Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | Серия А | «Наполи» - «Милан»

Футбол | Серия А | «Наполи» - «Милан»

Центральный матч серии А

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
8 февраля 2014, 11:45
1

Центральный матч серии А

Потери:

Наполи: Хуан Зунига (крайний защитник, обойма), Энтони Ревельере (крайний защитник, обойма), Жандоменико Место (крайний защитник, обойма)

Милан: Кристиан Сапата (центральный защитник, основа), Эль Шарави (нападающий, лавочник), Вальтер Бирса (атакующий полузащитник, обойма), Даниэль Бонера (защитник, обойма);под вопросом: Кака (атакующий полузащитник, легенда)

Потери не то чтобы серьёзные, но например у Наполи выбыло сразу три крайних защитника и определённо будут проблемы с обороной на флангах. Правда позиция не очень критичная в плане оборонительных действий, в этом смысле потеря одного центрального как у Милана мне кажется более серьёзной. Кака подхватил грипп и его участие под вопросом, отбыл дисквалификацию Баллотели, что должно серьёзно усилить и без того высокий атакующий потенциал Милана.

Мотивация:

Милан не сильно отстал от еврокубковой зоны, почти наверняка попадание в неё поставлено как основная цель на сезон. Наполи продолжает борьбу за зону лиги чемпионов, им проигрывать никак нельзя. Честно говоря видел бы Наполи фаворитом, если бы не игра в кубке, где они проиграли Роме, это должно сказаться на физической готовности и Милан может этим воспользоваться.

Статистика:

-Милан сыграл на больше 11 из 13 матчей на выезде

-В 8 из 11 матчей на выезде Милан забивал от 2х голов и больше

-Наполи не проиграл 20 из 21 домашнего матча

-Последние четыре лички на стадионе Наполи команды сыграли на больше

Прогноз:

Всё говорит в пользу Наполи, но я думаю Милан без боя сдаваться не будет. Боевая ничья мой прогноз.

2-2 ТБ 2,5 за 1,82 МФ

Другие посты блога

Все посты