Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | РФПЛ | «Волга» – «Динамо»

Футбол | РФПЛ | «Волга» – «Динамо»

Ну что же, не могу обойти вниманием матч Волги.

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
14 апреля 2014, 14:44

Ну что же, не могу обойти вниманием матч Волги.

 

Потери:

Волга:   Виталий Бородян (защитник), Андрей Буйволов (защитник), Петер Польчак (защитник, основа). Дмитрий Булыкин (нападающий).

Динамо приезжает с оптимальным составом.

Мысли по матчу:

Динамовцы хорошенько получили от Анжи в прошлом туре, да так, что наверное, сами не поняли что случилось. Пришел новый тренер. Человек суровый, требовательный. Игрокам не стоит рассчитывать, что получат место в составе за былые заслуги. Снова придется доказывать свою состоятельность. Мотивация и желание проявить себя, думаю, найдется у всех игроков Динамо. В любом случае, лидеры чемпионата не имеют права проигрывать такой Волге. Матч должен быть легким и 3 очка уедут в Москву.

У Волги нет ничего, что могло бы позволить им рассчитывать на очки в сегодняшнем матче. Фактор домашнего поля, разве что, может пойти в зачет, но домашняя статистика команды и этот плюс ставит под сомнение – 4 победы, 7 поражений, разница мячей 10/15. Последний раз Волжане побеждали дома 20-го октября, одержали победу над кризисным Рубином. Отмечу также, что из-за красной карточки матч пропустит основной защитник Петер Польчак, а это еще одна серьезная дыра и в без того ветхой обороне у Волге.

Прогноз: Победа Динамовцев, а Волга опять без голов.

0-3 Ф2(-1,5) за 2.2 в марафоне. Удачи!

Другие посты блога

Все посты