Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Видео. «Реал» пропустил 4 в Мадриде и вылетел из ЛЧ! Король повержен

Фантастический камбек «Аякса» после первого матча.

Блог — Телевізор
Автор — Dench
6 марта 2019, 08:00
26

Действующий победитель Лиги чемпионов ждал в Мадриде «Аякс», получив уверенно преимущество после выездного матча – 2:1. Но оно растаяло уже после 18 минут – голландцы дважды забили при помощи быстрых атак.

«Реалу» жутко не везло: штанга и перекладина, а также травмы Васкеса и Винисиуса еще в первом тайме. Во втором тайме «Аякс» добил деморализованного соперника. В итоге разгром – 4:1. Мадридцы доигрывали вдесятером – в самой концовке был удален Начо.

«Реал» вылетает из Лиги чемпионов, а молодая голландская команда проходит в 1/4 финала.

0:1, Зиеш:

0:2, Нерес:

0:3, Тадич:

1:3, Асенсио:

1:4, Шоне:

Во втором матче игрового дня «Тоттенхэм» после уверенной победы дома 3:0 обыграл дортмундскую «Боруссию» и на выезде – 1:0.