Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Динамо» – в финале Кубка Украины. В Тернополе прошли обидчиков «Шахтера»

«Динамо» – в финале Кубка Украины. В Тернополе прошли обидчиков «Шахтера»

Автор — Dench
21 апреля 2021, 20:33
23

В первом полуфинале Кубка Украины «Динамо» на выезде справилось с представителями первой лиги «Агробизнесом» (3:0). Матч проходил в Тернополе на центральном стадионе им. Романа Шухевича – да еще и при зрителях (редкий случай для Украины сейчас).

И киевляне смогли взять свое без слишком явных хлопот. В первом тайме гол забил один из тех футболистов, который получил шанс на игровую практику от Луческу – Леднев отличился красивым дальним ударом после скидки Родригеша.

Чтобы посмотреть видео в мобильном приложении – нажимайте вот сюда.

Во втором тайме забитый мяч на свой счет записал Артем Беседин – для него это уже 5 гол в году после возвращения.

Финальную точку поставил Виталий Буяльский после классной контратаки с участием Цыганкова и Караваева:

Теперь «Динамо» ждет соперника по финалу. Он определится сегодня – в 18.30 свой матч начинают «Заря» и «Александрия».