Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | РФПЛ | «Волга» – «Ростов»

Футбол | РФПЛ | «Волга» – «Ростов»

Эта Волга впадает не в Каспийское море, она впадает в депрессию.

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
20 апреля 2014, 23:02
4

Эта Волга впадает не в Каспийское  море, она впадает в депрессию.

 

 Потери:

Волга: Булыкин (нападающий), Буйволов (защитник), Бордиян (защитник)

Ростов: Ксулу (защитник), Николич (нападение)

Мысли по матчу:

О Волге я сказал уже много в последнее время, повторяться не хочу.  Мысль всех слов проста – Волга не способна победить.Немного хочу остановиться на качестве поля хозяев! В предыдущем матче это больше было похоже на картофельное поле, как ни банально это звучит. Думаю, к завтрашнему дню ничего не поменяется – поле будет низкого качества. Я, думаю, на таком поле будет очень сложно пробить ТБ. Волга разучилась забивать, разве только уже ничего не решающие мячи может организовать.

Ростов не нуждается в очках, турнирное положение устойчивое. Победа завтра им особо не нужна, но Дзюба должен быть мотивирован на борьбу, ему надо пополнять голевой счет, партнеры должны помочь ему. Соперник завтра подходящий и Артем должен забивать, все в его в руках! Вообще Ростов на выезде играет уверенно, даже лучше, чем в домашних стенах. Выездная статистика такая – 6/2/5, разница мячей 16/17. Так же хочу отметить, что качество поля должно в меньшей степени отразиться на игре Ростова – забросы на Дзюбу в штрафную выглядят очень перспективно в завтрашнем матче, на мой взгляд. Ростов играл в Кубке в четверг, этот факт тоже идет в пользу небольшого количества голов.

Статистика:

Волга сыграла ТБ в 7 из 8 последних матчей.

Ростов не проиграл 5 из 6 последних игр в чемпионате.

Волга не выигрывает уже 12 туров.

Прогноз: 

Ростов вроде должен играть на Дзюбу, забросы на него должны привести к голу. Волга мертвая, очень вероятно что забить не сможет и немотивированному, в целом, Ростову. Выбрал для ставки своеобразную вилку, сыграть может на 100%, что очень хорошо!0-2 П2+ТМ2.5 за 4,70 и Ф2(-1) за 2,9.По-моему очень перспективно выглядит. Ставлю обе, надеюсь обе и пройдут! Удачи!!

Другие посты блога

Все посты