Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 октября 2012
Эммен
1:1
Хелмонд Спорт
Гоу Эхед Иглс
0:2
Дордрехт
Эйндховен
3:0
Спарта Роттердам
Камбюр
1:3
Маастрихт
Эксельсиор
Апелдорн
Де Графсхап
1:1
Топ Осс
Фортуна Ситтард
2:0
Телстар
Буркина-Фасо U-17
5:0
Namibia U17
Тунис U-17
5:1
Ethiopia U17
Руанда U-17
1:0
Botswana U17
Сенегал U-17
Sierra Leone U17
Кот-д'Ивуар U-17
Chad U17
Egypt U17
Tanzania U17
Gabon U17
4:0
Ангола U-17
Камерун U-17
1:1
Benin U17
Гана U-17
Гамбия U-17
Zambia U17
0:1
ЮАР U-17
Мали U-17
5:1
Mauritania U17
Гвинея U-17
0:4
Нигерия U-17
Бляйбург
2:1
SV Raiba Ruden
Ферлах
1:3
Фелькермаркт
FC Zell am See
1:1
Altenmarkt
ЗАК
2:1
Голлинг
Nenzing
2:2
Виктория Брегенц
Хохст
2:1
Bizau
Maria Saal
1:1
FC Welzenegg
Хоричон
1:0
Клингенбах
Гафленц
0:1
Гетцендорф
SV Wildon
2:3
Гляйнштеттен
Грюн-Вайсс Михельдорф
6:1
Бад Ишль
Донау Линц
0:3
Нойхофен
Китцбюхель
2:0
SC Imst
Инсбрук
2:2
Ройтте
Швац
1:1
SPG Silz / Mötz
Liezen
3:1
FC Gratkorn II
Штинатц
0:2
Нойберг
Форвертс Штайр
3:2
Дитах
Шпитталь
3:0
SV Rapid Lienz
SC ESV Parndorf 1919 II
1:1
Санкт-Маргаретен
FC Zeltweg
3:3
SV Pachern
Дойчландсберг
2:2
Лафниц
SV Freistadt
0:2
Union Edelweiß Linz
Вельс
2:3
SV Gmunden
Кундль
4:1
Унион Иннсбрук
Цветтль
2:1
Вурмла
Нойзидль
3:0
Баумгартен
Коттингбрунн
2:0
Санкт-Пельтен II
CSM Focşani 2007
2:0
FC Rapid 1923 II
CS Eolica 2010 Dobrogea Baia
5:3
FC Sportul Studenţesc Bucureşti II
Дунэря
3:2
CSM Râmnicu Sărat
Ювентус Бухарест
0:2
Viitorul Axintele
CS Urban Titu
1:1
Глория Бузэу
Rapid Feteşti
2:1
Металоглобус
Berceni
6:1
Vişina Nouă
CS Inter Clinceni
3:1
Тунари
Волунтари
1:1
CS Afumaţi
Ştefăneşti
2:2
Caracal
CS Concordia Chiajna II
1:2
ACS Progresul Cernica
Муничипал Александрия
1:1
CS Baloteşti
CS Minerul Motru
Politehnica Timisoara II
CS Millenium Giarmata
0:1
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Решица
3:1
Caransebeş
Minerul Jilţ Mătăsari
2:0
CS Vladimirescu 2003
Jiul Rovinari
1:0
CS Municipal Lugoj
Oltchim Râmnicu Vâlcea
CS Flacăra Făget
Жиул
1:2
Olimpia Satu Mare
CS FC Zalău
5:1
National Sebis
CS Sănătatea Cluj
4:0
Municipal Turda
Униря Деж
1:2
AS Europa Alba Iulia
CS Şoimii Pâncota
0:1
CS Oşorhei
CS Plimob Sighetu Marmaţiei
0:3
Hunedoara
Fortuna
CSO Plopeni
CSM Avântul Reghin
1:1
CS Conpet Ploieşti
