Tribuna/Ставки/Блоги/Сезон денег/Самый прибыльный тренд этого сезона

Самый прибыльный тренд этого сезона

Манчестер Сити может приносить прибыль, если знать как правильно использовать игры с участием этой команды.

Блог — Сезон денег
2 марта 2021, 11:41
5
Самый прибыльный тренд этого сезона

Если вы внимательно следили за АПЛ в нынешнем сезоне, то могли отметить, что традиционные верховые «горожане» Пепа Гвардиолы перестали быть таковыми. «Манчестер Сити» по каким-то причинам сбавил обороты в атаке и стал куда менее результативным.

Да, команда по-прежнему немало забивает (и это уже в 2021 проснулись, когда за 8 игр забили 21 гол), в среднем 2 мяча за игру (52 гола в 26 матчах), правда нет феерии, а еще невероятно мало пропускает. Даже «Атлетико» Симеоне, к фирменной защите которого мы все привыкли, пропускает больше нынешних «горожан».

Если посмотреть классический тотал – ТМ (2,5), то сразу 16 игр на меньше, показатель ниже 70%,  но коэффициент все компенсирует, так как он стабильно выше двойки. Тут даже тотал меньше (3,5) прибыльный, хотя там коэффициенты серьезно просели: с 1,70 в первой половине сезона до 1,6 к концу зимы.

Потому тренд «Манчестер Сити» — это отличный пример того, что смелые получают больше. Вот и в нашем варианте классический низ принес 80,46% профита, это значит, что в течении сезона-2020/21 по этому тренду можно было почти удвоиться! Более осторожный вариант тоже с хорошей прибылью – 16,5% профита.

До конца сезона достаточно матчей проверить прибыльный тренд, уже сегодня вечером игра с "Вулверхемптоном", на низ в этом поединке дают 2.1.

Больше о ставках в моем Telegram Сезон денег

На  этом все, следите за обновлениями!

Всем профита!      

 

Другие посты блога

Все посты