Tribuna/Ставки/Блоги/Сезон денег/Ставки, которые мы заслужили

Ставки, которые мы заслужили

Сегодня 14 апреля, хороший день для прогнозов, события есть, но не так много, что позволяет погрузиться в анализ и выбрать самый сок. Посмотрим, что получится.

Блог — Сезон денег
14 апреля 2021, 17:13
1
Ставки, которые мы заслужили

Сегодня 14 апреля, хороший день для прогнозов, события есть, но не так много, что позволяет погрузиться в анализ и выбрать самый сок. Посмотрим, что получится.

Евролига. ЦСКА – Панатинаикос П2 - 6.80

Залезу в небольшую авантюру, делать ли подобное вам – решайте сами. Итак, заключительный матч Евролиги, между ЦСКА и ПАО. Матч ни на что не влияющий, ЦСКА -  в плей-офф, а ПАО – без постсезона. По сути это товарищеская игра.

Вне заявки остаются Джоэл Боломбой (голеностоп), Майк Джеймс (отстранен), Никола Милутинов (плечо). «Панатинаикос» не сможет рассчитывать на помощь Марио Хезоньи. Но нет никаких сомнений, что будет применяться широкая ротация со стороны обеих команд, предположу, что ЦСКА будет больше экспериментировать. Тому есть причины, у команды важная игра в ВТБ-Лиги, где все не очень хорошо, против Локо на выходных, а уже через неделю плей-офф Евролиги с «Фенербахче». Очевидно, что убивать стартовую пятерку и игроков около старта в ненужной игре никто не будет, будет применена широкая ротация, с активной заигровкой всей скамейки, а запаса прочности у нынешних армейцев нет. 

Димитрис Итудис, главный тренер ЦСКА:

«Сейчас мы пытаемся опробовать то, над чем работали, стараемся распределить время, потому что играем матч за матчем, плей-офф начинается буквально через несколько дней, и у нас очень важная игра в Лиге ВТБ. Итак, это наши основные цели. Тем не менее, мы определенно будем сосредоточены и мотивированы играть против отличного соперника. После смены тренера они часто используют высокие составы, с Папапетру в качестве второго номера, с зонной и смешанной защитой. Это отличная команда по сражении за отскоки: мы лидируем по подборам в нападении в Евролиге, а они вторые. Они набирают много очков в результате борьбы, потому что их «большие» очень старательны. И терять им нечего: все дело в гордости и хорошем завершении регулярного чемпионата».

При этом победа ПАО возможно, что тоже не особо нужна. В выходные важный матч в Греции, но тут я вижу хоть капельку мотивации: прежде всего закрыть евросезон победой и подняться выше «Альбы» и прервать череду разгромов в Евролиге, в последней игре с «Зенитом» команда боролась, пока у питерцев не начало лететь все подряд. Статистически ПАО есть чем похвастаться, компетентная передняя линия, которая хороша не только в краске, но и на подборах, причем по подборам в атаке ПАО с ЦСКА лучшие в лиге. Потому по шансам тут никак не 6.60 на победу гостей. Вижу куда более близкую игру, с раскладом 50/50. Я вижу здесь валуй и сыграю на полноминала сенсационную победу греческой команды. Тут и мотивированные ЦСКА могли бы проиграть, а немотивированные тем более. 

НХЛ. Миннесота – Аризона П1-1.85

У «Аризоны» просто убийственная выездная серия. Игра против «Миннесоты» станет для них девятой выездной игрой подряд. Понятно, что подобный длительный отьезд сказывается, после серии нормальных результатов для команды, которая борется за плей-офф последовали поражения и сейчас актуальна серия из 4 лузов. «Миннесота» также в зоне плей-офф и после неудачи с «Сент-Луисом»  (два поражения, одно из них 1:9) получила немного лишнего отдыха (домашнюю игру с «Сент-Луисом» в понедельник перенесли) и в свежести у них явно превосходство. Плюс «Миннесота» отлично выступает дома, с 1 февраля команда проиграла дома лишь «Колорадо», за это время с той же «Аризоной» было три матча, в которых «Миннесота» одержала три победы.

НБА. Миннесота – Милуоки 2(-9.5)-1.95

Ну и НБА. Я не вижу вариантов для «Миннесоты», вчера они проиграли «Бруклину» 30 очков и это в ситуации, когда у «Бруклина» из большого трио играл только Дюрант, который еще набирает оптимальную форму (что не помешало ему набрать 31 очко за 27 минут). У «Миннесоты» непонятен статус Таунса, у которого умерла от ковида мама. Вчера игру он пропускал, сегодня может и будет на паркете, но о его тонусе говорить не приходится. В остальном «волки» одна из худших команд лиги, «Милуоки» обязаны делать разницу и легко выигрывать, пробивая фору букмекера.

Больше о ставках в моем Telegram Сезон денег

На  этом все, следите за обновлениями!

Всем профита!      

 

Другие посты блога

Все посты