Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 октября 2005
Чикаго Файр
2:2
Нью-Йорк Ред Буллс
Даллас
2:1
Коламбус Крю
Реал Солт-Лейк
1:3
Ди Си Юнайтед
Колорадо Рэпидс
1:1
Чивас США
Internacional RS
3:0
Сан-Паулу
Фигейренсе
1:0
Ботафого
Форталеза
1:4
Атлетико Паранаэнсе
Васко да Гама
3:3
Крузейро
Флуминенсе
0:2
Коринтианс
Палмейрас
5:3
Пайсанду
Бразильенсе
2:3
Фламенго
Бока Хуниорс
2:1
Тиро Федераль
Индепендьенте
2:0
Ньюэллс Олд Бойз
Олимпо
2:1
Ривер Плейт
Росарио Сентраль
2:1
Кильмес
Сан-Лоренсо
1:3
Архентинос Хуниорс
Чоннам Дрэгонс
2:0
Кимчхон Санму
Ульсан Хендай
1:0
Тэчжон Ситизен
Соннам
1:0
Сувон Самсунг Блювингс
Чонбук Хендай Моторс
0:2
Тэгу
Пхохан Стилерс
1:0
Пусан Ай Парк
Инчхон Юнайтед
1:0
Чеджу Юнайтед
Ареццо
1:2
Торино
Бари
1:1
Мантова
Брешия
0:2
Римини
Катандзаро
1:2
Авеллино
Чезена
1:0
Катания
Модена
1:0
Кротоне
Пескара
3:1
Виченца
Пьяченца
3:0
Аталанта
Триестина
2:0
Тернана
Болуспор
2:0
Чанкыры Беледие
Гиресунспор
1:1
Карабюкспор
Хаджеттепе
3:1
Уньеспор
Fenerspor
1:1
Анкара Демирспор
Дарыджа Генчлербирлиги
3:2
Яловаспор
Инегелспор
2:1
Bursa Merinos Spor Kulübü
Кырыккалеспор
1:3
Эскишехирспор
Тарсус Идманъюрду
1:1
Кыршехирспор
Ешиль Бурса
2:1
Аксарай Беледие
Эрзурумспор
4:0
Пазарспор
Горизонт Турново
2:1
Novaci
Напредок
1:0
Маджари-Солидарность
Пелистер
2:0
FK Vardar Negotino
FK Karaorman 2017 Struga
4:1
Слога Югомагнат
Ахаики
1:1
Панэтоликос
Этникос Пирей
2:0
Эоликос
Мессиниакос Каламата
1:0
Керацини
Анагенниси
0:2
Докса Драма
Козани
2:2
ПАС Яннина
Мито Холлихок
0:1
Сенан Беллмаре
Зеспакусацу Гумма
1:2
Вентфорет Кофу
Йокогама
1:1
Консадоле Саппоро
Киото Санга
0:1
Саган Тосу
Токусима
2:4
Вегалта Сендай
Ависпа Фукуока
0:2
Монтедио Ямагата
Kwara United
1:0
Риверз Юнайтед
Bendel Insurance
1:0
Sharks FC
Iwuanyanwu Nationale
3:0
Nasarawa United
Лоби Старз
1:0
Julius Berger