Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 октября 2012
Тоттенхэм
2:4
Челси
Фулхэм
1:0
Астон Вилла
Ливерпуль
1:0
Рединг
Манчестер Юнайтед
4:2
Сток Сити
Суонси
2:1
Уиган
Вест Бромвич
1:2
Манчестер Сити
Вест Хэм
4:1
Саутгемптон
Норвич Сити
1:0
Арсенал
Боруссия Дортмунд
1:2
Шальке
Байер
2:2
Майнц
Вольфсбург
0:2
Фрайбург
Айнтрахт Франкфурт
3:1
Ганновер
Фортуна Дюссельдорф
0:5
Бавария
Вердер
4:0
Боруссия Менхенгладбах
Кембридж
0:2
Лутон
Олфретон Таун
2:0
Гейтсхед
Хайд
1:1
Хэррогит
Юнайтед оф Манчестер
0:2
Херефорд Юнайтед
Барроу
2:0
Тэмуорт
Гайзли
2:0
Бакстон
Гримсби Таун
2:4
Киддерминстер
Брэдфорд Парк Авеню
4:1
Оссетт Албион
Рексхэм
2:0
Саутпорт
АФК Файлд
1:1
Илкстон
Бостон Юнайтед
1:3
Олтринхем
Линкольн Сити
0:0
Галифакс Таун
Мэкклсфилд Таун
3:1
Марин
Уоркингтон
1:2
Мэнсфилд Таун
Стокпорт
5:3
Стейлибридж
Телфорд Юнайтед
2:2
Нанитон Таун
Саут Парк
0:3
Метрополитан Полис
Дидкот Таун
0:1
Эрлси Таун
Форест Грин
1:1
Дартфорд
Йейт Таун
3:3
Ньюпорт
Гастингс Юнайтед
3:0
Блэкфилд энд Лэнгли
Бромли
1:0
Вустер Сити
Челмсфорд Сити
2:2
Ист-Таррок Юнайтед
Тоттон
2:3
Кембридж Сити
Уэллинг Юнайтед
1:3
Бишоп Стортфорд
Брэйнтри Таун
3:2
Лоустофт Таун
Дорчестер Таун
3:1
Бери Таун
Глостер
1:0
Чиппенхэм Таун
Корби Таун
1:2
Хэндон
Уокинг
0:1
Эббсфлит Юнайтед
Олимпик Донецк
1:1
Оболонь
Краматорск
0:1
Полтава
Николаев
0:2
Нефтяник-Укрнефть
Александрия
1:1
Зирка
ФК Сумы
0:0
Титан
Кобра
0:0
Арсенал-Киевщина
Крымтеплица
3:1
Динамо-2 Киев
Карпаты U-21
2:0
Говерла U-21
Кривбасс U-21
0:1
Арсенал Киев U-21
Ворскла U-21
3:2
Металлург Запорожье U-21
Черноморец Одесса U-21
1:3
Таврия U-21
Кристал Пэлас
2:2
Миллуолл
Халл
2:1
Ипсвич
Болтон
3:2
Бристоль Сити
Дерби Каунти
1:1
Блэкберн
Хаддерсфилд
2:1
Вулверхэмптон
Брайтон
0:1
Мидлсбро
Уотфорд
1:0
Питерборо
Чарльтон
0:1
Барнсли
Бирмингем
1:1
Лестер
Ноттингем Форест
3:1
Кардифф Сити
Бернли
1:0
Блэкпул
Генк
3:0
Жерминаль
Гент
0:1
Кортрейк
Зюлте-Варегем
0:3
Локерен
Левен
4:1
Брюгге
Льерс
0:1
Шарлеруа
Серкль Брюгге
1:2
Мехелен
Арсенал Саранди
2:0
Колон
Архентинос Хуниорс
0:1
Индепендьенте
Олл Бойз
1:0
Бельграно
Унион Санта-Фе
1:2
Сан-Мартин Сан-Хуан
Циндао Чжунэн
0:2
Бэйцзин Гоань
Далянь Шиде
1:4
Шанхай Шэнсинь
Цзянсу Сунин
1:1
Гуанчжоу
Шаньдун Тайшань
1:1
Ляонин Хувинь
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
Ханчжоу Гринтаун
1:1
Бэйцзин Жэньхэ
Шанхай Шеньхуа
1:3
Чанчунь Ятай
Вегалта Сендай
3:2
Урава Ред Даймондс
Йокогама Ф. Маринос
4:0
Джубило Ивата
Омия Ардия
1:1
Альбирекс Ниигата
Кавасаки Фронтале
2:3
Гамба Осака
Симидзу С-Палс
1:1
Виссел Кобе
Саган Тосу
1:3
Нагоя Грампус
Консадоле Саппоро
0:0
Касима Антлерс
Сересо Осака
1:1
ФК Токио
Санфречче Хиросима
1:2
Касива Рейсол
Кордоба
1:0
Реал Мадрид Кастилья
Понферрадина
0:1
Херес
Эркулес
0:0
Депортиво Гвадалахара
Спортинг Хихон
2:1
Альмерия
Мирандес
1:1
Жирона
Нумансия
0:1
Алькоркон
Асколи
2:4
Юве Стабия
Чезена
1:1
Реджина
Читтаделла
1:0
Сассуоло
Ливорно
0:2
Верона
Модена
0:0
Гроссето
Про Верчелли
1:2
ФК Падова (до 2015)
Тернана
0:0
Виченца
AS Varese 1910
0:0
Специя
Виртус Ланчано
0:3
Эмполи
Портсмут
3:1
Шрусбери
Суиндон
1:1
Сканторп Юнайтед
Борнмут
3:1
Транмер
Престон
0:1
Шеффилд Юнайтед
Хартлпул
0:1
Кроули
МК Донс
0:1
Стивенидж
Колчестер
2:0
Карлайл Юнайтед
Донкастер
2:1
Брентфорд
Йовил
2:1
Бери
Уолсолл
2:2
Крю
Ковентри
1:2
Ноттс Каунти
Олдхэм
2:0
Лейтон Ориент
Порт Вейл
4:1
Уиком
Брэдфорд
3:1
Челтнем
Йорк Сити
3:2
Дагенхэм
Бристоль Роверс
3:2
Торки
Оксфорд Юнайтед
5:0
Аккрингтон Стэнли
Моркэм
1:0
Саутэнд
Олдершот
0:3
Ротерхэм
Джиллингем
4:1
Бертон
Эксетер
0:1
Честерфилд
Флитвуд Таун
1:1
АФК Уимблдон
Плимут
3:1
Рочдейл
Тбилиси
1:0
Сиони
Динамо Батуми
0:1
ВИТ-Джорджия
Мерани Мартвили
0:4
Динамо Тбилиси
Колхети
0:3
Дила
Зестафони
1:0
Байя Зугдиди
Торпедо Кутаиси
3:1
Чихура
Дрина Зворник
6:0
FK Ljubić Prnjavor
Босна
1:0
NK Podgrmeč
NK Bratstvo Gračanica
2:0
HNK Capljina
FK Goražde
2:3
NK Troglav Livno
Будучность Бановичи
1:1
Branitelj
Krajišnik Velika Kladuša
FK Rudar Kakanj
FK Krajina Cazin
1:2
Витез
Слобода
3:1
Единство Бихач
NK Iskra Bugojno
1:1
Radnički Lukavac
Sloboda Novi Grad
3:1
FK Drina HE Višegrad
Рудар Углевик
0:0
Младость Гацко
Козара
2:2
Слога Добой
FK Borac Šamac
1:1
FK Sutjeska Foča
Podrinje Janja
1:2
Модрича
Egersunds IK
0:2
Вард
Порс Гренланд
2:0
Ман-Кам
Ålgård
4:3
Нест-Сотра
Fløy-Flekkerøy IL
3:1
Brann II
Осане
2:0
Odds BK 2
Vindbjart
3:2
Vidar FK
Рандаберг
1:2
Ерв
Finnsnes IL
3:0
Mo IL
Аскер
0:2
Østsiden
Мосс
