Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | Лига Европы | «Лион» – «Ювентус»

Футбол | Лига Европы | «Лион» – «Ювентус»

Просто Ювентус должен выиграть Лигу Европы и напомнить Европе - Ще не вмерла Серiя А і слава, і воля!!

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
3 апреля 2014, 13:06
9

Просто Ювентус должен выиграть Лигу Европы и напомнить Европе - Ще не вмерла Серiя А і слава, і воля!!

 

Потери:

Лион: Ясин Бензия (атакующий полузащитник, ротация), Йоанн Гуркюфф (атакующий полузащитник, основа), Мигель Лопес (защитник, основа). У Лиона целая плеяда игроков, которые могут не принять участие в сегодняшней игре: Клеман Гренье (полузащитник, основа), Гюйда Фофана (защитник, основа), Самуэль Юмтити (центральный защитник, основа), Мухамаду Дабо (защитник, ротация), Милан Бишевац (центральный защитник, основа)

Ювентус: Огбонна (центральный защитник, основа), Андреа Барцальи (центральный защитник, основа), Федерико Пелузо (защитник, лавочник), Артуро Видаль (центральный защитник, основа).

Мысли по матчу:

 Ювентус - чемпион! Пощечина от Наполи должна добавить мотивации, негоже чемпиону два раза подряд проигрывать. Лига Европы для команды, единственная оставшаяся цель на этот сезон. Игра на выезде - нужен гол, приедут за победой, проблемы в защите могут не позволить сохранить свои ворота.

Лион - борется на два фронта. В чемпионате Франции есть за что побороться, нужны очки, чтобы в следующем году выступать в Европе. В лиге Европы играют скучновато, но в общем-то может и соперники наводили на них тоску, с Ювентусом, вполне могут проснуться и забегать, в общем-то этого я и жду, гол должны забить. Если хотят пройти дальше, тогда сегодня нужна победа и минимум 2 гола, потому что, учитывая проблемы в обороне, свои ворота тоже сложно будет оставить сухими.

Статистика:

9 последних матчей в Лиге Европы Ювентус играет ТМ.

14 последних матчей в Лиге Европы Ювентус не проигрывает.

Прогноз:

Ювентус должен разбудить спящий Лион. Атака в порядке, защита обескровлена - это касается обоих коллективов.  Должны порадовать голами!

1-3 ТБ2,5 за 2,10 в марафоне. Удачи! 

 

Другие посты блога

Все посты