FCM Târgovişte
1:2
ACS Civitas Făgăraş
FC Unirea Câmpina
2:0
Albota
Sevişul Şelimbăr
Арджеш
FC Zagon
1:1
Unirea Tărlungeni
Oţelul II
2:0
Panciu
Sport Club Bacău
3:1
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
Roman
FCM Huşi
CSM Moineşti
3:2
FC Municipal Dorohoi
Paşcani
2:0
CSM Bucovina Rădăuţi
CS Ştiinţa Miroslava
3:0
CS Aerostar Bacău
Капфенберг
1:2
Hartberg
Хорн
2:1
Санкт-Пельтен
Гредиг
1:0
Austria Lustenau
Altach
1:1
Blau-Weiss Linz
Лустенау 07
2:1
Ферст Вена
Сан-Луис Кийота
5:2
Ньюбленсе
Эвертон Винья-дель-Мар
0:0
Курико Унидо
Барнечеа
0:0
Наваль
Депортес Консепсьон
1:1
Депортес Магальянес
Лота Швагер
0:0
Сантьяго Морнинг
Unión Temuco
0:1
Сан-Маркос
Пуэрто-Монт
1:2
Кокимбо Унидо
Сахалин
2:1
Байкал
Луч Владивосток
2:3
ФК Чита
Сибиряк
1:1
Смена Комсомольск-на-Амуре
Якутия
1:0
Динамо Барнаул
Октан
2:1
Зенит-Ижевск
Динамо Киров
1:0
КАМАЗ
Таганрог
3:1
Энергия Волжский
Газпром-Трансгаз
3:1
МИТОС
FK Sibir Novosibirsk III
0:2
Амур-2010
Рубин-2
1:1
Лада-Тольятти
Машук-КМВ
1:0
Славянский
Армавир
0:1
Ангушт
СКА Ростов
0:0
Биолог
Дружба Майкоп
0:2
Астрахань
Олимпия Волгоград
0:2
Дагдизель
Оренбург
1:0
Носта
Спартак Йошкар-Ола
1:3
Волга Ульяновск
Sportfreunde Köllerbach
2:5
Elversberg II
TuS Germania Schnelsen
0:2
FC Elmshorn 1920
Лукенвальде
3:4
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
TuS Celle FC
2:3
Германия Эгесторф
Eintracht Braunschweig II
2:0
SV Holthausen-Biene
Швайнфурт
4:0
SpVgg Selbitz
SSV Markranstädt
1:1
VfB Fortuna Chemnitz
Самтредиа
2:0
Kolkheti Khobi
FC Chkherimela Kharagauli
0:6
Мерцхали
FC Adeli Batumi
0:2
Локомотив Тбилиси
Algeti Marneuli
1:1
Цхинвали
Самгурали
2:2
Liakhvi Achabeti
Ретц
3:2
Остбан-11
Зеекирхен
1:2
Хард
Пинцгау Заальфельден
3:1
Дорнбирн
СК Вена
1:3
Адмира II
Леобен
1:1
Austria Klagenfurt
Аллерхайлиген
0:1
Унион Санкт-Флориан
Амштеттен
1:2
Рапид Вена II
Карл Цейсс
5:3
Ауэрбах
Меппен
3:1
Goslarer SC 08
Эльтерсдорф
1:1
Розенхайм 1860
Хаймштеттен
3:2
Бухбах
Мемминген
2:4
Ингольштадт-2
СКА Хабаровск
0:0
Нефтехимик
Торпедо
2:2
Уфа
Енисей
0:1
Урал
Новокузнецк
1:0
Шинник
Томь
2:1
Сочи
Волгарь
0:2
Балтика
Салют (до 2014)
0:1
Химки
Ротор
2:0
Сибирь
Мес Керман
2:1
Персеполис
Рах Ахан
0:1
Малаван
Сайпа
1:0
Санат Нафт
Алюминиум Хормозган
0:1
Саба Кум
Фулад
2:1
Фаджр Сепаси