Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/😱 Фееричная победа «Шахтера» U-19 над «Реалом»: дважды отыгрывались, 5 голов за тайм

Красавцы!

Блог — Телевізор
19 октября 2021, 17:30
16

Вот так бы и первой команде.

Третий тур Юношеской лиги УЕФА стартовал с хороших новостей: юниоры «Шахтера» победили одногодок из «Реала». Для понимания важности результата: мадридцы не просто статусная команда с одной из лучших академий Европы, а еще и действующие победители турнира.

Ход матча явно добавил седых волос и болельщикам, и тренерам обеих команд. «Реал» забил уже на 10-й, отличился Гонсалес.

Лишь на 33-й «Шахтер» ответил голом Глущенко.

А в конце первого тайма команды выдали максимально яркую пятиминутку. На 41-й мадридцев снова вывел вперед Баллестерос.

Уже через минуту Сигеев счет сравнял.

А за секунды до свистка на перерыв победный гол забил Гулько.

Второй тайм по игре был не менее ярким, но голов команды не забивали.

Эти парни явно запомнят сегодняший матч.

«Шахтер» благодаря этой победе обошел «Реал». Однако «Интер» ожидаемо обыграл аутсайдеров «Шериф» (2:1) и вышел на первое место

А нам лишь остается ждать, что основной состав «Шахтера» вечером сыграет как минимум не хуже.