Tribuna/Футбол/Блоги/Sports Talk Club/Рух можливостей

Рух можливостей

Уникальный образовательный проект футбольного клуба «Рух», созданный для школьников Львова в возрасте от 12 до 17 лет.

Блог — Sports Talk Club
Автор — Maxim Motin
6 сентября 2021, 12:53
5
Рух можливостей

Уникальный образовательный проект футбольного клуба «Рух», созданный для школьников Львова в возрасте от 12 до 17 лет.

Анализируя интересы и потребности поколения Z я пришел к выводу, что сейчас для них главное – возможность самореализации. В этом возрасте им уже не нужны какие-то дешевые сувениры, наставлений и поучений им хватает в школе, а их жизнь немыслима без смартфона и интернета. Они моментально чувствуют фальш и быстро захейтят тебя, если дать повод. 

Мы молодой клуб, завоевывающий своего болельщика. И нам важно говорить с молодым поколением на одном языке. Быть с ними на одной волне. Проект «Рух можливостей» создан для молодых ребят, желающих развивать свои лидерские и организационные качества. Участников ждут новые интересные знакомства, закрытые встречи с футболистами и тренерами «желто-черных», эксклюзивные мероприятия, мастер-классы от популярных блогеров, артистов, музыкантов. Участники проекта получат возможность изнутри узнать и увидеть специфику разных профессий Клуба: от футболиста и тренера до пресс-атташе и юриста. А самым талантливым ребятам клуб предложит возможность стажировки с последующим трудоустройством в структуре «Руха». 

К нам в гости часто приезжают известные люди разных профессий. Например, 29-го августа на матче был Алексей Потапенко (Потап), а на следующий день мы сделали закрытую встречу с участием Алексея с теми, кто подал заявку на вступление в проект. 

Так, ребята попросили Алексея записать селфи, в котором он передал привет ученикам каждой школы и призвал болеть за «Рух». Уверен, это видео быстро разлетелось по всем школьным чатам. 

Участники получат возможность не только стажироваться в «Рухе» и связанных с клубом организациях, но и предлагать/реализовывать собственные проекты. Мы будем их поддерживать, помогать им в этом. Тем более, с 1го сентября начинает свою работу клубная Академия. И там огромный простор для творчества.  

Участником проекта может стать учащийся школы Львова или области в возрасте от 12 до 17 лет. В его обязанности будет входить:  - Представление интересов ФК «Рух» в своей школе; - Координация работы Клуба болельщиков на базе школы; - Желание развивать свои лидерские качества. 

Безусловно, все участники проекта смогут посещать матчи, приглашать игроков и тренеров в свои школы, приобретать атрибутику «Руха» по себестоимости. 

От одной школы до программы будет допущено не более 5 человек.  

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Рух можливостей
6 сентября 2021, 12:53
5
Все посты