Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | РФПЛ | «Локомотив» – «Волга»

Футбол | РФПЛ | «Локомотив» – «Волга»

Продолжу ставить против Волги.

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
7 апреля 2014, 13:28
3

Продолжу ставить против Волги.

 

Потери:

Локомотив: Дмитрий Тарасов (опорный полузащитник, основа). Остальные под вопросом: Ян Тигорев, Ласс Диара, Мубарак Буссуфа.

Волга: Симион Булгару (центральный защитник, основа), Виталий Бородян (защитник, лавочник), Андрей Буйволов (защитник, лавочник), Дмитрий Булыкин (нападающий, пенсионер), Александр Шуленин (опорный полузащитник, ротация).

Мотивация: 

Сейчас уже очевидно, что с таким календарем и проблемами Волга отправляется в ФНЛ. Добавить тут особо нечего - все печально у Волги, ставить против неё сам Бог велел, как говорится.

Локомотив обязательно сегодня выиграет, не терять же в таком матче 1-е место в чемпионате, тем более что, Локомотив сейчас на ходу. Думаю, если есть хоть малейшее повреждение у кого-то из списка "под вопросом" у Локомотива, их не выпустят на поле, дадут восстановиться перед более важными и сильными соперниками. Возможно, кому-то из лидеров тоже дадут отдохнуть, по крайней мере, после того как они сделают результат на поле, в сегодняшней игре. Следующая игра - с усовершенствованным Анжи, который может преподнести сюрприз, вот и Смолов забил, заставив понервничать Кержакова перед ЧМ)).  В общем, главное для Локомотива не пропустить в этом матче. Забить, думается, не составит проблемы.

Статистика: 

8 из 9 последних домашних матча Локомотив не пропускает.

Волга проиграла уже 6 матчей к ряду.

Волга пропускает минимум 3 гола в последних 4 выездых матчах.

Прогноз: Думаю, Локомотив выиграет на классе в эконом режиме, чтобы не было проблем надо не пропустить, а это они умеют.

2-0. Победа Локомотива с сухим счетом за 1,86. Удачи!

Другие посты блога

Все посты