Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | Примера | «Атлетико» – «Эльче»

Футбол | Примера | «Атлетико» – «Эльче»

Атлетико дома примет Эльче.

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
18 апреля 2014, 14:31
1

Атлетико дома примет Эльче.

 

 

Потери:

Атлетико: Хавьер Манкилла (защитник), Арда Туран (атакующий полузащитник, основа).Думаю и Диего Коста не выйдет на поле, уж больно он сильно въехал в штангу.

Эльче: Альваро (нападающий, лавочник), Эду Альбакар (защитник, основа), Рубэн Перес (опорник, основа). Под вопросом атакующий полузащитник Аарон и атакующий полузащитник Ману дель Мораль.

Мысли по матчу:

Атлетико – лидер. Команда стабильность свою демонстрирует на протяжении всего сезона. Дома пропустили 9 мячей всего – лучший показатель! Во вторник матч гораздо серьезнее ждет, с Челси, но этот проигрывать тоже нельзя. Высокий класс команды из Мадрида должен прийти на помощь в сегодняшней игре, гости тоже не напрягают хозяев поля особо. Думаю, сыграют примерно в том же ключе, что и в матче с Хетафе – достаточно сдержано в атаке и очень надежно в защите. Последние 7 игр выиграны и 6 из них выиграны всухую.

Эльче приедет защищаться, другой игры от них ждать сложно. Главное не пропустить и попытаться зацепиться за ничью. Взломать оборону мадридцев гостям будет крайне сложно. На выезде играют слабо – 2/5/9, забили 15 мячей всего в 16 выездных играх. Пропускают в гостях, конечно, многовато – 33 мяча уже, но тут уже Атлетико должен сбавить обороты, когда сделает результат, сберечь силы перед Лигой Чемпионов – святое дело.

Статистика:

Атлетико выиграло 7 последних матчей, 6 – всухую.

Эльче не выигрывает уже 11 выездных матчей.

и Атлетико и Эльче из последних 5 своих игр только по одной сыграли ТБ.

Прогноз:

Выиграют хозяева на классе и в полном соответствии статистики. Просится моя любимая сдвоенная ставочка – П1+ТМ2,5, но уж кэф больно маловат для такого двойничка, на мой взгляд, всего 2.85.

Беру просто ТМ2,5 за 2.08, вот здесь и кэф не намного ниже и риска меньше. Удачи!

Другие посты блога

Все посты