2:3
Tromsø IL II
Фолло
2:1
Kvik Halden FK
Лоренског
2:1
Nesodden
Stabaek Fotball 2
2:4
FK Senja
Mjolner FK
2:1
Frigg Oslo FK
Strømsgodset IF II
4:2
Орн-Хортен
IF Fram
1:3
Valdres
Нюбергсунн-Трюсиль
3:1
Гроруд
Gjøvik FF
1:1
Эльверум
Реуфосс
3:2
Birkebeineren
Тонсберг
1:0
Lillehammer
Brumunddal Fotball
1:3
Vålerenga Fotball II
Fyllingsdalen
4:1
Aalesunds FK II
Fana
2:2
Buvik IL
Rosenborg II
2:1
Кристиансунд
Molde II
3:0
Левангер
Бюосен
3:1
Скейд
Sportsklubben Træff
0:1
Йельсос
КФУМ
1:1
Nardo
FK Korzo Prilep
0:1
Горно Лисиче
Македония-ГП
3:1
Охрид
Lokomotiva
0:1
Гостивар
Скопье
1:1
FK Rufeja Miletino
FK Babi Štip
1:0
Тиквеш
Miravci
0:2
Победа
Novaci
2:1
Маджари-Солидарность
ENAD
4:0
Атромитос Героскипу
AS Spartakos Kitiou
0:1
Digenis Oroklinis
Ethnikos Latsion
0:0
AKS Adonis Idaliou FC
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:1
Enosis Neon Parekklisia FC
Frenaros FC 2000
1:1
Ahironas
NK Ilirska Bistrica
Табор Сежана
MNK Izola
0:2
Adria
NK Jadran Dekani
2:0
NK Rudar Trbovlje
NK Tolmin
4:1
Анкаран
NK Malečnik
1:2
NK Verzej
NK Čarda Martjanci
7:0
NK Rakičan
NK Avto Rajh Ljutomer
0:2
Odranci
NK Zreče
2:0
NK Tromejnik Kuzma
Дравоград
3:1
NK Kety Emmi Bistrica
Ловосице
7:1
Литол
Унион Челаковице
1:1
Вилемов
Malše Roudné
1:0
Рокицани
Аритма Прага
0:4
Штеховице
FC Vracov
Bystřice nad Pernštejnem
Могельнице
2:0
Новы Йичин
FK Sokol Lhota pod Libčany
0:3
SK Viktorie Jirny
Karviná II
3:1
Валашске Мезиржичи
Микуловице
1:0
Локомотива Петровице
Напаедла
2:0
Сокол Тасовице
Тршебич
1:0
Славой Полна
Татран Брно Богунице
3:3
Годонин-Сардице
Виктория Отроковице
1:4
Словацка Спарта
SK Motorlet Praha
3:0
Нови Бор
Sokol Čížová
5:1
Пржедни Копанина
Тахов
4:1
Славой Чески Крумлов
Доубравка
2:1
Горжовицко
Наход Дештне
0:3
Искра Усти-над-Орлици
Добровице
1:2
Пенчин-Турнов
Семилы
3:1
Нова Пака
Голице
0:5
Летоград
Shenyang Zhongze FC
3:2
Цанчжоу Майти Лайонс
Шэньчжэнь
4:0
Яньбянь Фуде
Чунцин Лянцзян
3:0
Hunan Xiangtao FC
Гуандун
3:0
Beijing BSU
Шанхай Порт
1:0
Beijing Institute of Technology FC
Ченду Тяньчен
0:0
Тяньцзинь Тяньхай
Харбин Итэн
3:3
Chongqing FC
Ухань
2:1
Shenyang Dongjin FC
SV Walking Boyz Company
2:0
Excelsior Meerzorg
Robin Hood
1:0
Surinaams National Leger
Inter Moengo Tapoe
4:0
Boskamp
Эстерсунд
1:0
Васалунд
Норрбю
3:2
IK Gauthiod
Акрополис
3:0
Sandvikens IF
Kristianstad FC
2:1
IK Oddevold
IK Sleipner
6:0
Квидинг
Lunds BK
2:1
Скевде
Утсиктен
4:1
Сильвия
Вестерос
2:3
Далькурд
Эргрюте
0:0
Karlstad BK
Брора Рейнджерс
4:1
Девронвэйл
Баки
2:0
Turriff United
Коув Рейнджерс
5:0
Ротес
Форрес Мекэникс
2:3
Инверури Локо Уоркс
Форт-Уильям
0:1
Хантли
Фрейзербург
2:3
Formartine United
Лоссимаут
1:0
Strathspey Thistle
Спортлюст 46
3:2
Аякс-А
RKAV Volendam Amateurs
4:1
Кейк Бойз
Звалувен
3:1
Клутинге
Хук
0:3
КсерксДЗБ
NSC
2:2
Флево Бойз
Стапхорст
6:0
Спарта Нейкерк
Апелдорн КСВ
2:2
DTS Ede
vv Sterk Door Combinatie
1:2
Эксельсиор Мааслуи
AKS Beskid Andrychów
1:1
LKS Łysica Bodzentyn
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:0
LKS Czaniec
SKS Polonia Gdańsk
1:1
Gwardia Koszalin
MKS Pogoń Szczecin II
1:1
GKS Koral Dębnica
Luboński KS Fogo
2:0
Górnik Konin
Poprad Muszyna
2:0
GKS Janina Libiąż
MKS Pogoń Barlinek
0:0
MKS Dąb Dębno
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:0
MKS Polonia Przemyśl
Сталь Мелец
0:1
JKS Rafineria / Czarni Jasło
GP TS Avia Świdnik
0:5
MKS Orzeł Przeworsk
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:0
ŁKS Orlęta Łuków
ZKS Włókniarz Zelów
1:0
KS Legionovia Legionowo
WKS Wieluń
3:1
GLKS Zawisza Rzgów
Bocheński KS Bochnia
1:3
KKS Juventa Starachowice
MKS Czarni Połaniec
0:5
KS Przebój Wolbrom
KS Dalin Myślenice
0:3
MKS Limanovia Limanowa
MKS Mrągowia Mrągowo
0:1
KS Start Działdowo
ŁKS 1926 Łomża
0:2
Olimpia 2004 Elbląg
KS Motor Lubawa
0:3
MLKS Wissa Szczuczyn
MKS Orzeł Międzyrzecz
0:2
KS Promień Żary
MKS Ilanka Rzepin
1:0
MKS Sprotavia Szprotawa
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
1:4
TSSR Polonia Trzebnica
KS Pogoń Mogilno
2:0
SKS Unia Swarzędz
SKP Gryf 95 Słupsk
1:2
KS Energetyk Gryfino
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
5:0
LKS Orzeł Wierzbica
GKP Targówek Warszawa
2:0
Ursus Warszawa
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
3:0
LKS Mazur Karczew
Kutno
2:1
KS Warta Sieradz
MKS Elk
2:3
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
ZKS Olimpia Zambrów
6:0
KKS Orzeł Kolno
MKS Korsze
4:1
KS Warmia Grajewo
