Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | Бундес лига | «Шальке 04» - «Ганновер 96»

Футбол | Бундес лига | «Шальке 04» - «Ганновер 96»

Под прицелом цифровые дебри или точнее дерби цифр

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
9 февраля 2014, 11:14

Под прицелом цифровые дебри  или точнее дерби цифр

Потери:

Шальке 04: Кристиан Фукс (левый защитник, основа), Ян Кирсгоф (защитник, лавочник), Юлиан Дракслер (атакующий полузащитник, основа), Кристиан Клеменс (атакующий полузащитник, обойма), Марко Хегер (опорный полузащитник, обойма), Денис Аого (левый защитник, обойма), Рене Клингербург (полузащитник, лавочник)

Ганновер 96: Константин Фури (вратарь, лавочник), Фелипе (защитник, лавочник), Кристиан Пандер (защитник, лавочник), Яник Шульце (защитник, лавочник), Стивен Черандоло (защитник, лавочник), Дидье Я Конан (нападающий, лавочник), Артур Собех (нападающий, основа)

Обе команды подходят в боеспособных составах, большое количество травмированных обычное дело для Германии, у Шальке определённо будут проблемы с выбором игрока на позицию левого защитника. Дракслер это конечно потеря, но все остальные игроки группы атаки в строю и думаю они смогут отработать за себя и за него без особых проблем. Ганновер потерял Собеха, у него на счету не так много голов и думаю замену ему тоже найдут.

Мотивация:

Шальке продолжает борьбу за зону лиги чемпионов, очень хорошо играют дома. Каких то проблем в коллективе не видно, Келлер определился со стартовым составом и игроки пока его не подводят. Ганновер неожиданно выиграл два стартовых матча после перерыва, новый тренер Куркут нашёл подход к игрокам и у тренера с командой сейчас медовый месяц, тем более, что результат пришёл. Но класс игроков не может не сказаться и Шальке явно будет по другому настраиваться на Ганновер чем если бы этот матч был первым после перерыва.

Статистика:

-16 из 18 матчей дома Шальке сыграл на больше

-У Шальке победная серия дома из 4х матчей

-Шальке выиграл у Ганновера 5 из 6 последних матчей на домашнем стадионе

-В 5 последних матчах Шальке забил Ганноверу от 2х мячей и больше

-Лички команд стабильно на больше

Прогноз:

Статистика довольно однозначна, я к ней присоединяюсь. Не верю, что Ганновер теперь будет обыгрывать всех, им будет тяжело сохранить высокий уровень концентрации на долгую дистанцию. Ещё одним доводом стало, что обе команды бескомпромиссные – на двоих одна ничья с разделением дом/выезд. Поэтому ставка

3-1 Победа Шальке 04 + Тотал больше 2,5 за 2.18 МФ

Другие посты блога

Все посты