BSF
1:2
Б-93
GVI
2:0
Næstved IF
SC Egedal
0:2
Ringsted IF
Кольдинг
0:0
Kolding B
Viby IF
3:1
Odder IGF
Randers SK Freja
5:2
Holstebro
Avedøre
1:1
BK Glostrup Albertslund
Lindholm IF
2:1
Løgstør IF
Hedensted
3:1
Frem Sakskøbing
Kastrup BK
2:3
Ledøje-Smørum Fodbold
Vanløse
2:1
Frederikssund
Skovshoved
1:4
FA 2000
Virum-Sorgenfri BK
0:1
Boldklubben 1903
BK Skjold
1:4
FC Øresund
OKS
3:2
Nakskov BK
Døllefjelde-Musse IF
1:2
Aarup BK
Aalborg BK II
3:0
Djursland
Silkeborg IF II
0:2
Lyseng
Aalborg Freja
3:2
Hobro IK II
Pirin Razlog
2:0
Светкавица
Mesta
3:3
Spartak 19 Pleven
Спартак Варна
2:1
FK Shumen 2010
Sportist G.Toshevo
1:3
Lokomotiv 1929 Mezdra
Akademik Svishtov
1:0
Septemvri Simitli
FC Castricum
0:0
VV Eemdijk
Sportvereniging Marken
3:3
CSW
SDV Barneveld
5:2
Swift
СВЛ
2:2
De Merino's
sv de Valleivogels
2:2
Breukelen
Звалювен 30
4:1
VVZ '49
Alblasserdam
3:2
Sliedrecht
vv Drechtstreek
3:1
GPC Vlissingen
Heerjansdam
4:2
Oranje Wit
ЛРК Лердам
2:1
Terneuzense Boys
VV Buitenpost
0:2
Balk
Драхтстер Бойз
2:1
vv Trynwalden
LTC
1:0
Olde Veste '54
Oeverzwaluwen
1:1
Oranje Nassau
ПКК 83
3:0
CVVB
CVV Viboa
3:2
vv VEV '67
Voetbalvereniging Benschop
1:5
Ворсхотен 97
BVCB
3:2
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Делтаспорт
2:4
FC Rijnvogels
vv GHC
4:1
Door Samenwerking Verkregen Pijnacker
СХО
2:1
FC S-Gravenzande
Vitesse Delft
1:2
vv RCL
sc Rouveen
0:6
KHC
vv WVF
2:3
Го-Ахеад Кампен
Zuidvogels
1:1
Roda '46
vv Altena
0:1
Рода Бойз
De Zwerver
1:1
Almkerk
VVGZ
2:3
Пеликан
Azsv
1:1
СВ Урк
ДОС 37
4:1
СДК Путтен
Зютфен
3:1
Hierden
cvv Sparta Enschede
2:0
Blauw Geel '55
DOS Kampen
3:1
Meppel FC
FC Schaan
0:0
FC Sirnach
Фрауэнфельд
2:4
Альтштеттен
Линт
3:3
FC Mels
Шенуа
4:3
Коле-Босси
Лерхенфельд
1:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Ред Стар Цюрих
1:0
Устер
Больм
0:4
Гюмфен / Сорен
Тосс
1:1
Зойцах
Шур
5:1
Эрликон / Полицай
Адзурри-90
2:0
Монтре Спортс
Сигнал Берне-Конфиньон
2:2
FC Lutry
Бавуа
2:1
Lausanne Sport II
Херцогенбухзее
1:2
Зефельд
Шофтланд
1:3
Лангенталь
Киккерс Люцерн
1:1
Гунцвиль
Зурзее
3:1
Ибах
FC Ruswil
3:1
Эмменбрюкке
Team Genève-Servette-Carouge
0:0
Ренан
Ромонтуа
2:3
Портальбан / Глеттерен
FC Phönix Seen
0:4
СВ Шаффхаузен
Зарнен
2:0
FC Baar
FC Wohlen II
2:1
Юнайтед Цюрих
Зубинген
1:6
Team Aargau
Баскур
1:3
Ксамакс
Ругенберген
3:1
SC Vier- und Marschlande
Dynamo Dresden II
1:1
Chemnitzer FC II
Meiendorfer SV
1:5
Айнтрахт Нордерштедт
FC Unterfohring 1927
2:0
TSV Aindling
Altenholz
2:7
Flensburger SpVgg 08
Borussia Neunkirchen
2:2
Россбах/Вершайд
SpVgg Jahn Forchheim
1:2
SV Alemannia Haibach
Бремерхафен
TSV Wulsdorf
Фатан Шпорт
2:3
Бремер
SC Halberg Brebach
0:3
SpVgg EGC Wirges
Арминия Людвигсхафен
3:1
Rochling Volklingen
