Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Эвертон» и «Тоттенхэм» выдали феерию в Кубке: 9 голов на двоих, победный на 97-й

Победу принес Бернард.

Автор — Oleksandr Bessonov
11 февраля 2021, 09:32
1

Бесспорно самый жаркий матч последних дней выдали команды на «Гудисон Парке». После первого тайма счет был уже 3:2, во втором команды продолжили бомбить. До 97-й минуты держалась ничья 4:4, но Бернард вырвал победу для «Эвертона».

Реакция Карло Анчелотти – вместо тысячи слов.

«Если вы говорите, что это была фантастика, пусть будет фантастика. Я в этом вопросе не нейтрален. Когда забиваешь четыре гола, ты должен побеждать. С учетом того, как мы играли, «Тоттенхэм» должен был спокойно выигрывать. Атакующий футбол и ошибки обороны. Это была игра в кошки-мышки. Мышки – наши ошибки, кошки – наши попытки исправить это», – высказался Моуринью после матча.