Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 сентября 2005
Брюгге
1:2
Ювентус
Рапид Вена
0:1
Бавария
Арсенал
2:1
Тун
Спарта Прага
1:1
Аякс
Вердер
0:2
Барселона
Удинезе
3:0
Панатинаикос
Бенфика
1:0
Лилль
Вильярреал
0:0
Манчестер Юнайтед
Les Astres FC de Douala
0:1
Sahel FC de Maroua
Canon de Yaoundé
1:0
Mount Cameroon FC de Buéa
ПВД Баменда
0:0
Котон Спорт
Bamboutos de Mbouda
1:0
Foudre d'Akonolinga
Расинг
0:0
Sable de Batié
Kadji Sport Academy de Douala
1:0
Tonnerre
Espérance de Guider
1:0
Юньон Дуала
Unisport de Bafang
2:1
Université FC de Ngaoundéré
Брегалница
2:1
Башкими
Вардар
3:0
FK Kozhuf
Победа-Юниор
3:0
Влазрими-77
Беласица Струмица
1:2
Силекс
Македония ГП
2:0
Напредок
Шкендия
4:0
Ренова
Цементарница-55
3:2
FK Karaorman 2017 Struga
Тетекс
3:1
Lokomotiva
Хенераль Кабальеро
2:0
3 февраля
Олимпия Асунсьон
1:0
Либертад
Насьональ Асунсьон
3:2
12 октября
Такуари
2:5
Серро Портеньо
Спортиво Лукеньо
3:2
Гуарани
Жетысу-Б
1:1
Жастар
Железнодорожник
2:2
Кайсар
Жамбыл
0:1
Цесна
Актобе-Жас
0:1
Горняк Хромтау
Мунайлы
1:0
Каспий
Иртыш-2 Павлодар
4:1
Шахтер-Юность
Батыр
1:2
Болат-ЦСКА
Аят
2:0
Евразия Астана
Спартак Семей
6:0
Кызыл-Жар-М
Восток-2 Усть-Каменогорск
3:0
Химик Степногорск
Экибастуз (старый)
11:0
Спартак-2 Семей
Андрия БАТ
1:0
Потенца Спорт
Кунео
2:0
Бьеллезе
US Citta di Jesolo
1:1
Леньяно
Венеция
0:1
Монтикьяри
Беневенто
0:0
Каррарезе
Cuoiovaldarno Romaiano FC
1:1
Реджана
Губбио
2:1
СПАЛ
Нью Рейдиент
1:0
Аль-Хуссейн
Аль-Ахед
1:0
Sun Hei
Аль-Файсали
1:0
Тампинс Роверс
Лайон Сити Сейлорс
0:3
Аль-Неджме
Аль-Ахли Джидда
2:1
Шэньчжэнь
Шаньдун Тайшань
1:1
Аль-Иттихад
Пусан Ай Парк
3:0
Аль-Садд
Аль-Айн
1:1
ПАС Хамедан
Бонн
1:1
Клефе
Мехтерсхайм
0:2
SV Eintracht Trier II
Людвигсфельде
2:4
Нойруппин
Пройссен Берлин
0:0
Türkiyemspor Berlin
Фалькензее-Финкенкруг
2:5
Торгелофер
Будисса
1:0
Сахсен Лейпциг
FC Slovan Liberec II
3:2
Богемианс Стржижков
SK Dynamo České Budějovice II
2:0
Карловы Вары
FC Hradec Králové II
5:0
Хомутов
Brevnov
0:1
Наход Дештне
Татран Прахатице
1:0
FK Teplice II
Варнсдорф
2:0
Спарта Крч
Страконице
1:4
Зенит Часлав
1.FK Příbram II
2:0
Богемианс-1905
SK Slavia Praha II
0:2
Jablonec II
Кубань (до 2020)
3:0
Новокузнецк
Сокол
1:1
Факел
Луч Владивосток
2:0
Спартак Нальчик
КАМАЗ
0:2
Химки
Динамо Брянск
3:2
Амур-2010
Анжи
2:1
Чкаловец-1936
СКА Хабаровск
1:0
Махачкала
Волгарь
2:0
Металлург Липецк
Динамо Санкт-Петербург
1:6
Локомотив Чита
Урал
0:1
Орел
Спартак Челябинск
0:0
Авангард Курск
Чаковец
2:2
Mladost Molve
Марсония
0:1
SD Metalac Osijek
NK Bjelovar
1:0
NK Graničar Županja
Dilj
1:1
NK Koprivnica
NK Grafičar Osijek
2:2
NK Slavonija Požega
NK Vukovar '91
1:1
NK Belišće
Шибеник
5:0
Карловац
NK Imotski
2:2
Solin
Задар
0:0
Naftas Ivanic
Хрватски Драговоляц
4:2
NK Novalja
NK Mosor Zrnovnica
1:0
HNK Segesta Sisak
Сесвете
2:5
Поморац