Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Шахтер» спас ничью с «Олимпиком» голом из офсайда на 94-й минуте

«Шахтер» спас ничью с «Олимпиком» голом из офсайда на 94-й минуте

«Олимпик» был в минуте от того, чтобы добыть первую победу над «Шахтером», но горняки с помощью ошибки судьи свели матч вничью – 2:2.

Автор — Dench
2 декабря 2018, 22:05
42

1:0, хотя начиналось все без проблем для хозяев, которые усилиями Мораеса открыли счет на 7-й минуте:

1:1, но во втором тайме «Олимпик» забил сразу два гола. Сначала Пасич:

1:2, Балашов блестяще исполнил штрафной:

2:2, Мораес на 94-й минуте из офсайда спас ничью для «Шахтера» – Шевчук много матерился и был удален с поля:

Эта осечка «Шахтера» – очередной шанс для «Динамо» и «Александрии», которые свои матчи сыграют завтра. Команда Фонсеки же второй матч подряд в чемпионате не выигрывает – две ничьи с «Олимпиком» и «Львовом».