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:2
KKS Granica Kętrzyn
KP Bielawianka Bielawa
1:1
MKS Pogoń Świebodzin
KP Polonia Sparta Świdnica
1:1
Gać Oława
Lechia Dzierzoniow
3:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
KS Unia Solec Kujawski
1:2
KS Polonia 1912 Leszno
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
1:0
Sokół Kleczew
Nielba Wągrowiec
1:2
MKS Lubuszanin Trzcianka
TS 1998 Dopiewo
2:2
Piast Kobylin
KS Wda Świecie
4:1
KS Cuiavia Inowrocław
KS Polonia Głubczyce
0:1
KS Górnik Wesoła
LZS Piotrówka
2:1
NKS Start Namysłów
KS Przyszłość Rogów
2:2
LKS Victoria Chróścice
Шчаковянка Явожно
0:1
KS Polonia Łaziska Górne
KP Błękitni Stargard
1:0
Chemik Police
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:3
OSP Lechia Gdańsk II
Zielona Góra
1:0
GKS Prochowiczanka Prochowice
RKP Broń 1926 Radom
1:3
Start Otwock
Sagawa Shiga
2:0
В-Варен Нагасаки
Biwako Shiga
1:2
Sagawa Printing Kyoto SC
Tokyo Musashino City
2:1
Tochigi Uva
Sony Sendai
1:1
Honda Lock
Mokpo City Government FC
4:3
Ulsan Dolphins
Yongin City
1:0
Changwon City Government FC
Сувон Сити
2:1
Чхунчжу
Gyeongju HNP
0:1
Daejeon Korail FC
Busan Transportation Corporation FC
0:0
Коян Зайкро
Gangneung City Government FC
0:1
Gimhae City Government FC
Seoul Jungnang
5:0
Namyangju United FC
Icheon Citizen
3:1
Jeonju EM FC
Pocheon FC
17:0
Seoul FC Martyrs
Chunnam Youngkwang
0:1
Gwangju Gwangsan
Goyang Citizen
4:0
Yesan United FC
Gyeongju Citizen
0:0
Cheongju
Yangju Citizen
4:3
Seoul United
Paju Citizen FC
5:1
Cheongju City
Mathare United
1:0
Oserian FC
Leopards
2:1
Ulinzi Stars
SoNy Sugar
0:1
Chemelil Sugar FC
Таскер
1:0
Muhoroni Youth
Гор Махия
1:0
Karuturi Sports
Нойхофен
4:1
Сирнинг
SV Gerasdorf Stammersdorf
0:1
Донауфельд
Austria Lustenau II
2:0
SK CHT Austria Meiningen
Гляйнштеттен
3:1
SVA Kindberg
Puch
2:1
FC Zell am See
SV Rapid Lienz
1:2
Лендорф
Пост
0:2
Адмира Ландхаус
Nußdorfer AC
5:1
Gersthofer SV
Бад Фослау
4:0
UFC St. Peter in der Au
Санкт-Пельтен II
2:1
Гафленц
Фронляйтен
1:0
Liezen
SV Gussing
2:2
SC ESV Parndorf 1919 II
Нойберг
3:0
FC Winden
Клингенбах
0:2
Нойзидль
Голлинг
0:3
Халляйн
Altenmarkt
3:2
USV 1960 Berndorf
SV Kolsass-Weer
6:1
Кундль
FV Austria XIII Auhof Center
2:1
Винер Линиен
Виктория Вена
1:1
Штадлау
Вурмла
1:1
Леобендорф
Бад Шаллербах
2:0
Донау Линц
Дитах
3:2
Грискирхен
Бад Ишль
0:2
Форвертс Штайр
Blau-Weiß Feldkirch
2:3
SC Röthis
SC Imst
0:2
Швац
SPG Silz / Mötz
2:1
Инсбрук
Ройтте
0:1
Халль
Унион Иннсбрук
0:2
Kirchbichl
Völs
3:1
Китцбюхель
Kematen
0:3
Fügen
Гетцендорф
0:1
Цветтль
UFC Jennersdorf
5:0
SC Buchschachen
ÖTSU Henndorf
1:0
ЗАК
SC Leogang
1:6
Гредиг II
Маннсдорф
1:0
Коттингбрунн
FC Gratkorn II
3:0
SV ADA Anger
Лафниц
3:1
FC Zeltweg
Драссбург
4:1
Штинатц
Воинца
Тимишоара
Отопень
Бакэу
Callatis Mangalia
Фарул (до 2021 года)
FC Maramureş Universitar Baia Mare
1:1
Тыргу Муреш
Бихор
2:1
СКМ Питешти
Миовени
4:1
CS Sportul Snagov Sa
Спортул
4:1
Сэджата Нэводари
Ботошани
1:0
Униря Слобозия
ACS Foresta Suceava
0:0
Академика Клинчень
FCM Dunărea Galaţi
3:0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Арад
3:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Viitorul Axintele
1:0
CS Urban Titu
Vişina Nouă
1:3
CS Inter Clinceni
Caransebeş
1:0
Minerul Jilţ Mătăsari
CS Vladimirescu 2003
0:0
ACS Metropolitan Işalniţa
Olimpia Satu Mare
2:1
CS FC Zalău
CS Oşorhei
2:1
CS Plimob Sighetu Marmaţiei
Hunedoara
1:0
AFC Arieşul 1907 Turda
ACS Sporting Suceava
0:1
Roman
Гудья Юнайтед
6:0
Ta' Xbiex
Zurrieq
4:0
Fgura United
Marsaskala
3:1
Luqa St. Andrew's
Витториоса Старз
1:2
Мсида Сент-Джозеф
Зеббудж Рейнджерс
3:0
Mellieha
Сент-Эндрюс
2:0
Birzebbuga
Сиренс
0:1
Гзира Юнайтед
Зейтун
3:1
San Gwann FC
Марса
1:1
Заббар Сент-Патрик
MOL Fehérvár FC II
4:0
Csepel
Répcelaki SE
4:0
Komáromi VSE
Körmendi FC-Boldizsár Trans
1:0
Sarvar
Hévíz FC
3:0
Lombard Pápa Termál FC II
Móri SE
1:1
Balatonfüredi FC
Dorogi FC
1:1
MTE
Újbuda TC
1:0
Nagykanizsai TE
Balatonlelle SE
1:2
Komlói Bányász SK
Nagybaracska-Csátalja Híd SC
2:0
Nagybajomi AC
Dombóvári FC-Rutin
1:1
Bonyhád Völgység
Tolna Városi FC
0:3
Szentlőrinc SE
Nagyatádi
4:2
BFC Siófok II
Bölcskei SE
2:2
Агроспециал
Létavértes SC '97
4:0
Baktalórántháza
Hajdúszoboszlói SE
0:2
Nyirbator FC
Debreceni Egyetemi AC
0:2
Cigánd SE
Szatmár Unio FC
6:2
Diósgyőri VTK II
Tiszakanyár SE
0:3
Кишварда
Ibrány Városi SE
2:3
Hajdúböszörményi TE
Nagyecsed RSE
1:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Nagykőrösi Kinizsi Törtel FC
3:0
Kecskeméti TE II
Soroksar
2:1
Vecses FC
Tököl Városi SK
4:0
Hódmezővásárhely FC
Mórahalom
3:0
Makó
Gyulai Termál
1:0
BSS Monor
Meton Dabas FC
1:2
Dunaharaszti MTK
Jászapáti Városi SE
5:2
Százhalombattai LK
Diósdi TC-SELECT
3:0
Будафок
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
2:0
XVII. ker. Rákosmenti Testedző Kör - Vasló
III. Kerületi TUE UPE
0:1
Budaörsi SC
Pénzügyőr SE
2:1
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Salgótarjáni Barátok TC
2:2
Maglódi TC
Bükkábrány
3:0
Egri FC II
Ózdi FC
3:3
Gyöngyösi AK-YTONG
FC Hatvan
1:1
Felsotarkany SC
Nagybátony SC
1:1
MTK Hungária FC II
Rákosmenti KSK
2:2
Tura Városi SK
Water and Power Development Authority FC
1:1
Afghan FC Chaman
PMC Club Athletico Faisalabad
0:1
Muslim FC
Pakistan Army
1:0
Habib Bank Ltd
Mbabane Highlanders FC
1:0
Midas Mbabane City
Роял Леопардс
0:1
Грин Мамба
Moneni Pirates FC
3:1
Manzini Wanderers
Malanti Chiefs
4:2
Мбабане Суоллоус
Эндрахт Вервик
1:1
Вингене
Антониа
4:4
Хаутвенне
Betekom
2:1
Люббек
Стаде Бирбек
1:3
Волвертем
Зонховен
0:1
Верстанд Курсел
Хадес
1:3
Линделхувен
Гран Ле
1:4
Эш
Зварте Леув
1:1
Синт-Йоб
Горейнд
0:2
Эксельсиор Карт
Лилле
3:1
Гравенвесел
Crossing Schaerbeek
0:4
RUS Rebecquoise
Ла-Рош
1:0
Лонлье
Бастонь
0:1
Монлебан
Шамплон
2:2
Во
Либрамон
0:0
Оппань-Вери
Sartoise
0:1
Россиньоль
Тонгерен
2:2
Эндрахт Термин
Беринген
2:4
Влейтинген
Malmundaria
3:2
Trooz
Серен
1:2
Варнан
Кувен-Марьембур
2:0
Спи
Леббеке
5:3
СК Леббеке
Младость Лучани
1:1
Вождовац
OFK Mladenovac
1:0
Борац
Бежания
1:1
Колубара
RFK Novi Sad 1921
2:0
Банат
Timok Zaječar
1:0
Пролетер
Jedinstvo Putevi
1:0
Radnički Nova Pazova
Напредак
5:0
Sloga Kraljevo
Чукарички
0:0
Металац
Хогстратен
0:0
Изежем
Тюрнхаут
2:3
Ронс
Темсе
1:0
Каппеллен
Гел-Мераут
0:2
Расинг Мехелен
Стандард Веттерен
1:1
Дейнзе
Дендер
2:1
Юи
Эксельсиор Виртон
3:2
Гримберген
Патро Эйсден
0:0
Жеан Этуа
Тинен
3:1
Бертижуа
Турне
2:0
Хеппинье-Ламбуса
Потенца Спорт
2:0
Таранто
ASD CTL Campania Piscinola
0:0
FC Francavilla 1931
ASD Sanvitese
1:1
Порденоне
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:2
Budoni Calcio
Chiavari Calcio Caperana
1:2
USD Lavagnese
ŠK Odeva Lipany
1:1
VSS Košice II
ŠK Futura Humenné
0:3
Погронье
FK Slavoj Trebišov
3:0
LAFC Lučenec
FK Poprad
0:2
Bodva Moldava
FK Spišská Nová Ves
2:1
MŠK Fomat Martin
OTJ Moravany nad Váhom
1:0
Domino
Vrbové
1:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
Nové Zámky
0:4
Slovan Bratislava II
Фри Стэйт Старз
3:1
Голден Эрроус
Кейптаун Сперс
1:1
Суперспорт Юнайтед
Блэк Леопардс
0:2
Орландо Пайрэтс
Марицбург Юнайтед
0:0
Морока Суоллоус
Central FC
1:0
Police FC
W Connection
1:1
Morvant Caledonia United FC
La Horquetta Rangers FC
2:3
Trinidad and Tobago Electricity Commission SC
Ferriolense
0:1
CE Mercadal
Корралехо
1:0
UD Tijarafe
CD Cuéllar Balompié
0:1
Атлетико Асторга
CD Pamplona
4:2
Txantrea
SD Barreda Balompié
0:0
СД Кайон
UD Salamanca II
0:1
Реал Авила
CD Villaralbo
0:2
Вальядолид Б
CD Itaroa Huarte
2:3
Murchante
Мутильвера
3:1
SD Lagunak
CD Oberena
0:3
CD Iruña
Ribamontán al Mar
0:1
Эскобедо
Реал Овьедо Б
1:0
Сеарес
Navarro
0:0
Navia Club de Fútbol
Cortes
2:0
CD Idoya
Castro
1:0
Bezana
Vimenor
1:0
CD Pontejos
Ойонеса
0:0
Альфаро
Villegas
0:3
Аро
Побленсе
2:1
CE Campos
Унами
1:2
La Granja
Racing Club Villalbes
2:0
As Pontes
Сомосас
2:0
Betanzos CF
CD Getxo
1:3
Лагун Онак
Basconia
3:2
Герника
UD Melilla B
1:2
Атлетико Манча Реал
CD Elgoibar
1:2
Салья
San Martín Arena
1:1
EMF Meruelo
Дуранго
7:1
Самудио
Bermeo Futbol Taldea
3:0
Аренас
Balmaseda
2:2
Лаудио
Beasain
2:2
Португалете
UCD Burladés
1:1
Lagun Artea KE
Анаитасуна
4:2
Pasaia Kirol Elkartea
Narón Balompé Piñeiros
1:0
UD Barbadás-Bentraces
Las Zocas
2:1
UD Gomera
Сан-Исидро
0:1
Estrella CF
UD Tenerife Sur Ibarra
3:1
Весиндарио
Тениска
1:0
Вилья-Санта-Брихида
Лейоа
1:0
Алавес Б
Yagüe
2:0
ACD San Marcial
Корнелья
1:1
Олот
Ингелмюнстер
1:0
Эрнегем
Берларе
1:1
Терйоден-Велле
Акран
3:4
Укль
Синт-Ленартс
4:1
Лира
Темпо Оверейсе
4:2
Дилбек Спорт
Спримон Комблен
3:1
Жеври
Бьевр
1:1
Эвей
Тернессе
0:3
Эвербер Спорт
Оверпелт
2:2
Мерксем
FK Rozova dolina Kazanlak
3:0
Арда
FK Dimitrovgrad 1947
4:0
OFK Levski Karlovo
Spartak Plovdiv
1:0
FK Brestnik 1948 Plovdiv
Botev Galabovo
2:1
FC Svilengrad 1921
Хасково
2:1
Несебыр
Konkola Mine Police FC
3:2
Nakambala Leopards
Грин Иглз
1:1
Ред Эрроуз
National Assembly FC
1:0
NAPSA Stars
