Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Ливерпуль» устроил шоу с «Зальцбургом» – упустили преимущество 3:0, но все-таки выиграли!

Сумасшедшая команда.

2 октября 2019, 23:48
3

Возможно, лучший матч этого розыгрыша ЛЧ уже состоялся – на «Энфилде». «Ливерпуль» принимал дома «Ред Булл» из Зальцбурга, который в первом туре устроил сумасшествие с «Генком» – 6:2.

К 36-й минуте казалось, что второй подряд зрелищный матч австрийцам не по зубам. Англичане вели в счете 3:0. Забили Мане, Робертсон и Салах. Спустя три минуты Хван Хи Чхан отыграл один мяч. Наверняка все подумали, что это будет мяч престижа.

Но нет! Во втором тайме «Ред Булл» сравнял счет усилиями Минамино и Холанда (тот самый, оформивший хет-трик в первом туре).

3:2

3:3

Впрочем, команда Клоппа, как обычно, вылезла из болота, в которое сама себя загнала – на 69-й минуте Салах оформил дубль.

4:3!!! Нечто.

***

А центральный матч дня по вывеске в ЛЧ прошел в Испании. «Интер» после ничьи со «Славией» дома в первом туре приехал на «Камп Ноу», чтобы увезти хотя бы очко.

Начиналось все очень хорошо. Уже на 2-й минуте итальянцы вышли вперед. Мартинес забил после паса Алексиса Санчеса.

Каталонцы начали активно наседать во втором тайме и все-таки добились своего. Сначала Суарес сравнял счет после паса Видаля.

А на 84-й он же принес «Барселоне» победу – 2:1!