Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | Лига Чемпионов | «Манчестер Юнайтед» – «Олимпиакос»

Футбол | Лига Чемпионов | «Манчестер Юнайтед» – «Олимпиакос»

Не могу ставить против МЮ, скиповать матч тоже не вижу причин!

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
19 марта 2014, 15:21
1

Не могу ставить против МЮ, скиповать матч тоже не вижу причин!

 

Потери:

Ман. Юнайтед: в составе манчестера только возможные потери Нани, Чичарито, Эванс, Смоллинг, ну и, конечно, Хуан Мата заигран за Челси и не примет участие в этом матче.

Олимпиакос: Ариэль Ибагаса (полузащитник, ротация), Майкл Олаитан (нападающий, сделал голевую передачу в домашнем матче против МЮ), также неопределенность по следующим игрокам - Иван Маркано (защитник, основа), Димитриос Сиовас (защитник, основа), Хавьер Савиола (атакующий полузащитник, основа). Отсутствие любого игрока из списка возможных потерь удар по линии защиты.

Мысли по матчу:

Искать логику в игре Манчестера неблагодарное занятие на данном этапе - команду лихорадит, играет неровно. В прессе пишут, Мойесу поставили ультиматум на 3 игры - максимум очков, а на сегодняшнюю игру - естественно проход в следующую стадию плэй офф, должно прибавить мотивации, если правда. Игроки сами прекрасно понимают, что поражение в сегодняшнем матче, по сути, недопустимо, и главное, соперник вполне по зубам. Атмосфера Олд Траффорда добавит азарта Манкунианцам и, вполне возможно, серьезно разбалансирует Олимпиакос.

Думаю, Греки приедут играть на удержание, ходить к воротам соперника будут большинством в контратаках. Забить будет сложно, но брать Олимпиакос не забьет за 2,28 желания нет, все из-за состояния МЮ.

Манчестеру, хорошо бы, забить быстрый гол, тогда Греки, вполне, могут рассыпаться.Также, приходит мне в голову одна аналогия - недавние стыковые матчи Франции и Украины. Как я думаю, такой вариант развития событий, очень даже может случиться.

Прогноз:

Манчестер Юнайтед выиграет. Смогут ли обеспечить нужную разницу мячей - покажет игра, я думаю, что это вполне по силам. Олимпиакос будет обороняться, атаковать редко и безрезультативно. Моя ставка аккуратная и с жирным коэффициентом - Ф1(-1) за 1,82 в марафоне. Удачи!

Другие посты блога

Все посты