Indeni FC
1:2
Konkola Blades FC
Nchanga Rangers FC
0:2
Зеско Юнайтед
Forest Rangers
2:3
Roan United FC
Пауэр Дайнамос
2:0
Нкана
Бабельсберг
0:0
Карлсруэ
Унтерхахинг
2:2
Рот-Вайсс Эрфурт
Штутгартер Кикерс
1:2
Ваккер Бургхаузен
Халлешер
1:4
Штутгарт-2
Хайденхайм
1:3
Оснабрюк
Веэн
0:1
Арминия
Ганза
1:0
Алеманния
Дармштадт
1:2
Боруссия Дортмунд-2
Пройссен
2:2
Киккерс Оффенбах
FC ŠTK 1914 Šamorín
0:0
Железиарне
ДАК
1:2
MFK Dolný Kubín
Partizán Bardejov
2:0
SFM Senec
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
Римавска-Собота
Липтовски-Микулаш
4:0
Земплин
FK Baník Ružiná
0:2
Дубница
Ballyclare Comrades FC
2:1
Lurgan Celtic
Chimney Corner
3:2
Ballymoney United
Killymoon Rangers
3:2
Banbridge Town FC
Glebe Rangers
4:4
Portstewart FC
Knockbreda FC
6:2
Queens University
Moyola Park FC
1:4
Annagh United FC
Psni FC
1:3
Armagh City FC
Sport / Leisure
2:5
Wakehurst
Hellerup IK
1:3
Nykøbing FC
Rishøj BK
1:1
Herlev IF
Skovbakken IK
2:3
FC Sydvest 05
Skanderborg
2:2
Jammerbugt FC
Otterup
2:5
Marienlyst
FC Roskilde
0:1
Хельсингер
Skjold Birkerød
0:2
Нествед
Aarhus Fremad
4:1
Ringkobing IF
Varde IF Elite
1:3
Naesby BK
BK Søllerød-Vedbæk
0:1
Brabrand IF
ПАЕЕК
0:1
Анагенниси Дериния
АЕ Куклион
4:0
АЕЗ
Онисилос
0:0
Omonia Aradippou
АПЕП
1:0
Арис Лимасол
Akritas
0:1
EN Nikos & Sokratis Erimis
Отеллос
1:0
Этникос Ассиа
Саура
0:0
Константина
УСМ Бэль-Аббес
1:0
Батна
Белуиздад
0:0
МК Алжир
Беджая
1:1
Эль-Эульма
Тлемсен
1:2
Эль-Арраш
Шлеф
0:1
Бордж Бу Арреридж
Оран
0:2
Сетиф
Гуарани
2:1
Серро Портеньо
Насьональ Асунсьон
1:2
Либертад
Соль де Америка
1:3
Спортиво Карапегуа
Такуари
3:2
Индепендьенте Кампо-Гранде
Беселидья
1:1
Химара
Нафтетари
1:2
Грамши
Камза
2:2
Мамурраси
Люшня
0:0
Илирия Фуша-Круя
Ада
1:2
Динамо Тирана
Бутринти
1:1
Буррели
Эльбасани
0:0
Тербуни Пука
Институто
2:3
Нуэва Чикаго
Химнасия де Хухуй
1:0
Дефенса и Хустисия
Банфилд
0:3
Олимпо
Сармьенто
0:0
Индепендьенте Ривадавия
Гремио Баруэри
2:2
Сан-Каэтано
Ипатинга
4:0
Америка Натал
АСА
3:0
Сеара
Аваи
1:4
Гойяс
Жоинвиль
3:1
КРБ
Гуарани Кампинас
0:3
Америка Минейро
Витория
0:2
Атлетико Паранаэнсе
Парана
1:1
Крисиума
АБС
1:0
Брагантино
Каспий
4:0
Актобе-Жас
Восток Усть-Каменогорск
0:0
Спартак Семей
БИИК
0:3
ЦСКА Алматы
Лашын
3:1
Кыран
Кызыл-Жар
1:1
Байтерек
Ак-Булак
0:1
Шахтер-Булат
Астана-1964
5:0
Экибастуз
Иле-Саулет
2:0
Кайрат-Жастар
Резекне
4:3
МЕТТА-2
Ауда
1:2
РФШ
Валмиера
3:0
Спартак Юрмала - 2
Даугавпилс
3:1
Елгава-2
Сконто-2
2:3
ДЮСШ Илуксте
Тукумс
1:2
Вентспилс-2
Ритеряй
2:1
НФА Каунас
Йонава
0:1
Невежис
Кедайняй
0:4
Гранитас Вильнюс
Вента Куршенай
3:0
Паланга
Шилуте
2:0
Полония Вильнюс
Лобос
2:0
Club Pumas Morelos
Кафеталерос
2:1
Ирапуато
Эстудиантес Текос
2:1
Дорадос
Reboceros La Piedad
1:4
Некакса
ФК Бангкок
2:1
Thawiwatthana Sriracha FC
Супханбури
1:0
Сарабури
Кхонкэн
2:0
Phattalung FC
Бангкок Юнайтед
0:0
Эйр Форс
Накхонратчасима
0:3
Ратчабури
Raj Pracha Thailand FC
1:4
Пхукет
Rangsit University JW FC
4:0
Chanthaburi
Songkhla FC
2:3
Нейви
ПТТ
1:0
Краби
Болуспор
1:3
Коньяспор
Трабзон Караденизспор
1:0
Анкарагюджю
Буджаспор
1:0
Карталспор
Газиантеп
1:1
Шанлыурфаспор
Рампла Хуниорс
3:3
Монтевидео Сити
Атенас
0:0
Такуарембо
Рентистас
1:0
Депортиво Мальдонадо
Уракан Пасо-де-ла-Арена
0:0
Суд-Америка
Мирамар Мисьонес
2:0
Вилья Тереса
Роча
2:2
Серрито
Кауденбит
4:4
Рейт Роверс
Дамбартон
0:2
Фалкирк
Данфермлин
2:2
Гринок Мортон
Гамильтон
1:2
Ливингстон
Партик
7:0
Эйрдрионианс
Гуаякиль Сити
0:0
ЭСПОЛИ
Депортиво Асогес
1:2
Универсидад Католика Кито
Мушук Руна
2:0
Валье-дель-Чота
Депортиво Кеведо
2:0
Ферровиариос
УТ Котопахи
2:1
Имбабура
Гресия
1:0
Рокафуэрте
Джомо Космос
2:0
Марумо Галлантс
Танда Роял
4:2
Roses United Football Club
United FC
0:0
FC AK
Royal Eagles
4:2
Blackburn Rovers
Ubuntu Cape Town
0:0
Инджен Сантос
Вилья Дальмине
2:3
Браун де Андроге
Платенсе
2:0
Атлетико Атланта
Акассусо
1:0
Темперлей
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:1
Сентраль Кордова
Мадурейра
2:1
Шапекоэнсе
Санта-Круз
2:1
Луверденсе
Санто-Андре
0:1
Дуки-де-Кашиас
Тупи
0:1
Оэсте
Вила Нова
1:0
Макаэ
Сарагоса Б
3:0
Химнастика Торрелавега
Леванте Б
1:0
Химнастик
Алавес
1:0
Пенья Спорт
Райо Вальекано Б
2:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Висла Пулавы
5:2
Вигры
Мотор Люблин
3:0
Гарбарня
Бытовия
0:0
KP Calisia Kalisz
Ключборк
0:1
MKS Oława
Górnik Wałbrzych
1:0
Розвуй Катовице
Ракув
1:1
Gryf Wejherowo
HKS Ruch Zdzieszowice
0:1
Заглембе Сосновец
Tur Turek