Цвайбрюкен
0:0
Зальмрор
Рот-Вайсс Ален
1:0
TuS Dornberg
Eintracht Braunschweig II
7:0
Германия Эгесторф
Ноймаркт
1:1
Аммерталь
SV Memmelsdorf 1923
4:2
SpVgg Selbitz
SV Wehen Wiesbaden II
1:2
TGM SV Jügesheim
Buchonia Flieden
2:0
Виктория Грисхайм
1. FCA 04 Darmstadt
0:0
Фернвальд
FC Viktoria 09 Urberach
5:2
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Вальдгирмес
1:1
Offenbacher FC Kickers 1901 II
Rot-Weiß Hadamar
0:1
Хюнфельд
FSC Lohfelden 1924
1:2
Айтрахт Штадталлендорф
BC Aichach
1:1
BCF Wolfratshausen
Шальдинг-Хайнинг
2:0
SC Fürstenfeldbruck
SpVgg Grün-Weiss Deggendorf
0:1
TSV Schwabmunchen
Некарельц
1:1
Karlsruher SC II
Фрайберг
2:2
Kehler FV 07
Балинген
0:0
Stuttgarter Kickers II
Филлинген
3:4
Балингер
Холленбах
1:0
Битигхайм-Биссинген
Оффенбург
1:2
Мангайм
Зинген
1:1
TSV Grunbach
Астория
4:0
SV Spielberg
Пфеддерсхайм
0:0
Elversberg II
Мехтерсхайм
3:3
Гонзенхайм
Sportfreunde Köllerbach
2:4
1. FC Saarbrücken II
Пирмазенс
0:1
SG 06 Betzdorf
Дорнбрайте
5:0
Хайде
Любек-2
FC Sylt
Эркеншвик
2:2
Эрндтебрюк
Ротенбург
2:4
Боруссия Хильдесхайм
Ганза Люнебург
0:0
SV Holthausen-Biene
Еддело
3:0
RSV Göttingen 05
FC Amberg
4:2
Байройт
TSV Grossbardorf
2:0
Вюрцбург
Эддерсхайм
4:1
FSV Braunfels
SB DJK Rosenheim
2:0
SpVgg Landshut
Швайнфурт
1:1
Аубштадт
FC Chkherimela Kharagauli
0:1
Шукура
Magharoeli Chiatura
0:1
Гагра
Sulori
2:2
Meshakhte
Imereti Khoni
1:0
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
FC Racha Ambrolauri
1:2
Skuri
Гурия
1:0
FC Sasco Tbilisi
Леобен
2:4
Унион Фекламаркт
Рапид Вена II
1:1
Парндорф
Зальцбург II
0:0
Тироль
СК Брегенц
0:2
Аустрия Зальцбург
Лиферинг
6:1
Дорнбирн
Зиммерингер
1:1
Адмира II
СВ Валлерн
0:2
Юниорс
Куфштайн
4:0
Вальс-Грюнау
Санкт-Йохан
1:0
Хард
Аустрия Вена II
3:0
Швехат
Ретц
2:3
Золленау
Филлах
ГАК
Ноймаркт
3:1
Andelsbuch
Райндорф Альтах II
1:0
Зеекирхен
Austria Klagenfurt
2:0
Унион Санкт-Флориан
VfB Hüls
1:5
Шальке-2
Эшборн
1:2
Ворматия Вормс
Idar Oberstein
1:3
FSV Frankfurt II
Кайзерслаутерн-2
2:2
Хоффенхайм-2
Бавария Альценау
1:3
Айнтрахт Трир
Гессен-Кассель
2:3
Фрайбург-2
Вальдхоф
4:1
Хомбург
Хольштайн
3:1
Вольфсбург II
Ганновер-2
5:2
Клоппенбург
Вайхе
3:0
ФФБ Ольденбург
Иллертиссен
1:1
Гройтер-2
Мюнхен-2
2:2
Ингольштадт-2
Бавария Хоф
2:3
Нюрнберг-2
Аугсбург-2
1:2
Бухбах
Вюрцбургер Киккерс
1:1
VfL Frohnlach 1919
Райн-ам-Лех
0:2
Бавария-2
Виктория Ашаффенбург
1:1
Исманинг
Обернойланд
Санкт-Паули-2
Кладно
2:1
Превышов
Тршинец
3:1
Бржецлав
FC Zlín II
2:3
Фридек-Мистек
Славия Орлова-Лутыне
1:1
Глучин
Спартак Гулин
1:2
FC Baník Ostrava II
Слован Росице
3:0
Ганацка Славия Кромержиж
Искра Домажлице
1:0
Страконице
NK Stupnik
0:0
NK Vrapče Zagreb
NK Lekenik
1:2
NK Samobor
NK Maksimir Zagreb
4:0
