Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Ярмоленко против «Челси»: худшая оценка и нереальный промах

Ярмоленко против «Челси»: худшая оценка и нереальный промах

Но «Вест Хэм» отобрал очки у команды Сарри.

Блог — Телевізор
Автор — Dench
23 сентября 2018, 18:29
22
Ярмоленко против «Челси»: худшая оценка и нереальный промах

Но «Вест Хэм» отобрал очки у команды Сарри.

В прошлом тур Ярмоленко впервые вышел в стартовом составе «Вест Хэма» в АПЛ и сразу же отметился дублем, за что заслуженно получил место в основе не матч с «Челси». Но против команды Мацрицио Сарри у украинца получилось не так феерично.

Андрей пытался быть активным, но не все получалось. Как минимум в одном из эпизодов он неудачно сыграл в обороне. А в концовке был отличный шанс принести «Вест Хэму» победу, но из убойной позиции ему не удалось попасть в ворота ударом головой.

«Вест Хэм» так и не смог забить, но и сам не пропустил. Команда идет на 17-м месте в турнирной таблице с 4 очками после 6 туров. «Челси» Маурицио Сарри впервые потерял очки в сезоне АПЛ.

Ярмоленко впервые после перехода в «Вест Хэм» провел полный матч за клуб. Ранее он или сам выходил на замену или его меняли. Украинец получил худшую оценку за матч из всех игроков стартового состава «Вест Хэма» по версии Whoscored – 6,3. Меньше только у Роберта Снодграсса (6,1), Карлоса Санчеса (6,1) и Лукаса Переса (6,0), которые вышли на замену.

Андрей не попал и в клубное голосование на лучшего игрока матча в твиттере.

28-летний украинец за 90 минут нанес два удара по воротам (оба мимо), 46 раз прикоснулся к мячу, сделал 27 точных пасов из 33 (82% точности), совершил один удачный дриблинг и выиграл два единоборства.

Карта действий Ярмоленко:

Обзор 1-го тайма:

Обзор 2-го тайма:

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты