Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Малиновский снова забил «Ювентусу». Но «Юве» все равно выиграл финал Кубка

Малиновский снова забил «Ювентусу». Но «Юве» все равно выиграл финал Кубка

Блог — Телевізор
Автор — Tribuna.com
20 мая 2021, 08:57
37

Финал Кубка Италии закончился для команды Руслана Малиновского и Виктора Коваленко неудачно. «Ювентус» забил по голу в тайме, и даже традиционное результативное действие Малиновского не помогло бергамаскам. Руслану не удалось выиграть первый трофей в составе «Аталанты».

Счет был открыт на 31-й минуте – Кулусевски идеально положил под дальнюю стойку – 0:1

Уже через 10 минут за дело взялся Руслан Малиновский. Украинец пробил с 15 метров мимо Буффона – 1:1. Для Руслана это 16-е результативное действие (7+9) в последних 11 матчах – 1:1. Кстати, Руслан уже забивал «Ювентусу» месяц назад – тогда его гол стал победным

Во втором тайме «Аталанта» заметно подсела, не очень активным был и Малиновский. Украинца заменили на 68-й минуте.

На 73-й минуте «Юве» установил окончательный счет в матче, забил Кьеза – 1:2. Пирло на прощание забирает Кубок Италии.