Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | Лига чемпионов | «Милан» - «Атлетико»

Футбол | Лига чемпионов | «Милан» - «Атлетико»

Серьёзная проверка на прочность для команды Симеоне, они к ней готовы

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
19 февраля 2014, 15:38
1

Серьёзная проверка на прочность для команды Симеоне, они к ней готовы

Потери:

Милан: Робиньо (атакующий полузащитник, обойма), Даниэле Бонейра (защитник, обойма), Эль Шарави (атакующий полузащитник, лавочник), Эмануэльсон (левый защитник, основа), Вальтер Бирса (атакующий полузащитник, обойма), Мунтари (опорный полузащитник, основа), Монтоливо (полузащитник, основа)

Атлетико: Фелипе (левый защитник, основа), Тиаго (полузащитник, основа), Хавьер Манкило (полузащитник, лавочник)

Милан уже совсем не тот. У команды очень много проблем, включая игровые. Она неудачно играет с лидерами серии А, не так давно влетели Наполи. Милан похож на старого вожака стаи, его замучали старые раны, ему даже ходить тяжело. Но за счёт опыта, за счёт памяти о прошлых его победах над соперниками разного калибра, соперники его бояться и он берёт своё. Особенно его имя наводит страх на тех, кто обитает далеко от него. Как ни странно дома Милан в лиге чемпионов последний раз проигрывал Зениту в розыгрыше прошлого года. Магия имени не иначе.

А Атлетико это претендент на роль вожака, команда смогла заявить о себе в матчах против признанных лидеров своей стаи, она уже созрела для побед. Но вот насколько она ощущает себя способной стать вожаком это вопрос. Особенно сейчас, когда был определённый функциональный спад, когда игры идут по две в неделю, а проигрывать нельзя. Конкуренты готовы вцепиться в глотку стоит лишь один раз ошибиться. Выдержат?

Статистика:

Вопрос тотала открыт. Обе команды ТМ-ные и матч очень важен для обоих. Явно обе будут держать в уме ответный матч. Но всё может пойти по другому сценарию если Милан ошибётся и пропустит. И мне кажется этот сценарий очень вероятным, 5 раз Милан в чемпионате не пропустил. 4 из 5 таких матчей закончились 1-0 в его пользу, ещё один 3-0. Эта игра это явно не тот случай, здесь команда должна будет бросить на оборону все свои силы и их всёравно не хватит. Как Милан сможет сыграть на ноль в этой игре не понимаю.

Прогноз:

Мало фактов, много субъективного. Ставка на Атлетико.

0-2 Идивидуальный тотал Атлетико больше 1,5 за 2.26 МФ

Другие посты блога

Все посты