Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | Серия А | Милан - Парма

Футбол | Серия А | Милан - Парма

Милан явно переоценили

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
16 марта 2014, 13:30
4

Милан явно переоценили

Потери:

Милан: Андреа Петанья (нападающий, лавочник), Эль-Шарауи (атакующий полузащитник, лавочник), Де Сцигило (крайний защитник, основа), под вопросом Баллотелли (нападающий, основа)

Парма: Габриэль Палетта (центральный защитник, основа)

Баллотели похоже не до конца восстановился от травмы – с Атлетико игра у него не пошла, возможно ему дадут возможность добрать форму до нужной, есть же Паццини. У Пармы потеря центрального защитника основы должна сказаться, правда Милану голы даются с таким трудом в последнее время, что трудно сказать насколько эта потеря окажется серьёзной.

Мотивация:

Милан явно не в самой хорошей психологической ситуации, вылет из лиги чемпионов, где шансы после первого матча явно оставались, усилил давление на команду. Фактически достигнуть каких то результатов в этом сезоне уже не получится и им остаётся доигрывать. Парма на хорошем ходу, она не проигрывает на выезде уже очень давно, Доннадони явно не зря получает зарплату – его команда это открытие чемпионата в этом сезоне. А тут Милан, тёпленький.

Статистика:

Милан дома: 3 победы 1 ничья 1 поражение забили 6 пропустили 3

Парма выезд: 4 победы 1 ничья забили 11 пропустили 2

По форме последних 5 матчей Парма лучшая команда чемпионата по игре на выезде

-Милан дома обыграл Парму в 10 из 11 последних матчей

-9 из 11 последних матчей дома Милан сыграл на меньше

-Парма не проигрывает в 15 матчах подряд

-Парма не пропускает в 5 из 6 последних матчей

Прогноз:

Усталость после Лиги чемпионов (психологическая в том числе) должна сказаться на Милане и врядли он сумеет выиграть в этом матче, статистика говорит о том, что матч будет низовым. Можно играть разные ставки против Милана я решил взять две возможные комбинации по исходу + тотал.

Парма победа + тотал меньше 2,5 за 7.9 МФ

Ничья + тотал меньше 2,5 за 5.1 МФ

Другие посты блога

Все посты