1:1
Jarota Jarocin
FAF Elana Toruń
0:2
Гурник Полковице
Сталь Жешув
3:1
Радомяк
Олимпия Эльблонг
0:1
Знич Прушкув
ZKS Stal Stalowa Wola
2:2
Сярка
Погонь Седльце
3:0
Ресовия
Свит
0:1
Висла Плоцк
Якутия
2:3
Амур-2010
Динамо Барнаул
1:2
Луч Владивосток
Байкал
2:0
FK Sibir Novosibirsk III
ФК Чита
1:1
Сибиряк
Иртыш Омск
0:1
Сахалин
ФК Челябинск
3:2
Октан
Зенит-Ижевск
1:0
Спартак Йошкар-Ола
Тюмень
2:0
Динамо Киров
Горняк Учалы
1:0
Академия
Волга Ульяновск
0:1
Носта
КАМАЗ
0:0
Рубин-2
Лада-Тольятти
2:5
Оренбург
Альбион Роверс
4:0
Арброт
Аллоа Атлетик
1:0
Эйр Юнайтед
Брихин Сити
3:0
Странрар
Ист Файф
3:0
Форфар Атлетик
Куин оф зе Саут
2:2
Стенхаусмьюир
Блэк Старз
0:1
Серрьер
Шотц
1:0
Ванген
Кениц
1:1
Муттенц
FC Luzern II
0:0
Золотурн
Цофинген
1:1
Дорнах
Бьяскези
1:1
Эшен/Маурен
Рапперсвиль-Йона
0:2
Цуг
Кройцлинген
1:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Ланси
0:3
BSC Young Boys Bern II
Бюлль
4:3
Малле
Эшален
0:1
Мерен
Мендрисио-Стабио
1:0
Balzers
Мартиньи Спортс
2:1
Монте
Ле-Мон
3:0
Дюдинген
Гренхен
0:0
Баден
Grasshopper II
3:1
Мюнзинген
Терр Сент
1:0
Натер
Бервик Рейнджерс
2:1
Клайд
Ист Стерлингшир
2:1
Питерхэд
Элгин Сити
2:2
Аннан Атлетик
Стерлинг Альбион
1:3
Монтроуз
Рейнджерс
2:0
Куинз Парк
Хинкли
1:3
Колвин Бэй
Хорнчерч
0:1
Истборн Боро
Довер Атлетик
1:3
Солсбери Сити
Хавант энд Уотерлувилл
0:1
Фарнборо
Саттон Юнайтед
1:2
Стейнс Таун
Тонбридж Эйнджелс
3:4
Бат Сити
Уэстон-супер-Мар
5:2
Бейсингсток Таун
Брэкли Таун
2:2
Гэйнсборо Тринити
Дройлсден
2:2
Хистон
Воксхолл Моторс
2:1
Оксфорд Сити
Бедфорд Таун
0:3
Хемел-Хемпстед
Бедворт Юнайтед
0:4
Бэнбери Юнайтед
Байдфорд
2:2
Стаурбридж
Фроум Таун
1:0
Реддитч Юнайтед
Сейнт-Неотс Таун
3:2
Сент-Олбанс Сити
Уэймут
3:2
Хитчин Таун
Богнор-Риджис Таун
0:0
Энфилд Таун
Хэрроу Боро
1:3
Кэнви Айленд
Кингстониан
2:1
Каршелтон Атлетик
Лейстон
2:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Льюис
3:1
Уингейт энд Финчли
Блит Спартанс
1:1
Рашэлл Олимпик
Чорли
5:1
Фрикли Атлетик
Грантэм Таун
2:3
Хенсфорд Таун
Стаффорд Рейнджерс
0:2
Норт-Ферриби Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
2:3
Мэтлок Таун
Уиттон Албион
4:2
Уитби Таун
Уорксоп Таун
3:0
Кендал Таун
Иствуд Таун
1:5
Нантвич Таун
Таррок
1:1
Мэргит
Конкорд Рейнджерс
0:4
Крэй Уондерерс
Кроули Даун
4:3
Фолкстон Инвикта
Далвич Хэмлет
3:1
Лэзерхед
Истборн Таун
4:3
Уолтон энд Хершем
Февершем
2:2
Три Бриджес
Ирн Бэй
2:1
Хоршем
Хайт Таун
0:1
Чипстед
Мерстэм
1:3
Мэйдстон Юнайтед
Рамсгейт
1:2
Тутинг энд Митчем
Ситтингберн
3:0
Коринтиан-Кэжуалс
Уолтон Кэжуалс
0:5
Берджесс Хилл Таун
Уортинг
0:2
Уитстэбл Таун
Сайренсестер Таун
2:1
Тонтон Таун
Бэмбер Бридж
1:4
Нью Миллз
Фарсли Селтик
1:3
Кэммелл Лэйрд
Гарфорт Таун
1:4
Прескот Кейблз
Хэррогит Рэйлвей
1:6
Берскау
Оссетт Таун
1:1
Клитеро
Солфорд Сити
0:2
Мозли
Скелмерсдейл Юнайтед
3:2
Керзон Эштон
Траффорд
4:1
Рэдклифф Боро
Уэйкфилд
1:2
Рэмсботтом Юнайтед
Уоррингтон Таун
7:2
Гул
Бартон Роверс
2:1
Нортвуд
Биконсфилд Таун
2:1
Бернэм
Бигглсуэйд Таун
3:2
Годэлминг Таун
Челфонт Сент-Питер
2:2
Эшфорд Таун
Чертси Таун
1:1
Рагби Таун
Гилдфорд Сити
1:0
Лейтон Таун
Норт-Гринфорд Юнайтед
0:1
Эйлсбери
Ройстон Таун
4:2
Аксбридж
Тэтчем Таун
0:4
Девентри Таун
Вудфорд Юнайтед
0:2
Флит Таун
Садбери
3:6
Ромфорд
Брентвуд Таун
3:2
Уитэм Таун
Четэм Таун
1:2
Поттерс Бар Таун
Грейс Атлетик
4:1
Харлоу Таун
Хейбридж Свифтс
4:2
Тилбери
Илфорд
1:6
Нидэм Маркет
Редбридж
0:4
Малдон энд Типтри
Соэм Таун Рейнджерс
2:1
Уолтэмстоу
Уолтэм Эбби
4:0
Чесант
Уэйр
1:4
Эйвли
Роксхэм
4:3
Тэмсмед Таун
Бриджуотер Таун
0:4
Суиндон Супермарин
Синдерфорд Таун
1:3
Тивертон Таун
Чейзтаун
1:1
Белпер Таун
Хейлсоуэн
1:3
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Хакнэлл Таун
1:9
Коулвилл Таун
Кидсгроув Атлетик
3:2
Лафборо Динамо
Кингс Линн Таун
1:0
Нортвич Виктория
Линкольн Юнайтед
1:2
Лик Таун
Микловер Спортс
0:2
Бригг Таун
Ньюкасл Таун
3:1
Гресли
Ромулус
0:2
Карлтон Таун
Шеффилд
2:3
Саттон-Колдфилд Таун
Стэмфорд
3:2
Маркет Дрэйтон Таун
Ившем Юнайтед
0:2
Винчестер Сити
Хангерфорд Таун
2:1
Полтон Роверс
Мертир Таун
3:2
Абиндон Юнайтед
Норт-Лей
4:0
Пул Таун
Шолинг
4:2
Кливдон Таун
Шортвуд Юнайтед
0:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Уимборн Таун
1:1
Бишоп′с Клив
Ringsted IF
4:3
Næsby BK II
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
0:4
SC Egedal
BK Glostrup Albertslund
0:0
Kastrup BK
FC Øresund
4:2
Avedøre
Greve
1:3
GVI
Løgstør IF
3:3
Кольдинг
Viby IF
3:3
Randers SK Freja
