Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Динамо» добыло первую победу при Михайличенко. Буяльский спас на 84-й

«Динамо» добыло первую победу при Михайличенко. Буяльский спас на 84-й

Безвыигрышная серия киевлян продолжается. Сегодня в рамках первого тура Лиги Европы «Динамо» принимало дома «Мальме». Для киевлян это был первый матч в еврокубках под руководством Алексея Михайличенко спустя 15 лет. Накануне столичный клуб продлил свою серию без побед до 6 матчей, проиграв дома «Десне» 1:2. Дошло до того, что появилась информация, будто игроков «Динамо» оштрафуют в случае невыигрыша шведов. Так и случилось. Хозяева больше владели мячом, но это редко воплощалось в моменты. В первом тайме неплохо пробивал Буяльский после скидки...

20 сентября 2019, 08:00
40

И прервало безвыигрышную серию.

Сегодня в рамках первого тура Лиги Европы «Динамо» принимало дома «Мальме». Для киевлян это был первый матч в еврокубках под руководством Алексея Михайличенко спустя 15 лет.

Накануне столичный клуб продлил свою серию без побед до 6 матчей, проиграв дома «Десне» 1:2. Дошло до того, что появилась информация, будто игроков «Динамо» оштрафуют в случае невыигрыша шведов. Сработало.

Хозяева больше владели мячом, но это редко воплощалось в моменты. В первом тайме неплохо пробивал Буяльский после скидки Родригеша.

Во второй половине «Динамо» стало сильнее наседать на ворота гостей. Это дало плоды на 84-й минуте. Буяльский после классного паса Шепелева пробил вратаря «Мальме».