Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 октября 2005
Чехия U-21
2:4
Нидерланды U-21
Финляндия U-21
0:1
Румыния U-21
Украина U-21
5:0
Албания U-21
Грузия U-21
0:1
Казахстан U-21
Дания U-21
2:1
Греция U-21
Словакия U-21
2:1
Эстония U-21
Россия U-21
3:0
Люксембург U-21
Кипр U-21
1:1
Ирландия U-21
Швейцария U-21
0:3
Франция U-21
Италия U-21
1:0
Словения U-21
Шотландия U-21
2:3
Беларусь U-21
Норвегия U-21
1:2
Молдова U-21
Германия U-21
4:0
Уэльс U-21
Англия U-21
1:2
Австрия U-21
Литва U-21
0:2
Сербия U-21
Босния U-21
5:1
Сан-Марино U-21
Бельгия U-21
1:0
Испания U-21
Хорватия U-21
1:0
Швеция U-21
Болгария U-21
1:2
Венгрия U-21
Клермон
1:0
Гренобль
Дижон
0:2
Кан
Генгам
1:1
Гавр
Истр
0:1
Геньон
Лаваль
1:0
Брест
Реймс
1:0
Кретей
Седан
2:0
Монпелье
Сет
1:0
Бастия
Валансьен
0:0
Амьен
Хелмонд Спорт
1:0
Харлем
Камбюр
1:1
Де Графсхап
Апелдорн
2:2
Топ Осс
Венло
2:0
Дордрехт
Фортуна Ситтард
0:1
Волендам
Бристоль Роверс
0:0
Нортхэмптон
Честер Сити
2:3
Рочдейл
Дарлингтон
1:0
Мэкклсфилд Таун
Гримсби Таун
0:1
Уиком
Линкольн Сити
0:1
Челтнем
Мэнсфилд Таун
4:0
Шрусбери
Ноттс Каунти
1:2
Бостон Юнайтед
Оксфорд Юнайтед
1:0
Карлайл Юнайтед
Рашден
0:2
Бери
Торки
0:0
Барнет
Динамо Вологда
6:1
Нара-ШБФР
Спартак Кострома
0:1
Арсенал Тула
FK Pskov-2000
0:3
Днепр Смоленск
Смена-Зенит
1:0
Спортакадемклуб
Шексна
1:1
FC Reutov
Текстильщик
2:1
Волга Тверь
Торпедо Владимир
0:0
Волочанин-Ратмир
Сатурн Егорьевск
1:3
Салют (до 2014)
Спартак-МЖК
1:2
Локомотив Лиски
Iskra Engels
0:2
Елец
Спартак Тамбов
1:1
Don Novomoskovsk
Лобня-Алла
6:1
Мордовия
Витязь Подольск
6:3
Зенит Пенза
Ника
0:1
Рязань
FK Titan Moskva
0:3
Луховицы
Анже
2:1
По
Байонна
3:1
Либурн
Канн
3:1
Эвиан
Шербур
2:1
Газелек Аяччо
Антант
2:0
Раон-ль′Этап
Луан-Кюизо
3:0
Ньор
Ним
2:1
Шательро
Тулон
1:0
Роморантен
Тур
0:1
Булонь
Ванн
1:0
Мулен
Кубань (до 2020)
0:0
Авангард Курск
Сокол
2:3
Спартак Нальчик
Луч Владивосток
2:0
Динамо Санкт-Петербург
КАМАЗ
4:1
Факел
Химки
4:0
Металлург Липецк
Анжи
0:1
Орел
СКА Хабаровск
1:0
Динамо Брянск
Волгарь
1:3
Махачкала
Чкаловец-1936
2:2
Новокузнецк
Урал
1:0
Амур-2010
Спартак Челябинск
2:2
Локомотив Чита