Hobro IK II
0:1
Holstebro
Ledøje-Smørum Fodbold
2:1
BSF
Lyseng
5:0
Aalborg Freja
Б-93
3:0
Vanløse
FA 2000
2:0
BK Skjold
Skovshoved
1:2
Virum-Sorgenfri BK
Næstved IF
2:1
OKS
Aarup BK
0:1
Marstal IF / Rise S & IF
Døllefjelde-Musse IF
1:4
Hedensted
Djursland
3:0
Silkeborg IF II
Nakskov BK
1:1
Frem Sakskøbing
Санта-Эулалия Визела
0:1
Порту
Гондомар
0:2
Жил Висенте
Навал
1:3
Арока
Ольяненсе
3:0
1 декабря
Бейра-Мар
0:0
Пенафиэл
Витория Сетубал
1:0
Тондела
CSW
0:0
sv de Valleivogels
VV Eemdijk
2:1
Sportvereniging Marken
Sliedrecht
3:2
ЛРК Лердам
Balk
1:3
Noordscheschut
VV Buitenpost
0:1
ПКК 83
Делтаспорт
2:0
BVCB
FC Rijnvogels
1:0
Nootdorp
Ворсхотен 97
1:2
vv GHC
СДК Путтен
4:2
Meppel FC
VVZ '49
6:1
FC Castricum
De Zwerver
2:1
vv Drechtstreek
Oranje Wit
0:2
VVGZ
vv RCL
4:0
Voetbalvereniging Benschop
ДОС 37
6:0
sc Rouveen
KHC
5:1
DOS Kampen
FC Mels
2:1
Шур
Эрликон / Полицай
4:2
FC Schaan
Конкордия Базель
2:1
Мутье
Ваккер Гренхен
3:1
Коломбье
Берн
5:2
Больм
Ля-Тур / Ле-Пакье
5:0
Бумплиц
Портальбан / Глеттерен
3:0
Шпиц
Lausanne Sport II
4:0
Ромонтуа
Дюрренаст
2:3
Бавуа
Кюснахт
0:3
Ред Стар Цюрих
Зефельд
1:4
Дитикон
Лозанна-Уши
2:1
Вернье
Зойцах
2:3
Фрауэнфельд
Лауфен
1:2
Корттелль
Буокс
4:1
Аскона
Листаль
0:4
Алльшвиль
Ксамакс
3:1
Поррентрю
FC Therwil
1:2
Алье
Гунцвиль
2:3
Гольдау
Ибах
2:1
Киккерс Люцерн
FC Baar
5:2
Хергисвиль
Монтре Спортс
0:4
Шиппи
Ренан
2:3
Адзурри-90
Гюмфен / Сорен
2:2
FC Thierrens
Сьер
1:3
Team Genève-Servette-Carouge
Эшенбах
2:1
FC Ruswil
1. FC Burg
0:1
Бринкум
FC Elmshorn 1920
3:2
Bramfelder SV
SV Henstedt-Ulzburg
3:1
Altenholz
SV Waren 09
0:2
FC Pommern Greifswald
Анкер Висмар
1:3
Лукенвальде
Динамо Берлин
1:1
Лихтенберг
RSV Göttingen 05
1:2
Ротенбург
VfL Osnabrück II
0:1
Eintracht Braunschweig II
VfB Fortuna Chemnitz
2:2
Будисса
SC Fürstenfeldbruck
1:0
BC Aichach
Хайде
0:3
Хольштайн-2
Flensburger SpVgg 08
2:0
TuS Hartenholm
TSV Kropp 1946
1:1
Дорнбрайте
Бремер
2:0
Унион Бремен
Аумунд-Фегезак
4:2
TuS Schwachhausen
Werder Bremen III
0:3
Фатан Шпорт
TSV Osterholz-Tenever
2:3
Бремерхафен
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:0
SV Lurup Hamburg
Россбах/Вершайд
2:2
Арминия Людвигсхафен
Байройт
2:0
TSV Kleinrinderfeld
SpVgg Selbitz
1:2
DJK Bamberg
Вюрцбург
2:1
SV Memmelsdorf 1923
Offenbacher FC Kickers 1901 II
0:4
FC Viktoria 09 Urberach
SKV Rot-Weiss Darmstadt
1:2
Buchonia Flieden
Виктория Грисхайм
2:0
1. FCA 04 Darmstadt
Фернвальд
5:0
Эддерсхайм
FSV Braunfels
0:5
SV Wehen Wiesbaden II
Баунаталь
1:1
TGM SV Jügesheim
OSC Vellmar
8:4
FSC Lohfelden 1924
Айтрахт Штадталлендорф
1:0
Rot-Weiß Hadamar
Хюнфельд
1:2
Вальдгирмес
Айхштетт
1:1
Зонтхофен
SpVgg Landshut
3:1
SpVgg Grün-Weiss Deggendorf
Коттерн
1:2
SB DJK Rosenheim
Ханкофен-Хайлинг
3:1
TSV Gersthofen
NTSV Strand 08
1:0
1. Schleswiger SV 06
FC Sylt
Heikendorfer SV
SC Sparta Bremerhaven
3:1
Habenhauser FV
Мангайм
2:0
Холленбах
Битигхайм-Биссинген
2:1
Филлинген
Балингер
2:0
Некарельц
Kehler FV 07
0:1
Неттинген
Ройтлинген
1:5
Астория
SV Spielberg
2:3
Зинген
TSV Grunbach
0:1
Оффенбург
Rochling Volklingen
2:0
SV Mehring
Хауэнштайн
3:1
SC Halberg Brebach
SG 06 Betzdorf
2:0
Sportfreunde Köllerbach
Зальмрор
2:3
Мехтерсхайм
Preetzer TSV
0:3
Айхеде
Аубштадт
2:4
SpVgg Jahn Forchheim
FC Amberg
2:2
Аммерталь
SV Alemannia Haibach
4:1
Ноймаркт
BCF Wolfratshausen
4:0
FC Affing
SpVgg EGC Wirges
1:1
Пфеддерсхайм
Липпштадт
0:0
Рот-Вайсс Ален
TuS Celle FC
3:2
VfL Bückeburg
САК Клагенфурт
2:3
Аллерхайлиген
Капфенберг II
1:0
Штурм Грац II
Хард
1:1
Райндорф Альтах II
Остбан-11
0:1
Штегерсбах
Andelsbuch
0:2
СК Брегенц
Зальцбург II
2:1
Ноймаркт
ЛАСК
2:1
Филлах
Дорнбирн
2:3
Куфштайн
Аустрия Зальцбург
1:1
Лиферинг
Фортуна-2
0:0
Бергиш Гладбах
Фельберт
0:3
Шальке-2
Германия Хальберштадт
0:2
Карл Цейсс
Оптик Ратенов
0:0
Берлинер
Шпортфройнде Лотте
2:0
MSV Duisburg II
Вупперталь
0:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Фортуна Кельн
4:0
VfB Hüls
Ульм
0:1
Эшборн
Ворматия Вормс
0:0
Idar Oberstein
Майнц-2
4:4
Гессен-Кассель
Фрайбург-2
1:3
Эльферсберг
Пфуллендорф
1:1
Бавария Альценау
Иллертиссен
1:0
Мемминген
Гройтер-2
4:1
Виктория Ашаффенбург
Исманинг
5:1
Райн-ам-Лех
Бавария-2
1:1
Зелигенпортен
Айнтрахт Бамберг
2:2
Вюрцбургер Киккерс
VfL Frohnlach 1919
2:2
Аугсбург-2
Розенхайм 1860
1:3
Мюнхен-2
Ингольштадт-2
3:0
Эльтерсдорф
Кельн-2
1:1
Байер II
ФФБ Ольденбург
0:2
Ганновер-2
Шварц-Вайсс Реден
3:1
Виктория Гамбург
Локо Влтавин
4:1
Главице
Горни Мехалупы
