Tribuna/Ставки/Блоги/Сезон денег/Ставки на события в инстаграме украинских спортсменов

Ставки на события в инстаграме украинских спортсменов

Продолжаем тестировать популярную социальную сеть и искать валуи.

Блог — Сезон денег
27 квітня 2020, 18:33
Ставки на события в инстаграме украинских спортсменов

Сегодня событий нет и на горизонте они будут нескоро – Кубок Беларуси только через пару дней, а так, только еще матч финальной серии баскетбола на завтра в Тайване и армянский бадминтон. Остальной трэш даже перечислять не хочется, об этом уже было емко в моем ролике, а киберспорт без меня.

Продолжаем тестировать инстаграм. На этот раз поставим на следующий пост Элины Свитолиной. Из предложений, что сейчас можно рассмотреть - ставка на инсту Элины Свитолиной. В апреле теннисистки 1 в которых сразу 6 роликов. Логика размещения - практечески всегда чередование фото с видео. Последним было фото с геймпадом, на котором теннисистка готовилась к онлайн-турниру Tennis World Tour.

 

Виртуальный Mutua Madrid Open стартует сегодня, 27 апреля, и продлится четыре дня. Призовые пойдут на помощь теннисистам, которые пострадали финансово или физически из-за пандемии коронавируса. В первой игре ей предстоит встретиться с Соряной Кирстей, вполне логично ждать, что будет пост с видео ее игры на турнире. К слову, вчера у Элины был стрим с ее бойфрендом Монфилсом, где она сыграла товарищеский матч в компьютерную игру.

На размещение поста с видео еще и хороший коэффициент - 2.30, попробуем сыграть.

Больше  в моем Telegram: Сезон денег

На  этом все, следите за обновлениями!

Всем профита!    

 

Інші пости блогу

Всі пости