NK Gaj Mače
NK Buje
0:0
NK Novalja
NK Vinodol Novi Vinodolski
2:0
NK Jedinstvo Omladinac Nedešćina
NK Orijent Rijeka
0:1
NK Jadran Poreč
NK Naprijed Hreljin
0:1
NK Halubjan Viškovo
NK Krk
3:1
NK Novigrad
NK Rudar Labin
3:1
Nehaj Senj
NK Rovinj
4:1
NK Crikvenica
HNK Primorac Biograd na Moru
2:2
Omiš
HNK Val Kaštel Stari
1:0
Zmaj Blato
NK Zagora Unešić
3:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Jadran Luka Ploče
6:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Uskok Klis
2:0
NK Neretva Metković
HNK Velebit Benkovac
1:2
HNK Zmaj Makarska
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
3:2
NK Konavljanin Čilipi
NK Kamen Ivanbegovina
1:0
NK Hrvace
NK Mladost Ždralovi
4:1
Virovitica
NK Polet Sveti Martin na Muri
3:2
NK Graničar Kotoriba
NK Koprivnica
1:3
NK Podravina Ludbreg
FK Mladost Prelog
1:3
Nedelišće
Podravac Virje
1:0
Ivančica
NK Radnik Križevci
2:3
NK Slatina
Меджимурье
2:1
NK Bjelovar
NK Slavija Pleternica
7:2
NK Otok
NK Belišće
1:1
NK NAŠK Našice
NK Lipik
3:2
NK Mladost Cernik
Tekstilac Ravnice
1:0
NK Vrbovec
NK Dugo Selo
2:0
NK Dubrava Zagreb
Кефн Друидс
2:0
Penycae
Conwy Borough
2:1
Buckley Town
Guilsfield FC
1:3
Caersws FC
Holyhead Hotspur
2:1
Флинт Таун Юнайтед
Лландидно
1:1
Penrhyncoch
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
2:2
Rhydymwyn
CPD Porthmadog FC
1:0
Ruthin Town FC
Рил
6:1
Rhayader Town FC
Sesvete
7:1
Vinogradar
NK Mosor Zrnovnica
5:4
Рудеш
NK Imotski
1:2
Лучко
Шибеник
1:0
NK Zelina
ХНК Горица
1:2
Хрватски Драговоляц
Újpest FC II
2:1
Putnok FC
Orosháza FC
3:1
Сольнок
Kazincbarcika
1:0
Вашаш
Вац
1:0
Ceglédi VSE
Ajka
2:1
Bajai
Győri ETO FC II
1:2
Kozarmisleny
VLS Veszprém
2:1
BKV Előre SC
Залаэгерсег
0:3
Академия Пушкаша
Szigetszentmiklósi TK
3:0
Soproni VSE
Bangor FC
0:3
Инститьют
Coagh United
1:1
Harland and Wolff Welders FC
Dergview FC
2:1
Limavady United FC
Ларн
3:5
Dundela FC
Лофголл
0:4
Ардс
Ньюри
Tobermore United
Olympique Vision
0:1
Munisport de Pointe-Noire
Saint Michel de Loukoléla
0:1
Saint-Michel de Ouenzé
Nico-Nicoyé
1:0
US Saint-Pierre
Patronage Sainte-Anne
2:1
Этуаль дю Конго
Афан Лидо
1:5
Эйрбас ЮКей
Кармартен Таун
2:4
Гап Конназ Куэй
Бангор Сити
1:2
Лланелли
Нью Сэйнтс
0:1
Ньютаун
Престатин Таун
2:2
Абериствит
Зета
1:3
Рудар Плевля
Морнар
1:4
Будучность
Единство
0:1
Челик Никшич
Сутьеска Никшич
2:1
Петровац
Ловчен
2:3
Титоград
Грбаль
0:0
Могрен
Слайго Роверс
3:2
Сент-Патрикс
Дандолк
2:2
Богемиан
Шемрок Роверс
1:3
Дерри Сити
ЮСД
1:0
Дроэда Юнайтед
Монаган Юнайтед
Брэй Уондерерс
Шелбурн
3:2
Корк Сити
Баллинамаллард Юнайтед
1:0
Колрейн
Баллимена Юнайтед
2:1
Гленавон
Крузейдерс
3:1
Клифтонвилл
Донегал Селтик
0:3
Лисберн
Дангэннон Свифтс
1:1
Линфилд
Гленторан
0:1
Портадаун