Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | Лига Чемпионов | «Атлетико» - «Милан»

Футбол | Лига Чемпионов | «Атлетико» - «Милан»

Ответная игра 1/8 финала лиги чемпионов. Первый матч Атлетико выиграл 0:1

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
11 марта 2014, 12:18
2

Ответная игра 1/8 финала лиги чемпионов. Первый матч Атлетико выиграл 0:1

 

Потери:

Атлетико: Хавьер Манкилло (правый защитник, лавочник)

Милан: Рикардо Монтоливо (центральный полузащитник, основа), Кейсуке Хонда (центральный полузащитник, обойма), под вопросом Кристиан Сапата

Обе команды подходят к матчу в боевых составах. Сапата у Милана должен сыграть.

Мотивация:

Первый матч завершился пусть и победой Атлетико, но шансы у Милана всё ещё есть. Тот самый случай, когда говорят, что нужно было забивать в первом матче, нужно забивать и в этом, у Атлетико преимущество весьма иллюзорное. Я думаю это должно сказаться на мотивации в том плане, что очень важно не пропустить. Скорее всего, игра будет выстроена, как обычно у Атлетико бывает, от обороны. Нейтрализовать атаку Милана у них в первом матче получилось. А Милану есть, что терять, пусть они и выйдут, проигрывая один мяч, сломя голову в атаку не полетят, если только в самой концовке матча.

Прогноз:

Увидеть какую то логику в игре Милана тяжело, объективно шансов в этой игре у них просто нет. Но ожидать, что Атлетико полетит рвать соперника на части и пробивать фору -1,5 явно не приходится – ставки слишком высоки. Играть на ноль команда умеет и соблазн сыграть надёжнее большой, их устраивает ничья, возможно, она и случится. Думаю, будет нервная игра с большим количеством борьбы и как следствие небольшим количеством голов.

1-1 ТМ 2,5 за 2.15 МФ

Другие посты блога

Все посты