1:3
Арсенал Ческа Липа
Хрудим
1:2
Роуднице
Фридек-Мистек
1:0
Сигма II
Бржецлав
5:1
Славия Орлова-Лутыне
Простеев
3:1
Уничов
Глучин
2:0
Ждяр-над-Сазавоу
Писек
1:2
Искра Домажлице
Кунице
7:4
Кралув Двур
NK Olimpija Osijek
2:4
Марсония
NK NAŠK Našice
0:0
NK Mladost Antin
NK Slavija Pleternica
3:1
NK Graničar Županja
NK Kurilovec
1:0
NK Trešnjevka
NK Samobor
1:2
NK Maksimir Zagreb
NK Vrapče Zagreb
1:0
NK Lekenik
HNK Segesta Sisak
3:0
NK Stupnik
NK Dubrava Zagreb
5:0
NK Strmec Bedenica
NK Vrbovec
2:2
NK Dugo Selo
NK Crikvenica
2:1
NK Buje
Nehaj Senj
0:3
NK Rovinj
NK Opatija
2:2
NK Rudar Labin
NK Novigrad
2:2
NK Grobničan Čavle
NK Halubjan Viškovo
0:2
NK Krk
NK Jadran Poreč
0:3
NK Naprijed Hreljin
NK Jedinstvo Omladinac Nedešćina
3:0
NK Orijent Rijeka
NK Novalja
1:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
Omiš
1:1
NK Hrvace
NK Konavljanin Čilipi
2:2
NK Kamen Ivanbegovina
HNK Zmaj Makarska
2:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Neretva Metković
3:0
HNK Velebit Benkovac
NK Jadran Kaštel Sućurac
1:0
NK Uskok Klis
HNK Primorac Biograd na Moru
1:2
HNK Val Kaštel Stari
Virovitica
1:2
NK Bjelovar
NK Slatina
0:1
Меджимурье
Ivančica
5:2
NK Radnik Križevci
Nedelišće
2:0
Podravac Virje
NK Podravina Ludbreg
7:0
FK Mladost Prelog
Чаковец
1:2
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Mladost Ždralovi
3:1
Croatia Grabrovnica
NK Otok
1:1
NK Slavonija Požega
HNK Đakovo-Croatia
5:2
NK Lipik
NK Oriolik Oriovac
0:0
NK Bedem Ivankovo
Porth
1:1
Cwmbran Celtic FC
Bryntirion Athletic
0:0
Aberdare Town FC
Хаверфордвест
2:3
West End FC
Pontardawe Town FC
2:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Tata Steel
3:0
Caerleon AFC
Барри Таун
Monmouth Town
Buckley Town
3:0
Лландидно
Флинт Таун Юнайтед
1:0
Guilsfield FC
Penrhyncoch
2:1
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Penycae
0:2
CPD Porthmadog FC
Rhayader Town FC
0:3
Caersws FC
Rhydymwyn
0:6
Кефн Друидс
Рил
1:0
Conwy Borough
Ruthin Town FC
0:1
Holyhead Hotspur
Гулистан
3:1
Согдиана
Oq-tepa
2:4
Nasaf II
FK Neftchi Tinchlik
0:1
Yuzhanin Navoiy FC
Коканд-1912
1:0
Buxoro FK II
FK Chust-Pakhtakor
0:0
G'allakor-Barsa
FK Kasansay
0:3
FK Registan Samarkand
Solin
1:0
Хрватски Драговоляц
NK Zelina
0:0
ХНК Горица
NK HAŠK Zagreb
0:1
Шибеник
NK Dugopolje
3:0
NK Junak Sinj
Лучко
1:1
Поморац
Kazincbarcika
2:0
Újpest FC II
Бекешчаба
1:1
Бальмазуйварош
Сольнок
2:1
Debreceni VSC II
Ferencvárosi TC II
1:0
Вац
Ceglédi VSE
1:3
Putnok FC
Paksi SE II
2:2
Татабанья
Kozarmisleny
1:1
Дьирмот
Aqvital
1:3
Ajka
Bajai
1:2
Szigetszentmiklósi TK
Академия Пушкаша
1:1
VLS Veszprém
Вашаш
2:1
Szeged
Ньиредьхаза
2:1
Orosháza FC
Ардс
1:0
Кэррик Рейнджерс
Dundela FC
1:0
Уорренпойнт Таун
Harland and Wolff Welders FC
4:1
Bangor FC
Инститьют
2:3
Coagh United
Limavady United FC
2:0
Tobermore United
Лофголл
2:0
Ларн
Ньюри
Dergview FC
Saint Michel de Loukoléla
1:1
Kondzo
Munisport de Pointe-Noire
2:0
ASICO FC
CARA Brazzaville
0:0
Saint-Michel de Ouenzé
Pigeon Vert de Pointe-Noire
2:1
CS La Mancha
Млади Радник
2:1
Мачва
GFK Jasenica 1911
0:0
FK Pobeda Beloševac
Šumadija Aranđelovac
0:0
FK Sloboda Čačak
FK Vujić Voda Valjevo
3:2
FK Radnički Stobex Klupci
Рад
0:1
Партизан
Явор
1:1
Слобода Ужице
Нови-Пазар
0:0
ОФК
Раднички Ниш
0:0
Ягодина
Раднички Крагуевац
2:0
Доньи Срем
Смедерево
0:2
Спартак Суботица
Войводина
1:1
Хайдук Кула
Црвена Звезда
7:2
Борча
Рудар Приедор
0:1
Славия Сараево
Градина
1:2
Железничар
Олимпик Сараево
2:1
Звиезда
Вележ
6:0
Травник
Леотар
1:3
Широки Бриег
Челик
2:0
Зриньски
Сараево
2:0
Борац Баня-Лука
Хапоэль Хайфа
0:0
Хапоэль Беер-Шева
Ашдод
2:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Рамат-Ган
1:1
Маккаби Нетанья
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
1:3
Бней Сахнин
Хапоэль Акко
0:2
Маккаби Тель-Авив
Аль-Синаа
0:1
Аль-Шорта
Kirkuk
0:4
Дахук
Al Sulimaniya
0:1
Al Masafi
Аль-Наджаф
1:0
Аль-Нафт
Al Mina'a
0:0
Аль-Талаба
Баллинамаллард Юнайтед
0:2
Крузейдерс
Клифтонвилл
4:1
Дангэннон Свифтс
Гленторан
2:1
Гленавон
Лисберн
0:4
Баллимена Юнайтед
Портадаун
1:0
Донегал Селтик
Насьональ Монтевидео
3:1
Ливерпуль Монтевидео
Хувентуд
0:1
Расинг Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
0:2
Белья Виста
Сентраль Кордоба
1:1
Алумни
Хувентуд Антониана
1:0
Сан-Мартин Тукуман
Унион Мар-дель-Плата
3:2
Спортиво Десампарадос
Тиро Федераль
0:0
Сентраль Норте
Либертад Сунчалес
0:3
Тальерес
Гуарани Антонио Франко
2:4
Спортиво Бельграно